Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер vs Бишоп

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Шреддер vs Бишоп кто победит ??

Шреддер
31
39%
Бишоп
35
44%
Равны по силам
14
18%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
Giggs
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 22:23

Шреддер vs Бишоп

Сообщение Giggs »

Вот хотел поинтерсоватся как вы считаете , если вдруг ,судьба сведёт в честном бою Шредера и Бишопа , кто окажется победителем ?? Я думаю что всё-таки Шредер , хотя навярняка это будет не легко .......
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

ну не знаю даже, проголосовал за Бишопа, потому что нахожусь под впечатлением от посмотренной вчера серии Hun on the run, в которой Бишоп сражался с Караи, черепахами и Ханом, и у него были неплохие шансы на победу.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Во-первых, смотря еще какой Шреддер - настоящий или поддельный. :)
Потом, что имеется ввиду под честным боем? Каковы условия боя? С броней и оружием (если да, то с каким) или без всего этого?
Аватара пользователя
Giggs
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 22:23

Сообщение Giggs »

а что значит настоящий или поддельный ?? Я смотрел только 3 сезона возможно я чего-то ещё не видел ... Ну скажем ,Шреддер - тот что Ораку Саки - утром , условия , ну скажем где нибудь на улице (хотя любые другие варианты тоже интересны ), Шредер в своём костюме -киборге , ну а Бишоп в своём чёрном костюмчике с какой нибудь весёлой пушечкой .... опять же условия могут быть разными
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Я могу ответить только одно - "ээээээээ". Честно - не знаю!
Могу только предположить, что если Шреддер будет человеком - то наверняка Бишоп, потому что он сильнее, быстрее и крепче. Он его галстуком голыми руками придушит и очками добьет.
Если Шреддер будет утромом - вот тогда точно "ээээ". С одной стороны бронированного Шреддера голыми лапками не пробьешь, хотя бы потому что лапкам будет бо-бо (жалко Бишопа), с другой стороны, Бишоп знает куда бить, т.к. знает, что Шреддер - утром (пните если ошибаюсь). Так что да, требую уточнения где, при каких условиях, с каким оружием и вообще. Хотя слабо предсталяю себе Бишопа с оружием, с нунчаками, например.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Голосовал за Бишопа, ибо оригенальный Шреддер - человек, а такого Бишоп порвёт.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Че-то у вас представления об оригинальном Шреддере какие-то до ужаса примитивные. Это что, имеется в виду такой додон как в старом мульте что ли? Ну тогда напомню вам еще раз одну очевидную вещь, что там все для детей малых нарисовано - на самом деле такого не бывает. И где это Бишоп сильнее и крепче такого Шредера, как в старом мульте? Где это вы видели вообще? В самом крайнем случае их силы равны. А если еще Шреддер будет настоящий, как я его себе представляю - мастер ниндзя кроме всего прочего вместо того дурака, то тут вообще и говорить не о чем: в быстроте и ловкости он ему тоже ничем не уступит, а по мастерству несомненно превосходит и ухлопает эту лабораторную крысу, как муху! :D

Но т.к. в опросе имеется в виду новый мульт и именно его - искаженная история, да еще и бой с оружием, то голосую за Бишопа. Где там могут быть умения у какого-то несчастного утрома? Бишоп ненавидит инопланетян и уж точно покажет этой утромской морде, где раки зимуют! А если уж с пушечкой! Тут-то он как раз его и пристрелит! :twisted:
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А если еще Шреддер будет настоящий, как я его себе представляю - мастер ниндзя кроме всего прочего вместо того дурака, то тут вообще и говорить не о чем: в быстроте и ловкости он ему тоже ничем не уступит, а по мастерству несомненно превосходит и ухлопает эту лабораторную крысу, как муху!
Но, если принимать во внимение, что Бишоп не просто человек, а над ним еще эксперементировали инопланетяне, то все равно не понятно. И потом, Бишопу сколько там? 200 с лишним лет? Что он, за это время не выучился боевым искусствам хотя бы на Шреддеровском уровне? Что, халява одолевала его?
Аватара пользователя
Giggs
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 22:23

Сообщение Giggs »

А Бишоп вообще знает что Ораку Саки -это Шредер и что он утром ??
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Вот и я говорю, что не уверена, но по-моему знает. А поскольку утромов, (в прочем как дневов и вечеровов) он терпеть не может, то...

Зы: Мастер Шреддер, а давай, чтобы разрешить возникший спор подеремся и выясним кто кого? В конце концов я здесь за Бишопа...
Последний раз редактировалось Azazi Сб 30 июн 2007 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Azazi, и что с того, что экспериментировали? Ничего выходящего за пределы человеческих возможностей я в нем не заметил. Похож на человека с очень хорошей подготовкой. С оружием он, кстати, тоже легко управляется. В той же серии "Hun on the run" это хорошо видно.
И потом, Бишопу сколько там? 200 с лишним лет? Что он, за это время не выучился боевым искусствам хотя бы на Шреддеровском уровне?
Возможно. Я как-то не подумал. К тому же о Бишопе я вообще мало знаю.

Giggs, по ходу знает, раз так за ним охотился.
Ораку Саки
:lol: :lol: :lol:

Зы: Я бы с радостью, только непонятно каким образом. :)
Аватара пользователя
Giggs
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 22:23

Сообщение Giggs »

Но не стоит забывать о том в каких передрягах бып Шреддер чего с ним , только не делали , и взрывали и топили , и он остался жив , думаю вопрос в том , насколько хороша реакция у Шредера , сможет ли он засадить Бишофу , попасть как следует по нему , у физически думаю Бишов слабее , утромского киборга , но реакция у агента фантастическая .........
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да сдох бы этот утром давно, если б иное не было прописано в сценарии. Там все только от этого зависит.
А про реакцию я и говорю - никаких особых умений с этой стороны в киборге быть не может.
Последний раз редактировалось Shredder Сб 30 июн 2007 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ничего выходящего за пределы человеческих возможностей я в нем не заметил.
Ну как это. У него регенерация такая же как у Вольверина из людей х. Собственно, почему (в моем понимании) он себя в одной серии и колонировать решил для создания суперсолдат. Где он еще такое как у себя днк достанет.

Зы: А потом еще модеры не поймут и забанят нас за флейм. Что ж, обидно.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну да, я и говорю, что плохо о нем знаю. Но регенерация может лишь помочь восстановиться после боя. В самом же бою, где все решают секунды и даже доли секунд, она вряд ли сильно чем-то поможет. Т.е. представь, к примеру, его проткнули. Восстановление после такого займет немалое время, тем более в рамках боя, и в этом плане будет все так же, как и с обычным человеком: пока он будет корчиться от боли, противник нанесет решающий удар.

Зы: Модер тут я. К тому же мне кажется, нужно быть придурком, чтобы принять это за флейм.
Ответить