Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 2. "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий третьего сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Серия 2. "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Сообщение Kaleo »

Название: "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Краткое описание: В ходе тренировок черепашки случайно натыкаются в лесу на огромного йети, который, если и оказывается "опасным", то исключительно для Донателло..

Персонажи: черепашки, Эйприл, Кейси, йети, охотник.

Ссылки на скачивание:
Torrent [ENG]
821 Мб, WEB-DL - 1080p
350Мб, 720p
121 Мб, WEBRip
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Kaleo »

Странные вкусы/идеи у создателей. Сушенные головы, баба-йети, охотник-мазохист..
А так в целом - прям целая любовная драма. И да, Эйприл уже достала динамить Донателло. Ну скажи ты ему "нет", а то смотреть прям больно уже на него, как щенок, которого выбросили из дома в дождь.
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Mega-Shredder »

Йети-баба, сумасшедший охотник-мазохист со странным именем...Никелодеон, да вы упоролись в край.
Ну, если закрыть глаза на всё это, серия вышла довольно смешной и забавной, чем-то напомнила мне комедийный сериал 90-х "Гарри и Хэндерсоны" (кто смотрел - поймёт). 7 из 10.
Kaleo писал(а):И да, Эйприл уже достала динамить Донателло.
+ 1. Создаётся ощущение, что она скажет ему "нет" лишь в самом конце мультсериала. Но сомнительно, мне кажется. Думаю, этот поцелуй в конце означал, скорее всего, "да" (звучит безумно, я знаю, но, учитывая упоротость мультфильма, такое очень может быть).
Спойлер/Оффтоп:

Kaleo писал(а):Ну скажи ты ему "нет", а то смотреть прям больно уже на него, как щенок, которого выбросили из дома в дождь.
Кстати, этим он сильно напоминает меня самого.
Изображение
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Сошедшая с ума »

Итак, серия номер 2! Мне понравилось, даже очень! Ну, во-первых, на Рафыча так благотворно действует природа, я просто не могу, умилялась все первые пять минут! Весь он такой стал оптимистичный, активный, любо-дорого посмотреть! А что мне НЕ понравилось? Если честно, то в этой серии я НЕНАВИЖУ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ только один маааленький клочок. ЭЙПРИЛ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Ты, тварь рыжая, знай, что если раньше я питала к тебе просто ненавязчивую антипатию... ТО ТЕПЕРЬ Я ЖЕЛАЮ ТВОЕЙ СМЕРТИ! СДОХНИ, СДОХНИ, ТВАРЬ! Скажите, она что, издевается?! В самом начале обломала Дона с этой его шкатулкой, а что в конце?! Зачем она дает ему ложные надежды, если сама, дабы свести его и йети-женщину(укуренне создатели!), старательно делала ей мейк-ап?! Где в ее скудоумной башке, которую, я очень надеюсь, в скором времени хоть кто-то отделит от тела и наденет на кол, ЛОГИКА?! Он же сам подошел, чтобы она его гуманно отшила! Но она, видимо, так сильно необоснованно ненавидит Донателло, что решила еще чуток его чувствами поиграть!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение *((M@ShKa))* »

Мне кажется, что третий сезон поинтересней, чем второй. Во втором они охотились за мутантами и серии были до того глупые, что смотреть сразу не хотелось,ну а вот третий сезон вышел очень интересный и сюжеты не такие уж и глупые.
Вторая серия меня ни чуть не расстроила,а даже наоборот. Я смеялась, как ненормальная и так почти до конца серии, но в конце я просто была шокирована. Не ожидала, что именно в этой серии Эйприл и Донателло поцелуются, так ещё не в щёчку, а в губы! Надеюсь они будут встречаться нормально и этот Кейси Джонс их не потревожит. В целом скажу, что мне все понравилось :D
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Денис2000
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 05 ноя 2014 9:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Денис2000 »

Серия отличная, мне понравилось. <3 :thumbsup: Ну не всегда же должны быть серии когда черепашки спасают мир.Нужно же както отвлечся.
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Зритель »

Хэх, название то явно неверно переведено. "Слишком большая ступня" и не более того, название).
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 2. "Слишком большой йети" / "A Foot too big"

Сообщение Kaleo »

В Америке йети так же зовут Биг Футом, поэтому я подумала, здесь некая игра слов.
Уточню у нашего лингвиста.
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Серия 2. "Слишком большой Бигфут" / "A Foot too big"

Сообщение Fly »

Kaleo писал(а): поэтому я подумала, здесь некая игра слов
Да ладно тебе, это ж я подумала, искренне полагая, что здесь не просто
Зритель писал(а):"Слишком большая ступня" и не более того
Nothing worth having ever comes easy
Ответить