Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги безшумно выглянула из -за дерева и убедившись что маячок улетел вышла на полянку.Чаодало в оболии еле заметно светился напоминая о сообщении но читать его при новых знакомых она не решалась .Казалось что ещё чуть-чуть и Кейт взорвётся.

Караи огляделась и спрыгнула на землю.Было много вопросов ,но самый главный:
-Что это было?
Девушка старалась вести себя сдержанее.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден все таки не удержался на дереве и с грохотом полетел вниз, но, как истинный кот, сделав сальто в воздухе приземлился на ноги. Сердце бешенно колотилось, ему даже показалось странным, как маячек его не услышал, но к нему сейчас было много вопросов. И мальчик отряхнувшись проговорил:
- Ну в общем Маса пытался нас найти...- Кажется, таких объяснений ему показалось достаточно, потому что онзамолчал
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги решила не вмешиваться , чтобы не ляпнуть лишнего.

-Кто такой Маса!?-такой ответ не устроил Караи .Ей хотелось знать почему эта штука искала этих двоих."И что в этом Масе страшного!?"

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

В этот миг голова Кейт взорвалась. Точнее не взорвалась, а просто заболела, на волчице показалось, что в ее голову кинули бомбу.
- Черт!
Кейт схвотилась руками за голову. Боль пульсировала где-то в районе висков. Ну и кто такой Маса? Поскольку волчица ничего не понимала, она просто выкинула из головы всякую логику.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден попятился назад такие нападки его совершенно не устраивали, ведь он не виноват в том, что сейчас произошло, при этом крик Караи был настолько неожиданным, что он вздрогнул и во все глаза уставился на нее. А когда еще и волчица выкрикнула свою реплику, то он вообще не понял, че не так сказал. Кто бы не начал пятиться, когда с одной стороный взрослая девушка с катаной, а с другой огромная человекоподобная волчица.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Боль не отступала. Вдруг волчицу осенило.
- Я просто гений!
В словах Кейт явно читался сарказм. Ну конечно, ведь у нее в рюкзаке были медикаменты, так? Значит, есть что-нибудь от боли в голове. Преодолев расстояние от сосны до берега озера, Кейт открыла рюкзак, нашаривая там лекарство.
- Есть!
Судорожно открыв упаковку и проглотив таблетку, Кейт успокоилась. Боль проходила. Потом, посмотрев на лица знакомых, волчица виновато улыбнулась и смутилась.
- Извините, у меня просто голова разболелась, из-за всего, что тут произошло.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Подобное уже надоело Пегги она не собиралась кричать чтобы их успакоить.Девушка достала из оболии маленикий чёрненький шарик.Бросив его на землю он взорвался яркий свет и тихий ,но противный свист оказал должный эфект все замолкли.
-Маса- это старший брат Айдена. И уж поверьте он опасен, если хотите убедиться то я вам не завидую.

Караи фыркнула Пегги её раздражала, хотя она даже не понимала почему...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Аа! Понятно. Значит, нам надо его избегать, но как мы можем его избегать, если не знаем с чем предстоит столкнуться?
Почему-то Кейт поверила, что Пегги сказала правду. К тому же, она еще помнила странный прибор. Похоже, Айдену действительно не повезло со старшим братом. Тогда лучше вообще не иметь братьев.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Мальчик зажал уши, на его слух этот свист действовал особенно резко, он даже зашипелот боли в ушах, но тут же забыл о ней услышав фразу девушки. Айден смотрел в пол то, что Маса его сташий брат он надеялся скрыть, но уже ничего не поделаешь и придется только смириться.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Мне все-равно, что он твой брат, к тому же он не очень-то и брат, если охотится за тобой, но зачем же вы ему?
К счастью, таблетки подействовали быстро, и боль прошла. А я то, наивная, думала, что больше ничему не удивлюсь.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги оставила объяснения Айдену, ещё больше "косячить" ей не хотелось.Чаодало по прежнему горел сероватым цветом и начал раздражать девушку.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Для опытов- выпалил Айден резко подняв голову. Если отвечать, то кратко и по делу, по крайней мере так можно избежать лишних вопросов со стороны волчицы и Караи
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Янтарные глаза волчицы округлились. Ничего себе, братишка! На самом деле, это было ужасно. Опыты... Ккйт возмутилась. Это что же получается, меня тоже хотят на опыты пустить? Я этого не потерплю!
- Тогда, боюсь, нам всем следует держаться от него подальше.
Это же просто возмутительно! Волчица не понимала, как можно хотеть пустить на опыты собственного брата!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

"И куда я ввязалась!"? подумала Караи. "Инопланетянки",полуволки и как вообще меня угораздило-то!?" девушка медленно успакивалась,но рядом с Пегги всё же находится не хотела. Сказывалось воспитание , которое не очень то и хорошо на неё повлияло.

Пегги достала из кармана зуб Крамоса зажав в кулаке ,закрыла глаза.Дуновение ветра принесло ощющение что будто Ихари ласкает её проводя рукой по лицу.К горлу подошёл ком ,но проглотив его не открывая глаз продолжала нежиться .

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

Кейт не понимала, что ей делать дальше. Ей бы куда спокойнее жилось без знания о Масе и его опытах. Она почуствовала, как шерсть поднимается дыбом. Ей стало страшно. Конечно, она же просто превосходный образец, в научном смысле. За ней наверняка будут охотиться! Ну и что мне делать? Моя жизнь была такая спокойная, такая тихая, а тут... Волчица решила не падать духом и ждать, что будет дальше.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Ответить