Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT: Out of the Shadows 2013

PC/XBOX360/PS3

С момента создания TMNT было выпущено много видеоигр на приставках Dendy, Sega, X-Box и многих других, а также PC. Обсуждаем игровой мир Черепашек

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

Ну я про апгрейды и спрашивал. Т.е. они куплены, активны, на нужную кнопку, допустим, Майки, достаёт кусаригаму и.. тут же её убирает, ничего не сделав путнего. Я всё перепробовал. Как назло Сплинтер так себе учитель ничего толком не объясняет по этому поводу)
Подсказки в тренинг моде действительно дерьмовые. Можно запутаться. Но как я уже говорил - если апгрейд куплен, активируй его в инвентаре (например при активации майк достанет лезвие из нунчака), а потом пользуйся как спешал атакой (колесо мыши вверх).

Насчет джойстиков - может и проблема в игре, у меня нет джойстиков для пека (было два, оба сломались, лол), куплю на пс3 в конце сентября, там уже проверю кооп на рабочее состояние.
Аватара пользователя
TMNT- 3000
ученик ниндзя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт 07 мар 2013 16:38
Поблагодарили: 14 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение TMNT- 3000 »

Привет всем! Игра супер, мне очень понравилась. Особенно проработка и дизайн черепашек. Конечно, без игровых ляпов не обошлось, но когда полностью погружаешься в атмосферу игры, то их и не замечаешь. Я так думаю, что игру еще будут обновлять, добавлять новые уровни и боссов, и может дотянут до 4.7 или до 8 гигабайтов, очень бы хотелось. Еще о будущем фильме, может быть, что черепахи будут выглядеть также, как и в игре, а сюжет фильма будет похож на игровой. Вот такое мое мнение об игре.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

TMNT- 3000
Идея неплохая,только такового сюжета у игры нету!
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

Я так думаю, что игру еще будут обновлять, добавлять новые уровни и боссов, и может дотянут до 4.7 или до 8 гигабайтов, очень бы хотелось. Еще о будущем фильме, может быть, что черепахи будут выглядеть также, как и в игре, а сюжет фильма будет похож на игровой. Вот такое мое мнение об игре.
DLC возможны, но я бы не надеялся особо. Тем более обещали, что будет 3 игры, так что через годик другой можно ожидать следующую часть. Фильм думаю никак не связан с игрой, т.к. сеттинг взят полностью из нового мультсериала, разве что дизайн персонажам изменили, сделав более реалистичным.
Аватара пользователя
Ahrrr
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 1:29
Контактная информация:

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Ahrrr »

Фильм думаю никак не связан с игрой, т.к. сеттинг взят полностью из нового мультсериала, разве что дизайн персонажам изменили, сделав более реалистичным.
В игре из черепах сделали мужиков, а не подростков, и по словам создателей это такая взрослая их версия. Вот только ни одного мутанта в игре нет, Эйприл для Дона по боку, Бакстер - человек и Караи - преданная дочь Шреддера. Всё это никак не вяжется с сериалом, в особенности со вторым-то сезоном. Тут ситуация такая же, как с Арчи комиксами. Взяли за основу 3 серии мультика и пошли гнуть отсебятину, которая идёт дико вразрез с остальным мультом. В итоге совсем самостоятельная вещь.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Слеш »

Там правда нет мутантов?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Ahrrr
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 1:29
Контактная информация:

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Ahrrr »

Ни одного, если не считать Сплинтера и черепах. Ни слова о них даже. Люди, роботы, крээнги. Там даже мутагена нет, вообще ничего нет такого. И всего 3 босса, включая Шреддера.
sonic
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение sonic »

кто игру прошел на 100%, киньте сейвы , находятся в папке с игрой в папке Saves
RomaRykov
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 сен 2013 17:22

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение RomaRykov »

Не очень игра, если честно. Проблема в двух вещах: в черепахах и в багах. Черепах еще можно простить. Но баги...
Леорнадо
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 06 сен 2013 21:25

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Леорнадо »

А русик будет?
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

Думаю наверняка тебе тут не скажут насчет этого. Может кто нибудь и сделает. Ну сюжет там можно описать одним предложением, так что спокойно играй в английскую версию.

Судя по новостям с фейсбука, разрабы утверждают, что в скором времени будет патч который исправит множество багов и косяков сейчас имеющихся.
В пека версию действительно не поиграть в коопе онлайн (стим). Это в первую очередь исправят.

Также, ПС3 версия игры выйдет 24 сентября для северной америки и 25 сентября для всех остальных стран.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

Будем ждать этот патч.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Engin9
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 18 сен 2013 0:03

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Engin9 »

Игрушка очень клевая, бои дух захватывают,и саундтрек в игре понравился) :twisted:
Кста,а за что даются очки апгрейда спец-оружия,я чета не понял :?:
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение C. Anderson »

Кста,а за что даются очки апгрейда спец-оружия,я чета не понял :?:
Вроде за обычный левел ап.
Как игра 25 числа выйдет на пс3 - поиграюсь как следует и точно скажу.
To our PlayStation community,

With our attention firmly focused on the upcoming launch of Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows on the PlayStation Network, it has become clear to us that the PSN version will take longer than we originally anticipated, and as such, the game will not be available on September 24. Everyone’s working hard to get TMNT:OOTS ready for PSN as soon as possible, and we’ll update you once we've locked in a new release date.

Thank you for your enthusiasm and your patience. You've already waited for the game, so we know this is disappointing news. Please take heart in the fact that this is time the developers will spend polishing the PSN build to the highest level of quality possible, and the final experience will be better for it.
Печальные новости для тех, кто хотел поиграть в пс3 версию в среду 25 числа - игра не выйдет в этот день.
На данный момент разработчики усиленно работают над патчем. Так что придется еще немного подождать. :P

Немного запоздало, но для тех кто не в курсе - апдейт для ПК версии уже вышел (26 сентября).
Как сообщают разработчики, много всяких багов было исправлено и онлайн кооп в стиме теперь должен работать правильно.

Дата выхода пс3 версии так и не объявлена :cry:
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT: Out of the Shadows 2013

Сообщение Don2105 »

Когда на пс3 выйдет?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Ответить