Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Ну что ж, делай как знаешь. Но по любому, желаю удачи.
Кейт усмехнулась. Она только что пожелала удачи, девушке, которую даже никогда не видела! Да, надо быть поосторожней все-таки. А то ведь мало ли что. Где-то вдали застрекотал кузнечик. Звезды на небе мирно мерцали. Дунул легкий ветерок, листва деревьев затрепетала. Волчица присела на мягкую траву.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-И не уже ли совсем никто не знает о тебе?
Караи немного засомневалась скрывайся не скрывайся а такую как она сложно не заметить...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Переход из локации "Крыши зданий Нью-Йорка" в локацию "Парк Нью-Йорка" , переход занял 15 минут
Мальчик практически безшумно приземлился на ветку большого дерева, в этой части парка никого не было. Но это было неудевительно, все жители спали дома, только сумасшедшие бегают невесть где ночью.
"Неужели показалось?" промелькнуло в голове у Айдена. Он снова попытался почувствовать животное, энергия ощущалась совсем близко. Мальчик посмотрел на луну глаза его приобрели золотой цвет, зрачки сузились. Он вскинув голову издал вой, очень похожий на тот что звучал раньше.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Персонаж :Пегги Сью. Переход: из локации "Крышы зданий Нью-Йорка"" в локацию "Парк Нью-Йорка" переход занял 15 минут.
Она стояла за стволом и пораженно смотрела на мальчика.Что он задумал ? только это крутилось у неё в голове.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик сал осматриваться, ведь его должно было услышать это животное, если оно не плод его фантазии, что очень возможно. Айден замер и стал прислушиваться, недалеко слышались голоса, хотя это могут оказаться только шайка хулиганов...
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Караи насторожилась вой ,но единственный зверь который мог выть сидит рядом и молчит.

Пегги пристально смотрела вдаль ожидая что что-то сейчас случится.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Ну, ты знаешь! - Усмехнулась Кейт.
И тут волчица услышала чей-то вой. Она мигом вскочила, шерсть инстинктивно подялась дыбом. Осознав свое положение, Кейт помотала головой и более-менее пригладила шерсть. И все-таки, что это могло быть?
- Черт возьми! Я что тут, не единственная волчица!
Ну и как так можно! Все это слишком много для одного вечера. Странно, вроде сегодня не пятница тринадцатая! Ладно, если по близости где-то есть волк, я его обязательно почую. Кейт вдохнула полную грудь воздуха, с намерением узнать, что к чему.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги смотрела на Айдена изумлённо до сих пор не понимая что он делает. Может он что то чует.Чилла вылезла из рюкзака и уселась на плече девушки.

Караи ещё больше насторожилась и последовала примеру волчицы. Она подскочила взгляд был немного напуганным, но она взяла себя в руки и потянулась к рукояти катаны.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Черт, от него странно пахнет! Я не могу разобрать кто он. Но, больше, все-таки, я чую волка.
Кейт не понимала, откуда в Нью-Йорке мог взяться еще один волк, причем такой странный. Ну, сама Кейт, тоже не вполне обычный волк. Ладно, если это волк, то нужно подать сигнал. Волчица возмутилась. Ну конечно это волк, он воет как волк, он пахнет, как волк, тогда кто еще это может быть? Гладиолус? Кейт помотала головой.
- Хорошо. Я сейчас подам гостю предупреждающий знак. Если хочешь, можешь закрыть уши, хотя, впрочем, это не поможет.
Как можно было догадаться, Кейт издала пронзительный вой, который должен был сказать чужаку, что он на их территории.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги услышала вой в ответ на голос мальчика. Почему то она испугалась и приготовилась к худшему :утопила наконечник в гуале , оболии стал прозрачным.Она скинула рюкзак , поправила катану за спиной, и достала саи. Чилла спрыгнула с плеча и последовала примеру хозяйки увеличилась в размере.Пироссия издала пронзительный рёв , который волнами прошёлся по всему парку, прижав уши к голове она была готова ко всему.

Караи уже не удивлялась не чему она приготовила катану , ну а то мало ли этот волк агрессивный.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

От оглушительного рева Кейт чуть не упала. Ну и что это было?
- Черт, а это что еще за существо?
Волчица решила последовать примеру Караи и дастала свой шест бо, встав в боевую стойку. Ну надо же! Больше меня ничто не удивит! Хотя сама Кейт была практически уверенна, что дальше будет еще интереснее. Кейт пару раз прокрутила в руках шест бо,что бы вспомнить забытое. Вдруг Кейт подумала, а что если это просто недоразумение? На потом он а помотала головой и отогнала эту мысль. И все-таки, что это за существо?
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Чилла сильно волновалась, и была готова сорваться с места в любой момент по команде, время от времени она раправляла крылья или пускала огненые шары в сторону озера ,но без приказа она не могла броситься на зверя.Пегги ждала что скажет Айден всё таки он как никак на половину животное.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Что это?
Несколько огненных шаров пролетели в сторону озера. Не каждый день такое увидишь!
- Похоже, нас хотят атаковать, но не решаются вступить в открытую битву. Жаль, что у меня ничего не предусмотренно от огненных шаров.
Естественно. Волчица даже ни разу не слышала о них. Ну и что нам делать? на этот вопрос Кейт не знала ответа. Оставалось только ждать.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

"Нет всё таки ещё я могу удивится!" подумала Караи когда совсем рядом с ними пролетели огненые шары.

"По всей видимости он ничего не хочет предпринемать " подумала Пегги. Она уверенным шагом пошла вперед, ведь что то так сильно насторожило Чиллу. А пироссия не изменно шла за хояйкой стуча длиным хвостом по асфальту. Они вышли к озеру , Чилла недовольно зафырчала увидев волчицу.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Ээ, ой, извините...
Черт! а это что еще такое?! Увидев рядом с девушкой существо, Кейт поняла, что ошибалась, и что она опять удивилась. Ну а как тут не удивиться?
- Извините, это вы выли?
Если это выли они, то я запуталась. А если выл кто-то другой, то... я снова запуталась. А раз других вариантов нет, значит, я запуталась!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Ответить