Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кладбище Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Кладбище Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Обычное, старое кладбище, нагоняющее страх на жителей. Чаще всего там никого нет, по крайней мере живого, но иногда бывают и исключения...
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кладбище Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

Тенгу-шреддер решил заглянут на кладбище этого нечтожного города нью-йорка . Он решил найти мертвецов которые были бы частью его армии для захвата этого мира. Тенгу-шреддер продвигался всё дальше но пока он не нашёл не одного воина мертвеца который мог состоять в его армии лишь обычные надгробья смертных встречались ему на пути.
И вот он наконец достиг желаемого он нашёл место где были похоронены воины.С помощью своей тёмной магии он снова впитал жизнь в эти трупы и вот они поднимаются из под земли готовые служить своему хозяину.Через какое то время все мертвецы вышли из своих могил тенгу-шреддер лишь злобно усмехнулся с мыслей о том что он поставит этот мир на колени а потом переделает его по своему обличаю.Первое что хотел сделать тенгу-шреддер это показать свою мощь этому городишку нью-йорку

персонаж тенгу-шреддер переход:из кладбище Нью-Йорка в Улицы Нью-Йорка путь занял 40 минут
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Кладбище Нью-Йорка

Сообщение Криста »

====================================
====================================
Прошло достаточно времени с момента последних событий. Тенгу-Шреддер был повержен... Никто не знает, как это произошло, но братья-ниндзя вернулись домой героями. Потрепанными, измученными, но героями.
Однако вскоре их заслуга перед миром была благополучно позабыта, и жизнь вернулась в прежнее русло. До новых приключений.

====================================
====================================
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить