Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ошибки художников и сценаристов

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

рина, ответ очевиден - его стащили ниндзя Шреддера :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Она сказала у Дона в руках, а не у Шредда. Шреддер тогда сам врезал Дона и у того вылетел шест, и Чарел аkа Шреддер подхватил его.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

и Чарел аkа Шреддер подхватил его.
Думаю, Чарелом называются чисто мозги. Мозги, занявшие живот манекена похожего на Ороку Саки (ложный Ороку Саки) без брони называются Ороку Саки, и только конструкция из мозгов, куклы и брони вместе взятых самозвано называется Шреддером.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ещё один плюс нового мульта - в новом мульте редко встречаються ошибки художников. Э, ну может и не редко, зато не так часто, как в Старом Мульте.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder писал(а):только конструкция из мозгов, куклы и брони вместе взятых самозвано называется Шреддером.
Немного не в тему, но сегодня по телевизору я видела передачу про то, как нужно правильно готовить мозги. Слышали бы Кренг с утромами.....
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Слышали бы Кренг с утромами.....
Для этого прежде еще нужно чтобы они сошли с экрана или со страниц комиксов...


В серии "Hun on the run" после того как уходящий поезд пускает в Хана ракету, взрывается сначала подземелье (там еще бронированный люк с силой вылетает, под которым в это время был Хан), а затем и все здание, скрывавшее люк, обрушивается. Но на самом Хане в итоге ни царапины! Одежда только порвана. А ведь он был в самом эпицентре взрыва! Наверное, это какой-то супертерминатор. Черепахи, конечно, тоже все целы и очухиваются не под завалами, а лежащими на их поверхности. Видимо, кто-то заботливо вынес и положил их туда еще до того, как нам показали эту сцену.

В сериях "Exodus":
После того как Хан обнаруживает, что Шреддер не настоящий и этот крокодил бросается на него, то, во-первых, мне вообще непонятно, зачем вместо обычной драки они через стекло сигают в пропасть? Может, урод напугался, и то была попытка типа "я заберу тебя с собой"? Но скорее просто нелепый ход сценаристов - вывести из игры не нужных на тот момент персов. Естественно, что и после падения в пропасть в следующих сериях эти двое появляются целехоньки. Подумаешь, пролетели метров сто вниз головой... :lol:
Черепах там сколько б ни били и ни резали - ничего особенного с ними не происходит. Причем, вспомните еще, кто бил! Такое конечно бывает только в сказке.
А когда Сплинтер отталкивает Микеланджело и робот втыкает в него толстенный высоковольтный кабель? Да от такого тока мгновенно до костей обугливаются! :D Между тем на шерстяной (!) крысе даже внешних следов никаких не заметно. Встает потом жива, здорова, весела, словно ничего и не было. Вот это вообще страшный непрокат!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ты с дуба рухнул??? Как жива, весела??? Она оголилась неподетски. Ты же помнишь, какой удар переёнс Сплинтер. Он потерял шкуру, это раз, а во-вторых, ДО того, как он очнулся, он пролежал без сознания не малое время.

Насчёт Хана и всего остального согласен.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не знаю, какую шкуру и в каком месте он потерял... Накладную? :) Если в сериях прямо следующих за той, то я их просто не смотрел и говорю конкретно про эту. Пролежал он минут 4-5, а после того как поднялся, вид у него был совершенно здоровый и даже "крутой", и уж никак не опаленный, тогда как должен был вообще просто обуглиться. В любом случае такого быть не может.
Последний раз редактировалось Shredder Чт 21 июн 2007 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Такого быть не может, но разве ты реально не заметил, что у Сплинтера шкура сгорела на?? Он потом дымился. А состояние было не из лучших. Ладно, проехали.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не знаю - в таком качестве, в каком смотрел это я, шкура кажется абсолютно нормальной, а дыма уж точно не заметишь.

P.s.: Матом попрошу не выражаться в любых его формах! :x
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Тогда нечего опираться на качетсво. Вот посмотри нормальное, и говори. На нём не было шкуры.

З.Ы. Я и не выражаюсь.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Этих сезонов я в продаже просто вообще нигде не нашел. Заказывал по инету - ни ответа, ни привета. :shock: Да и потом - меня как-то пока не приспичило их покупать. Я не настолько фанат всего этого, чтоб прямо жить без этого не смог. Серии, которые хотел посмотреть, скачал и в таком качестве - вполне хватило, т.к. некоторые смотрят из-за "рисовки", а другие (я в их числе) - из-за самого действия (драки там и прочее), либо развитие конкретной сюжетной линии просто интересует.
На нём не было шкуры.
Если б и так (чего я не замечал), тогда как она сгорела? Вообще-то он сразу должен был в факел превратиться. А тут дым только (которого я тоже не видел). Кимоно даже цело! Смешно просто. :lol:
но разве ты реально не заметил, что у Сплинтера шкура сгорела на??
А это что? :) Не выражение еще, но уже намек.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder писал(а):Да и потом - меня как-то пока не приспичило их покупать.

Ответ один - качай на английском из сети, если, конечно, сеть позволяет. Качество - :thumbsup:
На нём не было шкуры.
На нем не шкуры, а шерсти не было, но никаких ожогов я что-то не заметила. Его же током ударило, это Сплинтера по хорошему должны были вообще в реанимацию увезти, как и Хана после взрыва. Хотя кто его знает, этого Хана. Он и с сотого этажа падает - не разбивается. Может, тоже утром?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну да - я про шерсть разговор и вел. Все равно в моем качестве нифига не заметно... :? Инет лимитный, так что ничего там не накачаешь... :? Но я и не говорил, что не верю.
Сплинтер мне кажется, по-хорошему должен был дотла сгореть. И не только ожогов никаких там не было, но и чувствовал себя он явно неплохо.

А где это Хан с сотого этажа упал? :lol:
Может, тоже утром?
У меня тоже шуткой такая мысль была. :)
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder писал(а):А где это Хан с сотого этажа упал?
Ну так в третьей части войны в городе. Когда его еще Карай пнула и он из окна вылетел (там правда так и не скажешь, что это был сотый этаж). Но помещение Шреддера где-то примерно на сотом этаже (точнее на крыше) башни. О высоте этой башни можно судить по тому, как в серии, где впервые появляются мистики, черепахи на 75-м этаже, кажется, горестно вздыхают, что же их ждет на последующих 20.
Ответить