Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Когда в ответ на его призыв раздался еще один вой мальчик подсочил от радости, ведь до последнего он думал, что свихнулся и ему все мерещится. Но когда его спутники начали атаковать он едва ли не упал т неожиданности.
- Эй, вы чего? Сума сошли что ли?- с каким-то раздражением и непониманием в голосе спросил Айден вставая между Пегги и волчицей, так как он стоял сначала спиной к мутанту, то не сразу увидел кто за спиной у него , но развернувшись не поверил глазам. Перед ним стояла огромная волчица! Стояла и держала в руке палку, да еще и разговаривает:
- Так вот кто это был- Выдал неоднозначную фразу мальчик осматривая волчицу узкими, как у кошки, зрачками.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Да, это была я.
Кейт выглядела довольно растерянной. Теперь она вообще ничего не понимала. Подумав, что пока что нечего опасаться, волчица убрала шест бо за спину. Может быть, я просто сплю и это какой-то странный сон? Кейт даже ущипнула себя. Ну вот, значит, это не сон. От этого час от часу не легче. Волчица вдруг поняла, что все смотрят на нее. Я что, картина какая-то, что бы на меня глазели! А про Караи сразу все забыли, да?
- А кто все-таки из вас выл?
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Извини.- Айден быстро отвел взгляд, как-то на инстинктах поняв, что волчице неловко. Мальчик виновато улыбнуся обнажая клыки и только сейчас заметил Караи. Эта та девушка, которая была с черепахами. Я уверен, рассказать ли ей о Масе? Или он не будет за ней охотиться? О мой мозг!
- Я- наконец сообщил мальчик прервав раздумья- В смысле...Я выл
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Я не нападала!-возмутилась девушка-И я полностью понимаю Чиллу такое не каждый день видишь вот она и волнуется!-фыркнула Пегги.Она медленно обошла мальчика и приблизилась к волчице от неё пахло котовником кошачим.

Караи даже не шевельнулась в голове было столько вопросов ,и ответов пока не было:
-Кто вы!? -выкрикнула девушка.
Она "сканировала" их зелёными глазами.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик скрестил руки на груди и возмущенно смотрел на Пегги, он, конечно, понимал, что мутант не совсем обычное явление, но при этом понимал, что волчица разумна, а значит испытывает эмоциии и он бы уже давно рассердился если бы на него так реагировали окружающие. Хотя они всегда были не в восторге от его внешности и, иногда, шугались, но привыкали.
Айден вздрогнул, когда Караи завопила, но тут же попытался ее успокоить:
- Тшшш....Чего орешь? Меня зовут Айден- Мальчик показал на себя, потом взглядом указал на девушку:- А она Пегги и ее ручной зверек Чилла
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт немного укоризненно посмотрела на Караи. Конечно понятно, что ничего не понятно, но лучше быть повежливей, ведь странное существо рядом с девушкой метало огненные шары, так что... Хотя, волчица их понимала. И это существо наверное испугалось Кейт. Действительно! Не каждый же день видишь огромную волчицу, которая к тому же разговаривает!
- А, тогда понятно! Я сразу почуяла, что от вас пахнет волком, но, запах странный, поэтому я запуталась. Зато теперь, я вообще ничего не понимаю. Ну и ладно.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Зверёк!?-она посмотрела на гиганского полу- дракона полу -химеру-Я Караи и такое чувство что я где то тебя видела...-девушка прищюрила глаза.Она вставила катану в ножны и продолжала рассматривать новых знакомых.

Пегги недоверчиво смотрела на Караи что то в ней было не так...Чилла взлетала чтобы раслабиться в воздушных потоках.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт усмехнулась. В чем-то ведь Караи права - зверек тот еще! Хотя, у каждого свои интересы, кто-то держит дома питона и всем наплевать. Правда, питоны не бросаются огненными шарами.
Но, раз уж Айден представился, она не может не ответить ему.
- А я - Кейт. Наверное, Чилла меня испугалась. Ведь я тоже себя испугалась, когда впервые увидела себя после мутации.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги внимательно слушала волчицу ,и она ели как сдержалась чтобы не огрызнуться "Чилла ничего не боится ,она не испугалась врака не говоря уже о тебе!"Пронзительный взгляд Караи настораживал и даже пугал Пегги. Она отошла назад за Айдена ведь по его части дипломатия.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Наверное - Мальчик миролюбиво кивнул и посмотрел на Караи- Я праньше тебя не видел- соврал он, даже не зная зачем. Он решил ничего не рассказывать о Масе или о том, что видел мутантов, зачем вообще кому-то это знать?
Он не понимал почему Караи прожигает их взглядом, но решил не зацыкливать на этом внимание
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги даже не знала как себя вести почемуто как никогда хотелось расслабится ,но что то не давало.К тому времени Чилла уже вернулась и фыркнув уменьшиласьи запрыгнула на плечо девушки. Пегги решила не дивлять их ещё больше и решила что пусть оболии будет ещё не видимым.

Недоверчивость Караи явно накаляла обстановку. Но выросшая в напряжённых условиях девушка любила такие ситуации .И поэтому подливая масло в огонь она ещё пристальнее стала смотреть на них.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Я сначала подумал, что у меня глюки, потому что я ... Даже не знаю как сказать... Каим-то шестым чувством... Узнал что в Нью-Йорке есть волк. Этот факт меня удевил, но еще более удевило то, что у него присутствовали человеческие черты. Ну как-то так- Решил рассказать мальчик почему они здесь, ведь это нуждалось в объяснениях.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт не понимала, зачем Караи это делает, у них и так ситуация довольно напряженная, так зачем накалять обстановку? Волчица подивилась Чилле, не каждый же может вытворять такое, правда?
- Твой питомец весьма могущественное существо, верно? Я ни разу не видела, что-бы например домашний кот так делал.
И все-таки Кейт не понимала, зачем все это сейчас происходит.
- Ну ладно.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Кот!? Это -пироссия!Одно из самых сильных и расспространёных сущевств на Эмиосе.И самый преданый защитник!-возмутилась девушка.
Она внимательно рассматривала волчицу и Караи. И девушка даже забыла что совсем недавно как пароноик придумывала атаки для защиты от Масы

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик замеялся увидев как Пегги стала распыляться объясняя кто такая пироссия, девушка была очень сердита, а сердить ее еще больше не хотелось. Но Айден не мог сдержать смех рвавшийся на ружу, хотя на миг и проскользнула мысль что он за свои смешки получит по голове
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить