Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейк сорвался с места и стуча тяжёлыми , большими лапами об землю бежал за палкой. Алан видел с каким видом девушка смотрит на собак, и он был уверен что она бы и минуты не выдержала там где он жил 5 лет.
-Лейз...
Пёс тихо вздохнул , ему совсем не хотелось того о чём просит хозяин. Он медленно в развалочку пошол к Караи

Караи улыбнулась , благодарно смотря на мальчика.Увидев как собака к ним приближается она снова заволновалась, сердце бешенно заколотилось.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден молча отошел подальше, этот пес был более агрессивным и воинственным, но сейчас у него не было плохих намерений. Тот, кто знает животных достаточно хорошо это мог бы легко понять, но он видел, чт Караи сильно испугалась собаки. И надеялся что, ради своей же чести он не убежит, хотя некоторые девушки убегали от собак
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Подойдя ещё ближе он сел прижав уши и наклонив голову. Следом за ним подошел Алан и мягко но в тоже время крепко взял запястье Караи. Девушка извивалась как только могла, но парень насильно положил её руку на голову пса. Лейк бежал со всех лап высоко задирая голову. Подбежав к Айдену, он снова протягивал ему палку. При этом быстро махая хвостом.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден заметил пса только в тот момент, когда палка снова стала тыкаться в его руку, другое время внимание его было приковано лишь к Караи и Алану. На самом деле было достаточно смешно смотреть на то, как воин с катанами за плечами, недавно спрашивающий можно ли переговорить с Масой, едва ли не падает в обморок от вида пса. Айден ухмыльнулся и снова швырнул палку
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пес снова как ошалевший побежал за палкой. Когда рука Караи дотронулась лба собаки волнение вдруг пропало. В этот раз Лейк принёс палку гораздо быстрее , и стал пытаться свалить с ног Айдена сказывалось его прошлое на боях.

Пегги тихо хихикала новые знакомые не так уж и нравились ей , но посое их появления цирк возобновился.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден смотрел на Караи, которая наконец-то успокоилась, когда в его ногу впечаталось что-то большое и твердое. Мальчик едва устоял на ногах и с ошалевшим видом смотрел на Лейка, тот лишь прыгал вокруг весело размахивая хвостом и высунув язык. Когда собака снова разбежалась мальчик понял, что она н останет и ему приходилось лишь уворачиваться и пытаться не упасть
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейз медленно начал злиться он терпеть не мог когда его ласкали. Лейк пытался збить мальчика с ног вообщем всё выходило из под контроля.Алан медленно отпустил руку Караи пёс рычал всё громче .Девушка попыталась резко одёрнуть руку но парень её притормозил. Зажав его пасть рукой кивнул головой.Караи убрала рук .Достав из сумки поводки он зацепил пса за ошейник, закрипив поводок за дерево .Отощил Лейка от Айдена также зацепив за ошейник поводок он держал пса ,иной раз она были не выносимы.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден устало выдохнул, понятно, что животные его любят, но это не дает им право гонять его по парку, хотя он был не особо против. Мальчик уже понял насколько был сильным парень, ведь удержать пару не маленьких собак очень сложно.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Алан приколол саем поводки к стволу вогнав сталь в древесину по рукоять. Псы рвались с поводков лая и рыча, передавая свою взволнованность друг другу. Парень бросил взгляд на собак , и они в туже секунду спокойно сели прижав уши, опустив голову, заскулили в один голос.

Караи снова их ужасно испугалась после того как один чуть не кинулся на неё.

Пегги их не боялась, Чилла широко зевнув уменьшилась и запрыгнула в рюкзак.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден их не боялся, но опасался, что животные могут учуять страх Караи, а это очень плохо. Он еще раз тяжело вздохнул и скрестив руки на груди стал пинать ближайший камешек:
- А ты уверен что они не опасны?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Смотря когда...-хмыкнул парень- Первую неделю после боёв к ним никто из тех кто видел бой не подходил-улыбнулся Алан.

Караи медленно спряталась за Айдена и вочицу.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Собачьи бои?- Уточнил мальчик, скося глаза на Караи и если за волчицей ей удалось спрятаться, то за него прятаться было достаточно сложно. Все таки самый маленький из всех. Снова потянувшись к волосам он стал крутить их раздумывая, правильны ли эти бои
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Да собачьи бои, в первый же бой Лейз стал чемпионом убив Малыша, мне же понадобилось много времени чтобы стать чемпионом боёв без правил.-он гордо вскинул голову-Лейк , почти загрыз своего противника, отказавшись его добивать.В прочем пёс не пережил ночь-спокойно рассуждал парень

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден заметно изменился в лице, для него убить животное было тоже самое что убить человека, поэтому зрачки его расширились, так, что не стало видно радужки глаза. Он тупо смотрел на парня:
- А почему их никто не остановил? Когда они убивали?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Это часто случается на боях чемпионы меняются, те кому дорога репутация бьются до конца, я дважды был присмерти, и раз десять на боях случалось что я не расчитав силу убивал людей, в это весь смысл боёв или дерёшься или умираешь.Но собаки это моя гордость не одного серьезного ранения.

Пегги это было от части знакома она его слушала и узнавала себя.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить