Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жестокая реальность

Милые черепашки из мультсериала сразу заставляют проникнуться к ним симпатией. А что, если они не такие милые на вид?

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Nimfida »

Kotenko, продолжение будет?
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Донателло:

Меня снова ввели в допросную. Эвелин, бледная и испуганная, вглядывалась в мое лицо.
Старый извращенец подошел ко мне и сорвал с меня повязку. Это, наверно, миллионный раз, когда он так поступает. Хорошо, что я приготовил себе запасные на прошлой неделе, будто чувствовал. Сейчас Харпер начнет с видом маньяка резать ножом мою повязку, глядя мне в глаза. Вот он достает свой складной нож и медленно начинает кромсать им повязку. Так происходит каждый раз с самого моего детства.
- Ненавижу, когда ты скрываешь свои глаза! – выдал он еще одну фразу, которую я заучил наизусть.
Я посмотрел на него с нескрываемой злобой и ненавистью. Как он мне надоел! Иногда я мечтаю, чтоб он сдох. Только вот мечты не сбываются. Извращенец перевел взгляд на мою любимую предательницу.
- Прошу вас, мисс Уокер, возьмите мой нож! – обратился он к ней.
Прекрасно, Эвелин меня зарежет! Я всегда мечтал пасть от руки любимой!
Мне показалось, что лицо предательницы стало еще бледнее. Да, городская фифа, даже мерзкую черепаху страшно убивать, правда?
- Зачем? – прошептала Эвелин.
Испугалась, девочка? Ха!
- Вы должны доказать мне, что не знаете это чудище! – Харпер указал на меня ножом.
Чудище?! Ну, извращенец, для тебя-то я никакое не чудище!
Эвелин, спотыкаясь, подошла к нему и взяла нож. Ее рука с ножом дрожала, ей было страшно.
Она была смелой, пока не ввели меня. Совершить убийство всегда нелегко.
- Подойдите к зеленому зверю и убейте! – скомандовал извращенец.
Мне стало смешно. Ведь я прекрасно понимал, что Харпер не позволит никому убить меня. А вот Эвелин в смертельной опасности. Что она сделает? Выбросит нож? Или, все же, осмелится зарезать меня? Я пытался понять, что она задумала. Эвелин продолжала стоять с ножом в руке, оттягивая время.
- Давайте! Убейте! – закричал разгоряченный придурок, надеясь на шоу.
Эвелин быстро подошла ко мне. Опустив взгляд, она приставила нож к моему горлу. Сумела. Мои аплодисменты! Рука девушки дрожала, я ощущал ее невыразимый страх. Если она сместит руку на моей шее, то точно порежет меня.
- Что вы стоите? Убейте его! – неожиданно произнес Харпер.
Эвелин испуганно дернулась, и я ощутил резкую боль. Похоже, предательница поранила меня.
- Уже лучше! – усмехнулся извращенец. – Теперь видишь, мой мальчик, какая она сука? – спросил он у меня, радуясь, что причиняет мне боль.
Наверно, за тридцать с лишним лет, Харпер научился читать мои мысли, понимать чувства. Мне кажется, что он понимает, как важна для меня эта девушка.
Прелестное личико Эвелин исказила злоба.
- Я тебя прибью, урод! – обратилась она к Харперу, убирая нож от моей шеи, и выставляя перед извращенцем.
Девушка угрожала Харперу! Может, я слишком поторопился, называя ее предательницей?
- Какая смелая! – рассмеялся Харпер и, размахнувшись, ударил Эвелин по лицу.
Девушка выронила нож из рук и схватилась за щеку.
- Тварь! – мои нервы не выдержали.
Я бросился на извращенца, движимый желанием убить его. Я не успел добраться до этого дерьма, ибо меня схватили охранники. Я не сдавался, пытаясь вырваться.
- Ты соскучился по боли, мальчик мой?! Может, мне предложить тебе один известный укольчик? – начал мне угрожать.
Помню, помню, твои «волшебные» уколы!
- Да пошел ты! – отозвался я вслух.
- Не злись, дорогой! Тебе это не к лицу! – посмотрел в мои глаза Харпер. – Ты же знаешь, что я люблю разнообразные развлечения. Я и тебе хочу предложить. Будем смотреть кино для взрослых. Хочешь, мальчик, составить мне компанию?
Он совсем с катушек съехал? Сколько его знаю, он никогда не предлагал мне смотреть вместе с ним эротику. Что это с ним?
- Ты умом тронулся? Какое еще кино?! Я требую, чтобы ты отпустил девушку! – не выдержал я.
Эта странная игра Харпера начала меня бесить.
- Не так быстро, милый! –рассмеялся извращенец мне в лицо. – Эта девушка покажет нам интересное кино со своим участием! Так что, я не могу ее отпустить! Увы!
Что? Эвелин покажет кино??? Уж не собирается ли он….
- Нет! – закричала испуганная Эвелин. – Я не хочу!
Она готова была разрыдаться, ее охватила жуткая паника. Бедная моя девочка!
- Кто тебя спрашивать будет?! –захохотал вновь извращенец. – Даю тебе право выбора! Либо ты показываешь кино с Рокстеди и Бибопом, либо десять охранников тебе в партнеры по фильму и не только…
Что он говорит?! Он желает, чтобы к моей детке прикасались его уроды?
- Мерзавец! Я задушу тебя! – заревел я, вне себя от злости.
Харпер отдал невидимый приказ своей охране, они потащили меня к стене, вероятно, чтобы приковать меня наручниками. Я пять раз выбирался из этих оков, так что, я сумею спасти мою любимую.
Меня пристегнули к стене, радуясь, что я повержен.
- В этот раз ты не выберешься из них! Сколько суставами не двигай! Я их доработал! – рассмеялся злобным смехом Харпер.
Мы еще посмотрим, извращенец! Ты их каждый раз дорабатываешь, но это не мешает мне выпутываться из оков!
- Ты еще за все ответишь!!! Если твои люди ее хоть пальцем тронут, я тебе не завидую! – заорал я, исследуя оковы, чтобы выбраться.
- Отпусти его! – Эвелин бросилась ко мне, ища у меня защиты.
Похоже, для нее я вроде благородного рыцаря. Эх, детка, сейчас твой рыцарь в незавидном положении.
- Все хорошо, детка, мы выберемся, и я сразу же отправлю тебя домой! – постарался я приободрить ее, а сам продолжал предпринимать попытки для освобождения.
К нам подошли охранники и, схватив Эвелин, потащили ее ближе к Харперу.
- Нет! Не трогайте меня! – громко и надрывно зарыдала моя детка, еще недавно такая смелая.
Я понимал, что ей очень страшного от происходящего. Я очень надеялся, что сумею освободиться.
Детка продолжала рыдать, ее удерживала охрана Харпера. Я чувствовал себя полным ничтожеством, которое не способно защитить любимую.
Дверь камеры, глухо застонав, отворилась. Вошел тот разбойник, с бандой которого мы столкнулись, спасая Эвелин. Только его не хватало!
- Вы мне приготовили такой сюрприз? – оживился он, увидев Эвелин.
Видно, он оценил ситуацию и надеется на что-то.
- Не совсем, но ты можешь начинать! – зло приказал ему Харпер, прожигая меня взглядом победителя.
- Не смей ее трогать, животное! – выкрикнул я.
- А я посмею! – ухмыльнулся придурок и подошел вплотную к Эвелин.
Я никогда себе не прощу, если он посмеет ее тронуть! Детка пыталась вырваться, не прекращая рыдать.
– Ты мне сразу понравилась, детка! – обратился к ней пес Харпера.
- Не смей меня называть…- прорыдала Эвелин, но не сумела закончить свою мысль.
Разбойник, ухватившись за футболку Эвелин, разорвал ткань. Раздался треск, сопровождаемый криком моей детки.
Она пыталась вырваться. На лице ее проявился ужас. Слезы еще сильнее заструились из глаз.
- Не трогай меня! –закричала громко Эвелин. – Донателло!!!!!!!


