Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Крупнейший город США. Здесь проживает множество странных, порой удивительных людей и... мутантов.

Модератор: Don2105

Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

персонаж тенгу-шреддер переход:из кладбище Нью-Йорка в Улицы Нью-Йорка путь занял 40 минут
Тенгу-Шреддер пролетал над улицами Нью-Йорка он разрушал здания взрывал машины пока смертные убегали от его армии мертвецов.Тенгу-Шреддер творил творил хаос на улицах города но для него самого это была лишь игра весёлая игра.Вскоре демону наскучило ему захотелось большего и вдруг ему на глаза попался небоскрёб со знаком его старых "друзей" это здание приглянулось ему и он направился прямо к нему что бы и там устроить хаос
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Персонаж:Леонардо. Переход из локации "Убежище черепашек ниндзя" в локацию " Улицы Нью-йорка". Переход занял 15 минут
Леонардо резко открыл люк и выпрыгнул оттуда. К счастью демоноподобное существо было не далеко от него. Он быстро перебежал через улицу и направился к нему. Уже подбегая к демону,он сделал прыжок и ударил его ногой.
Изображение
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

Тенгу-шреддер чуть не упал он хотел посмотреть на глупого мерзавца который ударил его.Перед ним стоял маленький каппа в синей повязке который держал в руке два жалких куска метала.
- Кто ты такой спросил демон и ещё больший вопрос насколько ты глуп раз осмелился ударить Тенгу-Шреддера - прибавил он
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо оскалился и сказал:
- Я,Леонардо. Глуп не я,а ты, раз осмелился разрушать этот город. Я не дам тебе этого сделать - ответил грозно Леонардо.
Он сжал сильнее в руках катаны и приготовился к атаке. Он пристально смотрел на демона, который на вид был бледым как стена. Глаза его были красные и холодные. Всем своим видом он давал знать, что Леонардо умрёт в эту же секунду, но черепашка не терял надежды.
Изображение
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

Неужели у тебя есть надежда победить меня этими железками спросил тенгу-шреддер.Но от Тенгу-Шреддер не приканчивать его сразу в руке демона появился меч и он спустился на землю.Тенгу-шреддер встал в стойку и сказал а теперь одолей меня маленький ниндзя
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Больше Леонардо не сказал ни слова. Он лишь встал в боевую позицию и взмахнул рукой в знак того, чтобы Тенгу нападал на него первый.
- Ты за это ответишь - тихо сказал Лео.
Внеигровой диалог: Тенгу-Шредр пиши грамотно.
Изображение
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

Внеигровой диалог:Nice_Leo тут нет нечего не грамотного кроме слова Тенгу-Шреддер

Тенгу-Шреддер бросился на черепаху ловко орудуя мечом.Демон стал наносить удар за ударом и отклоняя удары противника он не мог не признать что это существо неплохо дерётся но он не победит потому что обычные куски железа не смогут одолеть магическое оружие.Тенгу-Шреддер и Леонардо бились не на жизнь а на смерть на лице демона не читалась усталость он готов был биться до конца
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Dean
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 окт 2013 9:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Dean »

тенгу-шредр
Стоять. Куда в бой полез без судьи?
Мой Вконтакте: Клик
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Кабуто шёл по улицам неизвестного города.Он очень удивлялся тому,насколько высоки его здания.Он таких никогда не встречал.Ему хотелось вернуться к Орочимару,но сон не был не в состоянии.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Genin
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 28 май 2014 6:53
Откуда: Братск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Genin »

Персонаж: Рафаэль
Рафаэль очень любил скорость и очень не любил нудные правила, кроме, пожалуй, правила маскировки. И как факт, только ему хватило мозгов с сумасшедшей скоростью рассекать по улицам Нью-Йорка на своем байке, не раз уже поломанном, да еще и напялить на себя крайне странную одежду. Мыли же черепашки, наоборот, текли медленно и с неохотой. Учитывая, что он отсутствовал дома всю ночь, в голове уже звенел голос Леонардо, читающий очередную нотацию.
-Опять начнет свое вечное "я лидер, я лидер ", -мрачно вздохнул Раф, -или еще Сплинтеру нажалуется...
Погрузившись в размышления, черепашка совсем перестала следить за дорогой, поэтому бетонное заграждение стало для нее полной неожиданностью. Секунда-и вот уже Рафаэль летит с громким и совсем не воинственным "А-А-А-А-А", видит блеск мечей, чью-то синюю повязку, да еще и приземляется под чьи-то зеленые ноги.
-Привет, Лео... -доносится с земли через пару секунд после приземления, -А я тут как раз тебя вспомнил...
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Nice_Leo »

Леонардо достаточно долго простоял в ступоре и раздумиях обо всем. И тут Леонардо услышал звук байка и за тем крик "Ааааа". Не успел Леонардо после всего нормально придти в себя,как у его ног уже лежал Рафаэль. Он посмотрел на Рафаэля огромными испугаными глазами. Не долго думая он поднял брата с земли и начал допрос:
- И что ты тут делаешь Раф? Где ты был? - немного громким тоном выговорил Лео
Немного подождав он продолжил
- Как тебя угараздило так упасть? Вижу совсем мозги потерял....скажу Донни чтобы забрал у тебя байк..Сильно ушибся?
Изображение
Аватара пользователя
Genin
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 28 май 2014 6:53
Откуда: Братск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Genin »

Подъем с земли оказался крайне неожиданным для черепашки. Тело неприятно ныло, голова кружилась а тут еще и голос Леонардо, казавшийся просто невыносимо громким. Плюс ко всему брат в душевном порыве немного тряс неудачного гонщика и Рафаэлю пришлось бороться еще и с тошнотой.
-Лео, хватит меня трясти. Я...ик... нормально, -немного невнятно произнес темперамент, -а если попробуешь сплавить мой байк Дони...ик..., то гарантирую, что сожгу все твои нудные книги заодно с комиксами Майки.
Организм понемногу полностью оправился после приземления, поэтому Рафаэль попытался высвободиться от цепких рук лидера, тоскливо поглядывая на байк
-Ох и оторвет же мне голову Дони... он только вчера его починил... -грустно подумал темперамент. Дони сам по себе был очень добрым парнем, но когда лимит доброты заканчивался, то в логове начиналось представление, которое про себя Раф называл "месть ботаников".
-Кстати, Лео... а что это за огромная фиговина? -черепашка указала на непонятный силуэт с мечом, в надежде переключить внимание лидера от темы "где всю ночь бродил Рафаэль"
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение тенгу-шредр »

Что две черепахи!?Ха ну да ладно мне лень с вами срожатся у меня другая цель захват этого маленького городишки!Скоро я переделаю его по своему образу и наступит полный хаос!Ничто не остановит меня особенно вы два маленьких каппа *направил свою армию мертвецов на Леонардо и Рафаэля*
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Кабуто увидел,как двое похожих и в то же самое время отличающихся от людей существ приняли бой с армией того, на кого Кабуто,посмотрев ,понял,что тот опаснее,опаснее Орочимару-самы.Он ушёл в укрытие неподалёку,чтобы наблюдать,что происходит.Кабуто проклинал своё невезение : оказаться не в том месте и не в то время.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Офф:
тенгу-шредр писал(а):Что две черепахи!?Ха ну да ладно мне лень с вами срожатся у меня другая цель захват этого маленького городишки!Скоро я переделаю его по своему образу и наступит полный хаос!Ничто не остановит меня особенно вы два маленьких каппа *направил свою армию мертвецов на Леонардо и Рафаэля*
Че за... Что еще за армия мертвецов??? Ты вообще за кого играл сейчас, тенгу-шредр, называть персонажа во время игры не забывай.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить