Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Парк Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Ладно. Будем оставаться каждый при своем мнении.- Выговорил Айден и все таки не удержался и сел на землю. Ему было с одной стороны стыдно за свой срыв, а с другой он не поменял свое мнение и все равно бы отстаивал его.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Алан кивнул и рывком выдернул саи из дерева.Собаки не собирались кидаться на Айдена, а дождавшись когда с них снимут поводки с важным видом "Я чемпион" уселись рядом с парнем. От всего этого у него пересохло в горле он достал бутылку воды из сумки сделав пару жадных глотков облокотился о дерево.

Пегги достала из оболия сентию и взглядом предложила Айдену хотя бы каплю.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден покачал головой, руки у него все еще тряслись, но он старался как можно скорее успокоиться. В нутри было неприятное чувство пустоты, хотя может всегда так...Но сейчас ему было плевать на все и всех
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

- Как хочешь -хмыкнула девушка. И убрала обратно в оболии. Новый знакомый не вписывался не в одни из моральных рамок по мнению Пегги.

Двумя прыжками Алан взобрался на дерево и уселся на ветке наблюдая за собаками.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден поднялся на ноги, уже успевший успокоиться и поразмыслить о том, что на этоо парня лучше не обращать внимания. При этом его настораживали собаки, мало ли кинуться на защиту хозяина
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейк лёг у ствола и положив голову взглядом прожигал Айдена.Лейз же время от времени рычал и глухо ,тихо гавкал из пасти капали слюни обычное явление для ротвейлеров ,он пристально смотрел на мальчика.Словно они понималь что Айден призирал то чему они посветили жизнь.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден отвернулся, еще он с собаками не обяснялся, Ага щас. Он не знал почему сегодня такой всплеск эмоций, но ему казалось, что он сейчас взорвется.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейз встал и пнув задней лапой в сторону Айдена камень , лёг возле брата а-ля "Собако-сфинкс"Алана это забавило его просто пробила гордость за собак.

Караи была поражена и напугана ,важный вид собак приводил в восторг и сметение...

Пегги еле сдерживала себя чтобы не метнуть в собак и их хозяина пару огненных шаров.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Это была последняя капля в чаше терпения Айдена, резко развернувшись на 180 градусов он направился в глубь парка, по пути буркнув что-то вроде: "Хочу побыть один". Он углублялся все дальше и дальше в парк, благо деревьев было много и он уже скоро скрылся из виду. Его бесила несправедливость и нехотение признавать Аланом его мнение, ведь он согласился что у каждого свое мышление, тогда почему этот...парень не хочет признавать его мнение? Мальчик двумя руками схватился за голову, он весь трясся, такое бывает в припадке сильного гнева, эмоции сдерживать не было сил. Айден поднял голову и закричал, один из способов выпустить эмоции наружу, но он не знал, что его голос создаст сильнейшие звуковые волны.
Тяжело дыша Айден сел на землю уперевшись спиной в ствол дерева, он устал, сильно устал
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Караи хотела бросится за ним , но Пегги ухватив её за плечо резко одёрнула , строго посмотрев в глаза. Крик а затем звуковые волны прошлись по парку девушки кое как устояли , но вот дерево на котором сидел парень содрогнулось и тот с диким грохотом полетел вниз. И хоть собаки и разволновались , но видемо были довольны собой за то что вывели Айдена из терпения.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Персонаж: Маса Переход из локации "Окраина Нью-Йорка в локацию "Парк Нью- Йорка" Переход занял 30 минут

Маса пришел в парк и огляделся, место было давно знакомое, и по расчетам парня Айден находился где-то в центре. Не долго думая он направился по указанному маршруту. Мальчика он нашел достаточно быстро, тот с абсолютно убитым видом пялился в одну точку. Это слегка удивило парня и он вышел из-за угла с интересом следя за реакцией Айдена. Тот медленно повернул голову в сторону брата и тихо произнес
- Это ты...Привет- Голос был слегка охрипший. Ученый не поверил ушам, не бежит, не кидается драться, никого рядом нет и он спокойно сидит. Странно все это.
- Задолбали все?- Почему-то спосил Маса подходя поближе к Айдену, тот не двигался с места, но молчал.- У меня есть уникальное предложение, ты можешь пойти со мной в замен я не охочусь за твоими знакомыми.
- Опыты?- Все еще упавшим голосом спросил Айден
- Без телесных повреждений.- Кивнул парень, он не врал, не зная почему у него не было тяги кого-нибудь препарировать или изучать, как это было раньше.- Согласен?- Мальчик кивнул.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Почему то Пегги плохо себя почувствовала, ей показалось что Айден сбежал , но и сейчас ему не сладко. Она направилась к Алану:
-Кто из твоих псов самый осторожный и скрытый! ?
Парень не стал спрашивать зачем ей это :
-Лейз
-Пошли его проследить где Айден!
Не дожидаясь команды пёс сорвался с места.Добежав до Айдена собака спряталась за деревом , наблюдая за Масой и Айденом.Ему очень не понравился этот тип и забыв про всё и бросился на парня громко лая.Услышав лай Пегги побежал в сторону звука сомнений не осталось Он их нашел! Лейк бежал впереди девушки спеша на подмогу брату.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Маса нагнулся и взяв мальчишку ща заястье помог подняться, напоследок он спросил:
- Ты уверен?- Айден лишь еще раз кивнул. В это время из кустов выскочила громадная псина и с громким лаем набросилась на Масу, тот лишь успехнулся, а Айден исподлобья посмотрел на "помошника"
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение натали »

Позвянькивая медальоном на шее пёс прыгнул на Масу через несколько секунд подоспел второй ротвейлер как две капли воды похожий на наподашего только чуть крупнее, отчайный пес тоже бросился им нечего было терять потеряв дело жизни.Пегги добежала в тот момент когда собаки только только поволили Масу она знала что это на несколько секунд и вынув инкридеенты из оболии приготовила огненый шар.С трудом удерживая его в руках она ждала действий Масы

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Парк Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Маса ударил одну из собак по ребрам, от чего та с лекгис скуляжем потярела способность драться на несколько секунд. Айден пытался стянуть вторую собаку, что болучалось с минимальным успехом, парень со всей силы толкнул собаку и двумя силами они стянули пса с Масы. Айден встал спиной к брату, зная, что ни Пегги, ни псы не кинуться на него.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить