Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ продолжение - 2.gif
В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ продолжение - 2.gif (14.47 КБ) 3170 просмотров
Работа награждается "Золотым Панцирем" за победу в номинациях "Лучший экшн. Весна 2014" и "Лучший авторский персонаж. Весна 2014", "Лучший авторский персонаж. Итог 2014"

Учитывая пожелания я открываю новую тему в продолжении истории написанной Ангелом навсегда "В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …"

Рецензии критиков: пока нет

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение.

1.

Когда Эйприл узнала, что остальные черепашки погибли, она прослезилась, расстроилась и пошла на кладбище. Когда она пришла домой она решила: Поеду я в Париж. Там же хорошо, тем более чуть-чуть забуду о черепашках, потому что если я про них буду вспоминать, то я буду плакать, а если я буду плакать, то я ничего не смогу сделать.
Решила, собрала чемодан и пошла в аэропорт. Летела она в самолёте в Париж примерно 4 часа, прилетела и был уже вечер. Некоторые уже спали, потому что было время уже почти полдевятого. Она пошла в один отель, вошла в свой номер, разложила вещи и легла спать. Утром она проснулась и пошла прогуляться. И по дороге она заметила очень даже хорошую француженку. Эйприл остановилась и поздоровалась с ней, француженка сделала тоже самое.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте! Как вас зовут?
- Эйприл , а вас?
- Рошель Гойл, а где вы живёте?
- Я живу в отеле вон там, - и она показала налево.
- Как интересно! А я живу в доме напротив этого отеля.
- М-м понятно.
- А почему вы такая грустная?
- Я вам это потом расскажу. Я вас приглашаю в гости в отель!
- Спасибо, пойдёмте!
Они пришли в отель и Эйприл рассказала Рошель свою грустную историю, как погибли её друзья. Рошель сказала:
- Как мне их жаль! Знаете, Эйприл, у меня есть подруга, которая бывает в потустороннем мире, куда попали ваши друзья. Я попрошу, чтобы она узнала где они, можно ли с ними связаться или даже возможно встретиться.
- Это очень хорошая идея! Спасибо! Как хорошо, что я полетела в Париж и встретила тебя Рошель!...

Продолжение следует…
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Ангел навсегда »

Интересно,меня заинтересовало! Проду!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение vombat »

такое впечатление, что у эйприл сумочка из черепашьей кожи порвалась, ну или расческа из черепашьего панциря сломалась, а не черепашки померли... если б автор написал, что прошло полгода после смерти черепашек, эйприл все это время убивавшаяся по погибшим друзьям, в очередной раз пришла на могилку и осознала, что нужно все-таки жить дальше, и для начала решила уехать из города куда подальше, это было б правдоподобнее...но вот так..."о, черепахи умерли, пойду на кладбище"... "нее, че-то мне тут грустно стало, рвану-ка в Париж", да еще в таком изложении, которое больше похоже на краткий пересказ содержания, чем на рассказ....
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

vombat, это моя первая история, дальше будет понятнее и интереснее :)
И кстате, спасибо за совет!

Глава
2.

Эйприл так была обрадована, что попросила Рошель сейчас же поехать к её подруге, но к сожалению она жила в Лондоне. Но Рошель созвонилась с ней и они договорились встретиться на следующий день. Было уже поздно и Рошель попрощавшись с Эйприл ушла домой. Она пообещала Эйприл завтра заехать за ней чтобы поехать в аэропорт. Эйприл в эту ночь никак не могла уснуть, всё думала о предстоящей встрече и о своих погибших друзьях. Слёзы накатывались у неё на глаза когда она представляла как погибли черепашки, но и улыбка появлялась, когда Эйприл мечтала о том, что подруга Рошель сможет помочь ей вернуть друзей. А когда она всё таки уснула, то ей приснились все - Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело. Они были как живые, улыбались и их взгляды говорили, что всё будет хорошо. Но вот картинка потемнела и на первый план вылезла зловещая фигура Шредера. Эйприл испугалась и проснулась. Было уже утро и скоро должна была приехать Рошель. Так и случилось.

И они поехали в аэропорт, купили билеты, и полетели в Лондон. Прилетев они поймали такси и Рошель сказала по какому адресу ехать, там жила Спектра Вондергейст. Дом куда их привезло такси находился за городом окружённый тёмным лесом. Это был небольшой старинный особняк, который был не похож, что в нём кто-то живёт. Двери и окна в нём были заколочены. Эйприл засомневалась, что они приехали правильно, но Рошель расплатившись с водителем, успокоила её.
- Не переживай, Эйприл, Спектра необычный человек, да и честно говоря она и не человек, она…. Привидение. Да ты и сама сейчас увидишь.
Они стояли возле заколоченной двери и тут, сквозь неё появилась Спектра. Она была прозрачная, бледная, но с каждой секундой образ её становился всё яснее.
- Привет, Спектра! Поздоровайся с моей новой подругой Эйприл.
- Здравствуйте! – ответила Спектра
- Привет! – поздоровалась с ней Эйприл
- Рассказывайте, чем я могу вам помочь?
Рошель и Эйприл рассказали Спектре грустную историю как погибли черепашки нинздя
- Спектра, Эйприл нужна твоя помощь! Можно ли посмотреть в потустороннем мире как живут черепашки и есть ли возможность их вернуть назад.- прошептала Рошель Спектре.
- Что? – не расслышала Эйприл.
- Ну вот, а я думала что это будет секретом, - сказала Рошель
- Я ничего не слышала, - улыбнулась Эйприл
- Вот и хорошо, - ответила Рошель.
- Это хорошо что вы так быстро обратились ко мне. Потому что если бы вы задержались, то связь с черепашками могла бы оборваться навсегда. Дело в том, что то кто попадает в потусторонний мир, ещё какое-то время находится совсем близко с этим миром и с ним можно связаться или даже… Но чем больше проходит времени, тем дальше они удаляются и такой возможности уже может и не случиться.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Ангел навсегда »

Хм,интересненько,я бы поподробней описывала все действия и чувства,хотя у меня тот же косяк :-| ...в общем удачи!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

Спасибо, Ангел! А вот когда писала там где Эйприл снился сон, когда я написала что появилась зловещая фигура Шредера, я от этого ржала три минуты! Даже не понимаю почему!
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Ангел навсегда »

У меня тоже самое! Когда пишу важные моменты,без которых не обойтись,то я ржу! :D
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

понятно.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Ороку Шреддер »

Интересно! Молодец. Мне понравилось.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

Спасибо. И представляете, это моя первая история!

И знаете, меня ещё никто не ругал, то, что там монстр хай!

ангел. у тебя какае-то тупая аватара.поменяй пожалуйста.какая была. я тебя уверяю. будет лучше.

извините,но проду будет не скоро. простите, много задают. :grr:
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Kaleo »

хрустальный человек писал(а):ангел. у тебя какае-то тупая аватара.поменяй пожалуйста.какая была. я тебя уверяю. будет лучше.

Поаккуратней, а то можно получить предупреждение за флуд и попытку оскорбления участника. К сведенью.
Изображение
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

kaleo, извините, больше так не буду!

Извините что так долго не было проду,времени не хватало.

Глава
3.
Девушки договорились вновь встретиться у дома Спектры за час до полуночи. Когда они пришли в назначенный час, Эйприл спросила Спектру:
- Но как попадём мы в потусторонний мир?
- А вот так. У меня дома есть большое зеркало. Оно волшебное, в полночь оно начинает светиться и мерцать. Если ты приведение, то можно через него зайти в потусторонний мир.
- Здорово! Но, как мы пройдём в твой дом и тем более это зеркало, мы же не приведения?
- Я приготовила специальный напиток и скажу вам волшебные слова, которые помогут вам превратиться на один час в приведения.
Когда Эйприл и Рошель выпили напиток, приготовленный Спектрой, и повторили за ней волшебное заклинание, то превратились в приведения и вошли в дом Спектры. В доме, как и рассказывала Спектра, они увидели большое зеркало, оно было огромное в золотой раме. Ровно в полночь оно начало мерцать и светиться радужным светом, и этот свет притягивал к себе и, как бы, манил.
И хоть Эйприл было немного страшно, но она, набравшись смелости, вслед за Рошель и Спектрой зашла в него. Ощущать себя привидением Эйприл, конечно же, было непривычно. Она совсем не чувствовала своего тела и плавно скользила по воздуху. Проходя сквозь мерцающее зеркало Эйприл почувствовала, будто мурашки пробежали по всему её телу, а потом ей снова стало страшно. Страх этот появился от той тьмы, в которой Эйприл оказалась за зеркалом. Но постепенно эта тьма стала проясняться от огонька появившегося впереди. Эйприл увидела между этим огоньком силуэты Рошель и Спектры, висевшие в воздухе и слегка покачивающиеся. Огонёк приближался и когда он оказался совсем близко, стало ясно, что этот свет идёт от лампы, которую держит Некто в чёрном длинном плаще с капюшоном, закрывающим его лицо. Место, где находились теперь все они, не было ни комнатой, ни залом – это было некое пространство без стен потолка и пола, тихое и тёмное, а Эйприл, Спектра, Рошель и Некто с лампой висели внутри светлого шара.
- Хранитель спрашивает – зачем мы сюда пришли? – сказала Спектра.
Эйприл не услышала голоса Хранителя, да и голос Спектры она услышала не снаружи, как это бывает у людей, а в голове. И когда она подумала, что ответить, она снова услышала голос Спектры, которая обращалась к Хранителю.
- Мы пришли посмотреть на тех, кто ещё не перешёл границу. Там должны быть друзья одной из нас. Они совсем недавно попали сюда, и я прошу провести нас в Зал Перехода.
Хранитель ответил не сразу. Пока он думал, Эйприл показалось, что время остановилось, а она закрыла глаза и только повторяла про себя: «Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…» И так много, много раз повторяла она это как заклинание, пока не услышала тихий шёпот, от которого у неё снова пробежали мурашки по всему телу. Шёпот этот исходил видимо от Хранителя – «Следуйте за мной…» Но им не пришлось двигаться или прилагать какие-то усилия, чтоб двигаться вперёд. Хранитель развернулся к ним спиной, и все они поплыли в освещённом лампой шаре. Эйприл не открывала глаз, но чувствовала движение, а когда открыла, то увидела две огромные сверкающие сферы наверху. Они остановились.
«Почему мы остановились?», - подумала Эйприл и услышала ответ от Спектры – «Хранитель спрашивает – Кем были те, которых ты хочешь увидеть? Видишь эти две сверкающие сферы? Одна из них более светлая, а другая темная. В светлой сфере находятся те, кто до того как попасть туда, совершали хорошие дела, а в тёмной плохие. Твои друзья делали хорошие?»
- Конечно, они делали хорошие дела. Они боролись со Злом и погибли когда сражались со Шредером и его ужасными слугами! И они победили злодеев, но и сами погибли и я здесь, потому что без них… - Эйприл была готова расплакаться.
- Значит нам нужно к Свету, - тихо прозвучал голос Спектры и она начали подниматься к светлой сфере. Оказавшись внутри её их взглядам открылось пространство наминающее цирк, где от арены до купола светился залитый ярким светом столб и сейчас в этом столбе находились Эйприл, Спектра, Рошель и Хранитель. А вокруг этого столба, там, где в цирке бывают зрительские места, плавали по кругу прозрачные шары с теми, кто ещё не перешёл границу.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Ангел навсегда »

круууто,жду продолжение очень интригует!
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение хрустальный человек »

спасибо ангел, скоро будет.

Маленькое объявление.
Да,я долго не писала проду, но скорей всего следущее проду будет последней.
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ …продолжение

Сообщение Ангел навсегда »

Надеюсь она будет побольше,а то маловато...А ладно! У меня было не больше! :wink: :wink:
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Ответить