Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Широкие улицы Нью-Йорка строго расчертивающие город, здесь скапливается огромное колличество людей днем и очень пустынно ночью. Не каждый в городе замечает кто выходит на эти улицы во мраке...
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Из проулка вышел ничем не примечательный ребенок- это можно было определить лишь по росту, так как лицо его скрывал капюшон, на плече у него висел рюкзак, по виду не такой уж тяжелый, но мальчика (если судить по телосложению) слегка покачивало из стороны в сторону, скорее всего от усалости. Недалеко проехал патруль и мальчик шарахнулся от него в тень, весь в черном он был едва различим.
- Хе...Малявка, ты не знаешь. что в позднее время гулять по улицам не разрешено. "Спокойной ночи малыши" уже прошли- из-за угла вышл парень лет двадцати, спортивного телосложения, явно бандит, не вооруженным глазом видно: четыре серьги в ухе, зеленые волосы , байкерская одежда, а в руке бита. За ним из-за угла вышли еще четверо.
мальчик не подимая головы тихо сказал:
- Отвалите, мне надо пройти- Лени (а это был не кто иной как он) обошел одного из верзил и тут же наткнулся на выставленную биту:
- Разве мы тебя отпускали?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Персонаж: Рафаэль
Переход из локации "Крыши зданий Нью-Йорка" в локацию " Улицы Нью-Йорка"

Рафаэль тихо слез с крыши и быстро спрятался в тень. Он стал смотреть за тем, что же будет дальше. Зря влезать в драку он не хотел.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- А разве я спрашивал разрешения?- мальчик приподнял голову исподлобья продолжая смотреть на бандитов
- иак-с. ну все обмен любезностями закончился. Не хочешь раскошелиться?- не меняя ухмылки байкер битой указал на рюкзак- Все таки ты ведь не обираешься пытаться убежать, верно?
- Да. убегать всегда было не в моем стиле- Лени сбросил рюкзак. с тким видом будто собирается достать деньги, но вместо этогоподнял две руки на уровне плечь и показал не совсем приличный жест бандитам, после чего вновь поднял портфель.Главарь оскалился и размахнувшись направил биту в голову Леннарда, тот обернулся и на лету остановил биту руками в сантиметрах пяти от лица.
- А как ты справишься с пятью?- зло спросил парень и кивком головы подал знак остальным, Лени оказался в кольце
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

На этом рафаэль ждать не стал. Он прыгнул высоко в верх и сделав сальто приземлился прямо в центр кольца.
- А разве пятеро на одного честно?- спросил рафаэль. Он достал свои саи и был готов к бою.
- "А парень то смелый"- подумал раф.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- А ты еще кто такой? Тоже огребать пришел?Пожалуйста. Ребята. - Главарь сделал едва заметное движение рукой и трое парней двинулись к Рафаелю. Лени стоял с таким видом будто для него это все обыденно, но на самом деле он был напряжен и был готов нанести удар в любой момент, проклиная себя, за невыносливость. Но все такион не мог найти себе убежище и поэтому негде было спать, а три дня без сна даже для него тяжелый срок. И он очень устал. Один парень нацелил удар в голову. но мальчик уклонился и со всей силы врезал бандиту по лодыжке, не удержавшись на ногах парень упал. Леннард блокировал удар второго и подлетев под руку врезал бандиту в челюсть.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Раф увидел как бандит махнул рукой другим чтобы те напали на черепаху. Рафаэль сделал два шага назад, а затем высоко подпрыгнул. Он попытался нанести удар с ноги двоим бандитам.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Один парень оказался ловким и увернулся от нападения Рафаеля, второго же удар достиг. Третий направил удар с разворота в голову черепашке.

Лени слегка отвлекся на Рафаеля и тут же получил битой от главаря по ногам, удар легко сшиб его с ног и мальчик едва успел отползти прежде чем второй удар достиг цели. быстро поднявшись на ноги он отскочил в сторону и опять же споткнулся об лбандита, которого собственно ручно сбил сног. Получив второй удар битой мальчик тихо охнул, сразу же почувствовав привкус крови во рту, со злостью ударив в живот парню, Лени вскочил на ноги будучи куда внимательней.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Раф приземлился на землю, затем Рафаэль увидел как бандит наносит ему удар в голову. Раф попытается блокировать удар бандита, а затем нанести удар с ноги в живот.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Блок и удар у Рафаеля удались, но второй противник уже занес кулак для удара, но тут же в бессознательном состоянии рухнул на землю, позади него стоял мальчишка с битой в руках.
- помощь нужна?- Лени протянул руку помощи
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

К счастью атака удалась. Затем Раф увидел как другой бандит наносит удар и тут же падает на землю. Рафаэль оглянулся назад и увидел мальчика.
- Да. Спасибо. С тобой все хорошо? - задал вопрос Рафаэль.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик вытер кровь на разбитой губе и отбросил в сторону биту:
- Хуже, чем могло быть- подняв с земли рюкзак он поправил капюшон слегка спавший с головы и скрестив руки на груди посмотрел на небо.- Спасибо, что помог, но мне нужно идти.
Губа жутко гудела, еще слегка побаливала нога. но Лени надеялся, что он не будет хромать.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Все бандиты лежали на земле и даже не двигались. Затем парень поблагодарил Рафаэля на что он ответил:
- Да не за что - сказал раф.
- Слушай, а как тебя зовут ? И откуда ты? - задал вопрос рафаэль.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Леннард Кибарри- представился Лени, обычно так он здоровался с важными людьми и этот процесс вошел в привычку.- а то откуда я, даже вспоминать не хочеться.
Он еще раз провел тыльной стороной ладони по губе, оставляя на коже кровавую дорожку, даже странно было, что кровь так и не перестает течь.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

- Понятно. И куда же ты сейчас пойдешь - задал вопрос Рафаэль. Он опять оглянулся назад. Бандиты все также лежали и не двигались. Начался сильный ветер.
Изображение
Ответить