Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как вы познакомились с TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Fly »

Зоотехник писал(а):так хочется хотя бы на фотки глянуть. может кто-то где-то видел?
Может тут что найдёте?
Nothing worth having ever comes easy
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Зритель »

Мне кажется, что я всю сознательную жизнь их знал). Впервые посмотрел году так в 94, думаю. Не помню ни названия серии, ни толком об чём там вообще дело было, но само воспоминание, что мы всей семьёй (и с нами были бабушка и дедушка), сидим вечером и по телику идут черепахи (даже помню что в той серии они ели пиццу), вот такое моё первое сознательное воспоминание об черепахах. После, когда уж в школу пошёл, как и все сверстники- засматривался по видеокассетам, после опять стали по телику их крутить, у людей появились игры для Денди, а потом и для Сеги про черепашек- и я стал матёрым фанатом этой вселенной). На годы, черепашки-ниндзя стали моим любимым мультсериалом, я нашёл все приставочные игры с ними, посчастливилось прочесть несколько комиксов (в нашем городе их не продавали, брал у знакомых, кому покупали в другом городе), даже нашёл у одного чувака две книги от издательства "Минск", и прочёл сей лютый трэш. После... На несколько лет к черепахам охладел, появились другие интересы, и долго-долго я об них вообще не вспоминал. Появился новый мульт на ТВ, который мне не понравился, и я его смотреть не стал, потом вышла компьютерная игра про них, в которую я хоть с другом и играл, но удивился, что в игре всё не так, как в старом мульте (она была по новому мульту сделана). Потом вообще ничего нового про черепах не видел и не искал. И вот, сравнительно недавно, когда узнал, что выходит новый фильм про черепах, почему-то сильно захотелось их вспомнить, просмотрел кучу серий старого мультфильма в интернете, наткнулся на этот сайт, и сейчас идёт новый период увлечения черепахами (не такой фанатствующий, конечно, как раньше). Такие дела.
Аватара пользователя
Hellraiser
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 19:55
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Hellraiser »

Собственно, познакомился с черепашками летом 1990-ого, когда вышел первый фильм. Смотрел его в видеосалоне. Сказать что меня, тогда ещё пятилетнего парня заставшего Союз и в жизни не видевшего ничего подобного, впечатлило - не сказать ничего. Ну и далее по обычной схеме: VHS с мультсериалом, приставки с играми, комиксы и книжки, атрибутика... :D
Аватара пользователя
Snezorro
ученик ниндзя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 08 май 2015 23:57
Откуда: Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Snezorro »

Первый раз увидел черепашек по телевизору, утром показывали мультсериал 2003 года. Каждый день по утрам его смотрел, опаздывал в школу, но все равно смотрел все серии :D
Потом начал искать этот мульт на dvd, но первый раз купил не то, это был старый мультсериал.
Во второй раз купил 2007-ого года четвертый фильм.
После этого продолжив отчаянные поиски я все же нашел диск с черепашками 2003. Потом начал покупать журналы, собирать карточки и вообщем так и стал "черепахоманом" :wink:
Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие. (с) Росомаха
Аватара пользователя
Evelina
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2015 5:25
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Evelina »

Я познакомилась с черепахами однажды переключившись на никелодиум мне так понравилось что я стала смотреть и в интернете без остановки. :D 8) <3
Аватара пользователя
Kaori
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 21:11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Kaori »

Это было ещё в 90-е, увидела на Рен-TV
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Мастер TMNT »

Смотрел мультики по ТВ3 в детстве)))
Black
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение Лейла »

В первый раз я увидела мультик в 2013 году мне было тогда 9 лет . Правда ... я увидела не старый мультик , а мульт 2012 года . Он мне тогда очень понравился , и в общем стал моим любимым мультфильмом . Этот мультик перевернул моё сознание с ног на голову , с тех пор я начала интересоваться не всякими принцессами и куклами , а культурой ниндзя и самим мультиком . Я много прочла информации в википедии и в книгах . Мой самый любимый персонаж это Рафаэль , мне всегда хотелось что бы у меня был такой старший брат . Кстати я сейчас пишу книгу на тему ниндзя . В моей книге происходят события 2070 года , а мультфильмы черепашки ниндзя , Наруто , и разная музыка только меня вдохновляют , но и близкие конечно :)
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
DianaLove
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 06 мар 2019 15:33
Имя: Диана
Благодарил (а): 13 раз

Как вы познакомились с TMNT?

Сообщение DianaLove »

Совсем в детстве, мама купила мне диск старых черепашек ниндзя (сама не знает зачем), сначала он вылился без дела, потом я посмотрела пару серий и подвела на них. Так их стала обожать, пока мама не спрятала этот диск. Всё. На года полтора я забыла, но иногда вспоминала о них. И т.д.
Однажды, я сидела за телевизором переключает каналы, и БАЦ! НИКЕЛОДЕОН!!! ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ!!!! 1 СЕЗОН (но тогда я не знала об этом. И всё! С того момента (2012 года), я до сих пор смотрю черепах, хоть они и кончились. Я обожаю их! Мой самый любимый мультсериал из всех. Особенно пары Донни и Эйприл, Микки и Ренет и Микки и Шинигами!!!
Вот моя история... :) :oops: :D :lol: :roll:
Robert Downey jr./Tony Stark/Iron Man <3
"Я Железный Человек."
Ответить