Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

кто самый лучший мастер ниндзя

кто наилучший мастер ниндзя. мне бы хотелось узнать ваше мнение. Я не могу определить из них кто же лучше

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

кто самый лучший мастер ниндзя?

Старейший
4
33%
Хамато Йоши
2
17%
Сплинтер
4
33%
Ороку Саки
2
17%
 
Всего голосов: 12

супер черепашка титан
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 20 янв 2014 14:09
Благодарил (а): 2 раза

кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение супер черепашка титан »

кто наилучший мастер ниндзя. Мне бы хотелось узнать ваше мнение. Я не могу определить из них кто же лучше?
Аватара пользователя
Мола
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт 27 дек 2013 3:03
Откуда: Франция
Поблагодарили: 9 раз

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Мола »

Думаю что это Сплинтер. Потому что он не жестокий и хорошо учит. :splinter:
Не бывает уродливых людей, есть только те кто не ухаживают за собой.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Мола писал(а):Потому что он не жестокий и хорошо учит
Хмм...Извини,но из 4 представленных варианта трое явно не жестокие причем даже очень хорошо учат. Но если посмотреть, то я думаю что Старейший. Старейший научил Хамато Йоши, Йоши научил Сплинтера. А Шредера я незнаю кто научил, но Старейший лучше чем Шреддер. Мой голос за Старейшего
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Ороку Шреддер »

Nice_Leo писал(а):Старейший научил Хамато Йоши, Йоши научил Сплинтера. А Шредера я незнаю кто научил, но Старейший лучше чем Шреддер. Мой голос за Старейшего
Я тоже за старейшого!
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Super Player TMNT »

Я тоже за Старейшего, так как он самый опытный боец из всех выше представленных.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Морда Кота
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 26 дек 2013 19:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Морда Кота »

Super Player TMNT писал(а):Я тоже за Старейшего, так как он самый опытный боец из всех выше представленных.
Он же толстый и неповоротливый. Как он вообще может драться? :)

По теме - склоняюсь к Хамато Йоши
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Морда Кота писал(а):Как он вообще может драться?
Очень просто и легко. Кто же по твоему научил Хамато Йоши тем приемам, которые он знал? Тот же Старейший. Именно благодаря "толстому и неповоротливому" Старейшему, Хамато научил всем приемам Сплинтера. А тот уже передал нашим всеми любимым героям. И как я уже говорил, Старейший лучше чем Шреддер.
Изображение
Аватара пользователя
Морда Кота
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 26 дек 2013 19:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Морда Кота »

Nice_Leo писал(а):Кто же по твоему научил Хамато Йоши тем приемам, которые он знал?
А тебе не приходило в голову, что он учил Йоши ещё "в молодости", когда не был старым пердуном? :wink:

К тому же учение - это одно. Практика - совсем другое. Чтобы учить, самому не обязательно обладать какими-то суперофигенными качествами. Многое можно почерпнуть и из книг в том числе. Хороший и талантливый ученик сам усовершествует свою технику "до предела", даже если его "мастер" не будет "великим профи". Недаром же говорят "Он превзошёл своих учителей"
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Nice_Leo »

Морда Кота писал(а):что он учил Йоши ещё "в молодости", когда не был старым пердуном
Но он же тогда не был худым. Он в старости выглядел так же, как и в то время, когда учил Йоши. Я не спорю о том, что Йоши сам потом себя совершенствовал, но начал с ним заниматься Старейший и большинство приемов Йоши усвоил с помощью Старейшего
Изображение
Аватара пользователя
Морда Кота
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 26 дек 2013 19:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение Морда Кота »

Наверное лучше сначала определиться, что значит "Самый лучший мастер" в контексте этой темы. А то задали вопрос, но не совсем понятно, что конкретно имели в виду. Если под "самым лучшим" подразумевается "знающий больше всего приёмов и техник", тогда да, наверное Старичок. Да и то - не факт, что Йоши или Сплинтер со временем не выучили их столько же или даже больше. А вот если подразумевалось непосредственное мастерство в бою + ловкость, скорость, сила и т.п., короче "кто из них лучше в бою", то всё именно так, как я написал: преподавание вовсе не означает, что кто-то из твоих учеников уже не превосходит тебя в скорости, ловкости и/или силе, а в технике не станет превосходить потом.
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: кто самый лучший мастер ниндзя

Сообщение снайпер »

Старейший сильнее потому что его учил Трибунал :D
Ответить