Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жестокая реальность

Милые черепашки из мультсериала сразу заставляют проникнуться к ним симпатией. А что, если они не такие милые на вид?

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Донателло:


- Тебе понравилось молочко, солнышко? – я ласково потрепал ребенка по щеке.
Эшли что-то залопотала и подняла ручки вверх, показывая мне, что устала сидеть.
- Иди ко мне! – я взял ее на ручки, и она вдруг зевнула.
- Моя девочка хочет спать? – спросил у нее я, приглаживая рукой золотистые локоны.
Эшли вновь зевнула мне в ответ.
Бедняжка. Откуда она взялась? Ведь с археологами не было ребенка!
Я вышел из кухни с ребенком на руках и столкнулся с Рафом.
- Ты не мог бы выключить штуку, которая противно пищит в твоем кабинете?! – гневно выпалил он.
- Черт! – заорал я, передавая ребенка ему. – Ловушки!
Я помчался в среднее крыло дома, по длинному коридору. Распахнув дверь рабочего кабинета, я подойдя к монитору отслеживания, определил примерное местонахождение пойманного объекта. Что ж, дела супер! Сейчас освободим заложника и расспросим, что нужно от нас старому извращенцу Харперу!
- Ты куда? – поймал меня на выходе ошарашенный Раф с засыпающим ребенком на руках.
- Ловушка сработала! – крикнул я. – Уложи Эшли спать!
- Эй, брат, я с тобой! – орал он мне вдогонку.
- За ребенком некому присмотреть! Ты можешь попросить мастера, но мне нельзя терять время! Догонишь! – бросил я, убегая в лес.
Я бежал быстро, желая заполучить заложника в свои руки. Ветки деревьев хлестали меня по лицу, я постоянно спотыкался обо что-то невидимое. Уже близко! Я побежал еще быстрее. Ну вот! На крепком дереве висит моя разработка – ловушка в виде стальной клетки. Наступишь на замаскированный рычаг, на тебя падает клетка, которая поднимает вверх свою добычу. Пол клетки захлопывается, когда ты отрываешься от земли. И нет тебе спасения! Клетка раскачивалась, а в ней сидел…. О боже!
- Лео! – заорал я.
- Дон, Дон! Они пришли и забрали ее! – выдавил он. – Вытащи меня!
- Готовься падать на ноги! – скомандовал я и нажал на пульт, который держал в руке.
Клетка бесшумно опустилась на метр. Я нажал снова, пол клетки с щелком раскрылся и Лео, поймав правильный момент спрыгнул на ноги.
- Они ее забрали! Я идиот! – заявил он, подходя ко мне.
- Эвелин забрали? – спросил я, не слыша своего голоса.
- Да. Приспешники Харпера. Они подобрали удачный момент, когда я попался в клетку. – виновато произнес брат.
- Они не причинили ей вреда? Она жива? Они не били ее? – засыпал я его вопросами.
- Ее душил тот придурок, который ее ударил тогда. – еле слышно сказал Леонардо. – Она потеряла сознание…
- Что хочет Харпер? – холодным тоном спросил я.
Вот и допрыгалась городская фифа!
- Он думает, что ты неравнодушен к девушке. Еще, что вы любовники. Он хочет, чтобы ты пришел к нему. А Эвелин приманка. – вздохнул Лео. – Ты же не пойдешь один? Я понимаю, что Эвелин для тебя никто, но мы все же спасем ее!
- Я иду один! – заявил я, поворачиваясь спиной к брату.
- Ты куда? Стой! – он побежал за мной.
- Отстань! Я же знаю, что Харпер специально забрал Эвелин! Раньше мы могли назначать ему встречу с прикрытием! А теперь?! Если я приду не один, то он просто убьет девушку! Он ведь не убивал меня по той причине, что ему нужны мои знания! Что ему стоит убить беспомощную девушку, которая не принесет ему пользы?! – я не понимал, что кричу на весь лес от волнения и страха за глупую девчонку.
- Дон, тише! Не волнуйся ты так! Поверь, он не убьет ее! Она ведь женщина! – начал меня злить Лео.
- Ты на что намекаешь? – выпалил я. – Если он попробует тронуть Эвелин, ему мало не покажется! Тем более он… - я не договорил и зашагал, оставляя брата за спиной.
- Дон, прошу! Позволь нам помочь! – услышал я.
- Я справлюсь сам! – отмахнулся я. – Пойду на конюшню!
Я решил не возвращаться домой, а сразу пойти за конем. Мой любимый бо был со мной и этого достаточно.
Ветерок встретил меня радостным ржанием.
- Ветерок, мальчик, мы опять в большой беде! – шепнул я ему, прилаживая седло. – Ты опять должен мне помочь!
Мы мчались по горной дороге. Ветерок совсем не капризничал, он понимал, что не время. Он лучше других наших коней знал дорогу к убежищу этого извращенца.
Зачем ему все железное и стальное? Боится за свою грешную душонку!
Я спрыгнул с коня перед стальными воротами и спокойно подошел к двум охранникам в серой форме.
- Я к Харперу. Он меня ждет. – спокойно произнес я.
Ни слова не говоря, охранники подошли ко мне, скрутили руки за спину и повели в здание. Ветерок жалобно заржал, понимая, что его хозяин в незавидном положении. Я шел по до боли знакомой дороге, которую прекрасно знал и думал о том, какие новые пытки приготовил для меня Харпер….
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

блин,автор!
хватит взрывать мой разум!!!
фанф суперский,интересный!
ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Эвелин:


- Малышка нас боится? – подходили ко мне жуткие уроды.
Похоже, это те уродцы, прототипы Рокстеди и Бибопа в мультфильме.
- Отойдите от меня! – закричала я, убегая от них в угол комнаты.
- Ути- ути, не надо бояться, мисс Уокер! – приближался ко мне Рокстеди, а позади его шел Бибоп.
- Больные придурки, пошли прочь! – разрыдалась я, забившись в угол.
Сначала Донателло пугает меня до смерти! Однако, он совсем не страшный и моя вина, что я испугалась. А вот эти уроды – настоящие страшилища!
- Не надо так с нами, детка! – ухмыльнулся Бибоп. – Мы ведь тебя и обидеть можем!
- Не смей называть меня деткой, жертва неудачной мутации! – проорала я.
- А ты мне нравишься! – заявил Рокстеди. – Я попрошу хозяина, чтобы он отдал тебя мне!
- Ты же поделишься со мной, правда? – обратился к нему его товарищ.
- Я подумаю об этом. Если она будет хорошей девочкой, то я не буду ни с кем делиться! – захохотал идиот.
- Мечтай, мерзкий урод! – закричала я.
- Ладно, нам надо отвести ее! Хватит говорить! – опомнился Бибоп, и они с Рокстеди стали подходить ко мне.
- Не подходите! – кричала я. – Не трогайте меня! – завизжала я, когда меня коснулись их мерзкие руки. – Дон….. – вырвалось у меня, но я тут же закрыла себе обеими руками рот.
- Что? Что? – обратились ко мне уроды.
- Отпустите, говорю, придурки! – вырывалась я. – Ненавижу вас!
Они неумолимо тащили меня к выходу. Я упиралась ногами в холодный пол, но разве можно противостоять двум большим тупицам?
Меня вели по длинному коридору вдоль каких-то дверей с табличками, которые я не могла прочесть из-за своего плохого зрения.
Меня втолкнули в одну из дверей.
- Босс, мы привели ее! – отрапортовал Рокстеди.
- Очень хорошо! – отозвался человек, стоявший ко мне спиной.
Белый халат бросился мне в глаза. Бакстер Стокман? Хе-хе! Скоро, блин, Крэнг заявится, чувствую я.
- Ну, моя милая, рассказывай! – он обернулся.
Я внимательно стала изучать его внешность. Невысокий рост, наверно, выше меня на пять сантиметров. Рыжие волосы свисали паклей до плеч. Бог ты мой! Ученый хренов! Тебя мама волосы мыть не учила? Холодные голубые глаза буравили меня взглядом. Редкие морщины на лице, указывали на то, что он уже немолод. Хотя, он же был вместе со Шреддером, по рассказу Донателло, значит, он знаком с ребятами очень давно. Ладно, буду считать, что ему ровно шестьдесят лет, чтобы не заморачиваться.
- Что вы хотите? – я пыталась унять дрожь в голосе.
- Зачем ты искала черепах, проклятая писака? Я видел твои дерьмовые книжки, милая! Ты ведь приехала к ним? – угрожающим голосом обратился ко мне рыжий гном.
- Я просто хотела проверить информацию о том, что существуют прототипы черепах. – посмотрела я ему в глаза.
- Да, это я, прекрасный ученый, создал черепах! – воскликнул он, простирая руки к потолку. – Но я даже не знал, что среди жутких черепах может появиться такой талант, как Донателло!
- Как это вы создали их? Они что, роботы? – ужаснулась я.
- Моя лаборатория занимается тем, что производит качественный мутаген! Более тридцати лет назад, я испытал полученную жидкость на лабораторной крысе и четырех маленьких черепашках, которых отложила в яйцах моя любимица Долли. – хвастался ученый.
- Долли? – открыла я рот.
- Да, моя любимая черепаха. Она была уже стара. Через два года она умерла своей смертью. – отозвался гном.
- Чего вы хотите? – посмотрела я на ученого, пытаясь переварить полученную информацию.
- Я хочу, чтобы Донателло пришел ко мне! – отразился безумный блеск в его глазах. – Хочу, чтобы мы работали вместе, рука об руку! Понимаешь, девчонка?! Донателло обязан быть рядом со мной, а что он делает?!! Развлекается со шлюшкой, пишущей жалкие романы!
- Вы умом тронулись? Донателло – герой мультсериала! О чем вы вообще? – воскликнула я. – Я потерялась в горах в поисках мистических черепах!
- Ты шутишь? – ученый, подойдя ко мне, больно схватил меня за плечи. – Я же знаю, что ты знакома с черепахами! Тебя нашли рядом с Леонардо!
- То страшилище, которое бросалось на меня с катанами, зовут Леонардо? – удивленно открыла я рот.
- Не притворяйся! – потряс меня за плечи гном.
Дверь заскрежетала, и послышался топот ног. Кто-то вошел.
- Отпусти ее, старый извращенец! – услышала я гневный голос Донателло.
Я быстро обернулась, оценивая, в каком он состоянии. Вроде он в порядке.
- Ты пришел! – очень ласково обратился к нему ученый.
- Послушай, Харпер, отпусти девушку! – спокойно сказал мой ангел. – Не вмешивай ее в наши проблемы!
Я громко вскрикнула и прокричала Харперу:
- Это что еще за зеленый урод? Я его не знаю!
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Nimfida »

Ух, это просто супер! Мне очень нравится ваш фанфик. :D Когда будет продолжение?
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Nimfida,скажу честно,проды нет уже давно,видимо автор решил забросить тему,его уже долго нет...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Nimfida »

Ангел навсегда, спасибо.
Жаль конечно.
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Извините, я не выкладывала продолжение, считая, что никто не заинтересован)

*****

Продолжение повествования от лица Донателло:

Меня вели по длинному коридору в камеру для допросов. Интересно, что мне скажет Харпер? Железная дверь с лязгом отворилась и я, наверно, в сотый раз оказался в камере.
Старый извращенец трясет за плечи Эвелин! Черт! Как он смеет!
- Отпусти ее, старый извращенец! – вырвалось у меня.
Я был готов растерзать этого придурка! Эвелин быстро обернулась ко мне. Как она?! Неплохо, кажется. Лицо в порядке.
- Ты пришел! – услышал я голос Харпера.
Меня сейчас стошнит на него! Как он мне осточертел! Я постарался придать голосу невозмутимое спокойствие.
- Послушай, Харпер, отпусти девушку! Не вмешивай ее в наши проблемы! – сказал я.
Вдруг Эвелин, смотря на меня, громко вскрикнула и закричала, обращаясь к Харперу:
- Это что еще за зеленый урод? Я его не знаю!
Что она говорит? Что значит, не знает меня? Она шутит?
- Не надо лгать, девочка! – рассердился старый извращенец. – Это же Донателло!
- Я его не знаю! Прошу вас, уберите отсюда этого ужасного урода! – умоляла его Эвелин.
Вот и влюбляйся в женщин. Она просто предала меня. Ради своей шкуры!
- Уведите его! – крикнул Харпер своей охране. – В мой кабинет!
Меня вывели и повели вновь по коридору. Я прекрасно знал, чего он добивается. В его кабинете установлена камера, которая показывает, что происходит в допросной. Он желает, чтобы я слышал, о чем они говорят. Харпер всегда обожал меня мучить за неповиновение, но в этот раз он выбрал самую болезненную пытку.
Меня ввели в кабинет, и, закрыв на ключ, оставили в одиночестве. Я удобно устроился на стуле, поглядывая на огромный монитор. Харпер будто рассчитал точное время, когда я окажусь у монитора, и подмигнул мне. Сукин сын! Похоже, Эвелин не в курсе, что в допросной камера.
- Что вы сделаете с этим страшным зверем? – услышал я ее тихий голосок.
- Ты не должна забивать свою прелестную головку сложными задачами! – улыбнулся ей извращенец. – Расскажи мне, где находится Дебби Палмер?
- Кто? – переспросила удивленно предательница.
- Девочка. Милый ангелок. Зовут ее Дебби. Дебора Палмер. – спокойно, будто рассказывает сказку, объяснил Харпер.
Значит, нашу Эшли зовут Дебора Палмер! Зачем она понадобилась этому извращенцу?
- О какой девочке речь? То жутких уродов мне показываете, называя их именами моих любимых героев, то про девочку какую-то спрашиваете! Слушайте, меня зовут Эвелин Уокер! Я работаю в школе, а еще я пишу романы! Я приехала сюда, чтобы удостовериться, что есть прототипы черепашек ниндзя! Но я их не встретила! Я повстречала жуткого урода, который отнес меня в лес! Я не знаю, что он хотел сделать со мной, но внезапно попал в ловушку. – зачастила она, вероятно, выдумывая на ходу.
Пригрели на груди змею…. Отказалась от нас…
- Какой содержательный рассказ, мисс Уокер! – рассмеялся извращенец. – Только вот сможете ли вы повторить то же самое при Донателло, глядя ему в глаза?
- Я готова на все ради свободы! Я даже готова убить этого урода, которого вы называете Донателло! Я уверена, что, когда я убью его, мир вздохнет с облегчением, и, возможно, скажет мне спасибо. – последовал ответ.
Мое сердце, кажется, перестало биться. Я не знал, что она такая. Такая жестокая. Неужели, она сможет убить меня? Ласковая детка! Черт, женщинам нельзя ни верить, ни доверять!
- Прекрасно! Какая вы смелая! – посмотрел прямо в камеру Харпер, получая невыразимое удовольствие от слов Эвелин. – Я предлагаю вам сделку!
- Я вас внимательно слушаю! – улыбнулась ему предательница.
Любовь слепа! За что ты так, Эвелин?
- Ваша задача – доказать мне, что вы готовы убить Донателло. Я сразу вас отпущу. – посмотрел извращенец на девушку.
- Хорошо. Что я должна делать? – спокойный тон Эвелин меня поразил.
- Приведите ко мне Донателло! – крикнул извращенец своим охранникам.
Он хочет, чтобы Эвелин меня убила? Хорошая идея. Хватит ли сил у нее убить меня? Я подозревал, что Харпер готовит для меня пытки, но не знал, что настолько изощренные. Вскоре охрана вошла в кабинет и вывела меня из него.
То ли еще будет, блин…
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Nimfida »

