Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище Черепашек ниндзя

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Fire Wolf »

Обиталище черепашек ниндзя, достаточно просторное и уютное для проживания.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

В доме черепах было тихо как никогда. Леонардо читал книгу, которую купил еще неделю назад. Майки читал комикс, а раф сидел на кухне и ломал голову над тем, как сбежать с дома так, чтобы никто не увидел. Первый прервал тишину голос Микелянджело которому уже давно надоело сидеть в тишине.
- Ну? Мы долго еще будем вот так вот сидеть? Мне уже надоело.. - сказал микелянджело.
- Если ты хочешь еще один час тренировок, то тогда я более чем не против бросить чтение книги и пойти с тобой в спортзал - ответил леонардо.
- Ну Лео! Ты же знаешь, что я не хочу идти в спортзал. Я хочу посмотреть телек, но ты мне не разрешаешь! - сказал майки.
- Нет все таки еще один час тренировок тебе не помешает. Пошли в спортзал! - начал командовать леонардо.
Майки просто молча пошел с лео в спортзал с обидой на душе.
Раф только ухмыльнулся.
-" Ну вот наконец они ушли. Теперь я спокойно могу уйти на поверхность"- подумал раф. Он вышел из кухни и пошел к выходу.

Персонаж: Рафаэль
Переход из локации " Убежище черепашек ниндзя" в локацию "Крыши зданий Нью-Йорка"
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Персонаж: Рафаэль
Переход из локации "Старое убежище черепах" в локацию " Убежище черепашек ниндзя". Переход занял 10 минут.

Рафаэль вошел в убежище. В этот момент из спортзала вышел Микеланджело, а за ним Леонардо. Раф только лишь подумал:
-" Только бы не начал допрос"- подумал раф. Леонардо подошел к Рафаэлю и спросил:
- Где ты был? Вместо тренировки гуляешь по крышам? - задал сразу вопрос леонардо.
- Не твое дело - резко ответил Раф
- Сколько раз ты еще будешь убегать из дома не сказав никому? - не переставал лео.
- Слушай, лучше не трогай меня сейчас, а то тебе же хуже будет! - ответил раф. На этих словах оба замолчали и "красный" пошел в свою комнату.
Майки лишь махнул головой и тоже пошел в свою комнату отдыхать от тренировки. Леонардо не мог стоять на месте. Он сел на диван и стал смотреть телевизор.
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Рафаэль вышел из своей комнаты надеясь, что тот уже тоже ушел в свою комнату, но Леонардо сидел на диване и смотрел телевизор. Раф направился к выходу, но Леонардо его остановил.
- Стой! Куда пошел? Сиди дома - приказал лео.
- Ты мне не указ! Куда хочу, туда выхожу! Не твое дело! - агресивно ответил Раф.
- Как раз я тебе указ! Сиди дома!- продолжал давать приказ лео.
- Слушай, какое тебе до меня дело? Смотрел телевизор? Вот сиди и смотри его, а ко мне не лезь! Хочешь поорать на кого-то? Майки в своей комнате! Иди ему мозги разшевели! - кричал Раф!
- А че сразу Майки? С него на сегодне хватит! А вот тебе мозги разшевелить не помешало бы! - леонардо не отставал от Рафа
В самом разгаре ссоры из комнаты вышел микеланджело. Он спустился в низ к братьям и заговорил:
- Вы уже задолбали меня со своими ссорами вечными. Ты раф! Если хочешь вали! А ты лео! Делай что хочешь! Спать мешаете!!! - кричал майки на Рафаэля и леонардо. В ту же секунду Лео и Раф влепили младшему два хороших пинка и тот с обидой дальше пошел в свою комнату.
- Ладно. Он прав. Вечно мы ссоримся.- заговорил первый лео.
- Согласен - ответил раф.
- Если хочешь идти, то иди. Но я пойду с тобой - сказал лидер.
- Ладно - пробормотал красный.
Леонардо выключил телевизор и они вместе с рафом пошли к выходу.
Персонаж: Рафаэль,Леонардо.
Переход из локации " Убежище черепашек ниндзя" в локацию " Крыши зданий Нью-Йорка". Переход занял 20 минут.
Изображение
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Елиза1 »

проду проду проду!!!!
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Персонаж: Рафаэль,Леонардо
Переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Убежище черепашек ниндзя". Переход занял 15 минут.

Леонардо и Рафаэль вошли в убежище молча. Они не хотели говорить ни слова. Рафаэль ушел в свою комнату, а Леонардо в свою. Лео завалился на свою кровать, вспоминая те моменты, которые произошли сегодне с ним. Драка. Вроде такая обычная,которая может быть каждый день, но нет. В этой драке была Караи.
-" Черт, Лео соберись..Шредер поломает тебя, если узнает"- подумал лео. Вскоре среди раздумий, глаза лео замкнулись и он заснул.
Рафаэль вошел в свою комнату и сел на кровать. Он был злой на Лео за то, что он не дал ему возможности убить Караи. Затем Рафаэль плюхнулся на кровать и уснул.
Микеланджело легко открыл дверь своей комнаты. Затем вышел из нее и направился к дивану. Он включил телевизор и начал смотреть фильм про монстров.
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо резко поднялся. Ему приснился кошмар. Он встал с кровати, посмотрел на часы. Затем вышел из комнаты. Никого кроме Майки не было. Раф в своей комнате. Леонардо решил сделать пробежку. Он пробрался незаметно к выходу и направился на поверхность.

Персонаж: Леонардо
Переход из локации " Убежище черепашек ниндзя" в локацию "Крыши зданий Нью-Йорка". Переход занял 10 минут.
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо стоял на кухне и делал себе обед. Закончив готовить, он взял тарелку со своим обедом,поставил её на стол. Затем взял себе кресло,присел и начал поглощать еду из тарелки. В убежище было на удивление тихо, ведь обычно слышно только крики. Через несколько минут,Леонардо закончил обедать. Он встал с кресла,помыл за собой посуду и направился к дивану. Запрыгнув на него,он включил телевизор и стал смотреть телевизор.
Изображение
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение тенгу-шредр »

персонаж тенгу-шреддер переход:из кладбище Нью-Йорка в Убежище Черепашек ниндзя
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение тенгу-шредр »

тенгу-шреддер оторвал крышку люка и вошёл в канализацию с одной лишь целью отомстить черепахам которые стояли у него на пути перед захватом мира.Он шел всё дальше но не нашёл убежища черепах он думал почему великий завоеватель должен перебираться по этим вонючей канализации.И вдруг он наткнулся на вход тенгу-шреддер решил заглянуть туда в надежду увидеть там этих маленьких каппа
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо досмотрел очередной фильм и после того как ему надоело,он включил новости. От удивление у него увиличились глаза в два раза. В новостях говорили:
"В городе объявился человек, или даже можно сказать демон, который летает в воздухе и уничтожает город. Пока что никто не может объяснить,откуда объявилось это существо и с какой целью он это делает."
Леонардо быстро вскочил с дивана, взял всё свое оружие выскочил из убежища
Персонаж: Леонардо. Переход из локации "Убежище черепашек ниндзя" в локацию "Улицы Нью-Йорка". Переход занял 15 минут
Изображение
Николь
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 08 июн 2014 18:09

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Николь »

Донателло только что выбрался из своей лаборатории усталый, но достаточно довольный проделанной работой, хотя ничего особенного он не изобрел, лишь починил старые приборы, которые, как раньше ему казалось, совершенно не пригодны для работы. Его удивила тишина в их доме. Учитывая то, что Раф уехал на своем мотоцикле невесть куда и не появлялся всю ночь, Дони ожидал, что они уже давно сцепились с лидером в словесной схватке, а может, и в физической, но тогда им бы пришлось разнимать, а это было опасно для здоровья и психики. Но все прояснилось, когда он вспомнил, что их лидер что-то увидел по телевизору, а потом с взволнованным лицом убежал куда-то не дав даже и слова сказать.
Но это было достаточно давно, поэтому у черепашки появилось смутное предчувствие, что его братья, как всегда, вляпались в какую-нибудь передрягу, а если они там, значит, он должен быть с ними. Не долго думая он выбежал из убежища на поиски братьев.

Персонаж: Донателло. Переход из локации "Убежище черепашек ниндзя" в локацию "Улицы Нью-Йорка". Переход занял 10 минут
Аватара пользователя
WiTaLa11
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 07 июл 2014 15:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение WiTaLa11 »

Сенсей пошел в убежище....
- Дети мои вы здесь?
Я не притворяюсь злюкой, я Донни – скорая компьютерная помощь, работаем круглосуточно, сэр……….. Ой, извините, мэм…
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище Черепашек ниндзя

Сообщение Криста »

====================================
====================================
Прошло достаточно времени с момента последних событий. Тенгу-Шреддер был повержен... Никто не знает, как это произошло, но братья-ниндзя вернулись домой героями. Потрепанными, измученными, но героями.
Однако вскоре их заслуга перед миром была благополучно позабыта, и жизнь вернулась в прежнее русло. До новых приключений.

====================================
====================================
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить