Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Межпространственные путешественницы!!!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 8. Положение усугубляется…
-Все готово моя госпожа…-к высокому креслу, в котором сидела Караи, подошел рыжеватый человечек, одетый в белоснежный халат.
-Отлично!- вдруг прокричал еще один человек, находящийся в этой комнате. –Да Караи твои ученые заслуживают похвалы! Оперативно работают!
Рыжий человечек хмуро взглянул на улыбающегося парня, который настолько резко появился в их жизни, но каким-то образом уже успел добиться доверия и расположения хозяйки, тогда как он, доктор Чаплин, не мог добиться ЭТОГО довольно долгое время…
Караи молча поднялась с кресла и пошла в сторону лаборатории… Остальные последовали за ней.
Когда две огромные двери лаборатории открылись, перед глазами новоприбывших предстали… огромные роботы, высотой где-то в 5 этажей, универсальные роботы, оснащенные по «последнему слову техники»! Их было около 20 штук… Всем своим видом эти железные показывали невообразимую мощь… Внушали какой-то непонятный страх!
-Похвально…-негромко проговорила Караи, все еще осматривая новых солдат.
-Спасибо!- в один голос произнесли и Чаплин и Малвэй, а затем уставились друг на друга.
Но если Чаплин смотрел на юношу, как на соперника, то Малвэй лишь издевательски улыбался…
-И много времени ушло на их конструирование?- поинтересовалась Караи. И уже ясно было, к кому она обратилась, ведь все конструкции и чертежи этих роботов принадлежали Малвэю… Значит и вся заслуга принадлежала именно ему!
Парень опять улыбнулся уже покрасневшему от злости Чаплину и, подойдя к девушке, ответил:
-А разве это важно? Не думаю… Самое главное, что ваши технологии позволили создать их! Ведь даже стражи не смогут устоять перед мощью этих солдат! По крайнее мере, если ваш ученый ничего не напутал!- Малвэй бросил еще один издевательский взгляд в сторону Чаплина. Тот сжал руки в кулаки, едва сдерживая себя, чтобы не съездить этому наглому «гостю» по физиономии…
-Если напутал, ему же хуже!- уже грозно сказала Караи, тоже посмотрев на Чаплина.
Рыжий ученый ничего не ответил… Просто не знал, что сказать… А может боялся!
-Надеюсь, они готовы к испытательной проверке?- нарушил возникшую тишину Малвэй.
-Конечно, готовы!- тут же ответил Чаплин, подходя к огромной панели управления… Похоже именно с нее можно было управлять роботами! –Только нужно задать им цель!
-За этим дело не станет…-опять улыбнулся Малвэй, достав из кармана какой-то портативный комп, больше похожий на пейджер. –Но для начала я хочу кое-что изменить…
Он тоже подошел к панели, оттолкнув Чаплина в сторону… Рыжий опять не на шутку разозлился, но все же не выказал этого, ведь здесь присутствовала его хозяйка, которой похоже нравился этот наглый выскочка!
Малвэй тем временем закреплял свой комп на панели управления… Повозившись какое-то время с проводками, он радостно оповестил всех:
-Готово! Теперь эти роботы будут управляться силой моей мысли! Так мы быстрее обнаружим стражей, ибо только я чувствую их местонахождение, и я наконец-то избавлюсь от них! А ты, Караи…-парень улыбнулся слегка ошарашенной девушке. –Получишь то, что жаждешь… А теперь проведем небольшой тест!
Малвэй слегка взмахнул рукой и глаза роботов зажглись красным светом… Еще один взмах, и робот, стоящий ближе всех к нему, отделился от общей толпы… Для чего-то железный солдат наклонился к парню, красными зрачками заглянув в глаза Малвэя… Несколько минут сенсоры робота ослепляли парня, но он даже не двигался… Затем какая-то секунда, и одного из железных солдат уже нет!
Караи и Чаплин удивленно переглянулись, абсолютно ничего не понимая… А Малвэй лишь улыбнулся, в принципе, как всегда…



Громкий храп разносился по довольно тесной комнатушке, где обосновались четыре черепахи, трое из которых просто не могли заснуть от столь громкого звука… Майки уже пожалел о том, что предложил Трил, Ми и Лии остаться у них… Ведь тк в каждой комнате находилось только по одной кровати, то пришлось уступить девушкам три комнаты… А ему и его братьям пришлось спать на полу, при этом делить комнату с Рафом, который ооооочень громко похрапывал во сне. И вот сейчас Дон, Лео и Майки хоть как-то пытались попасть в «царство» Морфея, но опять же из-за весьма громкого звука их попытки пока оставались безрезультатны…
А через стену, в комнате Дона, слышалось тихое, едва различимое, дыхание… Похоже, Трил уже видела десятый сон…
Майки лишь позавидовал девушке, зарываясь глубже под подушку…
Минут через двадцать он все же уснул… Лео тоже удалось, а вот Дон все еще продолжал бодрствовать… Но причина этого была отнюдь не в храпе брата, просто черепашку не покидали странные мысли, связанные с появлением новых знакомых… А точнее… новой знакомой! Да, его интересовала почему-то именно та, что сейчас тихо спала в его комнате!
«Странная она…»-думал Донателло. –«Такое ощущение, будто она что-то скрывает, но что?»
Черепашка стал вспоминать их вечерний разговор, когда учитель Сплинтер уже ушел спать, а оставшиеся решили получше узнать друг друга… И Ми, и Лия вели себя более раскованно, охотно рассказывали о себе, шутили, смеялись… И только Трил отчужденно отвечала на редкие вопросы, но было видно, что особой радости от общения она не получает!
«Она становилась такой печальной, когда речь заходила о ее прошлой жизни! Возможно, у нее что-то произошло в прошлом! Что-то ужасное…»
Внезапно мысли Дона прервал странный звук… который донесся из его комнаты!
Черепашка быстро поднялся на ноги и бесшумно подкрался к двери, выглянув из комнаты Рафа… Но ему тут же пришлось вновь спрятаться за косяк, тк из соседней двери так же бесшумно вышла Трилони… Девушка слегка огляделась по сторонам, а затем подпрыгнув в воздух, в момент очутилась возле входной двери в убежище.
Дони от увиденного едва челюсти не лишился… А Трил тем временем спокойно покинула помещение, не создав ни единого лишнего звука…
Толи заинтересованный в развитии дальнейших событий, толи в том, куда девушка направилась, а может просто из чистого любопытства… Но так или иначе, Дони последовал за ней…
Выскочив в канализацию, черепашка спрятался в тень, пытаясь высмотреть ночную «гулену», которой уже и след простыл…
«Да, это еще более странно!»-мысленно подметил Донателло.
-Ненавижу, когда за мной следят!
Дон даже вздрогнул от неожиданно возникшего голоса, который раздался прямо над его головой… Черепашка посмотрел вверх, где под потолком, неведомой силой парила Трилони… Вокруг девушки было какое-то странное свечение… Оно разливалось прямо по контуру ее тела, но в нескольких миллиметрах… Такое ощущение, будто этот свет очерчивал девушку, как в разукрашках… Да и сама Трилони выглядела как-то иначе… Словно стала меньше…
-Тебе что, не спится?- как-то грубовато осведомилась Трил, опустившись возле Донателло… И точно, девушка стала ниже черепашки практически на полголовы!!!
Заметив его удивленный взгляд, Трилони лишь тяжело вздохнула…
-А смысл скрывать….-прошептала она, видно подумав, что эта ее реплика полностью объясняет ЭТИ изменения…
-Ээээ… Ты гном? Или…ээээ… карлик?- неуверенно произнес Дони.
Девушка, которая видно хотела еще что-то сказать, едва не подавилась собственными словами от услышанного, но, взглянув в глаза черепашки, чисто ангельские глазки, почему-то весело рассмеялась… Негромко, но весело! Дони жутко покраснел, поняв, что сморозил глупость…
-Может, посмеемся вместе, но в другом месте?- опять неуверенно заговорил он. –Просто если мы сейчас разбудим учителя он устроит мне нагоняй!
Трил перестала смеяться, но легкая улыбка все равно играла на ее губах… Донателло невольно засмотрелся на девушку, почувствовав, будто в сердце разливается что-то теплое и приятное… Ощущения были незнакомы черепашке, ни с точки зрения науки, и уже тем более ни с точки зрения жизни.
-Познакомишь с городом?- все еще улыбаясь, спросила Трил.
-Конечно…-в ответ тоже улыбнулся Дони.
-Ну, тогда вперед… Сейчас только транспорт организую!
Донателло удивленно посмотрел на девушку, которая поднесла к лицу руку с браслетом…
-Ко мне!- негромко произнесла она.
Где-то за считанные секунды, прорывая воздушное пространство, рядом с полуночниками появилось какое-то странное летающее устройство… На вид это было похоже на скейт, но доска была полностью железная, из блестящего черного металла… Непонятно по каким законам природы она парила в воздухе, но факт оставался фактом…
Трилони сделала сальто в воздухе, очутившись на этой летающей доске… Затем она протянула руку Дону, который все еще находился в удивленном состоянии…
-Карета подана!- усмехнулась Трил. –Вы ждете особого приглашения?
Эти слова будто отрезвили черепашку, и он, решив, что все выяснит потом, тоже забрался на платформу, которая похоже увеличилась в длину.
-Держись крепче…-усмехнулась девушка, когда почувствовала как нерешительно руки Донателло ложатся на ее талию. –Ну как хочешь, только потом не говори, что я тебя не предупреждала…
Дон хотел что-то ответить, но его слова потонули в свистящем в ушах ветре… Секундой назад они были возле дверей убежища, а сейчас уже неслись по темным переулкам Нью-Йорка… И вот уже по крышам высоток… В ушах свистело, глаза не могли разобрать так быстро меняющиеся «картинки»…
Руки черепашки лихорадочно вцепились в тонкую талию Трилони, а она лишь усмехнулась…
Платформа поднялась высоко в воздух… Будто прямо к звездам! Дони едва сдержал восторженный вздох… Яркие маленькие светила были настолько близко, казалось, протяни руку и дотронешься до одной из них…
Непонятное ощущение свободы… Это опьяняло, давая возможность хоть ненадолго побыть кем-то другим… Не черепашкой мутантом ниндзя, которому всегда приходилось прятаться в канализации, в тени, а просто СВОБОДНЫМ существом… Не зависящим от предрассудков общества… Просто побыть самим собой!
Ветер уже не так сильно свистел в ушах… Глаза давно привыкли к скорости, руки уже нежно обвивали талию Трил…
А на губах обоих играла улыбка… Счастливая улыбка…
-Я люблю летать на слайдерсе, когда на душе неспокойно!- едва различимый голос Трилони долетел до слуха Дона. –Все тревоги тут же отступают… Ты чувствуешь это? Свободу?
Черепашка не ответил, а просто кивнул… Трил поняла, что ответ утвердительный, даже не поворачиваясь к нему…
-Держись, сейчас еще что покажу!- улыбнулась Трил, направляя слайдерс вниз…
На бешеной скорости платформа рванула к земле… Дони поначалу зажмурился, опять вцепившись в девушку, но преодолев себя все же открыл глаза… И уж теперь восторженный крик не мог не сорваться с его губ…
Миллиарды светящихся огоньков, которые на самом деле были высотными домами с неоновыми рекламами, будто встречали их…
Из-за высокой скорости при трении с воздухом, слайдерс накалился, но он не воспламенялся… Просто стал светиться ярким светом…
И будто звездочка падала с небосклона…
-Смотри!- весело прокричал симпатичный парень, сидящий со своей девушкой в каком-то парке, указывая на небо. –Звезда падает… Загадывай желание!
Девушка прикрыла глаза, мысленно попросив о чем-то… А затем улыбнувшись прижалась к своему парню…
-Что ты загадала?
-Не скажу, а то не сбудется!- и, обвив руками его шею, она прикоснулась к его губам.


Буквально в нескольких метрах от крыши одной из высоток слайдерс резко затормозил… Дони даже не смог удержать равновесие, и тоже резко подался вперед, тем самым, толкнув Трилони…
И он сам и девушка стали падать, норовясь встретиться с бетонной плитой… Где-то в воздухе, Донателло быстро соорентировался… Прижав к себе Трил, он как-то вывернулся и упал на свой панцирь, а девушка удобно примостилась на его груди…
-Как ты?- забеспокоился черепашка, глядя на маленький комочек, лежащий на нем. –Не ушиблась? Прости, я такой неуклюжий!
-Да ничего…Спасибо, что поймал!- улыбнулась Трил, подняв взгляд на Донателло.
И в этот момент черепашка мог поклясться, что в ее карих, бездонных глазах будто отразились все звезды… Опять возникли непонятные ощущения…
Дон не мог перестать глядеть в ее глаза… Они манили, гипнотизировали…
«Что со мной происходит?»-мелькнуло в его голове.
А Трил лишь улыбнулась… Странно, но она тоже что-то чувствовала… Вот только что?
-Не хотелось бы вам мешать…-вдруг раздался где-то в воздухе металлический голос.
Трилони тут же напряглась, резко поднявшись на ноги… Дон, тоже быстро подскочил, удивленно уставившись на огромного робота, просто парившего в воздухе…
-Привет, радость моя… Скучала?- продолжал говорить робот.
Глаза Трилони мгновенно округлились… Неужели это то, о чем она подумала? Неужели все начинается вновь?
-Дон, быстро уходи!- как-то глухо произнесла Трил, зачем-то направившись в сторону этого робота.
-Нет, я тебя не оставлю!- воспротивился черепашка, и Трилони с грустью поняла, что заставить его подчиниться не сможет. В конце концов, она ему не командир…
-Что это вообще такое?- Дон принялся глазами более детально изучать робота.
-Универсальный солдат…-ответила девушка. –Созданный для защиты стражей!
-Для их уничтожения…-поправил ее робот.
-А ты трус, Малвэй…- голос Трил вдруг стал звучать издевательски. –Прикрываться роботом, боясь высунуть свой собственный нос из убежища! Шкуру бережешь?
-Ты чертовски проницательна! Я был бы дураком, если бы вышел один на один с избранной! Каковы мои шансы против тебя?
-Мизерны…-прошипела девушка, в одно мгновение очутившись на своем слайдерсе. –И даже твой робот не поможет!
-Твоя смелость меня всегда поражала… За это я тебя и…
-Заткнись!!!!!- вдруг закричала Трилони.
Опять какой-то свет охватил ее тело, но на сей раз, он исходил от слайдерса…
От стоп и до самой шеи, девушку покрыл блестяще-черный обтягивающий костюм… Самое удивительное было то, что он был полностью металлический… и настолько обтягивающий, что фантазия уже была не нужна!
Затем на голове Трил появился тоже черный шлем… Странной формы, зубчатый… Он прикрывал все лицо, оставляя только прорезь для глаз…
Донателло все больше и больше поражался происходящему… А тот, которого Трилони назвала Малвэем, совсем не удивлялся…
Девушка поднялась на слайдерсе в воздух, расставив руки в сторону… Мгновенно в них сверкнула блестящая сталь… Клинков саи!
Немного покрутив их в руках (чисто для понта) Трилони рванула на робота, который к удивлению Донателло просто исчез, появившись за его спиной…
-Трил, детка…-опять заговорил железный солдат. –Ты должна бы уже знать, что я играю по своим правилам… По своим грязным правилам!
Трилони едва успела повернуться, как огромная железная рука робота, уже трансформировавшаяся в огромный меч, занеслась над еще больше ошарашенным Доном… И опять время замерло… Секунды текли словно часы, но изменить уже ничего было нельзя! Она находилась слишком далеко от черепашки и робота…
И вновь перед глазами проплыло ее прошлое… Именно тот день, когда она лишилась всего! Друзей, команды… сестры… А самое главное именно в тот день улыбка все реже стала посещать ее лицо… Именно тогда она «познакомилась» с грустью и печалью… Неужели все повторится снова?
Почему когда кто-то становится ей дорог, его ждет только смерть?
-За что?- два слова слетели с ее уст, а потом…
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мдя..и умеете же вы все закрутить сюжетик)))я даже не знаю, что бы написать такого, чтоб не повторятся))знаю лишь одно - это торжество мне нравится, и чем дольше будут пляски, тем лучше)))жду!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Очень понравилось. Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

LEA, FEST, спасибо большое... постараюсь не тянуть! Все-таки на таком моменте остановилась... :)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Во-во! Грех на таком моменте останавливаться! :) Меня крайне данное развитие событий интересует! Ждем-с!
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Офигенная глава. Очень понравилась. Когда читал про полёт, ощущения были нереально крутыми. Мне понравилось. Жду продолжения, очень и очень, интересно ведь, что станет с моей любимой черепахой)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 9. Новый член команды… Или смена лидера…
Как в замедленном кадре меч опускался все ниже и ниже… Трил все же предприняла попытку спасти Донателло, резко направив свой слайдерс в сторону робота… Но было ясно, что она не успеет!
Какие-то миллиметры уже отделяли острие оружия от головы черепашки… И тут Дон быстро подпрыгнул в воздух и, сделав тройное сальто, очутился в нескольких метрах от железного солдата… Достав из-за спины шест бо черепашка встал в боевую позицию, приготовившись к бою…
Все это произошло настолько быстро, что и Трил и Малвэй были слегка удивлены происходящему… Заметив странный взгляд, подлетевшей на слайдерсе шатенки, Дон лишь усмехнулся…
-Я же все-таки ниндзя… Обучаюсь этому искусству можно сказать с пеленок! Меня очень трудно застать врасплох…
Трилони как-то облегченно вздохнула, но постаралась не выдать тех чувств, которые бушевали у нее внутри… Того страха, который она испытала представив что Дона убьют!
-Прыткий попался!- вдруг засмеялся робот. –Признаюсь, я тебя недооценил! Но вот что ты скажешь на ЭТО!- с этими словами железный активировал пушки, расположенные на его плечах…
Яркие вспышки лазерных залпов просто осветили ночную полумглу… Донателло быстро скрылся за ближайшей бетонной стеной, а Трил даже не шелохнулась… Лазеры сталкивались с ее телом, покрытым блестящим железом, и просто исчезали… растворялись… Это оружие не могло принести ей никакого вреда пока она была в «оболочке» стража, и Трил это знала… Равно, как и Малвэй знал об этом…
Внезапно из пустоты ночи, из пространства, прорвался какой-то лучик света… Он в мгновение вырос, и из него появились еще три таких же робота!
-Веселье начинается!- весело заговорили все железные солдаты голосом Малвэя.
И вновь вспышки лазеров озарили крышу, но теперь их стало в три раза больше…
Медлить было нельзя… Трилони поняла, что не имеет права рисковать жизнью Донателло, который все еще прятался за стеной… К слову, она уже еле стояла, но было понятно, что надолго это «убежище» не спасет черепашку.
«И опять уйти с поля боя с поражением?»-мысленно у самой себя спросила девушка.
Ответом послужил гулкий звук, раздавшийся по всей крыше… Это как и предполагалось рухнула та самая стена, открыв роботам искомую цель…
Дони лихорадочно сжимал в руках шест бо, пытаясь сообразить, куда ему еще спрятаться… А роботы стали приближаться, почему-то прекратив обстрел…
«К черту все!»- решительные мысли вызывают решительные действия.
В один миг рядом с черепашкой очутился слайдерс… Трил тут же протянула Донателло руку, и когда он вложил свою трехпалую конечность, втянула его на летающую платформу…
И опять свист в ушах, мелькающие пейзажи ночного города… Боже… и несущиеся на встречу машины! Они что же по дорогам рассекают?!
И правда, яркий свет машинных фар просто слепил Дона, поэтому он закрыл глаза, крепче прижавшись к девушке…
Трилони блестяще управляла своим летающим средством, уводя его можно сказать прямо из-под колес машин. Водители не до конца понимали происходящее, все было настолько мгновенно… Только что им навстречу неслось какое-то странное летающее устройство… Секунда, и ничего уже не было! Лишь мысли… А может это были лишь галлюцинации?
Может они бы и приняли эту теорию за правду, если бы вслед за первыми глюками не появились еще и вторые, которые предстали в образе четырех огромных роботов, несущихся вперед и сносящих все на своем пути…
Начался такой хаос… Улицы заполнили разлетающиеся в разные стороны машины, в которых все еще были люди, не успевшие выбежать из своего транспортного средства…
Леденящий душу крик… боли, страха, отчаянности… Тела уже мертвых несчастных, которым просто не повезло оттого, что именно сегодня они решили ехать именно по ЭТОЙ дороге…
А роботы все продолжали бежать за слайдерсом, попутно круша и разрушая город…
Трилони оглянулась назад, увидев, что железные солдаты их уже почти догнали… Мысли лихорадочно забегали в ее голове, пытаясь придумать, что делать дальше?
-Пригнись!- крикнула девушка, бегло бросив взгляд на Донателло, когда в воздухе просвистел первый лазерный залп… Второй тоже не заставил себя ждать, так же как и третий и четвертый… И вот уже улица опять ярко освещалась многочисленными лазерными вспышками…
«Что делать? Что делать?»- думала Трил, уводя слайдерс в сторону от одной из вспышек.
Роботы прибавили ходу и уже были всего в нескольких метрах от летающей платформы…
-Дон!- заглушая порывы свистящего ветра, прокричала шатенка. –Координаты вашего убежища!
-Что?- не понял умник.
-Скажи мне координаты расположения вашего дома!
-Относительно чего?
-Относительно нас!
-А где мы находимся? По какой уже улице несемся?- Донателло не мог разбирать местность из-за скорости, на которой слайдерс рассекал по городу.
Трил глянула на угол одного из проносящихся мимо домов и прочитала название улицы…
-Импаер Стейт!- крикнула она Дону.
-В нескольких кварталах…
-А поточнее?- слегка нахмурилась шатенка.
-Точнее сказать не могу, тк мы уже вряд ли находимся на Импаер Стейт…
Еще один свистящий звук в ушах от, пролетевшего в нескольких миллиметрах от слайдерса, лазера…
-Что ж, выбора нет…
Трил принялась что-то набирать на своем браслете… И опять Дону пришлось зажмуриться, тк в воздухе появилось еще какое-то свечение… Чересчур яркое для простого природного явления!
Через секунду свечение переместилось в руку Трилони… И черепашка с удивлением отметил, что это кристалл… Ромбовидный радужный кристалл!
Трил сжала его в руках, прикоснувшись лбом к холодной глади камня… Легкий шепот слышался из ее уст…
А затем все просто расплылось, в прямом смысле этого слова…
Дон с ужасом смотрел на свои конечности, которые то растягивались, то сужались… Голова кружилась, сознание мутнело… Что же это происходит?!
Город и роботы куда-то исчезли! Вокруг был лишь яркий свет, который почему-то, в отличие от остальных таких явлений, абсолютно не слепил глаза… Мелькали какие-то коридоры… Серьезно, самые настоящие коридоры, ведущие в неизведанность… Дон не понимал происходящего, разум отказывался это принять… Черепашка лишь обхватил голову руками, чувствуя что сознание покидает его… Ощущения были не очень приятными, будто он был какой-то расплывающейся жидкой субстанцией…
Тихий стон сорвался с его губ… Донателло упал на слайдерс, который оказывается, уже не несся на полной скорости вперед, а просто висел в этом странном пространстве… Дыхание стало сбиваться… Он, будто стал куда-то проваливаться… словно в пустоту!
И тут он почувствовал на своей щеке чье-то горячее дыхание, а затем две нежные руки аккуратно обняли его, притянув к себе… Голова уже покоилась на чем-то более мягком, чем поверхность слайдерса… Приятный аромат духов окутал его бессознательный разум… Дон все еще не открывал глаза, но чувствовал себя уже гораздо лучше… Странное спокойствие овладело им!
И непривычная нежность возникла в глубине души… Незнакомая, но приятная… Дон слегка улыбнулся этому…
И вот свет погас, представляя взору….



-Ну надо же!!!!!!!- зло кричала Мириам, расхаживая из одного угла комнаты в другой. –Она опять это сделала! Опять удрала… А еще называет меня несносной!
-Ми успокойся…- тихим голосом произнесла Металия, сидевшая на кровати. –Кричи не кричи, а она все равно будет делать так как посчитает нужным! Она ведь лидер…
-А если с ней что-нибудь случится? Она об этом подумала? Ведь Малвэй может чувствовать ее местонахождение, что если он уже напал на нее?- брюнетка уперла руки в бока, продолжая злиться.
Конечно за злобой скрывалось нечто другое… Например волнение! Волнение за Трил… за лидера команды, а самое главное за лучшего друга… Да, несмотря на все ссоры и недопонимания Мириам считала Трилони своей лучшей подругой… И именно поэтому сейчас пыталась скрыть истинные чувства под маской злости…
-Дона тоже нет!- вдруг донесся голос Майки, который появился на пороге комнаты, где находились девушки.
-Возможно он ушел с Трил…-в комнату вошел еще и Леонардо.
-Сомневаюсь…-тут же отклонила предположение Ми. –Трилони любит сбегать одна… Брать сообщников не в ее правилах!
-Сбегать? Сообщников?- почесал макушку Микеланджело, явно озадачившись высказыванием брюнетки. –Ты говоришь так, будто она преступница какая-то! Может…
-Ребята!!!!!!!!!!!!!- этот крик оборвал черепашку на полуслове. –Все сюда!!!!!
Тк кричал Рафаэль, находившийся в гостиной, то все мигом ринулись туда…
Едва выскочив из комнаты, им представилось довольно странное зрелище… Но странное оно было только для черепах и Сплинтера, который тоже был в гостиной… Мириам и Металия же вовсе не удивились этому явлению! Наоборот, одна озадачилась, а другая готова была стены грызть от внезапно нахлынувшего порыва ярости…
*И это она мне говорила, что мы должны быть более незаметными? Что не должны себя раскрывать! А сама-то…*- брюнетка сжала руки в кулаки, глядя, как пространство гостиной словно разрывается, пропуская многочисленные сгустки света… Вспышка… И на полу, недалеко от дивана уже лежит какой-то странный летающий транспорт, а на нем обессиленный Донателло, которого нежно прижимает к себе девушка… одетая в полностью металлический костюм и какой-то странный шлем на голове!
-Брат….-тут же бросились к черепашке Раф, Майки и Лео.
Девушка тут же отпустила Дона, поднявшись на ноги… Ненадолго они замерли на месте, пытаясь понять кто же под этой странной маской… и вдруг…
-Ну что, правильная ты наша…-раздался издевательский голос Мириам. –И как это понимать? Решила повыделываться? Типа я крутая, да? А меня-то как «грызла» за то, что я видите ли полетала чуть-чуть… Ну по крайней мере я не вызывала слайдерс и уж тем более не использовала КП! В отличие от тебя…
-Мириам, не нарывайся…-грозно прошептала железная девушка. –У меня совсем нет настроения сейчас с тобой ругаться…
-Зато у меня есть…- не отставала Ми.
Девушка перестала ее слушать, просто проигнорировав…
-Трил? Это ты?- нерешительно задал вопрос Лео.
Неожиданно две стороны шлема девушки разъехались в стороны и просто закрепились на затылке… Теперь уж всем было ясно, что это и вправду была Трилони! Но вот ее так сказать одеяние вызывало у черепах, по меньшей мере, удивление…
-Помогите Донателло…-произнесла шатенка, повернувшись к все еще лежащему без сознания Дону.
Три черепахи бросились к брату, аккуратно подняв того на руки и уложив на диван…
-Что с ним?- обеспокоено спросил Сплинтер, положив свою суховатую руку на лоб сыну.
-Ничего страшного… Просто легкий обморок!- как-то небрежно ответила Трилони и направилась в сторону своей команды. –Нам нужно поговорить…- уже обратилась она к Лии и Ми.
Девушки кивнули….
-Вы не против, если мы устроим переговоры в одной из ваших комнат?- опять повернулась к хозяевам жилья Трилони. -Обещаю, что потом все вам объясню, просто сейчас нам срочно нужно кое-что обсудить…
Сплинтер лишь слегка кивнул головой… И девушки тут же скрылись за дверьми одной из комнат…
-Ну почему именно в мою??????- вдруг заныл Майки, поняв в какую именно комнату ушли девушки.
-Ауч…-это Раф не оставил его нытье без внимания.



-Что произошло?- едва дверь за спинами девушек закрылась, спросила Металия, пристально посмотрев на Трилони.
-Малвэй опять создал ИХ…-туманно ответила Трил, но подруги поняли ее без дальнейших объяснений.
-Он напал на вас?
Шатенка кивнула….
-Все начинается снова!- проговорила Мириам, отвернувшись от девушек.
-Были жертвы….
И Ми и Лия как по команде ошарашено уставились на своего лидера…
-Люди… Много людей…-продолжала говорить Трил. –Моя вина… Но я пыталась увести роботов из города, как могла…
-Не вини себя…-вдруг нежно произнесла Ми, подойдя к шатенке.
-Пора положить ЭТОМУ конец!- в голосе Трилони послышались стальные нотки. –Никто не должен больше страдать… НИКТО!
И опять какой-то шум донесся из гостиной… Девушки тут же выбежали из комнаты Майки… И что же они увидели?
Снова свет, снова разрыв в пространстве… А затем, величественно и грациозно из световой «дыры» вылетел еще один слайдерс, на котором так же величественно и грациозно стояла ОНА… При виде ее Трил, Ми и Лия просто впали в ступор…
А черепашки и Сплинтер, которые тоже все еще находились здесь, просто удивленно хлопали глазами… Похоже даже для них все происходящее выглядело странно!
Слайдерс остановился почему-то возле Трилони… Новоприбывшая девушка легко соскочила с платформы и решительно приблизилась к шатенке…
-Кристалл!!!- без лишних слов и приветствий протянула она свою руку.
Лия и Ми посмотрели сначала на «новую» девушку, а затем на своего лидера… Который похоже скоро станет БЫВШИМ!
Трилони вытянула правую руку вперед, и в ней мигом вспыхнул разнообразными оттенками ромбовидный радужный камень… Без слов, и без эмоций, она протянула кристалл новоприбывшей… Едва та коснулась гладкой поверхности камня, как он тут же впитался в ее руку, на секунду озарив ее…
-Твоя мечта сбылась, Трил…-уже нежно проговорила девушка. –Теперь ты не будешь нести ответственность за команду…
-Я рада видеть тебя…. Леа!
-И я рада…- шлем на ее голове тоже «раскрылся», представляя всем на обозрение очень красивое личико.
Леа мило улыбнулась, повернувшись к остолбеневшим черепашкам…
-Простите за вторжение! Надеюсь, мое появление не сильно повергло вас в шок?
-Мы всегда рады гостям! Добро пожаловать!- еще больше ошарашил черепах Сплинтер. С каких это пор он любит гостей?! А как же безопасность? И все такое?
Леа слегка приклонила голову перед пожилой крысой, точно так же поступил и Сплинтер…
-А ты всегда умела эффектно появляться…-усмехнулась Мириам, подойдя к Лее. –Не то, что мы…
-Ребята знакомьтесь…-подала голос Трилони. –Это Леа! Одна из стражей, командир своего отряда, служащего напрямую королям!
-Леонардо…-представился лидер черепашьей команды, тоже поклонившись девушке.
-Рафаэль…
-Микеланджело…
-Кх…кх… Донателло…
Все тут же взглянули на только что пришедшего в себя, черепашку в фиолетовой повязке. Силы еще не совсем вернулись к нему, но говорить он уже мог, хоть и кряхтя…
-А это наш сенсей Сплинтер!- представил отца Майки.
-Рада знакомству… Ну а теперь к делу…-Леа повернулась к трем девушкам. –Пора закончить этот кошмар!
Ми, Трил и Лия просто кивнули…
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Захватывающий сюжет! Мне так интересно, что же будет дальше, чем все закончится! :roll: Очень понравились моменты, когда Дон вместе с Трилони летал на слайдерсе. Что-то между ними определенно есть :) И еще, жаль, что Трилони больше не лидер команды. С нетерпением жду проды.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

The Angel of Darkness, пасибо! Постараюсь не тянуть....)))
Но... как же все-таки мало коментов... Люди, неужели никому больше не нра рассказ? Просмотров много, а коментов... эх... Так трудно черкнуть хотя бы две строчки? Даже если не нра, так хоть раскритикуйте! А то прям и не знаешь, что и делать дальше...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

то, что читают человек 5 уже хорошо. Остальные же не ноют. Просто нет времени. тебе что, нужно чтобы весь форум читал этот фанфик? Есть много других, при том они пишут ещё свои.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Sarnat, во-первых... я не ною! Не в моих принципах страдать такой фигней (прими к сведению, чтобы больше не путался)
Во-вторых... Говоришь времени нет? А что же просмотры-то прибавляются? Или время мгновенно исчезает в момент окончания прочтения?
И в-третьих... Ты лучше бы вообще ничего не отвечал на мой предыдущий пост, чем пытался меня задеть и обидеть (не вышло!)
Тот вопрос был чисто риторический... Да даже если никто не будет читать мой рассказ и коментировать, я все равно буду продолжать его! ДЛЯ СЕБЯ! И НИКТО не сможет ЭТО изменить)
На сим все...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

1. Видно. Ой, меня никто не читает и тд и тп. Это натуральное нытьё.

2. Просмотры прибавляются, потому что например, кто нить коментит, и для просмотра всех тем с новыми ответами, другой форумчанин заглядывают на оценку и коммент. Даже я иногда просто так зохожу в эту тему.

3. Ну так фигли писала предыдущий пост?? Можно было бы молча продолжать рассказ. :lol:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Sarnat, закрыли эту тему в ТЕМЕ моего рассказа... Если у тебя есть какие-то претензии ко мне, то милости прошу или в личку, или в асю (предпочтительнее)!
PS: я по-моему не спрашивала твоего разрешения можно ли мне было писать тот пост! Не забывай... у нас в стране Свобода Слова... и Печати! :lol:
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 10. Начало конца….
-МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!- кричала Караи на ухмыляющегося Малвэя, развалившегося в кресле. –КТО ТЕБЕ ПОЗВОЛИЛ ТАКИЕ ВОЛЬНОСТИ??????? Я ТАКИХ ПРИКАЗОВ НЕ ОТДАВАЛА!!!!!
-А что собственно тебя не устраивает?- зевнув и потянувшись, поинтересовался парень.
-Что меня не устраивает?! Как ты посмел нападать на беззащитных людей? Кто дал право крушить Нью-Йорк?! Город, который находится под моей опекой! Это моя территория, моя власть, мои подчиненные… И только я могу решать жить им или умереть!
-Ты что королеву Земли из себя строишь?- усмехнулся Малвэй, косо взглянув на злую девушку, глаза которой просто сверкали, будто готовые в любой момент зажарить заживо любого провинившегося. Конечно, трудно было признавать, но в таком виде Караи выглядела очень даже привлекательно, что парень не преминул отметить…
-Как ты смеешь?!- девушка чуть не задохнулась от нахлынувшей ярости.
-О-о-о….-погрозил указательным пальцем парень, заметив, что зеленоглазая прикоснулась к рукояти своего меча, находившегося за спиной. –Не думаю, что это хорошая идея! К тому же, ты уже один раз пыталась… Что из этого вышло? Хочешь потерпеть еще одно фиаско?
Его насмешливый тон и эта наглая улыбка просто вывели Караи из себя! Да как он смеет так с ней разговаривать?! Кто дал ему право насмехаться над ней?! Возможно наглость и является вторым счастьем, но как говорится за счастье нужно платить… Вот и этот самонадеянный хлыщ сейчас заплатит!
Едва блестящая сталь меча сверкнула в отблеске света, как девушка уже находилась позади спины Малвэя… Один взмах меча по ножкам кресла и обнаглевший уже валяется на полу, ошарашено уставившись на острие оружия, игриво поднесенного к его шее…
-Вот тут тебе самое место…-уже усмехнулась Караи. –У моих ног! Там же, где должен находиться весь мир!
Вместо того чтобы хоть что-то ответить ей, Малвэй просто рассмеялся, повергнув девушку в легкое смятение, непонятно откуда взявшееся…
-Да я в принципе не против!- произнес он, подложив одну руку под голову и нагло осматривая японку снизу вверх. –Тем более, что отсюда открывается довольно неплохой вид!
Караи смерила его холодным взглядом, затем убрала меч в ножны, и подала парню руку…
-Ну вот…-притворно вздохнул Малвэй, приняв помощь девушки, и поднявшись на ноги. –А я только начал расслабляться!
-Ты так и не ответил…-негромким голосом заговорила Караи. –Зачем тебе понадобились все эти людские жертвы? Иначе было нельзя? Завтра же все газеты и телевидение растрещат это событие на всю страну! Опять станут предполагать, что на нас нападают инопланетные существа, что от части, правда! Президент вызовет Бишопа и его полоумных агентов… А это нам не на руку!
-Бишопа?- вдруг заинтересовался Малвэй. –Хм…
-И что это значит? Твоя заинтересованность меня удивляет!
-Возможно, это нам как раз таки будет на руку, Караи!
-Не понимаю…
-Еще не время раскрывать все карты!- как-то туманно ответил парень и направился к выходу из гостиной.
-Постой, а как же ответ на мой вопрос? Не люблю, когда меня игнорируют!
-А, ты все про погибших… Ну что могу сказать, они просто попались мне под горячую руку… Вот и все! Может, я и не хотел их убивать, просто так получилось!
-Неужели ты не мог просто отпустить эту стражницу? Все равно это ведь было всего лишь испытательным тестом! Ты ведь не хотел ее еще убивать… Просто, показать, на что ты способен! Что же изменилось? Что заставило тебя преследовать ее и черепаху?
Вот и ответ… Едва Караи договорила последнее слово, как Малвэй злостно сжал руки в кулаки, отчаянно борясь с гневом…
Этот зеленый уродец думает, что ему все можно?! Как он посмел хотя бы посмотреть в ЕЕ сторону?! Не говоря уже о том, КАКИМ взглядом он на нее смотрел… Он не имел права! НЕ ИМЕЛ! А уж то, что он прикоснулся к ней – этому вообще НЕТ прощения!
ОНА может принадлежать только ему, Малвэю, и никому больше! И любой, кто посмеет отнять ЕЕ у него, познает весь ужас ада!!!
-Ну, так что….-голос Караи вырвал парня из его злостных мыслей.
-Мы ведь не в игрушки играем, верно, Караи?- приглушенно произнес Малвэй. –Ты знала на что идешь ради спасения своего отца… Без жертв – нет войны!- и не сказав больше ни слова, он вышел из гостиной звучно хлопнув дверью.
Злость настолько переполняла его разум, что, опять погрузившись в свои мысли, парень даже не заметил, стоящего неподалеку рыжего человечка, который аж весь затрясся от его столь неожиданного появления… Еще бы, когда шпионишь вряд ли хочешь, чтоб тебя обнаружили! Но когда Малвэй просто прошел мимо видно так никого и, не увидев, человечек облегченно вздохнул и решил, что впредь лучше будет устанавливать скрытые камеры там, где будут происходить нужные ему разговоры… Потому что самоличное шпионство портит слишком много нервных клеток!
С этими мыслями, он быстро направился в свою лабораторию, пока еще кто-нибудь не появился в этом коридоре…


Тихое тиканье часов, стоящих на небольшой прикроватной тумбочке… Равномерное спокойное дыхание… Жужжание мухи, летающей где-то под потолком, которая видно искала чем бы поживиться… Легкие шаги, больше похожие на шелест осенней листвы… И что же лишнее в этой «мозаике»?
Наверное все-таки шаги… Хотя муха тоже не особо вписывается в данную «картину»…
Слегка приоткрыв дверь и впустив в темноту комнаты небольшой лучик света, на пороге возникла стройная женская ножка… Естественно за первой ножкой появилась и вторая! Дверь за спиной новоприбывшей с легким скрипом закрылась, прогоняя восвояси тот самый лучик… И опять комната погрузилась во тьму…
И вновь, будто ветер прошелестел по листве, а возле небольшой кровати, стоящей в дальнем углу комнаты, появилось едва уловимое очертание стройной женской фигуры… Послышался легкий вздох…
Посмотрев на лежащего в постели, девушка хотела, было уйти, но тихий голос остановил ее…
-Останься…
-Ты не спишь?- похоже, она была удивлена этому обстоятельству.
-Уже нет…-прохрипел голос.
-Прости, если это моя вина…
-Нет, не твоя… Просто надоело уже валяться!
-Дон тебе нужно отдыхать и набираться сил!- в ее тоне стали проскальзывать нравоучительные нотки.
-Обещаю соблюдать свой постельный режим, если ты хоть чуть-чуть посидишь со мной…-даже в темноте комнаты она поняла, что он улыбнулся.
-Ну хорошо…-притворно вздохнула девушка, присев на краешек кровати.
-Трил…-позвал ее Донателло. –Что произошло?
-О чем ты?
-Куда мы попали? Что это было за измерение?
-Это был межпространственный переход!- почему-то грустно ответила шатенка. –Прости, я знала, что ты не сможешь нормально перенести это перемещение, но у меня просто не было выбора! Я же не могла позволить Малвэю разрушить еще полгорода! Ты можешь винить меня в том, что сейчас плохо себя чувствуешь… Еще раз прости!
-Я тебя не виню…- произнес черепашка. –Зачем? Почему ты считаешь, что виновата? Извиняешься за какое-то легкое недомогание! Я ведь жив и невредим…
«Тебе просто повезло!»-пронеслось в голове у Трилони.-«Не каждый простой смертный может пережить перемещение по коридорам пространства! Если бы еще хоть чуть-чуть ты пробыл там, то…»
Девушка тряхнула головой, отгоняя эти ужасные мысли…
-В чем дело?- заметив, что она занервничала, спросил Дони. –Что-то случилось?
-Нет, все в порядке… Просто задумалась!- Трил постаралась улыбнуться. В конце концов, ЭТОГО же не произошло… Что накручивать себя по поводу не случившегося?
-И все же мне интересно…-задумчиво проговорил черепашка. –Почему ты всегда и во всем винишь себя? Это связано с твоим прошлым?
Ему даже показалось, что при произношении последнего предложения шатенка вздрогнула… Но может это всего лишь его воображение разыгралось?
-Почему ты молчишь?- после пятиминутной паузы опять заговорил Донателло.
-Потому что не хочу отвечать на этот вопрос… И вообще тебе нужно отдыхать, а я только мешаю! Я пойду…-девушка быстро встала с кровати и хотела направиться к двери, но ее опять остановили… На сей раз трехпалая рука Донателло аккуратно поймала ее маленькую ручку…
-Ладно, если не хочешь говорить на эту тему, не будем! Но ты обещала, что посидишь со мной…
-Твое чуть-чуть уже прошло!
-А можно еще чуть-чуть?- усмехнулся Дони.
-Несносный мальчишка!- голосом старой учительницы по химии воскликнула шатенка, но тут же добавила уже своим. –Ну как тебе откажешь?- и вновь присела на краешек кровати…
Дони слегка привстал, чтобы заглянуть в ее глаза… Он и сам не понимал, зачем ему это было нужно! Но в потребности этого не сомневался… Словно для него это было дороже глотка воздуха…
Трилони тоже пристально смотрела на него, не в силах противиться, не в силах отвести взгляд…
«Какое же это все-таки странное и незнакомое ощущение!»-пронеслась одна и та же мысль у обоих в голове.




Когда Чаплин вбежал в свою лабораторию, то тут же запер за собой дверь для надежности… Опять вздохнув, он прошел в глубь комнаты, уже задумчиво посмотрев на стоящих вдоль стены огромных роботов… Почему-то они не внушали ему доверия, точно так же, как и их «хозяин»!
-Здесь что-то не чисто…-негромко произнес он, прохаживая взад и вперед мимо роботов. –Если бы этот Малвэй хотел убить всех стражей, то не стал бы медлить и прикончил ту девчонку вместе с черепахой! Почему же он даже не пытался нападать на нее? Я видел, как он на нее смотрел… Словно она ему дорога! Возможно, так и есть… Он любит ее!- вдруг хлопнул себя по лбу ученый, поняв на самом деле, что к чему. –Вот поэтому он не использовал другого оружия, зная, что лазеры для нее безвредны! Так значит… он лгал! Все это время лгал, что хочет помочь хозяйке, а на самом деле….-но договорить, ему было уже не суждено.
Мелькнувший огонек в глазах одного из роботов, навсегда застыл в уже затуманенных зрачках рыженького человечка… Он не успел сделать ничего! Даже удивиться…
Капли алой крови медленно стекали по острию огромного меча, проткнувшего Чаплина насквозь… Дыхание стало сбиваться, превращаясь в предсмертный сип…
-Но ведь никто об этом не узнает, верно?- усмехнулся робот голосом Малвэя.
Вытащив меч из уже холодного трупа, робот оттолкнул его в сторону…
-Похоже, мою истинную цель вот-вот раскроют… Значит времени в обрез!
И тут же все 20 элитных железных солдат «ожили», осветив лабораторию бывшего ученого красным светом сенсоров…
-Что ж, Трил… Время пришло!
Аватара пользователя
Miriam
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007 17:01
Контактная информация:

Сообщение Miriam »

Trilony классный рассказ я в отпаде... продолжай дальше в таком духе... прошу БОООЛЬШОЙ ПРОДЫ!!! Люблю.... целую... жду...
Ответить