Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер vs Бишоп

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Шреддер vs Бишоп кто победит ??

Шреддер
31
39%
Бишоп
35
44%
Равны по силам
14
18%
 
Всего голосов: 80

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сарнат, ну так а я о чем? По-моему, даже слово "мастер" к утрому вообще неприменимо. :)
Последний раз редактировалось Shredder Сб 30 июн 2007 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Sarnat, я поэтому как раз-таки и усомнилась в том, что Бишоп побьет Шреддера утрома, то что он побьет Шреддера-человека - это у меня практически не вызывает сомнений.
Бишоп скрывается под организацией Защиты Земли, так что оружия в его арсенале немеренно
Я имела в виду оружие ниндзя. Да, Бишоп неплохо владеет всякими там палками-копалками, цепями (не помню, как их там называют), но представить себе Бишопа с саями или (о боже) с нунчаками, я не могу. Бишоп вообще, как я заметила, делает упор на рукопашный бой.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Если ты говоришь, что Бишоп за 200 лет научился боевым искусствам, то как же это он может не знать их характерного оружия? Все в той же серии "Hun on the run" неплохо (неплохо - это еще мало сказано) управлялся с отобранным у черепах.
Последний раз редактировалось Shredder Сб 30 июн 2007 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Согласен с вами. В рукопашном бое Биш как раз-таки и превосходит Шреддера. Утрома - тем более.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Хоть и условились на утрома, но все же скажу еще раз: если брать человека, то дурака - да, настоящего - все равно вряд ли.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Если ты говоришь, что Бишоп за 200 лет научился боевым искусствам, то как же это он может не знать их характерного оружия?
Ну просто дело в том, что Бишоп не представлял, что ему придется драться с ниндзя (трицератоны, главные враги федерации тоже, знаете ли, тоже нунчаками не деруться), поэтому он просто оттачивал владение подручными предметами, а не оружием ниндзя как таковым, насколько я понимаю. Поэтому в той же серии про Хана в бегах, бросается в глаза то, что он и мечи использует не как мечи, а скорее как опять же палки-копалки, на уровне "отбить-нанести удар".
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

А я думал, круче Шреддера никого нет...
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Azazi
Вот и я про то же хотел сказать, коли разговор пошел о мастерстве. Вряд ли Бишоп специально занимался изучением боевых искусств. У него и других забот полно было. А чтобы так: где-то узнал один прием, там другой - все это совсем не то. Скорее, он просто в армии приемам обучался. Это разные вещи.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

master Shredder, дерется ведь он классно. Наверняка специально учился. В армии так не деруться. Вполне возможно он в свободное время изучал несколько видов боевых искусств, но не ниндзю-тсу (хотя на самом деле ниндзю-тсу - скорее искуство маскировки), а другие, вроде дзю-до, кунг-фу и т.д.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот-вот. Этому всю жизнь надо посвятить, чтоб что-то стоящее в них уметь. "В свободное время" - здесь все так и останется на уровне новичка.
А вот в ниндзютсу как раз все что можно изучают - далеко не только маскировку.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ну, я тоже не думаю, что Шреддер-утром посвятил всю жизнь боевым искусствам. Он ведь этих своих мозгоподобных друзей искал.
А если Шреддер человек - то ему сколько? - Максимум лет 40 (ну совсем максимум), а Бишопу 200, так что его свободное время примерно равно времени занятий Шреддера. И как мы можем видеть, Бишоп дерется далеко не на уровне новичка.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Может и так. Я вот думаю, по этой логике если тем более, то Шреддер-человек и Бишоп примерно равны по силам.
А что утром просрет - с этим пока все согласились. :lol: Ну, почти все.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Просто у утрома очень смущает наличие брони. Со своим рукопашным боем Бишопу будет трудно ее пробить, ну да он хитрый.
Аватара пользователя
Giggs
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 22:23

Сообщение Giggs »

Ну раз пошёл такой разговор , то давайте уж сравнивать всех Шреддеров , тот что в старом мульте без вопросов уступил бы Бишопу, тот что в фильме (я думаю его можно назвать мастером нинзяцу) думаю тоже бы был повержен агентом , потому как черепахи того Шреддера всё таки одолели , а по Бишопу они и попасть то толком не могут , а вот с утромом тут дело тёмное , если встреча произойдёт случайно , предположим некий инопланетный корабль , потерпевший крушение на земле , что-то на нём превлекло внимание и Шреда и Биша , и вот произошла стычка , Бишоп не готовился специально к битве с киборгом утромом , а об истиных возможностях Шредера можно судить только по черепахам , так что возможно Шредер не так уж и плох , ведь Кораи он хорошо обучил , значит он сам тоже умеет многое , и мне кажется что он вполне сможет одолеть Бишопа .......
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кстати, для противодействия различной броне есть специальные техники, и даже специальные удары. Как в каком-то фильме с Ван-Дамом, где он яблоко через преграду рукой разбивает. Не знаю правда, учил ли их Бишоп (да и узнать нельзя), но можно попробовать двинуть в живот - в область утрома. Возможно, он разлетится там на кусочки. :lol:
А вот Шреддер-человек владеет ими точно. :twisted:

Giggs, достаточно вспомнить как они его одолели в этом фильме... :roll: Т.е. все та же сюжетная подстава.
Последний раз редактировалось Shredder Сб 30 июн 2007 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить