Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Черепашки-Ниндзя
15
60%
Слашур
10
40%
 
Всего голосов: 25

Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Слеш »

Я обожаю Слешура и его броню, полностью за него, хотя хотелось бы видеть его человеком!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Саки »

Слеш писал(а):Я обожаю Слешура и его броню, полностью за него, хотя хотелось бы видеть его человеком!
Он утром,не забывай. :wink:
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение тенгу-шредр »

Саки писал(а):Слашур победит со всем его способностями.Черепахи всего кучка жалких букашек,которые рвали его в игре только благодаря количеству.
Не могу не соглосится ведь если каждый из черепах будет наподать на него по одному то через какоето время каждый и ищ них будет повержен а если ещё и с его способнастями телепортации и долбоной регинерации от чужого урона то тут и подавно говорить неочем
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Dean »

По одиночке Слашур их победит, я не спорю, но автор темы не сказал, что бой будет проходить таким образом, что черепахи по одному будут с ним сражатся. Командой, они легко отделают Слашура. Я за Черепах
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Саки »

Может быть,но черепахи всегда после боя с ним выглядели крайне уставшими,особенно после первой битвы - это видно на видеороликах из игры(типа вырезаное из мультика).Так что хоть они и равны примерно по силам,у Слашура все равно больше шансов. 8)
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Dean »

Саки
Где это вы видели, что черепахи сильно уставали после боя со Слашуром? Он же был только в игре, а там не показано, что черепахи устают от него. Вчетвером, ничего не страшно. 4 черепашек сильнее чем 1 Слашур. Поетому думаю что победит команда зёленых парней.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
слэшур03
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 05 фев 2014 9:32

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение слэшур03 »

как-бы я не пытался доказать что слэшур победит всё ровно мне придётся смерится с фактом что черепахи победят
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Саки »

Dean писал(а):Саки
Где это вы видели, что черепахи сильно уставали после боя со Слашуром? Он же был только в игре, а там не показано, что черепахи устают от него. Вчетвером, ничего не страшно. 4 черепашек сильнее чем 1 Слашур. Поетому думаю что победит команда зёленых парней.
Ролик после прохождения Слашура-босса на ДХунибе.Черепахи валялись в этом ролике на полу,как и Слашур и отдышка у них была охриненная.Так что слашур выиграет.И на этом точка.
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Dean »

Саки писал(а):.И на этом точка.
Нет, на этом не точка. Во первый: Разве теперь если задышка большая, то сразу Слашур победит? Воу, полехче с такими словами. Вы считаете если они уставшие, то Слашур победит? Простите, но все супергерои и даже черепахи устают от боя, но всеравно побеждают. Ваши слова не аргументированы и я полностью не согласен с вашим мнение. Победят Черепашки ниндзя.
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Shredder »

Саки писал(а):Ролик после прохождения Слашура-босса на ДХунибе.Черепахи валялись в этом ролике на полу,как и Слашур и отдышка у них была охриненная.Так что слашур выиграет.И на этом точка.
Тогда Хан черепах одним щелбаном убьёт, ведь в Mutant Melee он останавливает и поднимает машину (несколько тонн силы), а черепахи не сильнее обычного спортивного человека (около 100 кг).

TMNT_02hun
xqZZZ
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 15 апр 2013 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение xqZZZ »

знаете почему черепахи его победили потому что это игра а он в ней босс и им управляет искусственный интеллект который потдаётся что бы ты выиграл потому что его так запраграмиравали если бы он атаковал нормально то он бы из них котлету сделал бы к таму же его по сюжету игры надо было завалить а если бы это была игра про слашура а они были боссами то он их грохнул бы так что по играм лучше не судить ну а если судить то надо подходить к персу с другой точки зрения я например сужу так слешур может высасывать жизнь пусть высасывает а если черепахи будут нападать пусть телепортнётся и так далее
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Shredder »

xqZZZ писал(а):по играм лучше не судить ну а если судить то надо подходить к персу с другой точки зрения я например сужу так слешур может высасывать жизнь пусть высасывает а если черепахи будут нападать пусть телепортнётся и так далее
Ты сам сказал, что по играм лучше не судить. В играх возможности героев часто далеки от их реальных воплощений в фильмах или мультах, и делаются чисто для зрелищности. Пример с Ханом есть в моём прошлом сообщении. Так же и с этим слэйшуром - ну нет в НЕигровом черепашьем мире такой способности, как "высасывание жизни", это же не фентези магическое какое-нибудь и не аниме... Даже "телепортации" я там не припомню. Тем более, этих "способностей" не может быть у обычного утрома (я понимаю, если бы это был хотя бы Шреддер-тенгу). Ведь даже в игре этот Слешур - не какой-нибудь главный босс, а обычный проходной персонаж. Поэтому, если переносить его на мультфильм, то там он был бы не более, чем "вторым мистером Морту" (см. TMNT Secret Origins Part 3) , только в своём карнавальном одеянии и с косой - и всё, на этом все его способности бы и закончились. А это значит, что вчетвером (!) черепахи его порезали бы, как капусту.
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Саки »

Master Shredder писал(а):Даже "телепортации" я там не припомню.
А Последний Ниндзя? :facepalm: Или то,как он исчез с крыши,это по твому не телепортация?А перемещение утромов в их родной мир с помощью трансмата?ТЫ не учел,что в костюме Слашура может быть уменьшеная копия трансмата,которая не настолько мощная.И это дает ему возможность телепортации. 8)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Shredder »

Саки писал(а):А Последний Ниндзя? :facepalm: Или то,как он исчез с крыши,это по твому не телепортация?
Не помню.
Но даже если такое и было, то было это в магическом мире, что ничуть не удивительно. Потому я и сказал, что если бы это делал например Тенгу-шреддер, я бы не удивился. А утромы магией не обладают, потому что это обычные мозги в теле робота.
Саки писал(а):в костюме Слашура может быть уменьшеная копия трансмата,которая не настолько мощная
Сильно в этом сомневаюсь.
Таким устройствам всегда нужно очень много энергии, и они очень долго заряжаются. Этому количеству энергии просто неоткуда взяться "в кармане", тем более, чтобы перемещать тело постоянно и с большой скоростью. Ты же видел, как в мульте работает этот трансмат - не очень-то быстро. Если Слашур начнёт "телепортироваться" с такой черепашьей скоростью, отдубасить его будет только ещё легче.

И даже если бы у него была нормальная телепортация, четыре черепахи его всё равно вздёрнут. И не таких валили...
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слашур vs Черепашки-Ниндзя

Сообщение Саки »

Так вспомни!Это было в нашем мире,в Нью-Йорке!Второй сезон пересмотри.
Ответить