Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-ниндзя: Последний

Небольшой, ещё незаконченный рассказ про черепах

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Simon-2000
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 02 мар 2014 19:27
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Черепашки-ниндзя: Последний

Сообщение Simon-2000 »

Эту книгу я написал, основываясь на каком-то незаконченном комиксе. Пока что первые 2 главы только, но если Вам понравиться, то я продолжу


Черепашки ниндзя: Последний….

Автор- Кутаев Владимир

Год публикации-2014г.

1 глава
Вы когда-нибудь задумывались над тем, каково это-жить без семьи? Потерять всё в один день и остаться в абсолютном одиночестве? Именно эти мысли преследуют меня последние 30 лет. Та страшная ночь навсегда осталась в моей голове…
Но прежде чем поведать Вам свою историю, я бы хотел представиться- Дон, Донни, Донателло. Последняя выжившая черепашка-ниндзя, падшая, униженная и обесчещенная. Нью-Ёрк-город, когда-то бывший центром жизни, стал лишь обителей зла и страха. Оглянитесь вокруг, что вы видите? Знакомые стены уютного, тёплого дома, а я, взглянув по сторонам, вижу лишь мусор, выбитые окна и бегающих туда-сюда бандитов. Всё это стало теперь Нью-Ёрком. И самое страшное-я ничего не могу с эти поделать. Эх…были бы здесь мои братья, мы навели порядок в этом, Богом забытом месте.
Ладно, пора завязывать с этим лирическим вступлением и идти грабить магазин, ведь у меня совершенно закончилась еда. Натянув шляпу, накинув пальто и взяв деревянную трость, я одиноко поплёлся за покупками.
«Откуда у меня деньги?»-спросите вы. У меня-человека, вернее даже черепахи, деньги. Ведь я посути вне закона, или же персонаж одной из легенд, которую родители рассказывают своим детям на ночь-«Давным-давно существовали 4 отважных война, 4 храбрых сердца, защищавших нас от всех угроз. Они были обучены искусству ниндзя, и поэтому, где-бы не появлялось зло, герои выскакивали из тьмы и спасали всех…». Только было это очень давно, а теперь я всего лишь жалкий учёнышка, который продаёт свои изобретения за гроши. Конечно же у меня есть посредник, продающий все мои научные штуковины. За вырученные деньги он обеспечивал меня всем…но 2 дня назад его застрелили в своей же квартире. Хм…наверно это были пурпурные драконы. Они хоть и уроды, но им сейчас тоже не сладко живётся.
И вот, я наконец-то дошёл до местного продуктового магазина. Дааа…скудненько тут у них, но ничего, мне хватит! Осторожно вырубив двух охранников, я стал набирать еду в заранее заготовленный мешок. И вот, позади меня раздался весьма неприятный щелчок, а затем такой же неприятный возглас-«Эй, парень, положи всё то, что взял и проваливай отсюда». Я не особо был удивлён-«Извини, у меня нет выхода», и бросил в него консервной банкой. Продавец быстро вырубился, также быстро я собрал все нужные продукты и пошёл домой.



Глава 2
Подумать только, я когда-то был великим войном, исполнявшим принципы чести, а теперь что? Я граблю магазины…Видели бы меня сейчас мои братья, учитель…
Дойдя до «нижнего» переулка, я увидел следующую сцену-двое бандитов избивали молодую девушку, которая безрезультатно вырывалась. Я решил помочь, в конце концов я ещё ни до конца испортился! И спрыгнув с лестницы я оглушил первого мешком с продуктами а во второго метнул палкой, причём очень удачно-они оба валялись в беспамятстве. Я осторожно поднял девушку и подал ей её сумочку, а затем быстро побежал. Она окликнула меня и робко сказала-«Спасибо», я остановился, слегка посмотрел назад и вновь продолжил бежать.
Прейдя домой я скинул всю верхнюю одежду и стал раскладывать продукты. Вдруг, я увидел пиццу. Боже мой, её так любил Майки. Я отшвырнул коробку в сторону, на глазах навернулись слёзы. Затем я взял бутылку крепкого 20-летнего вина, налил в бокал и присел на диван. Перед глазами у меня предстала та страшная ночь…
Вложения
Черепашки ниндзя.docx
(637.09 КБ) 418 скачиваний
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Новый рассказ про Черепашек Ниндзя

Сообщение Kaleo »

Тема перенесена. Читайте Правила Форума, особенно п. 2.2 и 2.3
Изображение
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Черепашки-ниндзя: Последний

Сообщение хрустальный человек »

Супер, вот бы мне так писать! Продууууууууу! SOS!
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки-ниндзя: Последний

Сообщение Super Player TMNT »

Simon-2000, продолжай свой фан-фик! Он начался очень классно и интригующе!
И лучше быстрее пиши следующую главу, так как меня очень волнует вопрос - а где другие черепашки и Сплинтер?
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черепашки-ниндзя: Последний

Сообщение Anuta12 »

Интересно)) Хорошо описаны чувства(а это, на мой взгляд - главное в фанфиках). Жду проду :)
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Ответить