Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сила и тот, кто ее носит. Часть 1.

Эта трилогия

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сила и тот, кто ее носит. Часть 1.

Сообщение Ороку Шреддер »

Трилогия о жизни черепах, их врагах, их любви и их дружбе.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Kaleo »

И?
Вы или выкладывайте текст рассказа, или я удаляю тему.
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

я его ещё не закончил

Глава 1: Всадник с саями.

Дождь. Частый в этом районе. Даже в городе не столько воды, сколько в канализации. Люди метаются по городу. Кто куда. По их развивающимся по ветру плащам капает дождь. Видно стихия не мешает им идти на работу или на более важное событие. Вот кончился дождь и начался град. Его тяжёлые и в тоже время лёгкие градинки падают вниз из чёрного неба. Погода портится прямо на глазах. На всех машинах включены дворники. Такси везут недовольных пассажиров. Нью Орк погружён во мрак. Дома стали опустевшими. Люди уезжают из этих мест. Рекламные вывески разорвало ураганом. Их куски валяются везде. Канализационные люки намокли до предела. Везде грязь. Слякоть. Противно смотреть. И только на крыше можно увидеть странно перемещающуюся фигуру. Она бегает так каждое утро. Хоть солнышко хоть тучи. Фигура бежала. Никто из людей не поинтересовался сначала кто это? Только потом все повернулись, удерживая спадавшие из за ветра шапки. Все люди уставились на фигуру. Она бежала по намокшим крышам. Её плащ развивался на ветру. Шляпа давно упала и валялась где то под ногами людей. Кто был с хорошим зрением и то бы не разглядел, что у фигуры есть синие повязки. Они развивались на ветру. Выглядели намокшими. И это было так. Фигура скинула плащ. Он спикировал вниз и упал, на чей то балкон. Теперь все могли видеть, что фигура зелёного цвета. На её намокшем теле были видны ещё повязки. Лицо было бесцветным и мрачным. На глазах была синяя маска. Ноги двигались точно и энергично. Перепрыгивая через все препятствия, фигура показала насколько умеет паркурить. Перепрыгнув через водонапорку, фигура начала бежать ещё быстрее. Но цель не была настигнута. Самое большое здание в городе это мэрия. Фигура залезла на самую верхушку и принялась разглядывать местность. Вроде всё тихо. Теперь можно было увидеть, что у фигуры есть панцирь. Он тоже был мокрым. Фигура вообще была черепахой. Большой на двух ногах. И звали его Леонардо. Лео спрыгнул с мереи и приземлился ровно на крышу. Пошёл пар. Он окутал все крыши в радиусе 20 метров. Лео двинулся дальше, не смотря на зловещий запах. Город опустел. Там уже никого не было. Лишь изредка проезжают машины. Лео спрыгнул на более маленькую крышу. А после на дорогу. Целью черепахи был открытый люк. Прыгнув в него, Лео почувствовал спокойствие. Он дал себе секунду, что бы расслабится. Но как только эта секунда прошла, Лео снова принялся бежать по стоку. Прирождённый лидер. По его мрачному лицу проходились полоски тени. Маска намокла и спустилась вниз. По рукоятки катаны стекала вода. Она уходила далеко в ножны. Бежать оставалось немного. Вот и вход. Мрачная дверь, из которой выходил запах свежей пиццы и немного тусклого света. Лео достиг цели. Вот он у входа.
- Лео пришёл! Учитель он вернулся! – послышался весёлый и нежный голос и пещеры. Видимо Лео были рады.
- Я слышу Микеланджело! – послышался уже старый голос.
Лео вошёл. Его мокрое и скользкое тело обдал свет. Теперь черепашка стоял н большой кухне. Там стояли три другие черепашки и большая серая крыса в кимоно. Её лицо было серым. Не было правого уха и глаза выглядели усталыми. Хвост был наполовину отрублен. А в руках была небольшая палка.
Черепашки были такие же, как и Лео. Правда, маски были разными. У них маски были красная, фиолетовая и оранжевая. На поясах были нунчаки и кинжалы сай, а на спине была палка.
- Лео вернулся! – черепашка в оранжевой маске с нунчаками побежал к Лео.
- Я тоже рад тебя видеть! – Лео обнял черепашку. После к ним присоединилась черепашка в фиолетовой маске. И только черепаха в красной маске осталась у стены.
- Вы жалкие подобие братьев! – злорадно произнёс Рафаэль. Так звали эту черепашку.
- Слушай не порть настроение! – Майки повернулся к Рафу с сердитым лицом.
- Веселитесь! не буду вам мешать! – Раф ушёл.
- Пускай уходит! – радовался Майки. Черепашка села на диван и принялась читать комикс. Лео отошёл от ребят и направился к Сплинтеру.
- Почему Раф такой злой?
- Он просто соскучился по тебе – Сплинтер положил руку на плечо Лео.
- Понимаю - Лео нахмурился.
- Ему нужно время! Чтобы понять всё от начала до конца! – Сплинтер говорил загадками.
Тем временем на улице снова начался дождь. Раф вышел из канализации и направился вперёд. Гром гремел, и посверкивали молнии. Рафаэль бежал. Его ноги несли его туда, где есть место и ему и его принципам. А тут он никому не нужен. Ему стало стыдно, что он нагрубил Лео в день его приезда. Ему стало стыдно, что Майки до сих пор его боится. А учитель больше не доверяет. Раф бежал. По его щёкам текли слёзы. Маска стала мокрой и невыносимой. Крыши отступали от его ног всё дальше и дальше. Раф прыгнул.… Оказалось что черепашка на дороге, а не на крыше. Видимо он упал. Раф попробовал встать. Получилось с трудом. Но всё же черепаха на ногах. Рафаэль услышал звук. Повернувшись, он увидел два больший наполоных света круга. Последнее что Раф услышал и почувствовал так это боль и разбитое стекло машины...
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение натали »

Ороку Шреддер на сколько я поняла это черепашки 2007 года...Пока рано о чем то судить,но могу точно сказать что был выбран достаточно потёртый сюжет.Кто знает как ляжет карта 8) ,тяжело поверить что Раф заплакал, и его сбила машина...Ну что ж не мне судить...Посмотрим какое будет продолжение, тогда картина будет яснее.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

натали писал(а):Ороку Шреддер на сколько я поняла это черепашки 2007 года...Пока рано о чем то судить,но могу точно сказать что был выбран достаточно потёртый сюжет.Кто знает как ляжет карта 8) ,тяжело поверить что Раф заплакал, и его сбила машина...Ну что ж не мне судить...Посмотрим какое будет продолжение, тогда картина будет яснее.
помнишь когда Лео ранили он рассказывал исстории, тогда Раф в конце заплакал
натали писал(а):Ороку Шреддер на сколько я поняла это черепашки 2007 года...Пока рано о чем то судить,но могу точно сказать что был выбран достаточно потёртый сюжет.Кто знает как ляжет карта 8) ,тяжело поверить что Раф заплакал, и его сбила машина...Ну что ж не мне судить...Посмотрим какое будет продолжение, тогда картина будет яснее.
помнишь когда Лео ранили он рассказывал исстории, тогда Раф в конце заплакал
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

,тяжело поверить что Раф заплакал,
Помнишь когда Лео ранили и его братья расказывали истории. После рассказа Рафа черепашка с красной масокй заплакал и отошёл к окну.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

натали писал(а):на сколько я поняла это черепашки 2007 года
да это они!
натали писал(а):тяжело поверить что Раф заплакал
а помнишь когда Лео ранили и братья рассказывали ему исстории Раф тогда заплакал.
натали писал(а):Посмотрим какое будет продолжение, тогда картина будет яснее.
я его уже пишу
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ангел навсегда »

круто,и интрегующе,а главное,неожиданно!
Ороку Шреддер писал(а): По его щёкам текли слёзы
:shock:
ЧЕГО??!!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

Глава 2: Ярость больной черепашки.

Всё осталось позади. Злость. Тьма. Пороки. Любовь.
Раф лежал без сознания. Его мысли ушли от него далеко вглубь мозга. С маски стекала вода. Саи стали тяжёлыми и невыносимыми. Мир крутился вокруг него. Лео остался позади. Майки вообще вылетел из башки, а Дон остался на одном месте. На месте не нужных воспоминаний. Раф или спал или был мёртв. Голоса. Ходьба людей. Всё стало не выносимо. Голова болела после удара об стекло. Никто ему не поможет. Братья даже не знают что черепашка здесь. Кейси единственный кто остался на переднем плане. После Сплинтера и мутагена. Раф чувствовал что его рот раскрыт. И ещё что его кто то куда - то несёт.
- Проснись, Эй! – Рафа кто -то ударил по лицу. Но реакции не было. Второй удар был чуть сильней, а на третий Раф вообще отлетел. Сигнала не было. А бил его Кейси. Черепаха открыл глаза и увидел обидчика.
- Кейси – прошептал Раф слабым голосом.
- Ты очнулся! – Кейси бросился в объятья.
- Мне ещё нужна медицинская помощь – снова хрипло сказал Раф.
- Я вызвал ребят, Дони сто процентов поможет – восторженно произнёс Кейси.
- Ладно, придётся их ждать! – Раф закрыл глаза и уснул.
***
Проснулся он от боли в локте.
- Не шевелись, я вколол тебе обезболивающие – Дон убрал шприц в чемоданчик. – Ты идёшь на поправку. Хорошо, что ты не сильно пострадал. Так бы долго тебя пришлось бы лечить.
- Зачем ты убежал, ты представляешь что подвергаешь нас большой опасности. К счастью у водителя амнезия, а вокруг никого не было.
- Не кричи на меня! – рявкнул Раф.
- А ты не делай плохих и не обдуманных поступков – Лео закричал на всю квартиру Кейси. Вдруг в дверь позвонили. Кейси поплёлся к двери. Он открыл дверь, и на пороге стояла бабушка, одетая в халат и в тапочки. Её лицо выражало гнев и недовольство.
- Уже час ночи, почему у вас мистер Джонс шум дома?
- А там… - он чуть чуть помедлил и потом добавил: - у меня ремонт и одному из сантехников труба на ногу упала, вот он и кричит.
- Скажите, пусть кричит в руку, спать мешаете! - бабушка захлопнула дверь.
Кейси вернулся в гостиную. Майки спросил:
- Что новая подружка?
- Которой 68 лет – промямлил Кейси.
-Любви все возрасты покорны! – весело сказал Майки
- Заткнись! – Кейси бросил на Майка испепилительный взгляд.
- Рафа можно уже забрать домой! – пояснил Дон.
- Нет он останется здесь! – настоял Кейси.
- Ему нужны домашние условия!
- Он здесь был больше времени! Тут у него домашние условия! – Кейси стукнул кулаком по столу.
- Раф а ты как считаешь? – Спросил Лео у потерпевшего.
- Я останусь здесь и точка! – Раф повысил голос.
- Ну и ладно! – Лео открыл окно и выпрыгнул на балкон а после и на крышу. Майки помахал рукой и тоже ушёл. А Дони не ушёл.
- Я останусь с вами. Рафу ещё понадобится медицинская помощь.
- А почему Сплинтер не поинтересовался? – спросил Раф.
- Ему стало очень плохо! Он совсем ослаб. Он на грани смерти – Пояснил Дон.
- Пусть страдает, не помог мне я не помогу ему! – Раф был явно не в духе.
- Как ты можешь так говорить? – Дон треснул рукой по лицу Рафа.
- Как ты смеешь? – Раф встал и ударил Дона ногой. Дон тем временем достал посох и разбил нос Рафу. Раф достал саи и захватив одну руку Дона сломал её. Дон закричал, но Раф не успокаивался. Он начал бить ногой тело бедной черепашки. Но после его остановил Кейси. Раф ударил и его. После черепашка с саями открыл окно и так же как Лео эффектно исчез.
- Ему нельзя уходить! Он в слабом состояние – Закричал Дон.
- Он что помрёт что ли? – спросил шутливо Кейс.
- Возможно и такое!
- Ну надо его искать! Быстрее – Кейси спрыгнул с дивана и побежал через окно. На улице как всегда начался дождь. Раф остановился у рекламного щита. Он еле как дышал. Из рта немного шла кровь.
- Тебе нужно вернуться, тебе совсем плохо – кричал Дони.
- Мне хорошо! – Рявкнул Раф. Он повернулся и бросил свой сай в Дона. Умник увернулся и тот попал в электрощит. Тот в свою очередь взорвался и на крыше произошёл пожар. Даже дождь не мог его потушить.
- Смотри, что ты наделал! Нужно вернуться домой! – закричал Дони.
- Я не вернусь к вам… - у Рафа прошла слезинка по глазу – Я не вернусь в Сплинтеру!
- Мы тебя все ждём! Возвращайся! – Дони крикнул это так душевно, но на Рафа это не подействовала. Он взял последний сай и бросил в Дона. Сай попал ему в руку. Кинжал вонзился Дону в руку. Черепашка с шестом упала на колени. Раф поставил ноу ему на спину и начал давить. Дон еле живой лежал на крыше. А Раф давно уже убежал.
Дон вспомнил, что подобное уже было с Лео. Эти мысли заставили умника лежать дальше. Вдруг его кто то взял. Доу было всё равно. Он потерял сознание и вырубился.
Ангел навсегда писал(а):По его щёкам текли слёзы ЧЕГО??!!
просто Рафу стало очень стыдно
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение натали »

Ороку Шреддер в прицепи не плохо, но здесь ты показал Рафа уж слишком жестоким и безжалостным к своей семье.Однако читается легко.А подробностей хотелось бы побольше. Ты разбил в дребезги все представления о его характере.
Ну что же жду проды

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

натали писал(а):но здесь ты показал Рафа уж слишком жестоким и безжалостным к своей семье.
подожди, скоро ты поймёшь что это не так
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ангел навсегда »

нет ну просто супер!
но жестоко как то...
И Дон был жесток к Рафу,и Раф к остольным...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ибрагим »

Ороку Шреддер,привет
[mp3][/mp3]
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ороку Шреддер »

Привет

скоро проду напишу
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Ибрагим
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 02 июн 2013 18:33
Имя: Ибрагим
Откуда: Не твоё дело...
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сила и тот кто его носит 1

Сообщение Ибрагим »

Ороку Шреддеркак делишки
[mp3][/mp3]
Ответить