Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Извини, если обидела тебя, но я не имела ввиду ничего дурного!
Кейт окончательно запуталась. Пироссия?!?Эмиос?!? Я что, совсем от жизни отстала?
Волчица попыталась сосредоточиться, но мысли разбегались. Я абсолютно ничего не понимаю!Может у них есть и еще что-нибудь, что подвергнет меня в шок? кейт помотала головой, пытаясь теперь наоборот отогнать мысли. Ну и прекрасно! Не хотите собираться, ну и валите из моей головы. Но только волчица об этом подумала, как очень много мыслей попытались пробраться в ее мозг. Кейт обреченно вздохнула. Вот, как всегда! Я слишком эмоцианально показываю то, что двмаю!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги надув губы обиженно посмотрела на Айдена. Пироссия покрутилась на плече у девушки и не обнаружи рюкзака спрыгнула и немного увеличившись рысцой побежала к дереву возле которого была оставлена сумка. Пегги проводила её взглядом , смех мальчика обидел её ведь для неё Чилла это не просто зверёк а это единственное родное сушество и котом её называть она никому не позволит.

Караи с улыбкой наблюдала за этим цирком.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Ну и что тут происходит? Я что, одна за всех оддуваться должна? Караи просто стоит и улыбается, Пегги обижается, а Айден смеется! А ничего, что я уже больше шестнадцати месяцев ни с кем не разговаривала? И я даже не могла подумать, что она примет безобидное сравнение за издевательство над ее бесценной Чиллой! Кейт не могла не признать, что все это выглядит более чем странно.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Честно говоря мы ведем себя как идиоты...- Мальчик присел и прислушался, шестое чувство подсказывало ему что что-то здесь не так. Он стал оглядываться по сторонам стараясь понять что же происходит, но ничего опасного не было, а странное чувство его не покидало.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Послышался глухой топот ,Чилла медленно переставляла большие лапы неся в зубах рюкзак.Она поднесла его Пегги ,девушка приоткрыла его и одела на одно плечо.Чилла уменившись запрыгнула в него и стала поедать остатки звенящих яблок.Пегги это напряжение показалось не выносимым .Она спустилась к озеру и села на траву.Вынув наконечник из гуала она сделала видимым оболии .Достав от туда камушек ,она зажала его зубами и выкрикнула :
-Одор
Над ней сгустилось оранжевое облако из которого полился расслабляющий ,благоуханный дождь.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт смотрела на все это и чувствовала себя идиоткой. Все! Мой мозг взорван!
Волчица была согласна с Айденом.
- Я с тобой абсолютно согласна. Теперь то я понимаю... Что ничего не понимаю!
Был полный дурдом. Ну а как можно было объяснить происходящее тут?
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден не ответил, но в далеке заметил маленький зеленый огонек, он прищурился и стал всматриваться в объект, до его ушей донесся странный стрекочущий звук. Глаза мальчика расширились и он едва ли не закричал:
- Всем надо спрятаться! Пегги, датчик слежения Масы!- успев выговорить это Айден в два прыжка оказался на ветке дерева и уже оттуда продолжил: - если его уничтожить, то Маса поймет где мы, при этом провернуть его "убийство" будет сложно, но и попадаться ему на камеру нельзя, также он улавливает голос.- После объяснений Айден затих
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги под этим дождём снова мысленно оказалась на своей родной планете.Оболии зазвенел ,но она не спешила доставать чаодало зная от кого это послание. Наконец успаковшись она вернулась к компании.
-Кейт, я с другой планеты, думаю всё остальное ты поймёшь когда твой мозг отдохнёт.

Караи тоже немного поднадоело это представление и она просто решила отойти к озеру водяная рябь умиротворяла словно и положительная и отрицательные её части восоединились она вскинула голову к небу и почувтьвовала расслабление.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Что?! С другой планеты?!? Тут волчица услышала Айдена. Кейт ничего не поняла, но решила последовать примеру Айдена. Волчица огляделась, пытаясь найти подходящее укрытие. Тут она заметила сосну. Она была длинная, а нижние ветки располагались высоко над землей, так просто туда не допрыгнуть. Это именно то, что мне нужно! Совершив неописуемый прыжок, выпустив когти еще в воздухе, Кейт зацепилась за ствол когтями и молнией забаралась на нижнюю ветку, спрятавшись в хвое. Тут меня никто не достанет!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Услышав это Пегги кинула горсть порошка который надолго повис в воздухе и спрятавшись за деревом так же затихла.

Караи не понимала к чему этот переполох и с лёгкостью запрыгнув на дерево затаилась в кроне.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Маленький маячек стал летать над парком озаряя его своим зеленым светом, Айден затаил дыхание и перестал двигаться. Напряжение чувствовалось в каждой мышце тела, сначала, он напугался, что никто кроме Пегги его не поймет, но у новых знакомых была замечательная реакция.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Увидев странный зеленый свет, инстинкты подсказали Кейт, что лучше замереть. Вообще-то ей нравился зеленый цвет, но сейчас он ее жутко раздражал. Она даже чуть не зарычала. Так! Не смей! Волчица боялась пошевелиться, поэтому сильно зажмурилась, так, что у нее даже глаза заболели. Ну и почему это происходит со мной сейчас? На этот вопрос Кейт тоже не знала ответа.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги боялась двинуться чтобы не выдать всю компашку.Но мысленно она себя выругала с ног до головы за рефлекторный бросок порошка.Чилла перестала шуршать в сумке и замерла понимая что сейчас они в большой опасности.Маса гораздо умнее Окрада что очень всё усложняло.

Караи сидя на корточках молча наблюдала за объектом который сновал в поисках чего-то но чего она не могла понять, но точто в этом замешана эта парочка сомнений не было.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Датчик покружил над полянкой пару кругов пролетев чуть ли не перед носом у Кейт, мальчик сидевший и так в не очень удобной позе на ветке, едва ли не упал вовремя успев ухватиться рукой за другую ветку, датчик уловив звук полетел четко на него и Айден пришлось быстро ретироваться на другое дерево с максимальной быстротой и максимально тихо.
Позже прибор пару раз пикнул и полетел в обратном направлении.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт выдохнула. Она не знала, что этот прибор должен был сделать, но он чуть не сделал это! Волчица открыла глаза. Вроде все было впорядке. Вдруг в ее голову начали проникать сомнения. Так, так, так! Что-то тут не так! Почему прибор прибыл практически в то же время, в то же место, как и Айден с Пегги? При этом Айден пытался нам что-то объяснить? Не кажется ли тебе все это странным, а, Кейт? Хотя, если бы Айден и Пегги желали ей зла, они бы не посоветовали бы ей спрятаться! Волчица решила, что сейчас все выяснит. Спрыгнув на землю и даже не ударившись, Кейт спросила нового знакомого.
- Ну и что это было?
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Ответить