Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Между будущим и настоящим

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Между будущим и настоящим

Сообщение Sarnat »

Между будущим и настоящим - черепаший панцирь.gif
Между будущим и настоящим - черепаший панцирь.gif (5.19 КБ) 3625 просмотров
Эта работа была награждена золотым панцирем за победу в номинации "Лучший Экшн" Зима 2007

По новым TMNT, продолжение ФФ (Фаст Форварда), встречайте =))

Между будущим и настоящим.

Оценка критиков: Есть

Пролог.

2105 год. Нынешний мир отличается от того, в котором жили черепашки-ниндзя. Раньше люди передвигались на обычных машинах, использовали старое доброе метро, да и вообще, сто лет назад Землю населяли люди. Теперь, для них всё окончилось плачевно. Монстры, трицератоны, всякие мутанты бродили по Нью-Йорку. Даже те люди, что остались – носили жалкое пребывание. Они поселялись в подвалах, разных подворотнях. И всё же среди них выделялся один юный четырнадцатилетний мальчик из династии, носящую фамилию Джонс. Его имя – Коди Джонс. Он жил один, со своим роботом слугой в здании, которое досталось ему в наследство от предков, которые, возможно умерли не так давно. Зелёные герои попали сюда по случайности, в этот совершенно непривычный для них мир. Пусть даже люди не понимали бы их, а тут они могли бы действовать свободно, им все равно хотелось обратно домой, в 21-ый век. Там у них было их убежище, пусть и новое. Тоска так и тянула обратно в те времена, когда черепахи жили в большом убежище, которое нашёл Сплинтер, после того, как на них напали мышероботы. Но, жизнь продолжалась, а совсем недавно черепахи нашли способ исправить свою ошибку, когда они совершили большой скачёк во времени.

Глава 1.

22-ой век. Уже совсем изменившаяся планета Земля крутится вокруг Солнечной системы. За сто лет тут так ничего и не изменилось. Другие планеты так и не покрылись большим населением. Солнце было такое же красное, и грело на расстоянии. Вот, до Нью-Йорка доходили тёплые и нежные лучи светилы. На фоне всей городской суеты выделялось огромное здание, которое состояло из этажей 80-ти. На самом верхнем этаже вовсю кипела семейная жизнь. Коди и Донателло сидели за своим новым изобретением, которым кажется, интересовались только они. Рафаэль и Микеланджело играли в приставку, которая им даже не приходила во сны. Вместо обычного телевизора появилась галаграмма, которая показывала всё, что происходит. Герои какого-то файтинга выполняли те действия, на которые им указывали черепахи. В итоге победил Майк.
- Вот видишь, Раф, я же говорил, что ты неудачник – начал дразнить брата в красной повязке он.
- Ах, ты – Рафаэль тут же разозлился и напрыгнул на своего брата. Началась драка. Обе черепахи валялись на полу, и махались вовсю.
В другой комнате, уединившись со Сплинтером, лидер команды изучал новый урок, который он черпал от своего мудрого, уже состарившегося сенсея. Лео понимал, что его учитель может вот-вот умереть, что его может охватить удар, но он не хотел принимать это за правду. А ведь там, у них во времени, это было даже не заметно.
Майки весь запарился, и оттолкнув двумя коленами с себя Рафа, предложил:
- Чуваки, скучно тут. Мне уже надоело побеждать этого неудачника – мутант в оранжевой повязке указал на темперамента. Тот сжал кулак. – Ладно, не парься, Рафи, всё нормально – утешил того весельчак.
Дон отвлёкся от работы. Он снял увеличительные очки, которые он использовал даже в 2105-ом году, и спросил Майка:
- А что ты предлагаешь?
- Ну-у-у, можно пойти прогуляться, например.
Дверь комнаты, в которой находились Лео и Сплинтер, приоткрылась, и оттуда вышел лидер.
- Дельная мысль, братишка! – поддержал тут же Лео Майка.
- Мои сыновья – послышался состарившийся голос за спиной мутанта в синей повязке.
Черепахи тут же собрались вместе и сели на колени перед сенсеем. Коди вместе с роботом наблюдали за всем, внимательно слушая:
- Сыновья, а вы никогда не думали о том, чтобы вернуться в наше время, обратно домой? – у Сплинтера, словно камень с души упал, так как он несколько месяцев готовился, чтобы спросить это.
- Но, сенсей – прервал того Дон – мы уже пытались вернуться домой, у нас ничего не вышло. Майки посмотрел на гения, и поддержал его:
- Да, к тому же нам и здесь хорошо – и тут же получил щелбан от Рафа:
- Заткнись, сенсей дело говорит.
- Спасибо – усмехнулся Сплинтер – ну так как, гордость моя, мои сыновья, готовы ли к тому, к чему мы стремились столько времени?
- Я часто об этом подумывал, отец – продолжил милую беседу самый усердный ученик крысы.
- Подумайте, сыновья мои – посоветовал сенсей черепах.
Все они опустили головы, и погрузились в мысли. Несколько минут спустя, крыса привстала на ноги, и сказала:
- А что говорит вам ваше сердце?
- Этой ночью, - начал Лео – мы отправляемся домой.
- Домой… - мечтательно, как эхо, произнёс Майк.
Коди вмешался в беседу:
- Возможно, объединив усилия с Донателло, я смогу помочь вам?
- Замётано – проскользнуло из уст лидера. – Дон, Коди, приступайте к работе, а мы… мы… даже не знаю…
- Ничего, брат, я справлюсь сам – Дон взял в руки дрель, который был лазерным, и управлялся за счёт солнечной энергии. – Хотя… - продолжил тот, кажется ему в голову пришла хорошая мысль – помните, мы создавали машину времени? Она ведь разрушился? – охотно продолжил мутант в фиолетовой повязке, - так поищите детали.
- О, чёрт – начал было Майк, и тут же получил подзатыльник от своего мастера.
Вся команда по одному разбежалась по разные стороны той комнаты, в которой находилась эта машина, и потратив на то не малые усилия, нашли все детали, кроме одной.
- Ну вот, сир, всё ваше барахло найдено – отшутился Микеланджело и сразу кинулся на диван от усталости.
- Хорошо – кивнул братьям гений. Он взял на руки все детали, а потом они рухнули из его рук на рабочий стол.
Работа закипела. Каждый взялся за тот инструмент, который казался им нужным. Собрав детали в одну большую машину, потратив на это полдня, кровавым потом Донни и Коди собрали машину времени. Только вот одну деталь ребята забыли. Это устройство, которое держало стабильность машины. Сенсей Сплинтер подошёл к машине и сказал:
- Хорошо, сынок, а теперь окажи услугу, отправь нас домой.
Дон несколько секунд вместе с парнем стучали по разным кнопкам, и неожиданно для всех… гремит большой взрыв…
Последний раз редактировалось Sarnat Пн 16 июл 2007 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Мммм...новый сериал?Класс!Сарнат,продолжай! :D
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Между будущим и настоящим - интересно, это где же тогда?
Требую продолжения! ))

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прикольно. Хотя я не смотрел ФФ. Давай дальше.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Интересная работа, и очень даже хорошо написанная. Я сам за прогресс, так что продолжай. Интересно, как ты реализуюешь Fast Forward
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава 2.

Черепахи, Коди, Сплинтер и дворецкий робот разлетелись по разные стороны огромного пространства комнаты. Кто куда. По воздуху начал простилаться огромный столб дыма, дышать было нечем, но было силы на то, чтобы встать, которые ребята накопили. Свободного места в комнате уже не было, нельзя было что-то увидеть. Лео приподнялся, помогая себе руками. Не успел он встать в полный рост, как на четвереньках он заметил силуэт какого-то здорового мужчины, его фигура была вся тёмная, мускулы торчали, сам он был ростом где-то в 1 метр и 70 см. Одной рукой он указывал на мутанта, а вторую он держал за спиной… Лео прищурился, и поднявшись на одно колено, спросил:
- Кто ты?? – лидер закинул руки за панцирь, и сжал рукояти катан.
- Можешь не удручать себя – усмехнулся неизвестный ужасным хриплым голосом.
Где-то в другом конце комнаты Раф набирал силы, и достав из-за пояса саи, метнулся в сторону противника, пролетев через дым, которой вот-вот исчезнет, никто не знает, куда.
- Ну, мистер чёрное трико, готовься – усмехнулся мутант в красной повязке.
- Успокойся, Раф, мы пока точно не знаем, противник он или нет – оттолкнул лидер Рафаэля.
- Да?? Тогда почему он держит руку за спиной? Лео, неужели ты не видишь, что это знак!
- Хм… догадливый – опять усмехнулся Неизвестный. Странно, что за его плечами, как у всех, не красовался огромный плащ. Этот человек с виду очень напоминал черепахам их давнего знакомого – Безрассудного Никто.
Майки встал в полный рост, и решил показать, что он тоже хорошо шутить умеет:
- А знаешь, кто бы ты ни был, с чувством юмора у тебя точно всё плохо – мутант в оранжевой повязке указал на противника.
- Ну… разве тебя твой отец не учил, что нельзя показывать пальцем на чужого дядю? – ответил незнакомец.
- Как ты посмел – Раф гневно сжал рукояти сай, которые он направил на незнакомого – сейчас ты за это заплатишь – мутант проскрипел зубами, и уже был готово разорвать в клочья человека в чёрном трико, как тот испарился в воздух, как ветер. Черепаха удивилась. Раф быстрой реакцией не блещет, поэтому ему оставалось лишь грохнуться на пол.
- Осторожнее, сын мой. То, что кажется тебе иллюзией, может оказаться реальностью – поддержал Рафа Сплинтер, сидя в позе лотоса в углу комнаты.
- Ну ещё бы. Сам сидит медитирует, а я действую – проскользнуло в голове мутанта в красной повязке.
Сзади Рафа, будто из ниоткуда всплыла фигура врага, и тот стоял с поднятым кулаком. Одно движение, и Раф получил по шее, прокатившись от удара по железному скользкому полу. Мутант ударился об стенку.
- Ох, нет – подумала крыса, не переставая медитацию – я должен помочь им морально.
- Коди, Серлин, отойдите, спрячьтесь – скомандовал Дон, толкая рукой парня и робота в дальний угол, а сам доставал из-за пояса шест.
Лео обнажил оружие. Кинув взгляд на восстанавливающего состояние Рафа, он гневно посмотрел в лицо врагу.
- Кто же ты?? – не переставал озадачиваться Лидер черепах.
- Я – страж времён. Вы попытались открыть портал совмещения времён. Вы починили машину времени… - начал объяснять страж, но его перебил Майк:
- Это мы знаем… зачем ты здесь???
- Душевно сказано, братишка – поддержал того Раф, который готовился к атаке.
- Хм, можно мне продолжить? Хорошо – продолжил с сарказмом Страж – при его построении вы забыли вот эту вот деталь – он достал из-за пояса, которого не было заметно, маленькую деталь, которая чем-то напоминала руль.
- Боже – гений команды шлёпнул ладонью по лысине – как я мог забыть, стабильность!!!
- Именно – продолжил незнакомец – поэтому, собственно, я и появился. А раз уж я появился, вам придётся пройти через испытание, чтобы вернуться в своё время.
- Но, постой – перебил того Дон – ты вообще появился как? Из ниоткуда, что ли?
- Я представляю законы течения времени – они были написаны самими высшими силами, а я их агент. Поэтому, я тут, явился из портала.
- А что за испытание? – вопросы так и сыпались на стража времён, и в этот раз один из них он получил от мутанта в синей повязке. Это привело стража в смех.
- Ха, ну это элементарно - Наконец, рука из-за спины поднялась наверх, в ней новый противник черепах сжимал что-то, напоминающее пульт. Там красовалась красная кнопка. Зажатие его пальцем, и сверху, из отверстия вылез лазерный клинок. Это был лазерный меч!!!
Черепашки, держа в руках оружия, тихо окружили стража, а Коди и его робот Серлин наблюдали из-за угла, а Сплинтер продолжал медитацию с закрытыми глазами. Дым наконец-таки рассеялся, и только сейчас черепахам удалось разглядеть, что для драки эта комната слишком мала.
- Ну что, прямо здесь??? – Раф так и ждал момента битвы. Битвы, которая решит, смогут ли черепахи, спустя столько месяцев, попасть домой.
- Нет, конечно – возразил Страж.
- А тогда, где? – поинтересовался Майки, и увиденное ввергло его в удивление.
Страж своим мечом в пустоте обвёл, будто бы невидимый круг, и вот, над тем местом открылся портал, стены которого сразу охватили всю местность. Всё. Теперь от комнаты остались лишь воспоминания. Теперь всё белое, вокруг вертятся синие круги, как будто черепахи на сеансе гипноза. Каждый мутант оглядывался. Отсюда не было выхода. Казалось, если попытаешься куда-нибудь убежать, то будешь бежать вечно… в бесконечность.
- Ну, что ж, начнём пожалуй – усмехнулся Страж Времён, сжимая в руках красный лазерный меч, от которого свет исходил вовсю.
- Но где мы? – удивился Дон.
- Мы… плывём…
- Плывём? – переспросил Майк. Но где?
- Вы, черепахи – между будущим и настоящим, и только эта битва может решить, попадёте ли вы домой или нет…
Последний раз редактировалось Sarnat Пн 16 июл 2007 15:27, всего редактировалось 2 раза.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Сюжет развиваются, события накаляются... и как всегда на самом интересном месте!!!!
Как грится, требуем продолжения банкета! ))))
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Да-да, очень любопытно все вырисовывается. Особенно понравилось, как описан промежуток между временами. 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прикольно. Давай дальше.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

тааак...признаюсь сразу - ФФ я не смотрела)))ну разве что 2 серии. что тоне легла у меня к нему душе))но после такого неплохого начала фанфа я задумаюсь, может и стоит всё же посмотреть :)
про стиль. ну, нелзя сказать, что особо изменился после многоликого зла, но всё же есть побольше описаний, а значить продолжаешь рости :wink:
сюжет. захватило таки :) Страж понравился. интригующая персона :roll: :oops: :lol: да и вобще начинает чувствоваться, что у сюжета есть варианты. а это только усилсвает интригу :wink:
так что ждемс продолжения))

ПЫ.СЫ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО ЭТОГО ВСЁ ЖЕ НАПИШИ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФОРУМЧАН!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

MORE!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Глава 3.

- Постой, постой – начал Раф, который тут же озадачился.
- Ээ… чего? – скромно ответил Страж.
- Чтобы попасть домой, нам придётся тебя изметелить? – отшутился Рафаэль.
- Ну… хе-хе, это ещё не ясно – продолжил отвечать Страж на казалось бы бесконечные вопросы. Невинным движением пальцев он крутил свой тоненький, длинный лазерный меч.
- То есть, это значит, что мы не разойдёмся мирно? – спросил испуганно Майки.
- Ну, в принципе, да! – стремясь к победе изъявил противник черепах – готовьтесь встретить свою судьбу, уродцы – издал свой боевой клич Страж Времён и поднял свой меч к верху, накапливая в нём тем самым энергию, судя по всему, для выстрела в самый, чертовски неудобный момент.
- Кого ты назвал уродцами? – крикнул Донателло и ни о чём не думая, взмахнул шестом.
- Ха – Стражу с лёгкостью удалось увернуться от удара. Инстинктивно действуя, он увидел, что Донни в тяжёлом положении – не надо было делать этого! – с ироническим тоном произнёс Страж и в этот миг показал всем черепахам, которые, как и Дон, даже не успели опомниться, настоящую мощь его необычного оружия.
- А? – всё, что мог произнести гений команды, перед тем, как получил мощнейший удар:
На секунду убрав меч за пояс, будто тем самым, взяв разгон, Страж Времён размахнулся мечом, на ходу нажав на голубую кнопку, которая красовалась на другой стороне рукояти. В один миг из меча мелькнула наисильнейшая красная световая вспышка, которая заставила прищуриться от боли черепах, тех, что стояли сзади. И вот меч, который на первый взгляд казался безобидным, испустил всю энергию, которая накопилась в ней. На Дона налетела ударная волна, которая заставила его выронить шест, и отлететь на несколько метров. Удар был настолько сильным, что гений команды потерял сознание. У боли не было определённого стиля. Она была, как обычная боль, которую мы переносим при падении, при ударе. Чтобы вбиться в более подробное описание, надо почувствовать её на своей шкуре.
Когда мутанты пришли в себя, на их веки привстала ужасающая картина:
Страж встал над валяющимся без чувств, Донни. Он возвысил свой лазерный клинок над его телом, и готов был покончить с ним. Но так как черепахи не знали, что умрёт Дон не навечно, а лишь на время, они быстро собрались, и Раф, в порыве страха и гнева метнул в спину Стражу свой сай, с криком «Нееет».
А тот, почувствовав опасность резко повернулся, и увидел сай, но больше ничего не сообразив, он отпрыгнул в сторону. Сай улетел в бесконечность. Теперь ничто его не догонит, не поймает. Оружие исчезло навсегда…
- Чёрт, чёрт, чёрт – не переставал выкрикивать своё недовольство, Раф.
- Хм, а здесь очень неудобно драться! – рассуждал вслух Майки, на секунду отвлекнувшись от этой драки.
- Хорош трепаться, придурок – крикнул Рафаэль, и принялся атаковать.
С одной сайей в руках, мутант в красной повязке набегал на Стража, а Лео штурмовал со спины. Страж тут же прикинул свою стратегию, и сквозь маску усмехнувшись, как несколько минут назад, спарился в воздухе. Раф, увидев, что положение неладное, использовав всю свою реакцию ниндзя, отпрыгнул в строну, где у его головы и оказался Страж. Он, как будто становился на мгновение невидимкой, и перемещался в нужную ему точку, и оказывался там. Он поднял свой лазерный меч над головой Рафа, а тот, не сбавляя темпа, увернул голову в другую сторону, и прокрутившись на панцире, сделал подсечку Стражу. Но даже эта атака венчалась провалом. Противник успел подпрыгнуть, и мутант в красной повязке уже прощался с братьями, но Стража, пытающегося всем своим весом, который он собрал в ноги, задавить Рафаэля, остановил летящий в него электрический клинок Лео. Тут его фокусы не сработали, и оружие пронзило его правое предплечье. Он попятился назад, и чуть не грохнулся, пошатываясь на ногах. Он держался левой рукой за раненное место и открылся для атаки, конечно же не специально. Майки помогал своему брату в фиолетовой повязке прийти в себя, но так ничего и не помогало.
- Что ж – хмыкнул Страж Времён, достав оружие, которым его ранили, и кинув его в след первому саю Рафа – если я умру, то умру не как тряпка – он качнул головой в сторону гения команды, и помогающему ему Микеланджело.
Это заставило Рафаэля прийти в ярость, и тот достал тот же сай.
- И что ты собираешься делать? – кинул мутанту в лицо неожиданный вопрос противник в чёрном трико.
- Убить тебя!!! – гневно крикнул Рафи.
- Рафаэль, не принимай решения с горяча – пытался успокоить того лидер, но этому было как-то по барабану.
- Ну, попробуй – совершенно спокойно усмехнулся Страж.
Рафаэль кинулся в сторону врага, который был не так далеко от него. Он вытянул саю, в которой, подобно самому агенту времени, накапливал энергию.
А тот, вытянувши вперёд руку, которая была цела и невредима, выхватил саю Рафа, неожиданно для самого мутанта, и с разворота на правую попытался проткнуть мутанта. Грудной панцирь черепахи оказался крепче, чем сталь этого трезубца, и поэтому небесному агенту лишь удалось проломить панцирь на небольшую глубину. А затем, силой воли, Страж накопил в сайе всю энергию, и пока Раф зажался от боли, и сжимал свой раненный панцирь, он засунул саю ему в пояс. Сейчас это оружие могла в любой момент взорваться. Всё это происходило настолько быстро, что Лео только подбежал к своему брату в красной повязке, как тут от нетяжёлого взрыва его отнесло на несколько метров. Раф поднялся в высь, и вся его экипировка, кроме электрического источника энергии, на его груди, разорвалась. Полуголая черепаха пала вниз, но она устояла на ногах.
- А?? Круто – поднял свою голову Майк, но увидев рядом с братом Стража, и оставив тут Дона, без сил и чувств, Майк принялся атаковать уже надоевшего черепахам человека.
А может это был даже не человек? Никто не знает, ведь у Стража рука истекала кровью. Хотя, тот оборвал кусок пояса, и перевязал предплечье, и кровь на время остановилась. Во всяком случае, враг был очень сильным и серьёзным. А это может повлиять на то, смогут ли черепахи наконец попасть домой.
- Р… Ра-аф…. – лидер команды только приходил в себя. Увиденное им положение его братьев поразило его. Рафаэль собирал силы, хотя куда ему без оружия, никто не знал. Донни, как и сам Лео только очухался, не понимая того, что происходило в окружающей его атмосфере. Майки продолжал безнадёжную битву. Порою бывало, что черепахи проигрывали… да-да, проигрывали. Но в этот раз они не должны были допустить ошибки.
Поэтому мутант в оранжевой повязке размахнулся двумя нунчаками, и пока Страж оборачивался на лишнюю заботу, по крайней мере, для него, черепаха умело проскользнула у него между ног, и приподнявшись, пока тот только обернулся, врезал ему со всей дури, прямо в лицо.
- Ну и чего ты ждал от чемпиона Баттл Нексуса??? – отшутился тот, переполняясь гордостью.
А Страж уже левитал где-то вдали, в лежачем положении. Майки помог подняться Дону, а Лео сделал тоже самое с Рафом. Он поднял брата на плечо, и они наблюдали, как Страж что-то задумывал. Вдруг он приподнялся на ноги, и резким движение меча открыл портал в будущее, к Коди, Серлину и Сплинтеру и прошёл через него.
За 5 секунд до этого…
Если в промежутке времён прошло пятнадцать минут, то тут, в реальном мире 5 секунд. Да, таковы законы времени. Крыса, мальчик и робот глазом моргнуть не успели, как исчезнувший Страж тут же явился обратно.
- Что ты сделал с моими сыновьями? – ринулся на него Сплинтер.
- Успокойся, старик, они всё ещё в портале – усмехнулся Страж и ухватился за раненную руку. Затем он кинул холодный взгляд в сторону Коди, и прыгнул к нему.
- Ты пойдёшь со мной – крикнул он на мальчика, не обращая внимания на дворецкого.
- Сер, только через мой труп – вступился за Джонса Серлин.
- Ну, я это устрою – усмехнулся Страж, и взмахом меча срубил голову роботу. Голова с грохотом упала вниз, а из шеи дворецкого начали вылетать искры, и электрические разряды, когда тело тут же отключилось, оно последовало за головой.
- Нееет, Серлин, Нееет – кинулся за тем Коди. Эта потеря многое для него значила. Серлин был ему, как брат, отец, няня… и всё закончилось вот так плачевно. Сплинтер не ожидал такого, и лишь сопроводил павшего робота испугавшимся взглядом.
- Сволочь – кинул мистеру «чёрное трико» сквозь слёзы мальчик.
- Ну что так грубо – ярко ответил Страж Времён и тут же направил рукоять меча в сторону головы юного Джонса. Тот вырубился.
- О, нет – Сплинтер было подпрыгнул к верху, чтобы нанести двойной удар Стражу, тем самым отобрать у него мальчика, но Страж нарушил законы и остановил крысу.
- Для тебя время пока не будет течь – изъявил противник и снова прошёл сквозь портал с мальчиком под рукой. Сплинтер замер в воздухе.
А черепахи так и замерли, в ожидании того, что будет дальше. Спустя 5 минут, за которые черепахи пришли в себя и прояснили ситуацию, их враг вернулся, и кинул в пустоту Коди. Тот принял положение мёртвого.
- Отпусти его – тут же крикнул Майк.
- Ты не можешь мне указывать – отгрызнулся Страж и поднял свой меч над мальчиком.
- Нет времени – Лео кинулся к телу мальчика, пока другие черепахи принялись набрасываться самого противника. Меч вот-вот опускался, и мог лишить жизни невинного мальчугана, как Лео оттолкнул того, и Страж каким-то пьяным стилем умудрился лишь задеть его плечо. Коди тут же очнулся и заныл от боли, держась за руку.
Рафаэль вытянул вперёд ногу на лету, дабы как следует наподдать проклятому стражу, но тот пригнулся, и Раф приземлился на ноги за его спиной. Но противник тут же получил сильнейший удар шестом по лицу, от пола с размаха. Страж полетел куда-то назад, и прицелившись, кинул свой меч в черепаху в фиолетовой повязке. Но Майки прикрыл своего брата: он прыгнул передом к мечу, и задом к Дону и схватил нунчаком меч, обмотавши его. Пока его оружие не расплавилось, черепаха-приколист быстро выкинула оружие прочь. Пока страж наблюдал за потерей оружия, он приподнялся на колено, и получил по спину с колена Рафа, тут же грохнувшись лицом к низу. Он прыгнул в левую сторону, и там поднявшись, еле выкрикнул:
- Мне надоело с вами возиться! – это были лишь слова, так как в следующий момент противник в чёрном трико, который, получил удар в челюсть, с разворота ноги Рафаэля. Он окончательно вышел из себя! Пока Лео обвязал раненное плечо, перед черепахами рассеялся большой столб дыма, и по сторонам начали лететь разные электрические удары, подобно грозе. Всё стало очень ярким, и белая вспышка заставила всех спрятать веки от боли. Дым рассеялся, и открылось что-то вроде портала.
- Это что, нам новый плазменный телевизор за победу? – еле слышно пошутил Микеланджело.
Но по ту сторону портала, предстало огромное лицо, пожилое, на подбородке красовалась выглаженная белая борода. Взгляд был строгий, а волосы были прилизаны. Морщины так и виднелись, и вдруг этот человек, который оказывается и был одни из членов высших сил, участвовавший в написании законов самого времени, по имени Фрабельш заговорил хриплым и громким голосом:
- Стьюи, помнишь, ты сказал, что каждый день благодаришь Бога за то, что он всегда дарит тебе время? Теперь я понял: это была грязная ложь. Я сделал тебя агентом своим, раскрывал тебе все тайны и чудеса, а ты… ты предал нас. Ты нарушил законы времени. За это мне придётся казнить тебя – над Стражем открылся круглый портал, откуда вылетел яркий свет, и начал поднимать Стража к верху. Тот же смирился, и ничего не говорил, не кричал. Он молча следил за своей же гибелью. Маска расплавилась, будто она состояла из нано-роботов, и её прорезали, и теперь можно было разглядеть его лицо: цвет кожи был тёмным, волосы каштанового цвета развивались на ветру, который сильно исходил из портала. Одновременно со слезами из глаз вытекала и кровь. Черепазхи следили за долгожданной победой. Не успели черепахи начать радоваться, как портал тут же сомкнулся. Яркая вспышка и ничего больше. После, дым рассеялся.
- Ну и где мы? – поднявшись на ноги, спросил Раф.
Последний раз редактировалось Sarnat Пн 16 июл 2007 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

на этот раз особо шикарных комментов не жди))сам знаешь, в каком состоянии читала...

глава хорошая, есть, чему удивится в линии сюжета. :) прорисовка неплохая. :D в общем, в этом плане ты ростёшь :wink:
лишь один минус - в описании используются не нейтральные слова. нет, когда это в речи героев, это только улучшает вкус работы. но когда это используется в описании - немного по моему не очень...

в общем, ждемс))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А Страж вон каким оказался...Неожиданно :) Довольно реалистично описал гибель Серлина и реакцию на него. И бой зрелищный 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Прочитал. Замочили всё-таки гада.)
Мальчик наверное испытал нешуточный шок, когда увидел гибель своего друга
и когда его хотел замочить какой-то дядька с мечом.

Интересно. Ждём!

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Ответить