Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Kataoko

Фан-арт по черепашкам

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kaleo »

На Донателло из нового фильма больше похож на лицо..
Изображение
Аватара пользователя
Evil Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт 17 янв 2012 9:35
Имя: Никита Бейн
Откуда: Sun City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Evil Shredder »

Kaleo писал(а):На Донателло из нового фильма больше похож на лицо..
Кстати соглашусь, в Новом фильме более очерепашенное лицо у Дона, ну и у Рафа немного.
Но данная работа лицом именно на Дона похожа.
Словно феникс я восстал из пепла, теперь горите в моем пламени до тла.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

Kaleo
Просто мне дизайн Дона из фильма очень понравился, и я не могу отделаться от этого образа.
Evil Shredder
Конечно прорвемся. С: Куда ж без этого?
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
Evil Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт 17 янв 2012 9:35
Имя: Никита Бейн
Откуда: Sun City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Evil Shredder »

Kataoko
Молодец, так держать :wink:
Словно феникс я восстал из пепла, теперь горите в моем пламени до тла.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение *((M@ShKa))* »

Ну я как обычно пропускаю много твоих потрясающих артов...Но ты как всегда меня не разочаровываешь! Я удивляюсь, как ты рисуешь черепашек из фильма 2014. Скажу не у каждого выходит, так красиво их рисовать. Да и фантазия у тебя просто огромная! Каждый раз у тебя новые рисунки и каждый раз в разных позах. :thumbsup:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

*((M@ShKa))*
Спасибо. С:

Всем доброго времени суток! Давненько меня здесь не было. В принципе и выкладывать-то нечего было. Вот тут у меня мастер Сплинтер из фильма 2014 появился. Всех люблю, не скучайте. :)
TMNT рисунки от Kataoko - New canvas.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение *((M@ShKa))* »

Kataoko
Ну на рисунке Мастер Сплинтер вполне по симпатичней, чем в фильме)
Конечно плохо, что ты редко заходишь, но что поделать, все равно этот форум надоедает или же дел по горло, что не хватает времени...
Но знай, я всегда рада тебе и твоим рисункам :D
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

*((M@ShKa))*
В фильме же тоже ничего такой С: Настоящий крыс.
Я не захожу. потому что выкладывать нечего С: А рисунков нет потому, что все мое время занимает либо лень, либо учеба .
Спасибо, постараюсь почаще радовать своими рисунками. :oops:

Время 5:38, мне вставать на учебу через 22 минуты, а я еще не ложилась спать.... А все почему? Вот из-за этого товарища, который не отпускал меня спать. Спасибо Лео :grr:
TMNT рисунки от Kataoko - Лео в ярости3.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение *((M@ShKa))* »

Вот это да! Ну ты вообще даешь...Как там умудрилась рисовать до самого утра? Лично я бы наверное не смогла столько продержаться. Ну если честно, то это стоило того!)
Сам рисунок хорош и даже очень. Сочувствую Леонардо...Не хотелось бы оказаться на его месте. Эти цепи, раны, его лицо...Ох, сердце кровью обливается ;с
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

*((M@ShKa))* Спасибо. Да как-то само собой вышло С:
Хотелось сделать так, что бы его взгляд выражал холодную и решительную ярость, что бы прям сбивал с ног.... но, немного не дотянула. С:

Всем привет! Сегодня принесла Вам Леонардо из нового фильма С: Всем ковабанга! Не болейте, не депрессуйте и побольше гуляйте. Всех люблю. :D
TMNT рисунки от Kataoko - New canывпварапvas6.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение *((M@ShKa))* »

Kataoko писал(а):Всем привет! Сегодня принесла Вам Леонардо из нового фильма С: Всем ковабанга! Не болейте, не депрессуйте и побольше гуляйте. Всех люблю.
Привет)
Леонардо бесподобный, правда после твоего предыдущего рисунка я вспомнила, что ты рисовала его поздно и как будто Лео показывает тебя в тот день. Уставшие глаза и не очень довольное лицо...И большое спасибо за пожелания. Желаю тебе того же и с удовольствием жду твоих новых рисунков ;)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

*((M@ShKa))*
Ха! И в правду. :D Не за что С:

скетч нововго рисунка. Размышления на тему " если бы Лео отправили на тренировку не в центральную Америку, а в пустыню Сахара, где полно бедуинов" С:
TMNT рисунки от Kataoko - New canvaцукцу4s.jpg
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение *((M@ShKa))* »

Kataoko писал(а): скетч нововго рисунка. Размышления на тему " если бы Лео отправили на тренировку не в центральную Америку, а в пустыню Сахара, где полно бедуинов" С:
Очень интересно придумано. Но вот мне кажется конечно, что Сахара для черепахи не самое лучшие место...Хотя там не хватает героев, в особенности как Лео. Я смотрю ты придумала много новой одежды и ему она идет. Он даже немного похож на Шамана х)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Kataoko
ниндзя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 17:35
Имя: Анастасия
Откуда: Казань
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Kataoko »

*((M@ShKa))* писал(а):
Kataoko писал(а): скетч нововго рисунка. Размышления на тему " если бы Лео отправили на тренировку не в центральную Америку, а в пустыню Сахара, где полно бедуинов" С:
Очень интересно придумано. Но вот мне кажется конечно, что Сахара для черепахи не самое лучшие место...Хотя там не хватает героев, в особенности как Лео. Я смотрю ты придумала много новой одежды и ему она идет. Он даже немного похож на Шамана х)
Все что на нем висит ценного - это награбленное у богачей. Это все он потом отдает нуждающимся. А пока носит так. С:
Почему же не место? Есть пустынные черепахи, среднеазиатские. С: Если Лео и не из среднеазиатских ( но точно мы сказать не можем), то он все равно орудует ночью. С: ну, или хотя бы в сумерках, пока совсем еще не холодно. С:
Я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. Я могу переотдыхать кого угодно. Я, блин, в этом деле король.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: TMNT рисунки от Kataoko

Сообщение Hetus »

неплохо)
Ответить