Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Mitsukino Rokky

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

TMNT рисунки от Mitsukino Rokky

Сообщение Mitsukino Rokky »

Здорово нарисовано=)

Чтож..принимаем новенькую..У меня во вселенной черепах есть командочка своя,собранная по измерениям=)Уж простите,может команда фантазией не блещет но мне нравиться)
Итак..Не все картинки покрашены и т.д.,потому как виндос полетел частично-не все проги открывает а времени переставить нет,ну и да пофиг...
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 1.gif
Мицукино Рокки.Сражается с помощью дайто,корткого меча(память подводит,название забыла.Предназначается для боев вблизи и харакири) и сюрикенов,которых сотни,а также всем что есть под руками.,глава команды Драко,поэтому ее символ-дракон на плече-с короной.Милая,но порой резкая характером,в душе которой живет сила драконьего духа-именно она проявляет эти татуировки на мордочке во время боя.Миц-Миц(или Рокки)-была принцессой на своей планете.У них шла война за власть,так что нянечка бежала с ребенком,где и передала его будущему учителю их команды.Обладает всеми качествами лидера,хотя порой безрассудна.Любимая еда-свежее и полезное,особенно морковка тертая с сахаром,любимое времяпрепровождение-повышение мастерства.Владеет стилем,похожим на смесь капоэйры и древней боевой магией меча.Второй символ-игральные кости.Глаза серебрянно-стальные.Плюс золотое колечко-талисман императорской крови.
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 2.png
Персимиус,трицератонка.Сила,чувство юмора и непомерный аппетит-ее имя означает Большой Персик.Родители были убиты Федералами,Перси нашла наставница команды.Любимое занятие трицератонки-комиксы,мультики..Она как большой ребенок,но главное-не злить.Тогда она беспощадна,безжалостна и необычайно вынослива.Крепкая шкура.Любимая еда-пирог с вишней,соки и всевозможные сладости.Всеми силами старается отлынить от работ и тренировок,хотя необычайно обожает готовить.Но не убирать.Готовит кстати хорошо=)Глаза голубые.Ее оружие-ручные секиры в кол-ве 2 штуки и собственная сила+тело,второй символ-лыбящийся персик с листочком=)
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 3.png
Глория,красноухая по рождению черепашка.Хотя уши не видно за маской,но если ее нет-замечательный узор из трех красных кружочков по бокам головы.Могла написать с опечаткой-у меня нелады с английским.Глория была создана Шредерром в попытках создать анти-подобие черепах.Стыренная из зоомагазина девочка не желала мутировать и ее безжалостно смыли в канализации вместе с баночкой.Пятой черепахой себя НЕ считает,она-драко и этим все сказано...Веселая,юморная,фанат игр и стрелялок,комедий и приключений...Почти все свободное время проводит в городе-шифруясь,разумеется,или ест пиццу,играя в компьютерные игры.Оружие-ЙоЙо как она их называет,круги с четырьмя металлическими шипами держаться за середину.С их помощью может быстро немного висеть в воздухе--если будет раскручивать из с постоянной силой.Две штуки,плюс неплохое владение панцирем как боевым щитом.Глаза зеленые.Помимо пиццы обожает газировку,чипсы и разнообразные блюда разных кухонь,которые готовит Персик.Так что часто помогает ей на кухне и моет после посуду.Второй символ-кусок пиццы
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 4.jpg
Ла Ванда.Именно так-Ла Ванда.Двойное имя,хотя зовут ее Лаф-Лаф чаще всего.Крыска и гений компании.Необычайно гибка и спортивна,умеет висеть на всем как паук-даже на стекле удержится.Расцветка-черный костюм с золотыми ремнями,сама Лаф-Лаф темно-коричневая,длинные волосы собраны в хвост,цвет тот же.Ступни и хвостик,внутренняя сторона ушей и носик-розовые,к тому же ушки порваны,в них по две серьги.Мутировала на Земле-помните,что баллончик с черепашками разбился в водосточной канализации?Она была маасенькой крысенкой,когда подошла напиться водички.Ее оружие-ум,все что лежит в сумке с ремнями через плечо, две острозаточенные кошки и собственная гибкость.Носит квадратные очки из неразбиваемого стекла("-Ты их приклеила чтоли?Не снимаются!"),на руках и ногах-золотые ремни с прозрачной черной тканью между ними.Любит пошутить и пофлиртовать,но больше их обретает что-то для себя и сестер-игрушки,шутилки и не только.Любимая еда-картофель сырной основой и различные салатики,преимущественно мясные.Глаза Карие с золотым.Любит спать в самых неудобных местах в самой странной позе.Второй символ-компьютерная мышка
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 5.jpg
Личико их общей наставницу-она изгнанник своего народа,потому как похитила межпространственный телепорт,чего все и началось,собственно."Босс" как зовут ее девочки(хотя они же зовут ее мама),или же мастер Эсса-на языке ее народа это обозначает "Снежный змей"-это сильная для своих лет ящерозмейка,темно-зеленого цвета,волосы белые,"полосатые" части и ступни,а так же ладошки-светло-желтые.Носит чаще всего синее кимоно,украшенное символами инь-янь и снежинками.Обучила всех девочек стилю битв своего народа,схожему с капоэйрой-каждая потом под себя адаптировала,Персику еще и вкратце обьяснила приемы рестлинга с помощью телевидения.Отлично управляется с отмычками и дерется,используя любой подручный материал.Свое оружие-особые маленькие записочки с мантрами,которые взрываются или разрывают изнутри, если их приклеить в любую болевую точку,носит в рукавах.Также носит очки.Старается быть серьезной,но в целом очень добрая.Обязательно поцелует каждую воспитанницу на ночь,называет их иногда "ребенки,дочурки".Сентиментальна,замечательно печет сладости.Носит на шее золотой ошейничек-в память о своей родине.Глаза золотые,подведены черным.Второй символ-снежинка.
картинка из прошлого:
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 6.jpg
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вау. Прикольная идея, и рисунки отличне, да и девиз классный. Ресспект.
Shell Shock!
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

благодарю,старалась :)
если наловчусь с накладными ногтями рисовать-то еще что-нить нарисую=)
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Маленький оффтоп... Накладные бяка, расти свои =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Mitsukino Rokky, рисунки очень классные. :) Только вот мне почему-то кажется у девушек трицератонов не должно быть груди. Они же рептилии. :) Хотя в общем-то это уже мои заморочки.
Последний раз редактировалось Azazi Пт 22 июн 2007 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не заморочки. Это так и есть.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

У любых девушек, пусть они и рептилии, должна быть грудь... Хватит продукты пилорамы рисовать уже :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Если это не мутанты, а чисто рептилии, то груди у них быть ну просто никак не может. Объяснять почему думаю не надо... Или надо? Разве что в фантазии автора. А трицератоны - именно чисто рептилии.
Но это я тут не против конечно, просто логические рассуждения привожу.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не обязательно. Если они мутанты, то они должны походить по структуре на людей. Так как это было в TMNT старых.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот об этом я и говорю - если мутанты "человек + что-либо", тогда - да. А трицератоны разве мутанты? Мне всегда казалось, что это обыкновенные динозавры, т.е. рептилии.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Во-во. Они же детей молоком не кормят, если они рептилии. Уж извиняйте мне мою дотошность, но мне надо, чтобы все было "разложено по полочкам". :)
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

поясню ситуацию:
У всех девушек автора так или иначе грудь есть=)Потому что:
а)Это смотриться эстетичнее
б)Это прото смотрится
в)Автору они так больше нравятся
г)Автора просто радует грудь прорисовывать=)


А вообще по этой логике и у черепах девушек не должно быть груди...А вот зайчику и крысе мне бы их пришлось штук 6-8 рисовать..а это уже неэстетично=))

У меня обычно свои ногти,я просто завтра выпускница школы вот и отловили меня на "реставрацию гламурности".Я уже три дня карандашами печатаю,а не пальцами)Накладки--зло=)
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А вообще по этой логике и у черепах девушек не должно быть груди...
По этой-то логике как раз должно, т.к. они мутанты с человеческими генами. Даже не должно, т.е. совсем не обязательно, а просто можно предполагать такой вариант - ведь кто знает, чем бы там на самом деле обернулись такие мутации...
И крыса у тебя такой же мутант, так что тоже не обязательно 6-8 штук, а спокойно можно рисовать и по человеческому типу.
Ну да ладно - обо всем этом уже говорилось... :roll:

А вот в случае с зайчиком логика может быть такова. Как я понял - она инопланетянка и никакого родства с обычными животными не имеет, и уж естественно не рептилия, поэтому здесь все ограничено одной лишь фантазией.
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

Вот Глория с закосом под фильм пропорциями.Самая яростная спорщица из нас кстати.Азартна как сам черт но выигрывает почти всегда.
Рисунок мелкий,просто сканер у меня тоже шальной)Ручкой рисую кстати...
TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 7.jpg
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

Я пришла вас флудить своими рисунками опять.Рисую я шариковой сразу.. Трицератонка Перси у нас кстати мутированная,поэтому воздух выносит земной,они же в лужу хлопнулись по прибытии.)

"Веселимся"

TMNT рисунки от Mitsukino Rokky - 8.jpg
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Ответить