Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Канализация Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Понял- Айден кивнул, он попытался представить Окрада . При этом когда вспоминаешь близких на душе становиться спокойнее, по себе знал, поэтому и спросил.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги Сью не понимала зачем он это спрашивал, но вспомнив родителей ей стало спокойней, казалось что родители рядом. Но рассказывать как выглядит Окрад было противно.Алан больше половины слов не понял, но интерес его поедал. Караи осторожно прикоснулась к собаке его шерсть была мягкая и шелковистая по лицу расплылась улыбка.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден вдруг вспомнил своих родителей. Вспомнил, как мать пела стоя на сцене, в своем любимом синем платье, как улыбалась готовя по утрам завтрак. Вспомнил отца погруженного в работу, но всегда находившего время для того чтобы помочь Айдену.
Мальчик расплылся в улыбке
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Пегги с добротой смотрела на мальчика смотряшего в никуда и улыбающегося. Караи тихо зевнула, насыщенная выдалась ночь. Ей казалось что только в этой компашке она может быть собой...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден потряс головой, воспоминания улетучелись из головы возвращая мальчика в реальность. Он повернулся к Алану и с беспокойствием спросил:
- Как пес?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

-Он спит, ночь всё решит я смешал лекарства как это всегда дела тренер нам часто рриходилось сами себя лечить-Алан опустив глаза отвечал, он очень волновался за Лейза.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

- Беда...- Тихо сказал мальчик и закрыл глаза. Он думал о бедном Лейзе, о Масе, о родителях Пегги и не заметил как начал засыпать. Он заснул сидя на полу слегка опустив голову, скрестив ноги и положив на них руки. Со стороны это выглядело забавно и мило.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Алан заметив это улыбнулся. Парень пошел в комнату где спал пёс. Он поправил кровать спать не особенно хотелось, бросив жалосный взгляд на собаку, вышел от туда. Подойдя к Айдену он его поднял, мальчик был гораздо легче собак Алана. Аствелл понёс его в спальню, зайдя в комнату положил его на кровать.Затем вернулся за Лейком , внеся его в комнату положил на тапчан. Свет видемо никому не мешал он взял послельное белье на тумбочке и выключив свет вышел закрыв за собой дверь. В зале он постелил на диване белье . Караи тоже легла спать а Пегги ушла на кухню.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден поврочился, устраиваясь поудобнее, но все таки успокоился уткнувшись носом в подушку и сжав простынь в руках.
Ему снились кошмары, в которых он оказался в пустой комнате и каждый шаг казался роковым. Раз шаг перед его взором появились родители Пегги они были в крови, с прилипшей к одежде землей, в некоторых местах не было кожи. Айден зажмурился, закрыв лицо руками, постояв минут пять открыл вновь, теперь это были его родители, выглядели они не луче, а даже хуже мать была бледная с впавшими скулами и совсем без глазниц. Мальчик стал пятиться мотая головой и повторяя про себя: "Это всего лишь сон, всего лишь сон...", еще шаг и он провалился в пустоту.
Вскрикнув Айден проснулся, по лицу бежал холодный пот, а руки дрожали.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Действие снотворного проходило.От вскрика Айдена Лейк открыл глаза, перепрыгнув через брата пёс подошел к мальчику. Большая псина не долго думая запрыгнул на кровать устроившись у стенки положил голову на колени Айдена. Ротвейлеру очень нравился этот парнишка, поскуливая пёс пытался успакоить мальчика.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден улыбнулся и погладил пса по голове, он все еще тяжело дышал, но уже более-менее успокоился, при этом от тихого скулежа пса опять клонило в сон.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Если бы собаки могли улыбаться то по его морде бы расплылась улыбка. Он закрыл глаза и снова засопел.
Пегги сидела на кухне , расматривая зуб Крамоса и глобилин, по щекам то и дело стекали слёзы.
Алан находился в импровизированном зале тренировок, удары по самодельной боксёрской груше глухо разносились по станции.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден снова заснул держа одну руку на голове у собаки, но нормально поспать ему не удалось, кошмары не хотели отставать.
Мальчику снова снились мертвые родители и Маса, снова проснувшись заснуть он не смог. Просто лежал на кровати и смотрел в потолок.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение натали »

Лейз во сне тихо постанывал, ему было плохо , но он всё же был жив! Лейк на под сознательном уровне чувствовал что мальчик не спит, ему не хотелось сейчас лезть к нему с высунутым языком.Пес только помахав хвостом потёрся мордой о вторую руку Айдена.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Канализация Нью-Йорка

Сообщение Fire Wolf »

Айден встал с кровати и присел возле Лейза, ему было жалко собаку и он не знал как помочь псу. Встав он вышел из комнаты, свеи ослепил его, но четко было слышно звуки ударов
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить