Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Он бы этого не хотел

+ - Продолжение фанфиков "Я всегда буду рядом" и "И осталось их трое".

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Inyri
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2011 19:12
Имя: Лена
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Он бы этого не хотел

Сообщение Inyri »

Рецензии критиков: пока нет

Месяц. Прошёл целый месяц с тех пор, как Дона не стало. Всё это время Майки провёл в своей комнате, понемногу сходя с ума от своего горя, как, впрочем, и его братья. Мастер Сплинтер умер ещё раньше, не выдержав этого удара, Эйприл не появлялась уже давно, как-то ухитряясь справляться со всем произошедшим в одиночку…
…а черепашки справиться не могли.
Но однажды всё изменилось.
Это была последняя ночь уходившего года. Братья, однако, и не думали о празднике, сидя по комнатам. Каждый заперся в своём мирке, забыв обо всех и обо всём, кроме страшного дня, когда они потеряли брата... В итоге усталость взяла своё, и все трое заснули, забылись тяжелым тревожным сном.
-Вы не должны были этого делать.
-Что?
-Я сказал, что вы не должны были этого делать. Наша семья разваливается – разве вы этого не видите? Я всё понимаю, вам больно, вам плохо, но это не повод, чтобы добивать то, что осталось!
-Мы не можем без тебя…
-Можете. Ещё как можете. Вы же братья, в конце концов! Хватит ныть и винить себя в моей смерти, прекратите это! Думаете, мне так приятно смотреть на вас? Во что вы превратились? Сами же видите, что происходит! Ребята, очень вас прошу, прекратите так вести себя. Да, я умер, да, меня больше нет… Но я не хочу, чтобы вы сдались, чтобы наша семья окончательно разрушилась, слышите? Не хочу!

Лео резко вздрогнул и проснулся. В ушах всё ещё звенел высокий голос из сна…
Сна ли?..
Леонардо поднялся, огляделся. Было без пяти минут двенадцать. Ещё пять минут, и наступит Новый год…
Прости нас, Донни… Мы больше так не будем…
Из соседней комнаты послышался лёгкий шум, и через минуту на пороге комнаты появился Майки, за ним виднелся Рафаэль.
-Вы тоже видели этот сон?- неуверенно спросил старший брат.
-Похоже, что да,- задумчиво кивнул Раф.- И знаешь… Мне стыдно. Донни прав, мы не должны добивать нашу семью…
-Да,- тихо подхватил Майки.- Он бы этого не хотел…
Повисла тишина. А потом послышался негромкий бой часов, заставив братьев вздрогнуть и заоглядываться в поисках этих самых часов, но их просто не было. Черепашки переглянулись…а затем одновременно улыбнулись.
Их брат был с ними.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Он бы этого не хотел"

Сообщение Ангел навсегда »

Ой,блин,я прям на последнем предложении прослезилась!...
Думаю,что теперь мне нужно будет написать ещё одно продолжение! :D
Хотя посмотрим...Сам рассказ просто класс! БРАВО!

Ну-с,автор,вам больше не придется писать продолжения! (Или напишите,но про жизнь черепашек уже на небесах!...)Да,вроде я написала заключающий фик из нашего цикла...Если вам интересно,то ищите в законченных (В последний раз).Там они все погибли...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: "Он бы этого не хотел"

Сообщение хрустальный человек »

только я уже пишу продолжение "в последний раз". так что вы можете и не писать продолжение где черепахи на небесах, потому что они в рассказе опять станут живыми. (извините что сказала самое интересное).
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Ответить