Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Месть бывает с зелёными глазами

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Месть бывает с зелёными глазами
1 Глава
Ночь.Полумрак.Глухой звук ударов.Поскрипывание старого деревянного пола чердака.Блеск зелёных глаз в которых отображалась сила, боль, желание: найти, увидеть, обнять, высказать и забыть о злобе.В голове проплывали воспоминания детства.Лёгкие стягивала духота помещения.Борцовка на сквозь пропиталась потом, бинты на руках пошли красными разводами оставляя на самодельной боксёрской груше кровавые следы. Серия ударов прекратилась, легкой, усталой походкой она прошла к окну и распахнула его.Её окатило прохладой ночного ветерка.Распустив собраные в хвостик русые волосы :
-Я тебя найду сестрёнка, найду, я пойду по головам,я пролью кровь, но найду тебя...-прошептала девушка облокотившись измождённым телом о стену.
****
Прошло два года со дня смерти Анимеии.Дон и Лео с ужасом вспоминают ту ночь.Когда они нашли Майка с уже мёртвой "голубоглазкой", казалось что он просто огорчён...Но это только показалось.Похоронили мутанты её не далеко от своего дома, в восточной части канализации, там что-то вроде островка сухой почвы среди сточных вод.Вся тяжесть потери проявилась на младшем только после похорон :он вцепился в дубовый колышек служивший надгробием и на отрез отказывался уходить, следующий месяц он не ел, а воду Дон насильно вливал ему в рот.Всё реже его можно было увидеть за комиксами или за телевизором.Он винил себя за то что не успел, не смог, не защитил, винил за то что предложил тогда прогуляться.Эйприл и Кейси её не знали, но были уверены что она была для Майка всем.Выводили его из депресси все вместе, он словно одновременно совместил в себе всех братьев сразу.Становился агрессивным при виде всей делегации.Не обращал внимание на еду.Уходил в себя.Было тяжело не только Микиланджело ,но и его семье.Они не знали как ему помочь.Ещё через год Майка словно подменили :он стал читать книги по философии и психологии, рано вставать не редко будить старших братьев на тренировку.В глазах всех домочадцев он выглядел здоровым, сильным духом мутантом. Но на едене с самим собой он остался всё тем же страдающим, подавленым черепашонком.И вот сегодня ровно два года прошло.....День не предвещал ничего хорошего.С утра пошёл дождь, усиляя свой мрачный поток с каждым часом, задорно подгонял прохожих холодным воздухом ветер, небо напрочь затянуло чёрными тучами с серыми крапинками.По новостям передовали смерчи в нескольких штатах.И было бы глупо выходить в такую погодку на улицу.В канализации начался настоящий потоп.Лео, Донни и Раф с замиранием сердца ждали что Майк сегодня что нибудь да выкинет, вообще Рафаэль начал считать младшего малость сумашедшим.К полудню они решили что день должен пройти нормально.Как бы не так! Только часовая стрелка перевалила за 12 дня Микиланджело словно молнией шарахнуло, он стал метаться по комнатам, бормоча что то не внятное себе по нос.После часа подобного безумия у краснобанданого в конец лопнуло терпенье.Он встал по середине комнаты аккурат на проложеной дороге кросса нунчаконосца и в очередной раз когда Майки пробегал мимо него, Раф успел уцепить его за ленты банданы, из-за чего пробуксовав бегун с не хилым грохотом шлёпнулся на панцирь.
-Так, быстро объяснил в чём дело?!
-Ай! Дурак, больно же!
-Был задан вопрос!!
-Отпусти!
-Не тебе одному тяжело и плохо!
-Нет как раз только мне, ты её вообще ненавидел!
-Да с чего ты это взял?!
-Да с того как ты к ней относился.
****
"Так по логике сейчас вся падаль должна выползти из своих укрытий...Сейчас оторвёмся!" Рассуждала девушка зашнуровывая высокие армейские сапоги и заправляя в них свободные штаны цвета "хаки".Закончив зашнуровку она посчитала что маловато будет иметь в своей обороне только кулаки ,хотя раньше ей такое и в голову не приходило.Она подошла к столу, отодвинула верхний ящик, достала от туда небольшой кейс. С очень серьёзным видом введя код, кейс открылся .Там оказался настоящий склад холодного оружия :сюрикэны, ножи разных размеров и видов , саи, кастеты , а рядом в кобуре лежал пистолет "Макаров".Натянув на себя чёрную борцовку ,она с радостью накинула кобуру, ещё раз проверив сколько пуль в магазине, легко защёлкнула на железную клёпку отсек с пистолетом.Перебинтовала руки белыми бинтами ,надев сверху два кастета."Блин...Вспомнила!" цокнула девушка и нехотя стянула один сапог, приподняв штанину надела ремешок и закрепила на нём кожаные ножны для охотничьего ножа.Наконец вновь затянув обувь. Навязала на бёдра пояс и засунула за него саи и сюрикэны."Ну вроде всё...".Она захлопнула кейс и надела куртку по цвет штанам.И в самый последний момент вытащила из ящика чёрную маску (такую обычно одевают лыжники или грабители).Дверь чердака захлопнулась.
Небо разкроила молния озарив всё свои серебренным цветом.Раскат грома волной звука пролетел по зданиям и постучался в каждое окно.Порыв ветра выгибал или вовсе вырывал зонты из рук прохожих.Снова вспышка пронеслась яркой птицей по городу осветив силуэт перепрыгивающий с крыши на крышу.Тень в полёте напоминала собаку во время прыжка : фигура со всей силы отталкивалась ногами от карниза, в свободном полёте выпрямлялась, а при призамление стучала железными набойками сапогов о крышу.
****
Раф отпустил Майка, а ведь действительно он не самым лучшем образом относился к Анимее.
-Мне надо подышать воздухом...
Рафаэль буквально пулей вылетел из дома ,на поверхность выбрался он тоже достаточно быстро."Вот бы сейчас какой нибудь фут попался бы!" с этой мыслью саиносец перескакивал с крыши на крышу.
****
Впереди виднелись тёмные фигуры дождь размывал их очертания.
-Футы!
Воскликнула девушка разминая костяшки:
-Ну наконец!
Приблизившись ближе ,от нетерпения заныли кулаки ,и руки сами потянулись к оружию. "Примерно человек 50-60 .Куда...Их столько?".Всё ближе и ближе вот уже она чувствует запах душного зала и пота насквозь пропитавшего форму наёмников.Последний прыжок...И вот она стоит на одной крыше с кучей футов.Все они стояли подобно оловянные солдатики.Где то сзади началось шевеление.Будто волнами наёмники делились на две колоны освобождая путь.Вдруг перед девушкой предвстала Караи:
-Опять ты!?
-А ты ждала кого нибудь другого?
-Я же тебе говорила что я не знаю где та девчонка!
-Ты нагло врёшь!
-Мне надоел этот цирк!-Караи щёлкнула пальцами и поспешила удалится не желая по просту терять свои силы.Рассредоточившись футы окружили девушку.
-Ну что? Потанцуем?!
Предложила последняя.Ниндзя обнажили оружие .Вот первый не опытный фут постарался нанести удар ,но промахнулся наступив в лужу и обрызгал молодую особу.В долгу он не остался удар кастетом прилетел ему в голову.Разом десяток войнов напали со всех сторон.Футы прислонили катаны к её животу.Сейчас точный удар принесёт либо смерть, либо продолжит бой...Она выбрала второе :подцепив одного из них ногой, девушка воспользовалась везде сущими лужами, буквально прокатив его по крыши, снося с ног "коллег".По соседней крыше промелькнул силуэт.Снова вспышка очертила контуры фигур наёмников и ещё одну ,но какуе-то другую не обычную."Зевать не стоит!" подумала девушка ударяя задумавшегося ниндзя. Не приятный клац заставил её одёрнуться ,источником этого звука оказалась лопнувшая цепочка соединяющая две части кастета."Вот черт!" выкинув уже не пригодное оружие она сняла второй костет.По плечу прошлась острая боль вскрикнув она резко схватилась за порез.Сердце бешено заколотилось, зрачки сузились, забыв про боль девушка выхватила саи.Раскат грома заглушал звон и скрежет метала.Одежда стала ужасно тяжёлой из-за ливня который по всей видимости не собирался прекращаться.
-Всё шутки кончились! -прорычала не человеческим голосом она.
Прыжок с разворота ,серия ударов и шесть футов в накауте двое из которых врятли уже откроют глаза.Белые бинты давно стали алыми.
****
-Ого кто он? Но это не важно враг моего врага, мой друг !-прошептал стоящий на другой стороне крыши Рафаэль.Он с азартом достал саи и прокрутив их в зелёных руках ринулся в бой! "Классно двигается так их!Так !" восхищался саиносец раздавая удары, из стороны в сторону летали футы.
****
Предмет внимания Рафа разозлилась не на шутку.Снова удар кулаком прилетел футу в голову ,но по меркам девушки он отделался лёгким испугом.По больному плечу какой-то смельчак полоснул катаной.Куртка пошла красными разводами.Она не смогла стерпеть такую наглость и буквально насадила этого невежу на сай.Количество футов заметно уменьшелось с 60 до 35 человек .Остались только самые стойкие но это поправимо!Через толпу наёмников к ней пробирался Раф.Хлипкие на вид солдатики оказались достаточно сильными бойцами.Её снова окружили со всей сторон оценив ситуацию: снова прыжок и удар, в как ей показалось слабое звено.
-Жмуриком больше ,жмуриком меньше-фыркнула девушка.
Наконец выбравшись из окружения не приятных персон она натолкнулась на Рафаэля, буквально уткнувшись носом в его грудь.Бросив быстрый взгляд ему в глаза что-то ей подсказало что ему можно верить.Кивком они оба поняли чего хотят друг от друга.Развернувшись спина к спине они сцепились руками подобно цепочки.Раф немного наклонился вперёд и стал раскручиваться.Девушка тем временем быстрыми движениями ног раскидывала футов по сторонам."Хороший парниша!" подумал краснобанданый, "Странный он каккой-то ...Хотя сейчас не до этого...!" думала "зелёноглазка".От давления кровь из плеча стала хлестать потоком,перемешиваясь с дождевой водой.Оттолкнувшись локтями от его панциря и расцепив "цепь" она отпрыгнула.Коротко вздохнув снова кинулась на футов, которых всё меньше и меньше.Один из них замахнулся на неё катанами, она во время успела предотвратив удар, сцепившись с ним оружием , метал дребезжал казалось что вот вот и кто -то сдастся ,но скорее сдались её саи подло сломавшись.От такой неожиданности она потеряла равновесие и упала, мечи с бешеной скоростью летели на неё.Но благо подоспел Раф, опередив наёмника, точным ударом в сердце, фут умер быстро.Молодая особа быстро вскочила на ноги поправив тканевую маску вынула охотничий нож.Стало явно видно что ей надоели эти игры, когда она стала без прелюдий в наглую резать глотки.Раф с открытым ртом наблюдал с каким хладнокровием она это делает.Но видимо самый опытный фут резким рывком выбил нож из её рук.Не позволив себе снова растеряться она пнула с разворота его по поясу, за что по крысьи получила болезненный порез по бедру от второго, в глазах стало темнеть. "Пора заканчивать!".Девушка кинула несколько сюрикэнов для отвода глаз, чтобы выиграть секунду и ей это удалось ,она успела вытащить из кабуры пистолет "Предупредительный в воздух! А потом по ним!" так и случилось.Тонкой но плотной пеленой окутывал город дождь.Прозрачные капли красиво стекали по зелёной коже обрисовывая рельеф мышц.Шлепок падения "Макаров" в лужу, потёмки в глазах сменились кромешной тьмой, кожа и одежда стали липкими от крови, ноги обмякли, ощущение свободного падения сменилось мягким тёплым чувством, и такая лёгкость словно с лица убрали мокрую, тяжёлую тряпку ,глаза закрываются, страшно хочется спать, а над ней суетится зелёное существо...


это своеобразное продолжение фан-фика "Прощай...".Жду ваших отзывов :wink:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Ороку Шреддер »

Прикольно, мне понравилось. :thumbsup:
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Ороку Шреддер конечно очень приятно,но хотелось бы услышать про плюсы и минусы даной главы)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Ороку Шреддер »

натали
Плюсы: Хорошо описаны бои и чувства персонажей.
Минусы: Не очень легко читается, и всё больше минусов нет, надеюсь доработаешь,
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Ороку Шреддер конечно доработаю спасибо!

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

натали
В твоём рассказе одни плюсы,мне всё понравилось ,и я не к чему не придираюсь)Молодец!!!Продолжай
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Ангел навсегда »

:shock:
когда ты мне скинула в личку без подробностей,я и так читала с открытым ртом,но теперь я сгрызла от интереса все ногти!
(а так бывает когда я ооооооооочень заинтересована.)
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

2 глава
...Боль разрывает плоть,никогда не было так больно, тяжело дышать,дождь бьет в лицо ,на крыше образовалась лужа крови ,растикающейся тоненькими ручейками .На губах появилась кривая ухмылка "Ну что, допрыгалась?! Почему так больно? Даже огнестрелка приятнее...Уж я то знаю..."Холод,проклятый холод пошёл по телу ,проникая в каждую клетку до кости ,только горит бедро, а плечо не горит ,оно пылает и кажется что вот ,вот и огонь медленно ,будто хищник настигший свою жертву начнёт с блаженством ,жадно поедать тело.Только голове тепло словно она лежит на чём-то тёплом и гладком.Невозможно пошевелить и пальцем, разум проваливается в сон, с большим трудом удаётся оставаться в сознании.Вот холод подобно ледяной птице добрался до головы.Сердце то бешеным биением ,то рывками пытается выскочить из груди."Треск? Но чего?" Стало легко ,такая же лёгкость что появилась ранее на лице, только теперь видимо сняли куртку, порыв ветра обдул мокрое тело .
Футы были повержены ,но и девушке досталось сильно .Раф осторожно снял с неё куртку, разорвал её на ласкуты, и перемотал самые глубокие раны.Он положил её голову себе на колени ,пока перевязывал ей плечо ."Надо что то делать! Я не знаю где на живёт! Домой нести ,будет много вопросов.Знаю к Эйприл!" .Плотная ткань бывшей куртки уже насквозь пропиталась кровью.Необходимо было быстро действовать! Раф подхватил её на руки и как можно быстрее побежал в сторону дома подруги.Уже все руки мутанта в крови ,она тёплым потоком капала с ткани на зелёную кожу.Остался последний квартал.Впереди виднеются огни в окнах квартиры Эйприл ,да и в магазине свет включён.Последний рывок ,и Раф уже стоит на крыше дома друзей.Поинерции пробежав к пожарной лестнице, спрыгнул на площадку перед окном ,и нервно постучал в стекло.В гостиной оказался Кейси ,он подскочил с дивана и побежал окну.Открыв створку он не успел опомнится как в квартиру в летел Раф и положил девушку на диван.
-Раф, какого чёрта?
-Некогда, зови Эйприл!
Кейси встряхнув головой ,рванул к двери ,когда она за ним захлопнулась .Раф осторожно вытер большим пальцем кровяную дорожку у кончика её рта.Уже через минуту по квартире сновала Эйприл ища аптечку .Впервые в жизни Рафаэль не жалел что помогает и в каком то смысле на побегушках.Обшивка дивана приобрела алый оттенок.Развязав "бинты" девушка ужаснулась, у молодой особы оказались серьёзные порезы ,и это чудо что она ещё дышит. Самое безобидное что задело лезвие это нервы и капилляры,а самое плохое что перерезаные сухожилия и вены.
-Раф быстрее вызывай Дона без него никак!
-Ладно-кивнул мутант-только сама с ним говори!-он протянул ей рацию.
Рация противно зашипела из неё послышался голос умника:
-Раф, я тебя слушаю!
-Донни ,это я Эйприл быстрее приезжай ко мне прихвати с собой аптечку и медикаменты,только остальным не слова!
-Хорошо!
Буквально через десять минут, напряжённых минут ,приехал Дон.
-Донателло ,она потеряла много крови!- сновала девушка.
-Не паникуй ,сейчас сделаю маленький тестик и проверим какой у неё группы кровь!
Он вынул из чемоданчика какие то жёлтые бумажки и сиреневую колбу.Проведя бумажкой по окровавленному плечу ,мутант тут же окунул её в колбу.
-Вторая отрицательная...
-На меня и не смотрите ,у меня третья положительная!-замахал руками Кейси.
-У меня первая положительная.-хмыкнула девушка.
-Дон, у меня вторая отрицательная!-сделал шаг вперёд Рафаэль.
Шестоносец удержался чтобы не подпрыгнуть от радости,и как он забыл ,он же сам определял группы крови братьев.Раф уселся в кресло Эйприл перетянула его руку ремешком ,и стала быстро перекачивать кровь через гемотрансфузию.Дон тем временем сделал пострадавшей необходимые уколы и зашил раны.Наконец набралось нужное количество крови.По "больной" было видно что плюс ,минус минут 10-15 и её не спасти.С помощью той же гемотрансфузии Дон перелил ей кровь.
-Я сделал всё что мог ,ведь я не врач...Эта ночь решающая...Может выживет ,а может и нет...
-Она тебе что собака какае-то ,что ли?!-взбесился Рафаэль-Выживет или не выживет!
-В чём, я виноват!?В том что я не доктор!?В том что у меня нет медобразования!?-стирая кровь с рук ,кричал Донателло.
-Тихо, всем!-решила успокоить их Эйприл.
-Ладно, я пошёл ,как обещал никому не скажу..
-Донни только незабудь стереть кровь с панциря ,а то...-напомнила О'Нил.
-Наш бесстрашный лидер запалит!-перебил её Раф.
Кейси прижавшись к стене боялся в такой обстановке лишний раз открыть рот.Он подпрыгивал от каждой вспышки молнии за окном. Ветвистый гигантский электрический искровой разряд осветил мокрый ,усталый от дождя город.Наконец закончив с "отмыванием" Дон закинул через плечо большую ,коричневую сумку.И быстрым движением выпрыгнул в окно,обернувшись он обратился к брату:
-Ты идёшь?
На что получил красноречивое махание головой.Хмыкнув фиолетовобанданый скрылся в темноте ночи,где то в далике можно было увидеть мелькающую фигуру ,с лёгкостью перескакивающую с карниза на карниз.Посмотря на Рафаэля ,Эйприл решила спросить:
-Раф,где тебе постелить?
-Мне рядом с тобой!-отозвался Кейси.
-А вы Кейси Джонс, не пора ли вам к себе домой?
-Нет детка, я всегда с тобой!
-Кейси!!
-Ладно..До завтра.
-Эйприл не надо стелить я в кресле посплю- ответил Раф.
-Ну как хочешь...
Эйприл ушла в спальню Рафаэль плюхнулся в кресло.В глубине души его трясло при виде ранений девушки ион боялся что ли ну или что то в этом роде ,"и что меня в ней задело!?я же ничего о ней незнаю...надо было её там бросить, но ,нет никакого "но" я бы несмог, и какой я после этого войн!?где моё хладнокровие, чёрт его побери?!"
Всё тело ломало,плечо не хотело униматься ,"такое чувство что это не порез а сразу ампутация" .На крыше поднялся шум видимо два кота не поделили территорию,а звук будто третья мировая началась.
Ночь казалась самой длинной в его жизни ,он так и несмог закрыть глаза в воображении мелькали сцены из боя ,бросив взгляд на часы вздохнул "пять,только пять"
...Зелёные глаза распахнулись....

Нда...мучилась долго, а вышло мало. Прошу отзывов по данной главе ,и указания на недочёты и погрешности (а и их много)

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

Потрясающий фанф, я читала одним дыханием,у тебя всё так точно и красиво описается.
И так жалко девчонку,и прям стало интересно выздоровеет она или нет? Короче жду с нетерпением проду!
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
золотой шреддер
ученик ниндзя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 16:51
Имя: Владислав
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение золотой шреддер »

Все супер. Но только один минус(и наверно ток для меня) главы большие
Нас много, а ты один и мы порвем тебя.(эрмак Mortal kombat 2011) Чё я? Ну ладно. Знаешь не каждому удается сразиться со звездой. Но тебе повезло. Ну что, готов к разбитому лицу солнышко? Щас будет.(Джонни Кейдж Mortal Kombat 2011)
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение Ангел навсегда »

так,быстро проду! или умру от нетерпения!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

золотой шреддер
А мне кажется главы такими и должны быть,и то у натали они средние,есть ещё больше.
И если главы были бы маленькими,то мы долго ждали бы продолжения.И у неё все очень подробно и понятно,сразу всё представляется и читать становиться легче.


натали
Самое главное продолжай дописывать свой фанф,мы все горим от нетерпения :wink:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Простите это всё пока что есть, поже продолжу (творческий кризис).И извините за явный плагиат :oops:

3 глава
Она постаралась втянуть воздух через приоткрытый рот ,словно нож прохладный кислород врезался в лёгкие."Я жива...Зачем!?Я хочу умереть...Но мне есть за кого бороться! Пока я её не найду буду выкарабкиваться из оков смерти..."Тихий стон измождённого тела вырвался из горла.Этот звук привлёк внимание Рафа.Он подошёл к ней ,посмотрел в большие зелёные глаза и с ужасом заметил что она точная копия Анимеи, или она её копия, за исключением цвета волос и глаз.Но сейчас его пробивал страх за её жизнь,её сердце перекачивало его кровь и эта мысль грела душу.Девушка постаралась пошевелить рукой,но ничего не вышло ,перед глазами до сих пор была белая пелина и она в упор не видела мутанта перед собой.Рафаэль присел на одно колено ,мягко взял её за руку и тихо прошептал:
-Выживи ,всем на зло живи чем смогу я помогу.
Пелина стала медленно расходиться,вскоре она отчётливо видела квартиру Эйприл. С трудом повернув голову она увидела то ли рептилию то ли человека то ли вообще непонятный глюк.Посмотрев в его глаза она их вспомнила для неё они были воспоминанием ещё пяти летней давности и они ей внушали доверие."Если я захотела встать ,я встану!" подумала девушка ощущая свою беспомощность.Сделав слабый упор руками в диван , резкий рывок.Вскрик оповещал о том что раны ещё не затянулись.Сжав зубы она сдержала стоны, ведь она никогда не покажет свою слабость, принцип ,есть принцип...Рука и нога почти не слушались,девушка осмотрела швы на плече и бедре."Ничего через пару дней полнолуние,всё будет хорошо.Как же жалко это тело!".Рафаэль был немного шокирован.Девушка которая ещё несколько часов назад была на грани смерти, спокойно сидит осматривая свои ранения будто это царапины.Она подняла глаза, её мягкий, бархатистый ,усталый ,но гордый голос разорвал тишину:
-Я буду жить.Ещё не было такого чтобы кто то в этом сомневался.Кровожадность и жажда жизни дана мне от природы ,и этого никто не изменит!
-Так ,ты меня слышала?
Девушка кивнула.И легко улыбнулась.
-Я Рафаэль, а как зовут тебя?
-Изобель, для членов стаи Изи.-она резко зажала рот ладонью.
-Для кого?!
-Мне некогда ,у меня есть дело.
-Что ты делала на крыше , тогда?
-Это я должна тебя спрашивать!Это моя территория!
-Твоя что!?-Раф стал порядком беситься-Зачем тебе футы?
-Мне нужна информация, вот и всё.
-Что за информация?-у него ёкнуло сердце.
Изи посмотрела в его глаза и решила ему сказать, а может он что то знает:
-О моей сестрёнке ,Анимее, ты что то знаешь?
Рафаэль нервно сглотнул:
-Ну вообщем да, и тебе это не понравится, она мертва...
Забыв про боль во всём теле, она подскочила.Перед глазами пронеслось детство.Её всю пробрала дрожь, хотелось закричать, завыть, заскулить, девушку охватила паника: -Как? Где? Когда?
-Сядь!-рявкнул мутант.
-Мой волчёнок, мой щенок...-прошептала девушка
-Кто твой?!
-Всё мне это надоело!Хочешь знать смотри!-прошипела девушка, её глаза стали жёлтыми, тело посинело от сетки проступающих вен, ровные зубы исказились приняв вид клыков,кожа покрылась шерстью, лицо вытянулось став мордой.
Перед Рафаэлем стояла молодая серебристая волчица.На шум выбежала Эйприл, увидев в своей гостиной зверя.Девушка бросилась к телефону.Изи заметив это, одним прыжком пересекла пол комнаты и повалила её на пол.Клыки в смертельном оскале находились на расстоянии десяти сантиметров от лица О'Нил.
-Стой!-закричал краснобанданый.
Повернув голову сначала на мутанта,затем на Эйприл.Волчица слезла с перепуганной девушки, лёгкой рысцой пробежала к дивану,и прыгнула во время прыжка она трансформировалась в человека.
-Пожалуйста поверьте что я не оборотень , я не монстр, я полу-волк.Прости.Не говорите никому...
Глаза стали ярко зелёными,. и пронзительный взгляд словно сканер прошёлся по присутствующим.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение *((M@ShKa))* »

Ура! третья глава я её очень долго ждала!!!)Дай угадаю тебе пришла фантазия после просмотра сериала "Волчья кровь"?
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месть бывает с зелёными глазами

Сообщение натали »

Да ещё как это теперь идея фикс! И я чуть поже продолжу эту главу

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить