Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Квест 1.После прибытия.

Стартует первый квест этой ролевой игры

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Квест 1.После прибытия.

Сообщение Don2105 »

Время:Около двух часов до полуночи.
Место:Отель и лес,находящийся неподалёку.
Описание:Существует легенда о том,что ночью-оживают страшные и очень опасные существа леса.Монстры хотят убить всех людей,проживающих в отеле,потому что им больше нечего есть.Всех крупных животных,обитаемых здесь ранее,таких как медведи или волки,чудовища уже давно съели и выпили всю их кровь.Теперь они готовятся напасть на отель...Кто-нибудь должен их остановить,иначе судьбы этих жителей уже определены.
Посты:Так как квест первый ,то участвовать может любой желающий.

Примечания:Посты пишем среднего или крупного размера.Не забываем описывать внешность,чувства,действия.Если кому-то нечего писать.
Рассказчик: Don2105.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Квест 1.После прибытия.

Сообщение Don2105 »

"Вот почему именно сегодня?"-думал про себя парень в черной футболке,называемый Майком.Он шёл к себе в комнату,по коридору,как вдруг услышал разговор двух официантов.Мальчишка спрятался за стеной,чтобы те не увидели его и вообще он не любил,когда ему задают глупые вопросы.
-Ох,что же нам делать?Что делать?-завопил один из мужчин и стал пристально смотреть на окно.
-Успокойся,Фрэнк.-сказал второй и хлопнул его по широким плечам.
-Это же сказки для маленьких детей.Я помню,эту легенду мне ещё бабуля рассказывала в далёком детстве.-стал обьяснять человек своему коллеге Фрэнку,который,казалось,уже видел этих монстров и знает,что они придут сюда и сожрут всех людей.
-А,что если нет.Вдруг они правда существуют.Что же делать?-заговорил первый официант,совершенно не веря словам своего товарища.
-Да ладно.Ты,что такой трусливый?Монстров и всяких там прочих существ...-прервался из-за того,что услышал как кто-то поднимается по лестнице.
-Не бывает.Запомни это!
Майк перестал слушать их разговор и,достав ключ от своей комнаты,небрежно открыл её и медленно зашёл.
-Наконец-то можно отдохнуть.-сказал пацан и немного позже,лег на свой маленький диван.Но он все равно думал о тех монстрах,обитающих где-то в чаще леса и желающих полакомиться людьми.
-А я думал,что людоедов не осталось!-возразил сам себе и,встав с дивана,подошёл к своей спортивной сумке,которую,по видимости,давно не куда не брали и не открывали,если судить по большому количеству пыли,лежащей на верхней части этого инвентаря.
-Я уже целый месяц,как приехал сюда из Нью-Йорка,а до сих пор даже не доставал мои вещи.-сказал темноволосый,открывая сумку,и,подразумевая под вещами,что-то особенное.
-Они до сих пор как новенькие!Мои нунчаки!-сказал,улыбнувшись,и держав в руках своё любимое оружие,которое было для него особенным.Резьба на нунчаках была очень красивой и своебразной,да и цепи были как новенькие.
-Жалко,что я уже давненько не тренировался с ними.Но времени нету.Если там что-то есть,то нужно пойти и выяснить.-одел свой черный костюм,который он носил,патрулирая ночью в Нью-Йорке.Взял небольшую катану и посмотрел на часы,висевшие немного криво,но показывающие,практически,правильное время.
-Два часа до полуночи.Я несколько дней осматривал поверхность и запомнил путь сюда,тем более нарубки на деревьях помогут мне,если что случится.

Но идти одному в лес,тем более ночью,как-то страшновато.Да ещё эти монстры.Не знай они есть или нет.Помощь всегда нужна,даже если ты ниндзя и можешь навалять троим здоровякам с цепями и дубинками.В конце концов,Майк вспомнил,что у него есть знакомый,который,возможно,сейчас нечем не занят и намного лучше знает данный лес,а может и знает что-нибудь про этих "лесных жителей".
-Что-то мне тоже страшновато.Прям как тому официанту.Ну ладно.Нужно идти.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Квест 1.После прибытия.

Сообщение тенгу-шредр »

Модул Уитли влетел в комнату Майка и спросил его дрожащим голосом :
-Как думаешь здесь и правда есть монстры?Если да,то я не хотел бы с ними встретится,очень не хотел-сказал модуль и влетел в сумку Майка.
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Квест 1.После прибытия.

Сообщение Don2105 »

тенгу-шредр
Спойлер/Оффтоп:

Я понимаю ролевая свободная,но соблюдайте грамматику и орфографию.И не забывайте отделять речь персонажа.
Майк не успел даже толком разглядеть своего товарища,как тот быстро пробормотал что-то о монстрах и прыгнул к нему в сумку.Единственное,что он понял:
-Я не хотел бы с ними встретится,очень не хотел.-всё произошло так неожиданно и быстро,но мальчик понял про что он говорит.
Парень обратился к Уитли:
-Я не знаю.Но сегодня эта тайна будет раскрыта!Не бойся,заодно у меня есть одна неплохая идея.
Фуканага улыбнулся,в надежде того,что Модул спросит его об идее,которую задумал темноволосый ниндзя.Он посмотрел на него и ждал ответа.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Квест 1.После прибытия.

Сообщение тенгу-шредр »

Спойлер/Оффтоп:

а как выделять текст?
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Аватара пользователя
Sonic X
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2014 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Квест 1.После прибытия.

Сообщение Sonic X »

Зайдя в отель и бухнувшись на стулик Неро услышал всю истроию о монстрах.
-Чушь собачья. Но если это правда. То я их убью.-Произнес Неро уже трогая рукоятку своей Алой Королевы у который был еще и рычаг похожий на моторчик.
-Хмм... если и пойду то один. Нечего там делать некоторым.-С этими словами Пацан встал и пошел в лес уже достав Алую Королеву и держа ее в левой руке.
Накинув на голову наушники и врубив музон Неро пинком открыл дверь и пошел на поиск монстров.
I'm Shadow! SHADOW THE HEDGEHOG!!!(с)-sonic x.
S.O.N.I.C GO!! S.O.N.I.C. GO!! GO GO GO GO LET'S GO!(с)-sonic x
Ответить