Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Одно из мест не затронутое цивилизацией, самое лучшое место для прогулок, для того чтобы поразмыслить или просто хорошо отдохнуть.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Персонаж: Кейт
~начало игры~
Лунный свет озарял полянку у озера, покрытого мелкой рябью. Тихий шепот листвы успокаивал, убаюкивал. Звезды загадочно мерцали на темном небе, образуя созвездия. Послышалось уханье совы, шелест крыльев. Деревья отливали серебром от столь яркого лунного света. Тихий ветерок приносил прохладу и свежесть. Полная луна только вставала над озером, поэтому была огромной.
Тишина. Одинокий силуэт сидел у озера и любовался на луну. Это была Кейт. В ее янтарных глазах отражалось ночное светило. Ее завораживала луна. И то верно - она ведь огромная волчица. А волкам положено выть на луну. Девушка дышала полной грудью, наслаждаясь хвойным ароматом сосен. Ей сегодня не спалось. Так происходит всегда в полнолуние. Поэтому Кейт сидела и медитировала. Она закрыла глаза. Перед Кейт пробежали воспоминания. Воспоминания о том времени, когда она была еще человеком. Полыв ветра взъерошил шерсть.
Помотав головой, Кейт открыла глаза. Вот, опять. Луна зовет ее. Волчица почуствовала энергию и непреодолимые инстинкты. Вздохнув, Кейт позволила своей звериной сущности взять над собой контроль. Сегодня ночью, жители Нью-Йорка услышали подлинный, полный свободы волчий вой.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Персонаж Караи переход из локации "Башня клана"Фут" в локацию "Парк Нью-Йорка" переход занял 20 минут
Луна как она прекрасна.У озера сидел силуэт.Вдруг он завыл, так пронзительно.Караи достала катану и стала медленно подходить к зверю.

-Кто ты?
Вырвалось у девушки машинально, она надеялась что оно разумно.Ведь зверь имел человеческий силуэт.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

-Кто ты?
Кейт усмехнулась. Она давным-давно услышала девушку, а еще раньше почуяла ее. Но она не собиралась делать ей зло. Нет, что вы. Еще раз посмотрев на луну своими янтарными глазами, волчица обернулась и посмотрела незнакомке в глаза. Что-то в них было. Вдруг, Кейт заметила в руках у девушки катану. Похоже, девушка настроена воинственно. Это немного растроило Кейт. Но в волчице разгорелось любопытсво. Ничего, я всегда успею достать свой шест бо, висящий у меня на спине. Ну и когти сойдут. Поэтому, напустив на себя побольше таинственности, Кейт ответила:
- Я есть то, кого ты видишь!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

《Оно животное?!》 Караи до последнего в это не верила.《Мутанты черепахи, волки не город а просто магнит для таких, может стоит показать что я от части не опасна.Она мне ответила!?》
Караи сделала шаг назад и вставила катану в ножны. Положив руки'' по швам'' девушна поклонилась этот не однозначный жест каждый понимает по своему.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт вопросительно повернула голову. Чего она от меня хочет? Девушка с катаной поклонилась ей. Интересно, зачем? Постояв в нерешительности пару секунд, волчица поклонилась в ответ. Если бы не шерсть, то незнакомка заметила бы, что Кейт покраснела. Вдруг, это что-то означает? Но волчица взяла в себя в руки, и спросила:
- И зачем я вам понадобилась?
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Караи не могла ответить на этот вопрос, никогда ей не объясняли зачем она подобно зверю охраняет территорию клана.
- От куда ты взялась?
Девушка решила ответить вопросом на вопрос. Она считала что в некоторых случаях это помогает.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Ну, от туда, откуда берутся все дети, из капусты!
Право, это был странный вопрос, и Кейт не могла удержаться от шутки. Хотя, волчица понимала, что имела ввиду незнакомка.
- А если серьезно, то я обычная 14-ти летняя девочка, правда не совсем обычная, вы, наверное, уже заметили. Просто однажды, какие-то розовые мозги в железках набрызгали на меня светящуюся зеленую жижу, вот я и превратилась в огромную волчицу. А что я делаю тут? А что мне еще было делать? Когда становишся волком, есть два пути - либо предаться отчаянию, либо постараться выжить. Я, естественно, выбрала второй вариант. Я обосновалась тут, поскольку здесь можно спрятаться от ненужных глаз. Мне это удавалось, до сегодняшнего дня.
Кейт почувствовала ноющее чуство. Действительно, разговаривает тут с незнакомой девушкой, с непонятными намериями. Остается лишь стоять в ожидании.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Караи не могла поверить что все что она знала может скрывать не знакомое.Шутка волчицы показалась ей неуместной. "И как вообще мы могли не знать о сущевствовании Этого?" у девушки даже в мыслях не получалось назвать "кем то" её. "И что это за роботы...".
-Караи- сухо сказала девушка сегодня она уже выплеснула все свои эмоции.
Она подошла к озеру и села на берег, потомучто сегодняшний инцидент её опустошил.И было всё равно есть кто то рядом или нет.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт изумленно проводила глазами девушку. Странно. Она первая, кто не убежал от волчицы с криками и воплями. Караи...Похоже, ее так зовут Караи точно была ниндзя, это видно по катане. Ведь вряд-ли сейчас кто-нибудь будет гулять с таким грозным оружием. Ее новая знакомая выглядела опустошенной. Возможно, это объясняет причину самого ее визита в парк. Да уж, маловероятно, что Караи ожидала встретить там Кейт. По неизвестной причине, волчица почувствовала себя виноватой. Она отвела свои янтарные глаза и прошептала так, что-бы ее было слышно:
- Кейт.
Внезапно, Кейт овладела тоска. Тоска по дому, по всему тому, что она потеряла после мутации.
Черт возьми! Неужели это луна на меня так действует?
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Кейт...
До девушки слова волчицы доходили с трудом.Она до сих пор немного была шокирована тем что бывает и такой зверь как тот что стоит перед ней.
-И как давно ты так живёшь?
Спросила Караи не поворачиваясь к ней.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт недоуменно оглянулась. неужели мне это не показалось, и она действительно сейчас спросила меня? Но Кейт не ослышалась. Просто ей было так непривычно разговаривать с кем-то, после всего время ее "отшельничества".
- Один год, четыре месяца и двенадцать дней.
Кейт помнила ту роковую дату. Она считала каждый день. Ведь надо было все-таки поддерживать связь с миром, да и волчице было любопытно. Она читала новости, где можно, слушала радио, даже иногда помогала полиции, пугая и ловля негодяев. Но Кейт не мечтала о такой жизни. У нее было все. О такой жизни мечтала ее бывшая лучшая подружка, Сьюзен.
- Один год, четыре месяца и двенадцать дней полного одиночества. Дни были интересными, но в то же время малоразличающиеся. Поначалу, это было интересно. Да и деваться было некуда. Сейчас я тоже не особо скучаю, нет-нет! Но по ночам, мною овладевает тоска. Это довольно тяжело, быть такой как я.
Кейт было неловко, из-за того, что изливает свою душу первой встречной, но она ничего не могла поделать. Ведь такой шанс выпадает раз в один год, четыре месяца и двенадцать дней. По крайней мере, Караи не особо испугалась ее. К счастью. Или не очень. Но пока что, волчица об этом не задумывалась.

Кейт очнулась и обернулась. Действительно, рассказывая о себе, она совсем забыла про свою новую знакомую, которая была, впрочем, подавленна.
- Но, я вижу, тебя тоже что-то беспокоит... Караи.
Да, не то слово! Впрочем, возможность поговорить с кем-нибудь, была даром для волчицы.
Интересно, почему она, все-таки не испугалась меня? Я же, как ни крути, огромная волчица!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Я видела и не таких мутантов как ты, но к одному из них я отношусь с особеным трепетом.
Караи посчитала что это всё что должна знать Кейт."это же не вероятно так долго быть одиноким, в последнее время я мечтала о дне единения с собой, но не о годе с лишним" Она не знала стоит утешать волчицу или нет, хотя девушка это не умеет ,никогда её никто не желел, один единственный Леонардо казалось к ней нормально относился и так глупо выглядеть перед ним.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт порерхнулась . Это что же значит, я не одна такая?!? Волчица возмутилась. Надо же, так много неожиданностей всего за один вечер! Их же надо еще переварить! Остатки грусти развеялись. Моя жизнь с каждой минутой становится все интереснее и интереснее! Кейт взглянула на Караи. Я не понимаю! Ее хоть когда-нибудь кто-нибудь поддерживал? А то по ней не видно! Это казалось волчице несправедливым. А Кейт всегда устраняла то, что было, или просто казалось несправедливым. Поэтому, Кейт и решила ее поддержать.
- Возможно, и тебе и ему требуется время. - осторожно заключила Кейт.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Нет я должна служить отцу и не более. А он и его братья главные враги мастера.-Караи совсем не хотелось обсуждать Леонардо с первой встречной.Да и впрочем она считала что уже не сможет любить так как с детства была настроена на жестокость и верность своему отцу.Для котрого смерть черепах и их мастера стала идей фикс, смыслом жизни.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить