Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий третьего сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение Kaleo »

Название: "Во снах"/ "In dreams"

Краткое описание: Что такое кошмар - просто плохой сон или невозможность проснуться? Или все сразу? Черепашкам невольно придется ответить на эти вопросы.

Персонажи: черепашки, Эйприл, Кейси, продавец из магазина, монстры

Ссылки на скачивание:
Torrent[ENG]
WEBRip.x264. 130Mb
720p.WEBRip. 395Mb

Озвучка от MUGEN
http://rutube.ru/video/854d5f27b4c519e5 ... /?ref=logo
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение Kaleo »

Жесткий психоделический триллер, своих бы детей и на километр бы не подпустила. И себя тоже
Может взрослые, которые любят ужасы и оценят, но явно не для детей.

P.S. Предположу, что Донателло бы убивался об стену полдня потом, если бы узнал, как Эйприл любовно прижимала его голову к груди, а он дрых..
Изображение
TMNT (1987)
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 20 янв 2011 0:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение TMNT (1987) »

Похоже, что Кэссир с Инглундом резвятся по полной программе.
Серия 5. Во снах In dreams  - dbeaversy.jpg
Бобер Разор (Doom Beaver), Бобер Черномор (Dark Beaver), Бобер Живод*р (Dread Beaver), Бобер Долгопер (Dave Beaver).
Серия 5. Во снах In dreams  - cre.png
Ну, а если серьезно и искренне о бобрах, то: "Как известно, бобры добры, добротою бобры полны, и если хочешь себе добра, нужно просто позвать бобра".
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение Сошедшая с ума »

Бог ты мой, сериал стоит на краю пропасти и вот-вот канет в лету! Последние серии были настолько отвратительны, мутанты в них настолько страшны, а их появление за спиной у ГГ настолько неожиданны, что невольно, садясь смотреть очередную серию, настраиваешься на то, что сейчас будешь смотреть ужастик. Серьезно, я каждую минуту вздрагиваю и подскакиваю на стуле, шутки уже не веселят, меня вот повеселила исключительно первая встреча Майки с бобром Долгопером. Да и то, я по-английски еле-еле шпрехаю, может, там и юмор-то совсем не смешной. Сюжет. Он... укурен. Он... упорот. Он... да что вы там курите, создатели?! Мне чуть плохо не стало, когда бобер в кошмаре Донателло так мягко провел когтем по его щеке... Если бы не детская пластилиновая рисовка... да там глаза у Донни так расширились... Ох ты ж мать...
Итак, некие Бобры Мечты захватили разумы черепах и не дают им проснуться, при этом пихая их в кошмары на любой, даже самый придирчивый, вкус. В это время Эйприл паникует, причем подозрительно, что только над Донателло. И тут, когда дядька из магаза завел бензопилу и набросился на Кейси, я БДЫЩНУЛА лицом клавиатуру... ч... щ... хз... р... ШТА?!! А ведь мне еще предстоит услышать русскую озвучку, узнать причины сего бреда нездорового, разобраться... Ох, как я надеюсь, что это все имеет отношение к сюжету... иначе, тратить двадцать с лишним минут моей бесценной жизни на филлеры... Нет, я не переживу.
К слову, Эйприл в третьем сезоне явно переключилась на Донни. С чего бы? Весь второй сезон она так усиленно заигрывала с Джонсом и динамила бедного умника... на кой в пару поцелуев разрушать такую усердно проделанную работу?! Подозрительно... это, вероятно, просто уловка. Все, вроде, было так хорошо и шоколадно, и вдруг БАМ! Донни, мы не будем вместе, я люблю Кейси! Так же, как и со второым сезоном. Донни, ты не просто мутант, ты мой мутант, а Кейси, хоть я и флиртовала с ним весь второй сезон, готовя почву для того, чтобы тебя гуманно отшить, пусть идет лесом!...
Пусть они уже вернутся в город. Там все намного адекватнее...
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение *((M@ShKa))* »

Ну вот снова, nickelodeon выпустил очередную страшную серию. Словно, этот мультфильм сделан не для детей, а для взрослых людей, которые любят ужасы. В шестой серии, меня в первую очередь напугал, тот продавец в магазине. Его лицо выглядело хуже любого мертвого. Да я ещё удивилась, что он не спал целых 40 лет. Не уверенна, что такое может быть, по идее он бы не выжил и давно был бы мертв. А вот бобры снов были тоже не ахти. Мне жалко было черепах. Не дай бог такое, кому-то присниться...Но вот сон Рафаэлю мне больше всех понравился, правда ему было не хорошо. Как же мне было приятно услышать в этом мульте тяжелый рок. Донни и Лео восхитительно играли на гитаре, а про Майки я молчу <3 Но еще меня удивил сон Майки. У всех страшные и пугающие, а у него самый веселый. Хотя тот бобр Дейв и Майки, очень похожи, а особенно когда все бобры кричали на Дейва х)
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение Shredder »

*((M@ShKa))* писал(а):Да я ещё удивилась, что он не спал целых 40 лет. Не уверенна, что такое может быть, по идее он бы не выжил и давно был бы мертв.
Ошибаешься: есть люди, которые вообще не спят. Один такой даже хотел, чтобы его исследовали, но врачи ему ответили: "ну, и что? разве мало людей, которые не спят?", и отказались.

Некоторым из них это причиняет дискомфорт, другим, как ни странно - нет:
http://www.medpulse.ru/health/prophylax ... 11763.html
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение Kaleo »

Добавлена озвучка от MUGEN
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 5. "Во снах"/ "In dreams"

Сообщение Mega-Shredder »

Очередная бредовая серия от Никелодеон. Даже слов нормальных не могу подобрать...Наверное, у создателей просто кончаются идеи, и они начинают пихать всё, что в голову прилетит (лучше бы им твёрдая палка по лбу прилетела, ей Богу).
Злые бобры... Серьёзно? А что потом? Пони-ковбои из радужного измерения, которые позовут на помощь черепах, чтобы уничтожить кольцо Всевластия, которым завладел Дарт Вейдер, и спасти Нарнию от вторжения Читаури (похоже, меня вставило)? Чем дальше идут, тем больше я начинаю понимать, что сериал скатывается в никуда, превращаясь в кучу помоев. Удивлен, как он вообще ещё держится.
Эйприл и Донни начинают понемногу склеиваться. Радует, конечно, но тогда не понимаю, зачем она отшивала его всё время, а теперь уже и не раз целует в щечку, показывая тем самым свое неравнодушие? Авторы сие бреда уже и не знают, как им поступить с их отношениями.
В общем, серия не из самых лучших и, я бы даже сказал, она вредная для детей. Были, конечно, и смешные моменты, даже отсылки к некоторым произведениям ("Кошмары на улице Вязов", "Зловещие мертвецы"), но это не спасает серию. Никелодеону хочу сказать следующее - верните черепашек в город и пусть они, наконец, разберутся со Шреддером и Креенгами. Хватит превращать сериал в кашу. Покажите финальную серию и закончите на этом. А потом можете смело идти лесом (знаю, это лишнее, но мне кажется, что так будет лучше).
Оценка - 4 из 10.
Изображение
Ответить