Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Keit »

- Я живу здесь один год и четыре месяца, если быть точной. Действительно, я знаю этот парк,как свои пять пальцев!
Кейт сказала это и обрадовалась - наконец-то кому-то нужна ее помощь!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги улыбнулась. Если уж так вышло что она на этой планете только первые сутки, и домой вернуться не выйдет нужно узучать этот мир, по рассказам отца это- радужная планета, только пока она в этом не убедилась:
-Ну что ж види нас- улыбнулась.

Караи бросила недовольный взгляд на Пегги. Но она даже обрадовалась тому что Кейт согласилась показать парк.

Алан видел их всех , и посмеивался над их переполохом, время от времени успокаивая взглядом собак.
Наконец он решил выйти из укрытия, он медленно зашагал в сторону компании. По обе его стороны шагали псы монотонно рыча , чуя запах волка они были напряжены.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден самый первый заметил Алана и мысленно проклиная себя то, что раньше не учуял его он улыбнулся. Два пса его нисколько не напугали, даже, скорее он обрадовался животным, даже услышав рычанье он не сменил улыбки. Хотя новоявленный гость его сильно напрягал, так как тут рядом стоят пришелец, мутант, ниндзя. Капец в общем.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Алан остановился и миловидно помохал рукой , собаки обошли компанию со всех сторон изредка звонко гавкая , вернувшись к хозяину они сели по его правую сторону.

А это ещё что за чёрт!? Караи была поражена, она ужасно боялась собак, но этого не показала.

Чилла вылезла из рюкзака и встрепянулась, спрыкнув она увеличилась , но быстро успакоилась и легла на пол , из -за длиного хвоста её два метра дляны казались гораздо больше.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Вы что сдурели? - Не было поняно к кому он конкретно обращается, то ли к собакам (которые явно должны были его понять), то ли к хозяину этих собак, то ли к Пегги и Чилле. - Че это за нашествие гопо-псов?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Чем тебе они не понравились , вы им явно понравились да и мне тоже , ведь если бы им не понравились то врятли бы вы ещё дышали-не скрывая сарказма ответил парень-Я Алан а это мои чемпионы Лейк и Лейз.

-Я Караи -представилась девушка сторонясь собак.

-Пегги , а это Чилла-она указала на пироссию гиппнотизирующею псов и их хозяина.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден скорчил гримасу а-ля: "Да что ты говоришь", но скрестив руки на груди и отведя взгляд в сторону проговорил:
- Айден. Очень приятно- последнее предложение было сказано с явной натяжкой.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Ты не веришь!?-вспылил Алан.
Если бы он знал всю историю этих собак то бы не вякнул и слова о том что псы порвут любого.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Я такого не говорил- С надменной улыбкой заметил Айден, довольный тем, что ему удалось вывести из себя новоиспеченного знакомого.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Они чемпионы собачьих боёв, каждый из них убивал псов крупнее себя на второй минуте боя-уже спокойно говорил парень.
Собаки внимательно его слушали и всем своим видом проявляли свою опасность.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- И этого Я не спращивал, да и сути дела это не поменяло- Пожав плечами сказал Айден, и хмыкнув отвернулся в сторону. Он не знал почему у него вдруг такая агрессия к этому парню, но ничего поделать с собой не мог.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейз он же младший из псов , он немного отличался характером был более жестокий и безпощадным. В то время как Лейк более мягкий и нежный.
Лейз подошел к Айдену и понюхав отошел мальчик их не боялся что в корне меняло дело.Следом за ним к мальчику подошел Лейк и не расчитав силу напрыгнул на него желая играть, но поскольку он был натренированный бойцовский , сильный пес.Хотя всю жизнь он считал себя щенком , усложняя жизнь окружающих. Собака стояла на груди мальчика ,всем весом нажимая на грудную клетку.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

-Привет. Тоже рад тебя видет- Пытаясь спихнуть с себя пса прошипел Айден. Слава богу на своем веку его сбивали не только огромные собаки, но и сумасшедшие девченки весом в сто тонн (по крайней мере так считал мальчик), поэтому он более менее приспособился к тому, что на нем оказываются все кто весит больше его в два раза. Дышать стало труднее, ведь пес был не из тех, кого носят в сумочке. Наконец, Айдену это надоео он посмотрел в глаза собаки, зрачки его стали расширяться, а цвет глаз поменялся на красный. Ни одно животное пока не выдерживало такого взгляда
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пес только радостно гавкнул и лизнул его в щёку.Алан открыто смеялся, но успакоившись серьёзно посмотрел на Лейза. Собака понимающе посмотрела в ответ. Немного отойдя пёс разбежался и оттлкнувшись от ближайшего дерева сбил брата с лап. От неожиданного "прилёта" Лейза, Лейк потерял равновесие и упал, но тут же вскочив на лапы сдела выпод в сторону брата, между ними назревала перепалка.Но стоило хозяину сделать шаг в их сторону как они разошлись по разным сторонам.Лейк всё же не отставал от Айдена , Алан подозвал его к себе и сунул ему в зубы первую попавшуюся палку.Лейк радосно вельнул хвостом и отдал её Айдену.

Караи всё дальше и дальше отходила большие собаки это страх который нельзя перебороть.Она тяжело дышала и тряслась

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден поднялся с земли отряхиваясь, скорее всего для виду или чтобы скрыть лицо. Все таки его можно сказать победила собака, весящая больше его, но это уже другой вопрос. Еще его интересовал вопрос: "И как эта собака выдержала моего взгляда? Хотя, может я разучился управлять животными... Но главное что она или он с меня слез." Мальчик отдышался и наконец поднял глаза, но тут же ему в руку уткнулось что-то колючее, Айден едва заметно вздрогнул и посмотрел на собаку настойчиво впихивающую ему в руку палку. С одной стороны он злился на пса, а с другой понимал, что этот пес хотел всего лишь поиграть, хотя сути дела это не исправило. Еще его раздражал смех Алана, которого открыто забавляла эта картина. А если бы пес его убил! Хотя у мальчика всегда была привычка все преувеличивать... Айден все таки взял палку, поняв, что пес не отстанет и без особого усердия кинул ее подальше от себя.
И в этот момент он заметил Караи: бледная, с неприкрытым страхом в глазах, она вся дрожала ее вид напугал мальчика, не зная как Айден понял что это страх перед собаками, он подошел к ней и сказал самые обычные слова:
- Все хорошо, успококйся, они тебя не тронут....- Его слова должны были нагонять спокойствие, ведь он использовал звуковые волны.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить