Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий третьего сезона

Модератор: Миято

Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение Слеш »

Название: "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Краткое описание серии: Виден стандартный Миражевский сюжет, Эйприл ведёт дневник, Кейси чинит машину, Лео приходит в себя... Пока вдруг не появляется очередной безобразный мутант, хватает всех черепашек, и даже превращает Рафа в... в цветок... Вообщем, всё в руках едва живого Леонардо, который снова должен выручать свою семью.

Персонажи: черепашки, Эйприл, Кейси

Ссылки на скачивание:
Torrent [ENG]
121 Mb

Озвучка от MUGEN
http://rutube.ru/play/embed/7245366
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение Don2105 »

Серия мне понравилась.Хотя она была довольно страшная,и я один раз подумал,что монстр убьёт их всех.Хорошо,что Лео вернулся.Буякаша! :thumbsup:
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение Сошедшая с ума »

Ах ты ж Лео, какой ты Лео! Рада пришествию третьего сезона!
Спойлер/Оффтоп:

Начнем с претензий: Эйприл... ну, как сказать... КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТАК ВОЗРАДОВАННО СМОТРИШЬ СЕРИАЛЫ, ЕСЛИ ТВОЙ ОТЕЦ МУ-ТИ-РО-ВАЛ?! Кейси - та же беда! У тебя сестренка и отец в плену у инопланетян, отчего тебе так необоснованно наплевать на них?! Я одна с замиранием и болью в сердце предчувствовала, что именно это окончательно сблизит их и убьет бедного Донни? Не знаю, к сожалению, или к счастью, но создатели до этого не додумались, но блин, все серии впереди, так что еще всякий ужас возможен... Хотя, учитывая мой хромающий на обе ноги английский, возможно, я в самом начале не расслышала, как Эйприл записывает в дневнике ''Мы с Кейси решили наплевать на наших родных и близких, ибо так жить легче! Забудем про них! Лучше будем маяться дурью и смотреть серьялы восмидесятых!''
Тогда все намного обоснованнее, конечно...

В целом, серия очень даже неплоха, мне понравилось. Лео, выздоравливай уж как-нибудь, сюжет требует продвижения(или меня одну на это пробрало?). Монстр вышел неплохим нехаризматичным злодеем на один раз, иногда даже жуть наводил. Люблю серии с акцентом на братские и дружеские отношения меж черепахами, так что и в этом бальзам на душу. Будем ждать, в общем, новых серий!
PS.
Отчего-то я чувствую развязку любовного треугольника Эйприл/Кейси/Донни. Нет, серьезно, пусть рыжее недоразумение уже гуманно отошлет Дона, сил нет смотреть на все это уже...
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение *((M@ShKa))* »

Для начало третьего сезона первая серия довольно таки не плоха. Сам сюжет и мелодия меня запугивали. Можно сказать, что это больше смахивает на ужастик и эта серия идеально подошла бы для хэллоуина. Ещё мне было очень жалко Леонардо, он и так еле как дышит, а тут ещё и новый мутант. Ну а так с другой стороны, хорошо, что он жив.
Но вот меня волнует одно. Что там случилось с Рафаэлем? Его убили, но как всё таки смогли воскресить? Не знаю, может я не внимательно смотрела серию, да и толком не вникла, так, как всё на английском...Ну буду надеяться, что после перевода на русский пойму хоть часть.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение Kaleo »

Добавлена озвучка от MUGEN.
Изображение
Аватара пользователя
knowle
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 21:36
Благодарил (а): 23 раза

Re: Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение knowle »

Серия замечательная, особенно понравилась
Спойлер/Оффтоп:

пародия на Пятницу 13 и Джейсона Вурхиса
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 1. "Среди деревьев"/ "Within the woods"

Сообщение Mega-Shredder »

О, что я вижу? Гигантский челокоподобный сорняк, косивший под Джейсона Вурхиса, мрачная музыка, так старательно передающая атмосферу классического ужастика..Хм, интересно.
Как бы серия ни старалась выглядеть "ужасной", у неё это не получилось. Рафа воскрешают странным дурацким способом, Лео излечивают водой (привет первому фильму про черепах, в котором была похожая сцена с Рафом) и мутагеном - логика по-прежнему где-то в воздухе высоко летает над головами сценаристов.
Ну, а в целом - прикольно и мрачно. Были забавные моменты. 7 из 10.
Изображение
Ответить