Продолжение повествования от лица Эвелин:



Ужас! Мерзкие, грязные руки этого подонка рвут на мне футболку! Мне показалось, что вся жизнь промелькнула перед глазами. Внезапно я ощутила какой-то сильный толчок и мои руки освободились. Я опомнилась и постаралась понять, что же произошло. Донателло!!! Каким-то странным образом, он оказался рядом и в данный момент бил моего несостоявшегося насильника, видимо, попутно освободив меня от охраны. Я решила бежать к двери.
- Не так быстро, дрянь! – сильная боль погрузила меня в темноту.
Очнулась я на соломе… Странно! Похоже, на хлев. Маленькое оконце, железная дверь и соломенная крыша. Это первое, что я увидела. Что со мной? Где я? Что со мной сделали? Лицо очень сильно болело. Видимо, я опять схлопотала кулаком по нему. Я вскочила и осмотрела свою одежду. Куртка на мне, от футболки остались жалкие лохмотья. Я быстро сняла с себя куртку, скинула лохмотья. Затем вновь надела куртку и застегнула молнию до самого горла.
Так. Значит, меня не тронули. А где мой ангел?! Вдруг его убили те придурки? Я разрыдалась от страха за него. Я не понимала, как он очутился рядом со мной и спас, но что с ним теперь? Донателло… Где ты? Что с тобой? Ты ведь жив, правда?
Снаружи раздались звуки, напоминающие волочение мешка по земле. Похоже, охрана приближается и что-то тащит ко мне. Я испуганно забилась в угол ужасной каморки, в которой меня заперли. К черту удобства! Спасибо, что не обесчестили. Спасибо Донателло! Мой милый друг! Если бы ты только знал, как ты мне помог!
Мои мысли прервали звуки отпираемого засова. Я вскрикнула, увидев Донателло, которого тащили под руки охранники Харпера.
- Что вы с ним сделали, звери? – я снова разрыдалась, вглядываясь в измученное лицо своего друга.
- Спокойно, киска! – отозвался один из них. – Он скоро очнется! Его просто немного допросили! Это с ним не в первый раз!
- Скоты! Ненавижу вас! – приблизилась я к своему ангелу, прислоненному охраной к стене каморки.
- Жаль, что мы не успели развлечься с тобой! – ухмыльнулся другой охранник, закрывая замки. – Но босс щедрый! Он обязательно даст нам развлечься с тобой! – расхохотался он напоследок.
Я вздрогнула, услышав такие слова. Только этого не хватало!
Мои руки скользили по телу ангела, пытаясь найти полученные раны, но я ничего не обнаружила. Похоже, его не били.
- Детка… - слабо простонал он.
- Это я… Все хорошо… - прорыдала я, не в силах сдерживать слезы, смотря на то, что сотворили с моим ангелочком.
- Почему ты плачешь? – каждое слово давалось Донателло с трудом. – Харпер сказал, что они просто отнесут тебя в камеру, если я соглашусь на переговоры. Они тебя обидели?
- Нет, Донателло! Все в порядке! – успокаивала его я. – Что с тобой сделали?
- Не обращай внимания! – слабо засмеялся ангел. – Харпер всегда любит поиздеваться надо мной. В этот раз было совсем не больно.
- Зачем ты врешь? – не переставая рыдать, я припала к его груди. – Я же чувствую, что тебе плохо!
- Детка, это не в первый раз. Этот извращенец проделывает такое каждый раз. – прошептал мой ангел. – Я устал, детка.
- Отдохни… - вытерла я слезы и поцеловала Донателло в щеку.
Как жаль, что он уснул, а, может, потерял сознание. Я нащупала пульс на шее. Он бьется. Я готова прибить этого гнома Харпера! Своими пытками он замучил сильного и крепкого Донателло, которому сейчас очень плохо. Может, Харпер не зверь, и он даст мне лекарств и воды для ангела? Может, Донателло надо укрыть чем-нибудь? Только у меня ничего нет. Я могла бы снять с себя куртку, но я останусь в одном лифчике, в принципе, я готова остаться голой, лишь бы он почувствовал себя лучше. Правда, моя куртка врядли накроет могучее тело. Это, как, если бы я попробовала бы укрыться носовым платком.
Мои руки гладили лицо Донателло. Я не знала, чем еще ему помочь. Родной мой! Будь проклят этот рыжий гном со своими тупыми мозгами! Как я ненавижу его! Я не помнила, сколько просидела, гладя лицо своего ангела. Тишину, возникшую в камере, прервал охранник.
- Босс спрашивает, что тебе нужно! – крикнул он через дверь.
- Мне нужна свежая вода и теплые одеяла! И поесть мы не откажемся! – прокричала ему я.
- Зеленому уроду ничего не положено, а тебе принесем! – ответил он, уходя.
Скоро заскрипели засовы, дверь камеры отворилась. Вошел тот охранник, который надеется на благосклонность хозяина.
- Вот на подносе еда и фрукты. Не бойся, их не отравили. Вот тебе вода. А вот одеяло! – он выкинул шерстяной плед мне в лицо.
Я со злобой посмотрела на него. Не благодарить же?!!
- Слушай, киска, если бы тебе предложили стать или моей любовницей, или любовницей этого урода… - он указал на Донателло. – Кого бы ты выбрала?
- Конечно, его! – я указала глазами на своего ангела, не переставая гладить его лицо.
Охранник злобно посмотрел на меня и, закрыв дверь, стал запирать засовы.
- Правда –правда! – улыбнулась я Донателло, который был без сознания. – Я выбрала бы тебя! – и поцеловала его еще раз в щеку.
Аватара пользователя
Елиза1
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 14:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Елиза1 »

ОГО! ты не толант а ты толантище!!!! СУПЕР,СУПЕР И ЕЩЕ РАЗ СУПЕР :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

мне понравилось! Давай пиши дальше!
я сейчас умру от умиления над последней частью!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Эвелин:

Я заботливо укрыла ангела одеялом, и пошла разведать, что находится на подносе.
Так. Жареный картофель с рыбой. Надо будет покормить Донателло. Яблоки. Сяду на яблочную диету. Вода в большой фляжке радует мой взор. Есть стеклянный стакан с ковшом, чтобы набирать воду. Харпер же не глуп. Он понимает, что я буду ухаживать за ангелом, и не оставлю его без еды и воды. Зачем он прислал еду только мне? Дурак! Я, вооружившись ковшиком, подошла к фляге, чтобы добыть воды. Добытую воду я налила в стакан и поднесла к губам Донателло.
- Донателло, прошу, приди в себя! – прошептала я, осторожно дотрагиваясь свободной рукой до его плеча. – Тебе надо попить!
Ангел ответил на мои действия тихим стоном.
- Пожалуйста, попей. Я настаиваю. – почти приказала я.
Донателло, тяжело вздохнув, приоткрыл губы, позволяя мне напоить его.
- Ты бы рассказал мне, что творил с тобой этот мерзавец? Для того, чтобы я смогла знать, как тебе помочь. – говорила я тихо, пока он осторожно мелкими глотками пил воду. – Я не врач. Для меня медицина это полнейшие дебри. Только ведь ты можешь подсказать, как тебя лечить…
- Детка, тебе надо выбираться отсюда. – допив воду, прошептал мой ангел. – Мы должны придумать, как можно тебя отсюда вызволить.
- Донателло, о чем ты говоришь? – возмутилась я. – А как же ты?
- Не волнуйся за меня. Я справлюсь сам. Тебе нужно бежать. Добраться до деревни. Там тебе помогут уехать в город. – говорил мне Донателло.
- Я никуда не двинусь без тебя. Понятно? – обиженно надула я губки. – Какой ты умный! Меня, значит, на волю, а сам умирать останешься?
- Меня не станут убивать… - слабо простонал мой ангел.
- Ты бы видел себя сейчас! Ты мертвого хуже выглядишь! – я сорвала и заплакала. – Я отсюда не уйду, пока не убью этого гнома!
- Тише, детка. Не плачь. Я прошу тебя. – морщась от боли, попросил Донателло.
- Мне страшно. Что с тобой сделают? – прорыдала я, обняв ангела. – Я не хочу, чтобы тебя убили. Я боюсь этого!
- Ты бы за себя так боялась. – шепнул мне ангел. – С тобой точно все хорошо? Ты ничего не скрываешь?
- Донателло, я в порядке. Поверь, если что-то случилось бы, я не разговаривала бы сейчас с тобой, а билась бы в истерике. – успокаивала я ангела.
- Ты очень испугалась, детка. Я благодарю судьбу за то, что оковы сломались. – попытался улыбнуться Донателло.
Родной мой! Вроде у нас все плохо, а он хорошо держится!
- Как сломались? – прошептала я.
- Цепи разорвались… - засмеялся слабо ангелочек. – Я не ожидал, что в пятый раз цепные оковы порву!
- Ты голоден? Давай я тебя покормлю. – предложила я, понимая, что моему другу нужно восстановить силы.
- Я не знаю… - прошептал Донателло.
- Зато я знаю. – я встала и подошла к подносу. – Тебе нужно подкрепиться. Вдруг тебе понадобятся силы? Ведь мы не знаем, что готовит тебе этот гном.
- Гном это извращенец? – рассмеялся ангел, услышав мои слова.
- Конечно! Он противный, рыжий гном! Вот он кто! – я подошла к Донателло с тарелкой в руках.
Еще недавно он лечил меня, бегал с тарелками. Теперь мы поменялись ролями.
- Уже вечер? – посмотрел ангел в маленькое оконце камеры.
- Да. Тебе нужно поесть. Открывай – ка ротик! Будем есть за мастера Сплинтера… - начала я кормить своего больного.
Вечер сменился ночью. Мы так и продолжали сидеть в маленькой камере, которая находилась не в самом здании, а где-то во дворе. Донателло, уставший от допросов Харпера, дремал. А я время от времени хрустела яблоками, и думала о том, как же нам выбраться.
Ночь выдалась прохладная, и я немного замерзла. Меня стало клонить ко сну. Я осторожно подошла к Донателло, и, прижавшись к его плечу, погрузилась в сон. Сквозь сон я слышала, что слабые руки прислонили меня к чему-то и накрыли одеялом. Я хотела открыть глаза, но понимала, что на дворе ночь.
- Донателло?! – прошептала я, надеясь, что это он рядом.
- Спи, детка. Ты, я смотрю, совсем замерзла. – ответил под самым ухом мягкий голос.
Я крепче прижалась к своему ангелу и заснула, чувствуя себя в полной безопасности и безмерно счастливой.
****
Меня насиловали на холодном полу камеры охранники Харпера. Я почему-то не ощущала боли, которая должна была бы быть. Кажется, я насчитала десятерых, через руки которых прошла. Ко мне подходил следующий в очереди, я кричала, звала Донателло на помощь, но его не было.
- Нет! Нет! Пожалуйста! Донателло! - я пыталась вырваться из цепких рук.
- Тише, детка! Все хорошо! – кто-то до боли сжал меня в своих объятиях.
Я поняла, что проснулась. Господи, это всего лишь дурацкий сон!
- Донателло, ты тут? – шепнула я, не открывая глаз.
- Да, детка. Это был просто сон. – прошептал мне на ушко бархатный голосок моего ангелочка.
Я открыла глаза. Кругом темнота. На дворе, наверно, глубокая ночь.
- Спи, детка. – погладил меня по спине Донателло.
- Спасибо, что разбудил.. – тихо сказала я,
- Засыпай. Тебе нужно передохнуть. Поверь, я буду защищать тебя до последнего вздоха. – успокаивал меня мой ангел. - Поспи. Ты сегодня всякого натерпелась.
Я уткнулась в шею Донателло и забылась сном.
Мне опять снился Харпер, который гонялся за мной по длинному коридору, но всегда появлялся мой ангелок, защищавший меня от него.
Когда я открыла глаза, в камере было уже светло. Значит, пришел рассвет. Я лежала на руках несчастного Донателло, который был не в лучшей форме. Я постаралась быстрее подняться, не причиняя ему лишней боли. Родной мой! Как же тебе досталось! Я с нежностью провела рукой по его лицу. Отдыхай, ангелочек! Я встала и подошла к маленькому оконцу. Во дворе стоит охрана. Я вздохнула и поглядела на поднос. Остались два яблока. Одно я сейчас же съем. А второе достанется моему ангелу. Может, позже дадут завтрак? Яблока для Донателло будет мало. Я набрала воды в ковш и принялась мыть яблоки. Наверно, он проспит долго. Пусть. Ему нужно набраться сил. Как нам отсюда выбраться? Кто нам поможет? Учитывая нынешнее состояние Донателло, мы сами отсюда не уйдем. Я стала грызть вымытое яблоко, изредка поглядывая на ангелочка. Как же хотелось гладить его по лицу. Бедный, измучавшийся. Как же он сейчас мне дорог! Внезапно Донателло зашевелился во сне и испуганно пробормотал:
- Убери от меня руки, старый извращенец!
Я вздрогнула и, подойдя к нему, потрясла его за плечо:
- Донателло, просыпайся!
Ангел мгновенно открыл глаза. Он тяжело дышал, храня в глазах жуткий испуг.
- Тебе приснился сон? – тихо шепнула я, склоняясь над ним.
- Детка… - прошептал он как-то беспомощно.
Я выбросила огрызок яблока и, присев рядом с ангелом, крепко обняла его. Он дрожал, то ли от страха, то ли от холода, а, может, заболел.
- Как ты? Тебе все еще плохо? – огорченно спросила я.
- Побудь немного рядом. – прошептал он, прижимаясь ко мне всем телом.
- Ты чего- то боишься? Тебе снилось, что тебя пытает Харпер? – пыталась я узнать причину его странного поведения.
Донателло не успел ответить. Мы оба услышали шаги, кто-то приближался к камере. Я вздрогнула, представляя, что сейчас будет, и вцепилась в руку ангела.
- Мне страшно! Я боюсь! – прошептала я, глядя ему в глаза.
Донателло прижал меня к себе. Дверные засовы заскрипели. Я зажмурилась, прижимаясь к ангелу сильнее. Дверь отворилась, я вздрогнула в объятиях своего друга. Друга, или…? Я, наконец, находясь в ужасной опасности, задала себе этот вопрос. Очень давно я перестала бояться ангела, и прониклась к нему симпатией. Я переживала, когда он перестал называть меня деткой. Я боялась за него. Боялась, что он умрет в руках этого варвара. Наверно, я боялась этого даже больше, чем изнасилования. Я ведь едва не умерла, увидев его, такого беспомощного, измученного. Что с ним сотворил этот гном? Такой сильный и мужественный, он секунду назад дрожал в моих руках. А сейчас собрался с духом, и готов защищать меня. Я боялась сама себя. Боялась произнести, но он мне очень дорог. И я люблю его. Да, я люблю этого Донателло! Таким, какой он есть! Любимый мой, единственный, мы должны выбраться отсюда!
- На выход! Оба! – грубый голос вернул меня в реальность. Я помогла Донателло подняться, он осторожно прижал меня к себе за талию, и мы пошли с ним под конвоем, опять в проклятое здание.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

о господи!!!
Требую проду!
Мне так понравилась последняя часть!!!
Kotenko писал(а): Детка… - прошептал он как-то беспомощно.
Я выбросила огрызок яблока и, присев рядом с ангелом, крепко обняла его. Он дрожал, то ли от страха, то ли от холода, а, может, заболел.
- Как ты? Тебе все еще плохо? – огорченно спросила я.
- Побудь немного рядом. – прошептал он, прижимаясь ко мне всем телом.
Вот это ну прям мило-примило!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
xqZZZ
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение xqZZZ »

проду!!! проду!!! проду!!! пожалуйста не могу больше ждать :(
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Донателло:


Я рванулся вперед, на крик своей детки и вдруг ощутил, что я свободен! Подбегая к скоту, который рвал одежду на Эвелин, я успел взглянуть на свои руки, оковы были на мне, но цепи, не выдержав, порвались. Я одной рукой откинул эту мерзость от детки, в глазах которой был жуткий страх, возможно, она и не понимала, что происходит. Я кинулся на охранников, державших ее, целясь кулаком прямо в их наглые лица! Захотели позабавиться с моей любимой?! Шелудивые псы!! Раскидав охрану, я вернулся к мерзавцу, который только успел подняться с пола. Я ударил его кулаком в челюсть, и начал пинать ногами. Может, это противоречит тому, чему меня учил мастер Сплинтер, но как обойтись с тем, кто хотел причинить вред девушке?
Боковым зрением я увидел, что детка бежит к двери. Я, конечно, надеялся, что ей повезет, но Харпер встретил ее у самого выдоха.
- Не так быстро, дрянь! – прошипел он и ударил Эвелин кулаком в лицо. Детка повалилась на пол без сознания.
Я хотел броситься на этого извращенца и, подняв на руки Эвелин, бежать с ней к Ветерку. Но внезапно я ощутил, что моя голова раскалывается от боли, и мое сознание померкло.
Я очнулся, когда стал захлебываться ледяной водой, которую на меня лили из ведра проклятые охранники.
- Мальчик мой, ты очнулся? – потер руки извращенец.
Сколько я был без сознания? Почему? Что мог со мной сделать Харпер за это время? Вроде бы ничего. Я был привязан к такой штуке, на которой извращенец любил пытать своих врагов. Но больше всего, он любил пытать меня, на этом ложе, чем-то напоминающем кровать.
- Да пошел ты! – отозвался я.
- Плохой ответ, мой мальчик! – сладко пропел извращенец. – Посмотри, на стульчик посадили твою девчонку. Ни один мой охранник ее пока не тронул, но если ты будешь плохим, ее будет насиловать вся охрана, когда она придет в себя. Если ты согласишься на переговоры, я прикажу, чтобы ее отнесли в камеру. Обещаю, ее даже пальцем не тронут.
Нашел ты, извращенец, мое уязвимое место!
- Хорошо. Пусть ее не трогают. – прошептал я, не отрывая глаз от стула, на котором полулежала моя детка.
- Ты имел с ней близость? – спросил меня Харпер, когда я смотрел, как охранники уносят мою любимую.
Надеюсь, они ее не тронут. Я больше ничем не могу ей сейчас помочь.
- Ты же знаешь ответ. – отмахнулся я. – Она слишком хороша, чтобы связаться с таким чудищем, как я.
- Да брось! – махнул рукой извращенец. – Ты очень симпатичный. Умный, талантливый, ты мог бы завоевать сердце любой женщины…
- Ты меня достал! – горько усмехнулся я.
- Что ты сказал? – вздрогнул Харпер, глядя мне в глаза.
- Разве я не прав? Ты же достаешь меня с самого моего детства! – рявкнул недовольно я.
Он считался тем, кто дал возможность четырем рептилиям и одной крысе, шанс стать похожими на людей. Сначала он был другом нашей семьи. Когда он понял, что я имею способности к логике и науке, то стал часто со мной проводить занятия. Что-то в нем меня отталкивало. Я не понимал, в чем дело. Мне снились сны, в которых Харпер гладит меня по лицу и говорит, что я очень умный и хороший. Когда я стал подростком, то понял то, чего так сильно от меня хотел извращенец. Харпер хотел получить мои знания. Но, к счастью, я никогда не соглашался на сотрудничество с ним. Извращенец любил меня пытать. Поэтому в шестнадцать лет, я окрестил Харпера извращенцем. Он отыгрывался за то, что мои идеи никогда не будут принадлежать ему. Я ненавидел его всей душой, меня тошнило от него. Его слащавый голос, его вечное «мальчик мой!», как меня это все достало!
- Что?! – вскричал гневно извращенец.
Со стороны казалось, что он спокоен, но я же вижу, как дрожат его руки!
- Что слышал! – заорал я, устав от всего того, что происходило вокруг.
- Ты меня вывел из себя! – грозно прочирикал Харпер. – Пойду наберу волшебный укольчик! А ты пока ощути прелесть электричества!
Он подошел к аппаратуре, расположенной недалеко от моего ложа, и опустил рубильник с улыбкой маньяка.
Меня пронзила жуткая боль, которая прошлась по всему телу. Однако, этот извращенец, вампир! Сейчас он выкачает из меня все силы, энергию, наполнит мое тело невыносимой болью. Я буду приходить в себя дней десять, не меньше. А, может, после того, как я сказал вслух о том, что у него нездоровый интерес ко мне, он пожелает убить меня. Боль продолжала нарастать. Я стиснул зубы. Надо постараться забыть о том, как мне больно. Отвлечься. Но не получается. Я сейчас заору от боли! Я закусил губу, не позволяя себе унижаться перед ним.
- Моему мальчику больно? – засмеялся Харпер, подходя ко мне со шприцем в руке. – Ну-ка, скажи мне: «Умоляю вас, мистер Харпер, отпустите меня!».
- Пошел ты! – простонал я, кусая губы от боли.
- Ах, какой ты плохой, Донни!!! О, Донни! Мой милый Донни!!! – рассмеялся извращенец. – Скажи мне, тебе больно?
- Нет! – выкрикнул я.
- Какое упрямство! – развел руками Харпер. – Тебе не больно. Тебе очень больно, мальчик мой! Я ведь прав?
- Охрана твоя тебе мальчики!!! – прокричал ему я, морщась от нахлынувшей снова боли.
- Моя охрана, говоришь? – жестко посмотрел он на меня. – Им понравилась эта писака. Они хотят, чтобы она их развлекла.
- Никогда! – выдохнул я, чувствуя, что ослабеваю.
Боль отошла для меня на задний план, тело становилось ватным. Я, уже привыкший к развлечениям Харпера, понял, что скоро лишусь сознания. Меня опять окатят из ведра ледяной водой.
- Любишь ее? – вздохнул извращенец, глядя на меня.
- Люблю… Больше жизни люблю… Ее… - прошептал я, проваливаясь в бездну бесчувствия.
Конечно, я сглупил, признавшись Харперу, что люблю Эвелин. Он может причинить вред моей детке. Какой я дурак! Не смог сдержаться! Хотя, я был не в себе. Сходил с ума от боли.
На меня вылился поток ледяной воды. Ненавижу! Я приоткрыл глаза. Улыбаясь, на меня пялился извращенец.
- Очнулся, мальчик мой? Мы продолжим? – спросил он, усмехаясь.
Конечно, тварь, ты сейчас хозяин положения. Но ничего! Придет время! Я отыграюсь за все! Я вытащу мою детку! И тебе достанется!
- Не молчи, мальчик мой! – заржал Харпер. – Давай поговорим!
- Мне не о чем с тобой говорить… - одними губами сказал я.
- Что говоришь, мальчик мой? Я не расслышал! – посмотрел мне в глаза извращенец, наслаждаясь тем, что почти отнял у меня все силы.
- Пошел ты… - я закрыл глаза от усталости.
- Как быстро ты сдался! – рассмеялся он. – Но укольчик я сделаю. Ты меня не слушаешься! Плохой мальчик!
Ну, вот. Укол будет. Опять невыносимая боль растечется по моим венам. Я закусил губу, чувствуя, как эта тварь протирает мне плечо ватой, смоченной в медицинском спирте. Когда игла вошла в плечо, я едва сдержал стон. Дурацкий укол! Не успевают ввести, а уже больно. Боль пробежала по всем сосудам. Я стиснул зубы, пытаясь договориться с телом, чтобы оно не реагировало на невыносимую боль.
- Больно, да? – осведомился Харпер.
Я не понимал, что он делает. Все мои мысли и ощущения заняла боль. Она нарастала, сводя меня с ума.
- Детка… - простонал я.
Лицо Эвелин всплыло перед глазами. Она улыбалась мне и шептала, что весь кошмар кончится, что очень скоро мы вернемся домой. К братьям, к мастеру, к Эшли.
- Что ты там бредишь? – донесся издалека голос извращенца.
Я почти не чувствовал боли. Детка была рядом. Я ощущал ее присутствие. Она улыбалась мне, так мило и ласково, как умеет она одна.
- Любимая моя… Моя… - вырвалось у меня.
Эвелин подмигнула мне и исчезла. Я бросился ее искать. Я искал ее среди травы, цветов, деревьев, ее не было.
- Донателло! Донни! Дон! – обеспокоенный голос Харпера вновь уловил мой слух.
Плевать! Мне не больно! Эвелин! Она спряталась! Нужно найти! Внезапный яркий свет ослепил меня, и я перестал видеть.
- Донателло, просыпайся! Донни! Дон! – доносилось до меня. – Что вы стоите, остолопы?!! Он умирает!!! Скорее несите лекарство!
Кажется, этот урод что-то кричит. Я сумел победить свою боль. Я чувствовал себя ангелом на грешной земле. Эвелин, детка, где ты? Вдруг я ощутил ее ласковое прикосновение. Я обернулся, она стояла за моей спиной. Я прижал ее к себе очень крепко. Она робко отстранилась и, глядя мне в глаза, прошептала, что любит.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

ну ведь я так и знала!
это действие уколов!
очевидно же!
фанф уже идеальный,лучше некуда!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Продолжение повествования от лица Донателло:



Кажется, меня куда-то тащат под руки. Какой дивный был сон! Детка говорила мне, что любит! После такого сна и умереть не страшно. Черт! Тело прожигает боль. Нельзя ли поаккуратнее, тупые свиньи?! Скрип засовов… Запрут в камере. Хорошо. Я немного приду в себя. Полежу, не шевелясь, чтобы не чувствовать острой боли в теле. Детка… Солнышко мое, где ты? Как ты? Возможно, этот извращенец что-то сотворил с ней или отдал ее своим тупым баранам.
- Что вы с ним сделали, звери? – я услышал рыдающий голос Эвелин.
Почему она плачет? Что с ней сотворили изверги??
- Спокойно, киска! Он скоро очнется! Его просто немного допросили! Это с ним не в первый раз! – ответил ей охранник.
Обезьяна тебе киской будет, урод! Как он смеет так говорить с моей деткой?!
Меня прислонили к чему-то охранники. Новая вспышка боли едва не взорвала мое тело.
- Скоты! Ненавижу вас! – проговорил совсем рядом голос Эвелин.
Любимая моя, как ты? Как трудно пошевелиться. Как я хотел бы укрыть тебя от всех бед, которые свалились на тебя по моей вине.
- Жаль, что мы не успели развлечься с тобой! Но босс щедрый! Он обязательно даст нам развлечься с тобой! – уловил мой слух хохот, нарушаемый скрипом засовов.
Нет! Вы не тронете ее и пальцем! Я наберусь сил и сумею ее защитить.
Нежные руки прошлись по мою телу, словно ища на нем что-то. Какие нежные ручки! Они не принесли лишней боли, а даже немного притупили ее. Это она. Моя детка. Неужели она не боится дотрагиваться до меня?! Как же мне неловко! Ее мягкие руки скользят по моему грубому морщинистому телу.
- Детка… - выдавил я, надеясь, что она уберет руки.
- Это я… Все хорошо… - прорыдала под самым ухом Эвелин.
Почему она рыдает? Значит, Харпер причинил ей вред! Тварь! Тебе не жить!
- Почему ты плачешь? –простонал я. - Харпер сказал, что они просто отнесут тебя в камеру, если я соглашусь на переговоры. Они тебя обидели?
Как трудно говорить! Язык не слушается меня, он будто каменный.
- Нет, Донателло! Все в порядке! – успокаивал меня любимый голосок. - Что с тобой сделали?
Неужели, она переживает за меня? За зеленого монстра?
- Не обращай внимания! – я приложил много усилий, чтобы рассмеяться. - Харпер всегда любит поиздеваться надо мной. В этот раз было совсем не больно.
- Зачем ты врешь? –рыдающая детка прижалась к моей груди– Я же чувствую, что тебе плохо!
Стоп! Что происходит? Детка волнуется за меня, припадает к моей груди… Наверно, это продолжение того чудесного сна.
- Детка, это не в первый раз. Этот извращенец проделывает такое каждый раз. – выдавил я из себя из последних сил. - Я устал, детка. – я ощутил, что на меня накатывает волна усталости.
Кажется, я проваливаюсь в сон. Нет сил бороться. Засыпаю…
Я чувствовал нежные руки Эвелин. Они гладили мое лицо, даря мне спокойствие и избавляя от боли.
- Донателло, прошу, приди в себя! –голос любимой вернулся меня в реальность. – Тебе надо попить! – она дотронулась до моего плеча.
Я попробовал шевельнуться, но боль возвестила о себе. Я не смог сдержать стон. Конечно, неудобно вышло перед любимой…
- Пожалуйста, попей. Я настаиваю. – ласковый голос детки стал жестче, и, скорее приказывал, чем просил.
Вода.. Я не откажусь. В горле давно пересохло. Я вздохнул, преодолевая боль. Приоткрыв губы, я замер в ожидании живительной воды, которой меня напоит моя любимая. Я вдруг подумал о том, что слишком хорошо мне в последнее время. Может, не судьба мне выбраться отсюда? И судьба дарит мне эти счастливые мгновения напоследок? Прохладная вода обмочила мне губы. Очень осторожно я принялся пить ее, растягивая удовольствие, наслаждаясь прохладой воды.
- Ты бы рассказал мне, что творил с тобой этот мерзавец? Для того, чтобы я смогла знать, как тебе помочь. Я не врач. Для меня медицина это полнейшие дебри. Только ведь ты можешь подсказать, как тебя лечить… - осторожно начала разговор Эвелин, пока я пил воду из ее рук.
Поверьте, вода из рук любимой самая вкусная в мире!
- Детка, тебе надо выбираться отсюда. Мы должны придумать, как можно тебя отсюда вызволить. – прошептал я, напившись вдоволь.
- Донателло, о чем ты говоришь? А как же ты? – возмутилась детка.
Все-таки, видно, это конец моей жизни. Не может быть все, как в сказке… Не может!
- Не волнуйся за меня. Я справлюсь сам. Тебе нужно бежать. Добраться до деревни. Там тебе помогут уехать в город. –стал я убеждать свою детку.
- Я никуда не двинусь без тебя. Понятно? Какой ты умный! Меня, значит, на волю, а сам умирать останешься? – как ребенок заявила Эвелин.
Господи, детка, сейчас не время играть роль маленького ребенка!
- Меня не станут убивать… - продолжил я убеждение.
- Ты бы видел себя сейчас! Ты мертвого хуже выглядишь! –вдруг расплакалась Эвелин. – Я отсюда не уйду, пока не убью этого гнома!
Она удивляет меня больше и больше! Честное слово!
- Тише, детка. Не плачь. Я прошу тебя. – постарался я справится с новой волной боли.
- Мне страшно. Что с тобой сделают? – обняла меня, не переставая плакать, детка.
Я не понимаю, что творится с последнее время! Она так добра ко мне!
– Я не хочу, чтобы тебя убили. Я боюсь этого! – шептала детка, удивляя меня.
- Ты бы за себя так боялась. –шепнул я ей. – С тобой точно все хорошо? Ты ничего не скрываешь?
Может, ее обидела охрана Харпера? Почему она плачет, не переставая?
- Донателло, я в порядке. Поверь, если что-то случилось бы, я не разговаривала бы сейчас с тобой, а билась бы в истерике. – произнесла она очень уверенно.
Слава богу! Значит, они не тронули ее!
- Ты очень испугалась, детка. Я благодарю судьбу за то, что оковы сломались. – улыбнулся я, преодолевая боль.
- Как сломались? – удивилась Эвелин.
- Цепи разорвались… - не удержался я от смеха. – Я не ожидал, что в пятый раз цепные оковы порву!
Действительно, очень смешно вышло. Кажется, Харпер ошибся насчет того, что его доработанные оковы меня остановят.
- Ты голоден? Давай я тебя покормлю. – вновь удивила меня своей заботой детка.
- Я не знаю… - я не чувствовал голода, со мной были только боль и усталость.
- Зато я знаю. – детка встала и куда-то пошла. – Тебе нужно подкрепиться. Вдруг тебе понадобятся силы? Ведь мы не знаем, что готовит тебе этот гном.
- Гном это извращенец? – рассмеялся я, думая о том, как точно она подобрала Харперу прозвище.
- Конечно! Он противный, рыжий гном! Вот он кто! –вновь оказалась рядом детка.
Который сейчас час? Я посмотрел в крохотное оконце. Небо окрашивалось в розовый цвет, предвещая скорое наступление ночи.
- Уже вечер? – вырвалось у меня.
Детка держала в руках тарелку с жареным картофелем. Есть не хотелось, но она права. Надо подкрепиться. Неизвестно, что может вытворить извращенец.
- Да. Тебе нужно поесть. Открывай – ка ротик! Будем есть за мастера Сплинтера… - ложка за ложкой, я ел, не чувствуя вкуса пищи.
Вынужденная мера. Что ж тут поделаешь?!
Кажется, потом Эвелин напоила меня водой. Затем я отключился.
Проснулся я глубокой ночью. Детка спала, прижавшись ко мне, как маленький котенок. Правда, я обнаружил, что одеяло она отдала мне, а сама довольствовалась курточкой, которая была на ней. Я откинул одеяло и, взяв Эвелин на руки, постарался удобно устроить ее на своих коленях. Я понимал, какую боль это мне принесет, но, к моему удивлению, я забыл о ней, держа на руках свое сокровище.
- Донателло?! – вдруг заворочалась испуганно детка.
- Спи, детка. Ты, я смотрю, совсем замерзла. – шепнул я ей.
Она крепче прижалась ко мне и прекратила шевелиться, вероятно, стараясь уснуть.
Поплотнее укутав в одеяло нас обоих, я позволил себе уснуть.
Через какое-то время, меня разбудили крики моей детки.
- Нет! Нет! Пожалуйста! Донателло! - отчаянно кричала она во сне.
Бедняжка моя! Я представляю, что тебе снится!
- Тише, детка! Все хорошо! – я прижал ее к себе крепче, давая понять, что я рядом.
- Донателло, ты тут? – шепнула она, голос ее обрел спокойствие.
- Да, детка. Это был просто сон. – прошептал я ей на ушко. - Спи, детка. – провел я ладонью по ее спине.
- Спасибо, что разбудил. – поблагодарила меня детка.
- Засыпай. Тебе нужно передохнуть. Поверь, я буду защищать тебя до последнего вздоха.. Поспи. Ты сегодня всякого натерпелась. – попросил я ее.
Она стала засыпать, спрятав свое личико на моей шее. Я вновь почувствовал себя безумно счастливой двухметровой черепахой…
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

ну всё!
достигнута максимальная милость!

Нююююю!
чего так долго то?

Ну,ну ,ну Kotenko,почему так долго?!
Ты забрасываешь тему?
Нееееееееееееееет!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Сошедшая с ума »

Эээммм... детка?!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Nimfida
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 15:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Nimfida »

Как много я пропустила! Прочитала все на одном дыхании. Очень классно, но заканчивается на самом интересном месте.
Kotenko, продолжения правда не будет?
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Дорогие читатели, скоро будет продолжение. В течение двух-трех дней. Извините, дела земные закрутили)
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Ну,хоть за моё отсуствие проды не написали...Но ты меня узбагоила!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить