Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ошибки художников и сценаристов

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Он еще в "TMNT: Battle Nexus" в самом начале с такой же высоты вываливается (если есть ролики, т.к. это в ролике показывается). А перед концом игры опять его мочишь.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну вот, и кто Хан после этого?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не знаю, видимо, он настолько крут, что его вообще ниче не берет. 8) :D
Но что человек - это уж точно.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А еще в двух сериях "жулик в доме" (совсем недавно показывали) меня просто поразило поведение трицератона. Ладно - у него глюки, но он же вообще абсолютно не понимает где он, и, главное, даже не хочет это узнать. Куда и зачем он идет, и вообще что он сейчас делает и к чему все это. У него абсолютно неадекватное поведение, хотя при этом мыслит он вполне трезво. Это даже я в незнакомом районе города лучше ориентируюсь со своим зрением, чем он со своими глюками, но с нормальным зрением. Хотя в общем-то это понятно, сценаристам было бы не на руку, если бы он вдруг заинтересовался а куда он собственно идет и зачем.
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

Мне кажется,это из-за морали трицератонов-у них ведь не принято задавать вопросов.Только Траксимус спросил себя :"а республика ли мы?правильно ли это?" и все.Из многотысячного населения только один трицертаон послушал себя а не вышестоящее начальство.
К то му же мозг-это и зрение..человек мысленно дорисовывает картинку,если видит ее не полностью.По ходу мульта мозг у нас одинаково с ними функционирует,так что...
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

человек мысленно дорисовывает картинку,если видит ее не полностью
Так он же все видит, просто немного неправильно. В любом случае на месте Зога я будучи хоть трижды предана республике, поинтересовалась хотя бы в общеобразовательных целях где я, во всяком случае я бы пыталась это понять, а ему как-то все равно. По-моему это естественный вопрос. Во всяком случае местность ему в этот момент не глючилась. И вообще какие-то странные у него глюки - избирательные.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И вообще какие-то странные у него глюки - избирательные.
Ты сама сказала, что сценаристам так надо. Вот и избирательные. Если им понадобится - там и Хан как Супермен полетит. :lol:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Azazi писал(а):Во всяком случае местность ему в этот момент не глючилась. И вообще какие-то странные у него глюки - избирательные.
Ну тут знаешь как может быть, ведь республика и федерация воевали на разных планетах, поэтому он и не спрашивает насчёт местности, видать уже много разного видал
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Кстати, а про Зога больше ничего не слышно? Он так и погиб :cry:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

miss Sawaki писал(а):Кстати, а про Зога больше ничего не слышно? Он так и погиб :cry:
Погиб то он как герой, с этим согласен. но начинал союз с черепахами как трус, с чего ему вдруг помогать черепахам? Как он в своей вселенной так черепахи заклятые враги, а как в ихней, так сразу союзник. Вот только плохо помню, как он отреагировал, когда увидел черепах? вроде бы, у него какой то сдвиг случился, поэтому он поверил черепахам и стал их союзником...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

RedTurtle писал(а):
miss Sawaki писал(а):Кстати, а про Зога больше ничего не слышно? Он так и погиб :cry:
Погиб то он как герой, с этим согласен. но начинал союз с черепахами как трус...
Не как трус, а как преданный солдат, держимый галлюцинациями вследствие нехватки элементов, необходимых ему для дыхания. Когда Дон ему помог, то только глюками отделался. А интересно, как бы он потом страдал от этих повреждений, если бы выжил?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А, точно! Вспомнил наконец, лучше бы конечно черепахи предупридили бы заранее, что Шреддер в огне негорит. Было бы больше пользы от него. А так сгорел и всё.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Погиб все-таки значит... Жаль. Очень жаль

Кстати, у трицератонов есть особи женского пола? а то одни мужчины :shock:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Нет, и слава богу! Незнаю, что бы за маразм получился бы, если среди Трицератонцев появились женщины... ужас!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

RedTurtle
А чё такого-то? Они что - гермофродиты? Или способны к самовоспроизводству? Это, конечно, дело десятое в мультике, но всё же.
I've gone.
Ответить