Ура! Спасибо за продолжение. Становится все интересней)
Такого я от Эвелин не ожидала. Бедный Донни! Харпер - настоящий садюга. Что же будет дальше?
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ороку Шреддер »

крутой фанф оч крутой, жду проду
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Эвелин:


Я понимала, что так будет лучше для Донателло. Отказ от него означает его неуязвимость. Главное, чтобы он правильно понял мои слова.
- Не надо лгать, девочка! – вскричал Харпер. – Это же Донателло!
- Я его не знаю! Прошу вас, уберите отсюда этого ужасного урода! – продолжила я спектакль.
Прости меня, мой ангел, но я сделаю все, чтобы ты обрел свободу.
- Уведите его! – приказал ученый. – В мой кабинет!
Ну, вот и все! Надеюсь, Донателло помогли мои слова. Сейчас они спокойно поговорят с Харпером, а потом мой ангел вернется домой. Донателло увела охрана, и мое сердце обрело невероятный покой.
- Спасибо, вы так добры! – улыбнулась я гному. – Прошу, больше не показывайте мне ни тех уродов, ни этого зеленого. Я очень впечатлительная девушка, понимаете?
- Я посмотрю на то, как вы будете вести себя, мисс Уокер! – отозвался ученый.
- Разрешите вопрос? – попросила я.
- Слушаю вас. – заулыбался гном.
- А был ли Шреддер? – прошептала я очень тихо.
- Был, да подох! Он был болезненным тупицей. Эпилептиком. – удивил меня Харпер. – Я помог ему отправиться в мир иной и горжусь этим!
Боже! Он убил старину Шреддера! А что он сотворит с Донателло? Небо, прошу, сохрани моему ангелу жизнь!
- Что вы сделаете с этим страшным зверем? – не удержалась я, дрожа всем телом.
- Ты не должна забивать свою прелестную головку сложными задачами! – улыбнулся мне Харпер.
Он начинает меня пугать. Зловещая улыбка. Значит, он не отпустит Донателло просто так. Черт! Я заерзала на стуле, волнуясь за своего друга.
– Расскажи мне, где находится Дебби Палмер? – внезапно проговорил ученый.
Он в своем уме? Какая, к черту, Дебби Палмер?
- Кто? – переспросила я.
- Девочка. Милый ангелок. Зовут ее Дебби. Дебора Палмер. – ответил мне ученый, спокойный, как удав.
Он говорит об Эшли? Ее так зовут? Надо запомнить! Значит, она непростой ребенок, раз он спрашивает о ней! Еще одна тайна, которую мне нужно раскрыть!
- О какой девочке речь? То жутких уродов мне показываете, называя их именами моих любимых героев, то про девочку какую-то спрашиваете! Слушайте, меня зовут Эвелин Уокер! Я работаю в школе, а еще я пишу романы! Я приехала сюда, чтобы удостовериться, что есть прототипы черепашек ниндзя! – я постаралась сделать голос очень спокойным. - Но я их не встретила! Я повстречала жуткого урода, который отнес меня в лес! Я не знаю, что он хотел сделать со мной, но внезапно попал в ловушку.
Прости, Лео, но я обязана спасти твоего брата.
Харпер рассмеялся. Неужели, не поверил? Вот черт!
- Какой содержательный рассказ, мисс Уокер! Только вот сможете ли вы повторить то же самое при Донателло, глядя ему в глаза? – подловил он меня.
Как можно сыграть такое же представление при ангеле? Мне страшно. Вдруг потом этот ученый использует мои слова против меня? Скажет Донателло, что я шпионка… Меньше всего на свете, я хочу, чтобы ангела ранили мои слова. Ведь я понимаю, как он относится к своей внешности. Я могу сделать ему еще больнее. Я глубоко вдохнула в себя воздух. Надеюсь, у меня будет время все объяснить Донателло.
- Я готова на все ради свободы! Я даже готова убить этого урода, которого вы называете Донателло! Я уверена, что, когда я убью его, мир вздохнет с облегчением, и, возможно, скажет мне спасибо. – выдохнула я беспечно.
Если бы не моя хромота, меня могли бы взять в театральный институт. Только вот судьба распорядилась по-своему. Сейчас я играю в онлайн - спектакле «Спаси своего ангела и спасись сама!».
- Прекрасно! Какая вы смелая! Я предлагаю вам сделку! – обрадовался Харпер.
Кажется, он потер руки, которые находились под столом. Жаль, мне не видно. Я не знаю, что ты затеял, но я тебя перехитрю. Ведь интрига у меня в крови.
- Я вас внимательно слушаю! – улыбнулась я ему.
Давай выкладывай условия, старикан! Я спасу ангела от такого больного человека, как ты!
- Ваша задача – доказать мне, что вы готовы убить Донателло. Я сразу вас отпущу. – посмотрел на меня испытующе ученый.
В его взгляд сквозил недоверием.
Я должна доказать, что могу убить Донателло?! Ты совсем больной?!! Да я лучше умру сама!!!
- Хорошо. Что я должна делать? – постаралась я сохранить спокойствие в голосе.
Какая я дура! Что теперь будет?!
- Приведите ко мне Донателло! – приказал Харпер.
Я задрожала от страха. Что я натворила? Что мне готовит этот безумец?
******
Я дрожала, как осиновый лист в ожидании Донателло. Что теперь будет? Как я выкручусь? Дверь заскрипела, издаваемые ей звуки, больно ударили по моим нервам. Я соскочила со своего места, не зная, куда себя деть. Охранники в серой униформе ввели Донателло, взгляд которого скрывала повязка. Вот схватить бы ее и разорвать зубами. Харпер словно прочел мои мысли, подойдя к моему ангелочку, он сорвал с него повязку и, достав из кармана халата складной нож, изрезал ее на мелкие кусочки.
- Ненавижу, когда ты скрываешь свои глаза! – гневно прошипел он в адрес Донателло.
Светло –карие глазки смотрят с ненавистью на проклятого гнома.
- Прошу вас, мисс Уокер, возьмите мой нож! – попросил меня ученый.
- Зачем? – прошептала я, пугаясь еще больше.
- Вы должны доказать мне, что не знаете это чудище! – он указал на Донателло ножом, который держал в руке.
На ватных ногах я подошла к нему и протянула руку, чтобы взять нож. Мой ангел, молча наблюдал за происходящим.
Гном передал мне нож, который показался мне очень холодным. Взяв в руки холодное оружие, я не обрела спокойствия, а стала еще больше бояться.
- Подойдите к зеленому зверю и убейте! – приказал ученый.
Мне стало не по себе. Донателло стоял спокойно, ожидая своей участи. Я боялась. За себя, за него, за нас.
- Давайте! Убейте! – закричал мне Харпер, явно, получавший удовольствие от созданной им же самим ситуации.
Я сделала два шага и оказалась рядом с Донателло, боясь смотреть ему в глаза. Моя рука с ножом коснулась его горла. Я осторожно прижимала нож к коже ангела, безумно боясь его поранить, или даже убить.
- Что вы стоите? Убейте его! – давил на меня проклятый гном.
Я вздрогнула, острие ножа дернулось вместе со мной. По шее Донателло потекла струйка крови.
- Уже лучше! – усмехнулся ученый. – Теперь видишь, мой мальчик, какая она сука? – обратился он к ангелу, которого я поранила.
- Я тебя прибью, урод! – я быстро убрала нож от шеи Донателло и, выставила его вперед, угрожая им Харперу.
- Какая смелая! – рассмеялся гном и в одно мгновение, размахнувшись, ударил меня по лицу.
Я отшатнулась к стене, выронив нож из рук. Щека горела от полученной пощечины.
- Тварь! – взревел Донателло и бросился на ученого.
Его мгновенно скрутили охранники, но он пытался вырваться.
- Ты соскучился по боли, мальчик мой?! Может, мне предложить тебе один известный укольчик? – пропел гнусный Харпер, обращаясь к ангелу.
- Да пошел ты! – гневно выпалил Донателло.
- Не злись, дорогой! Тебе это не к лицу! – сказал гном, заглядывая в светло-карие глаза моего ангела. – Ты же знаешь, что я люблю разнообразные развлечения. Я и тебе хочу предложить. Будем смотреть кино для взрослых. Хочешь, мальчик, составить мне компанию?
Я недоуменно посмотрела на Харпера. О чем он? Какое, к черту, кино?
- Ты умом тронулся? – зло отозвался Донателло. – Какое еще кино?! Я требую, чтобы ты отпустил девушку!
- Не так быстро, милый! – засмеялся ученый. – Эта девушка покажет нам интересное кино со своим участием! Так что, я не могу ее отпустить! Увы!
О чем он? Какое кино я буду им показывать? Я терпеть не могу кино для взрослых, оно меня жутко смущает. Ты, как бы наблюдаешь за людьми, оставаясь в тени. Стоп! Наблюдаешь?! Мой рот открылся в страшной догадке. Меня охватила паника.
- Нет! – вскричала я, обращаясь к Харперу. – Я не хочу!
- Кто тебя спрашивать будет?! – рассмеялся он. – Даю тебе право выбора! Либо ты показываешь кино с Рокстеди и Бибопом, либо десять охранников тебе в партнеры по фильму и не только…
- Мерзавец! Я задушу тебя! – взревел Донателло, догадавшись о планах ученого.
Харпер сделал какой-то странный знак державшим моего ангела солдатам, и они потащили Донателло к стене, затем пристегнули его наручниками, которые находились на ней. Точнее сказать, распяли.
- В этот раз ты не выберешься из них! Сколько суставами не двигай! Я их доработал! – зло рассмеялся ученый, смотря на брякающегося Донателло.
- Ты еще за все ответишь!!! Если твои люди ее хоть пальцем тронут, я тебе не завидую! – прокричал ангел, пытаясь освободиться.
- Отпусти его! – я бросилась к стене, пытаясь найти защиту у Донателло.
- Все хорошо, детка, мы выберемся, и я сразу же отправлю тебя домой! – шепнул он мне.
Рыдания подступили к горлу. Прозвучал щелчок, и я ощутила, что сильные руки отрывают меня от Донателло.
- Нет! Не трогайте меня! – я разрыдалась, понимая, что, кажется, мне придется пережить то самое, чего я больше всего в жизни боялась.
Меня удерживали два солдата, я пыталась вырваться, но было тщетно. Дверь камеры со скрипом отворилась, и в нее вошел тот вор, который меня ударил в прошлый раз.
- Вы мне приготовили такой сюрприз? – обратился он к Харперу.
- Не совсем, но ты можешь начинать! – жестко произнес ученый, бросая злой взгляд в сторону Донателло.
- Не смей ее трогать, животное! – выкрикнул мой ангел, к которому я стояла боком.
- А я посмею! – нагло заявил вошедший и быстро подошел ко мне. – Ты мне сразу понравилась, детка! – сказал он.
- Не смей меня называть…- гневно начала я, но не успела закончить.
Его руки в один миг схватились за мою футболку и разорвали ее.
Я вскрикнула и попыталась освободиться, но у меня не получалось.
Слезы градом полились из глаз. Вот и приехали! Я никогда не думала, что случится такое!
- Не трогай меня! – забилась я в истерике. – Донателло!!!!!!!
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ороку Шреддер »

класс 8) очень понравилось!!! :)
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

:shock:
вот,мне конечно понравилось,но в последней части-ПЕРЕБОР!
(это моё мнение,не люблю пошлостей!)
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Nimfida »

Насчет последнего фрагмента согласна с Ангел навсегда. Ну а в целом мне нравится)) Жду продолжения.
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Боюсь выкладывать продолжение после последних комментариев) Такова уж жестокая реальность
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

нет,ну мы всё равно ждём!
пусть последнее немного напрягает,но проду обязательно!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить