Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашка девочка

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Хотели бы вы, что б в мультике черепашки ниндзя появилась девочка?

Конечно хочу!
57
26%
Было бы неплохо
49
22%
Категорически нет!
85
38%
Параллельно....
31
14%
 
Всего голосов: 222

Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка девочка

Сообщение Teenage Kat »

На девианте такого :shit: с придуманными черепашками девушками реально море !!! И это реально бесит меня :evil:
Лучше будут какие то в сериале чем видуманые девки с пятыми размерами груди x| Не ну то реально бесит!!! Вот пейринги с Венус и Моной , я нормально воспринимаю, а ведь другие фанатки, представляют себя в образе девушек-черепашек, рисуют их и выкладывают в интернет, если поискать хорошенько не меньше 2000 таких артов насобираете!
Я честно поменяла свое мнение , про самок черепашек и решила что их все же не надо в сериал втыкать, но блин без них нормальные фан-арты будут засыпать фанавскими видумаными соплями,(я про пейринги с черепашками девочками) что меня сильно раздражает!!! Не они на это имеют конечно на это право ,но блин их там так много что аж бесит! :grr:
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка девочка

Сообщение Криста »

[b]Teenage Kat[/b] писал(а):Не они на это имеют конечно на это право ,но блин их там так много что аж бесит!

Именно поэтому скорей всего меня и мой арт с Сэлом вынесли однажды коментом с диким воскликом "My goodness...A MALE FC!! Wow, I haven't seen one of these in AGES!!"
^_^
Вот пейринги с Венус и Моной , я нормально воспринимаю,
Еще бы, это ж канонированные пейринги, что в них может быть отвратного? Они для этого были и созданы самими создателями. Нам же, простым смертным, остается лишь все это с горькой миной схавать)))
а ведь другие фанатки, представляют себя в образе девушек-черепашек, рисуют их и выкладывают в интернет, если поискать хорошенько не меньше 2000 таких артов насобираете!
Поностью согласна. Это, видимо, болезнь заразная, что-то вроде оборотничества) Итог таков, что получается аки в знаменитой песне: "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"... Хотя тут выходит, что на 100 девок приходится 1 TMNT хР И вы даже не представляете, какой Аппокалипсис наступает, когда все эти девушки пересекаются!...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
эльвира
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 08 сен 2011 19:55

Re: Черепашка девочка

Сообщение эльвира »

Evil Wesker писал(а):Нинзя черепашки самые крутые ребята моего детства!!!Остальные супер герои в сравнении с ними отстой полный!
с этим я согласна

я не против черепашки ниндзя-девочки <3
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черепашка девочка

Сообщение 19-MIKE-98 »

Знаете ребят мне паралельно 8)
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка девочка

Сообщение orlyana »

Amili писал(а):И если уж пошёл разговор о романтических отношениях, то она должна была бы быть *эк я загнула* девушкой Дона. Просто хотя бы потому, что у него их ещё не было.
Ну, если вспомнить м/с 2003-го года, то там он имел виды на кое-кого по имени Джана (или даже Эйприл, при большой фантазии).
Осенило! Йоу, так вот откуда Кэмерон спитырил вдохновение на образ народа Нави! Кэмерон палится, фанатизм по черепашкам ниндзя детектед.
ВиКа писал(а):И тогда у Сплинтера было бы четыре сыночка и лапочка-дочка))
:lol:

Я скажу так: в будущем сериале они могут творить чо угодно, как на подопытном кролике. Просто его рейтинг изначально фиговый (для меня), так что терять нечего. Я посмотрю, может поржу. Ещё бы неплохо поплакать от сентиментальности, но это не их специализация. Так что вот там пусть придумывают девочек, бабочек и прочую нечисть, а я полюбуюсь. Почему бы и нет.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка девочка

Сообщение koda »

а ведь другие фанатки, представляют себя в образе девушек-черепашек, рисуют их и выкладывают в интернет, если поискать хорошенько не меньше 2000 таких артов насобираете!
Да и что такого? Фанаты вообще любители придумывать альтернативные истории, где их дополнительные, ими придуманные, персонажи были бы как раз кстати. И не поверю, что прям ну никто этого не делал :) В том числе и девочек всяких, и не только в образе черепах. Хорошо, что кто то способен воплотить это в рисунке, мне, правда, ни один виденный образ не понравился. Хотя своя придуманная героиня тоже есть, только в инет не выкладываю (аватарка не в счет) :lol: Впрочем, лично я выдумывала персонажей почти ко всем мультсериалам, которые смотрела, года так с 1995 примерно. Это уже как привычка была. Просматриваю сейчас иногда эти рисунки, ностальгирую :)
Что их много, девочек этих рисованных, так это нормально, фанатов еще больше. Мне чужие фантазии как то параллельны. Тем более, что черепах потихоньку спускают в унитаз, если судить по образам последнего мультсериала. С такими пусть творят что хотят, хоть десяток девочек в сериал засунут :lol:
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Lion
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2012 21:39
Благодарил (а): 1 раз

Re: Черепашка девочка

Сообщение Lion »

И вы даже не представляете, какой Аппокалипсис наступает, когда все эти девушки пересекаются!...
Я думаю, черепашки предпочтут еще раз загнать Шреддера в "Х" измерение, чем разнимать эту драку :lol:
Динамика
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 25 июл 2012 18:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черепашка девочка

Сообщение Динамика »

НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!Фуууууу! Я вообще против того,чтобы в сериале появилась ч. девушка. Представляю себе сколько соплей будет. По ходу, даже будет вся мускулистая, лысая и на мужика похожа...... Думаю круче всего, если братья будут вместе. Вместе бороться со злом, побеждать, развлекаться, радовать жизни и т.д. Тем более, сами подумайте, выглядит очень...мммм......как сказать............запланировано, наигранно. 4 черепашки были обыкновенными рептилиями, после они мутировались, благодаря радиационным отходам, вместе спокойно росли и жили, а потом бац.....ни с того ни с сего появилась ч.девушка (не понятно откуда). Ну а потоооом пошли сооооопли....мне даже не по себе x| Короче, я бы не стала смотреть сериал, выглядело бы отстойно. Да и потом, команда черепашек давно сложилась, а если сейчас внедрять туда ч.девушку....выглядело бы ужасно!
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Черепашка девочка

Сообщение Nekosia »

Тут пишут и про девиантарт, и что на сотню девчонок по статистике всего одна черепашка, вот полностью согласна)) не прочитай бы я эту страничку - написала бы тоже самое, теми же словами.
Буквально на днях задалась вопросом: "Хм, интересно, какие же есть ОС у TMNT?". Загуглила, задевиантартила. Сплошные, черт их побери, ящерицы и черепахи. Причём чаще всего вторые. У фанатов совсем нет фантазии! Но дело не только в этом. Я уже где-то писала, что мутация наших черепах - это случайность. Не могло бы получится так, что где то рядом мутировали бы ещё одна-четыре черепахи и они бы пересеклись. Если это произойдёт, то история, как бы в ней события ни развивались, будет больше похожа на девчачий фанфик с участием Мэри-Сью.
Я проголосовала, естественно, против. Но если бы вопрос звучал просто о появлении мутанта женского пола, я бы проголосовала положительно. И желательно, чтобы это была не рептилия, а что то новое, какой то свежий взгляд. Да хоть чихуахуа, чесслово :D Кстати, почему бы и нет: если хорошенько проработать характер и историю, из самой абсурдной зверушки можно состряпать персонажа, по эпичности не уступающего главным героям. В конце концов, даже те же Черепашки. Мутанты. Ниндзя. Не, ну только вдумайтесь, ведь похоже на результат мозгового штурма отсыпавших себе чего то не того людей :D Но эту идею очень грамотно и продуманно подали, именно поэтому мы не воспринимаем её больной. Но что то я уже не о том. Надеюсь, меня поняли)
А девочек черепашкам всё-таки ох как не хватает. Вспомним хотя бы Мону Лизу и Ниньяру. Лично я аж встрепенулась, оживилась, когда они появились в повествовании. А вы?)

А, забыла сказать. Караи и разные инопланетянки - это, наверно, неплохо. Но таки я считаю, что пара для черепахи должна быть антропоморфной. Потому что связь Человек-Мутант лично я считаю неравной и такую романтику не воспринимаю. Хотя тут дело вкуса, конечно.
Тут ещё писали, мол, если появится девочка-черепашка, парни все перегрызутся за право быть продолжателем рода. Этого не может быть. Мутанты всё равно бесплодны, у них не может быть детей. Или имеется ввиду просто инстинктивная вражда?)

Ахаха! Только я погрузилась в размышления насчёт девушек для черепашек, включила сразу вторую серию (первую смотреть не стала) Новой Мутации и буквально на первых секундах услышала очень втемачный диалог:
- Со Сплинтером что-то не так! Я за врачом!
- Ты пойдёшь за ветеринаром?
- Я притащу и врача, и ветеринара.
- Также захвати четырёх медсестёр!
:D Вот оно! Вот оно решение! :D
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка девочка

Сообщение Слеш »

Нет, я катигорически против!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черепашка девочка

Сообщение Данич »

RedTurtle писал(а):Непомню как её зовут, но она была в Новой Мутации.
Венус-Де-Майло

Я тоже против,
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Черепашка девочка

Сообщение Reneega »

в черепашках только одна девочка - Венера, и та как МериСью
так что если в новом сезоне ее не будет, меня это вовсе не огорчит, а даже обрадует. у них и так есть Эйприл, не черепаха, но девочка. больше им и не надо
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка девочка

Сообщение *((M@ShKa))* »

Лучше бы сделали девушек черепашек ниндзя ,но только для девочек было бы интересно ,мальчишки смотрят про своих любимых черепашек ниндзя, а для девочек создали свой новый сюжет про юных девочках ниндзя черепашек,ну в итоге они когда нибудь встретятся и узнают черепашки ниндзя что тоже есть такие же как они,но только девушки и у них будут пары и они не будут одиноки))*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Черепашка девочка

Сообщение натали »

Спойлер/Оффтоп:

Спойлер/Оффтоп:

как то раздваиваюсь и не хочется разводить мыло и какае то часть меня всеми конечностями "за "это, вообщем как соберусь в одну целую субстанцию скажу что нибудь дельное :)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черепашка девочка

Сообщение Елиза1 »

мне тоже очень хочется узнать где это можно посмотреть где есть Венера! Плиз скажите пожалуйста.

Люди! Вы чего из ума выжили!!! Вы думайте что говорите!!! Вы что не представляете себе что если появятся девчонки то в 3 раза будет интереснее!!! Нет ну вы тоже включите фантазию: Ну к примеру я! Я каждый день в 13:55 и в 18:55 смотрю на никелодеон черепашек ниндзя! Я и брат фанаты черепах! И между ПРОЧЕМ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ ЧЕРЕПАШКИ ПОЯВЯТСЯ!!! В КИНО ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НЕ В НОВОЙ МУТАЦИИ Вернемся к ответу ну ПРИКИНТЕ например:( Если на никелодеон который идет) Карай убила девушку Рафа НУ он разазлился ну и понеслась :!: Ну или к примеру Убили там Лео или Мики Или Донни Ну они и мстить Ну вообщем Врубите фэнтэзи и поехали!!!! :!:

Давайте по-меньше эмоций и смайлов, читайте Правила Форума. Kaleo
Ответить