Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Не знаю- Мальчик скривился, как от боли ипоправил рюкзак- Но надеюсь там будет тепло сухо и светло.
Лени стал прокручивать все варианты в голове, но такого места, пока не встречал. По крайней мере, это место должно быть доступным и с крышей, судя по поднявшемуся ветру надвигался ливень
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

- Могу предложить тебе одно место, где можно побыть некоторое время. Конечно же не идеал, полу-розваленое, но все же жить можно - предложил Рафаэль.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Лени задумался, все таки Рафаель был незнакомый, но при этом у него не было другого выбора. Взвесив в уме все "за" и "против", он все таки решил довериться черепахе.
- Мне ничего другого не остается, как принять твое предложение- заметил Леннард и кивнул черепашке
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

- Иди за мной. Надо спустится в низ. В канализацию. Но надо найти люк. - сказал Рафаэль.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Канализация? - Лени вопросительн посмотрел на черепашку, но возражать не стал. Молча прокрути в голове информацию он указал направо- За тем домом люк.
Пришлось еще раз вытереть губу от крови, но боль была не такой уж и сильной
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

- Ладно. Пошли. - сказал рафаэль

Персонаж: Рафаэль
Переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Старое Убежище Черепах". Переход занял 20 минут.
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Лени последовал за черепашкой, внешний вид Рафаеля его не пугал, хотя и казался, как минимум, странным. Мальчик не сводил с Рафаеля глаз, как будто пытаясь отсканировать или прожечь взглядом. Конечно же, лазить по канализации ему не очень то и хотелось, но ведь что-нибудь ведь надо сделать через "нехочу"

Персонаж: Леннард Кибарри. Переход из локации "Улицы Нью-Йорка" в локацию "Старое Убежище Черепах". Переход занял 20 минут.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

Персонаж :Караи переход из локации "Башня клана "Фут"" в локацию "Улицы Нью-Йорка" переход занял 7 минут

-Ну вот и всё!-радостно выдохнула девушка-Ну так рассказывай!
Караи медленно побрела по знакомым улицам.Свежий воздух мягко обнимал её лёгкие изнутри.Зелёные глаза с интересом, внимательно рассматривали мальчика.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Персонаж: Леннард Кибарри Переход из локации "Башня клана "Фут" в локацию "Улицы Нью-Йорка" переход занял 7 минут

Лени шел рядом с ней и после ее реплики задумался, сначала было непонятно над чем, но все прояснилось после вопроса:
- Что именно тебе рассказать?- Лени посмотрел на Караи, которая была значительно выше его.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Персонаж: Кейси Джонс. Переход из локации "Квартира Кейси" в локацию "Улицы Нью- Йорка". Переход занял 5 минут.

Кейси вышел на улицу. Было тепло. И тут осмотревшись он увидел Караи которая шла с каким то парнем.
-" Караи ходит мирно по улице и мило общается с мальчиком? Да ну. Глазам своим не верю. Я думал ей только черепах избивать надо."- подумал Кейси. Он спрятался за одно здание и ждал когда она пройдет дальше. Встреча с Караи ему была ни к чему. Тем более после последней встречи она наверняка агресивно настроена.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Расскажи всё от начало.-Караи сделала миловидное лицо и приготовилась слушать. Ей показалось что у неё появился друг пусть немного хамоватый,но друг.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ну-у-у-у. Имя мое ты уже знаешь, на данный момент мне 14 лет- Лени скосил глаза. Кейси он заметил и ему показалось как минимум странным то, что взрослый парень шел по улице вдруг нырнул за ближайший дом и сидит там переодически выглядывая. Решив пока проследить за "сумасшедшим" он продолжил- Где-то полгода назад я попал в аварию в которой погибли мои родители и старшая сестра, я выжил- Мальчик стянул капюшон показывая бинты.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Кейси все также стоял на месте и наблюдал за Караи и тем парнем с которым она шла. Они становились все ближе и ближе. Кейси увидел, что парень все таки заметил его.
-" Что это за парень? Раньше я его никогда не видел. Неужели Караи стала хорошей девочкой и решила обзавестись новыми друзьями? Хмм...."- подумал Кейси. Не успев даже глазом моргнуть- Кейси увидел как Караи и Леннард уже были в трех шагах от него. Джонс сделал два шага назад и стал ждать когда они пройдут мимо него
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

"Раз, два, три..." Мальчик просчитал в уме шаги и развернувшись уставился четко на Кейси.
- Ты чего тут забыл? И зачем следишь за нами?- Нагло, конечно, но правильно, лени прожигал парня взглядом. Два шага назад не скрыли Джонса от взгляда присутствующих.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

Джонс понял что сбегать нету смысла и поетому он начал говорить:
- Я за вами не слежу. Просто не хотел встретиться с этой дамочкой - Кейси передвинул свой взгяд на Караи. Кейси чуствовал как ему неловко в этой ситуации. Он начал разсматривать парня с ног до головы
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Ответить