Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Бэтмен vs Шреддер

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Кто победит?

Шреддер
23
66%
Бэтмен
12
34%
 
Всего голосов: 35

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Хищное Создание писал(а):Серьёзно, если вспомнить все промахи Шреддера, то они происходят именно из-за того, что он видите ли не выдерживал и вставлял броскую фразочку или хохотал злодейски.
Я бы так не сказал. Было несколько серий в сериале, где его лупили играючи. Вот пара примеров:




И ещё серия, где черепаха отрубает ему голову мечом Тенгу. Типа раз и отрубила... Меня при первом же просмотре это поразило. Не сложилось впечатления, что "Шреддер 2003" обладает каким-то особым мастерством.
Аватара пользователя
Mikey
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 29 дек 2014 18:03
Имя: Майки
Откуда: Sewage, New York

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mikey »

Что тут думать. Конечно Бэтмен! :D
Cowabunga!
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Super Player TMNT »

Спойлер/Оффтоп:

Mikey писал(а):Что тут думать. Конечно Бэтмен! :D
А Вы можете аргументировать своё предположение?
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Mikey
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 29 дек 2014 18:03
Имя: Майки
Откуда: Sewage, New York

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Mikey »

Super Player TMNT писал(а):
Спойлер/Оффтоп:

Mikey писал(а):Что тут думать. Конечно Бэтмен! :D
А Вы можете аргументировать своё предположение?
Что тут аргументировать? У Бэтмена мозги есть.
Cowabunga!
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Super Player TMNT »

Mikey писал(а):Что тут аргументировать? У Бэтмена мозги есть.
То есть Вы говорите, что у Шреддера нет мозгов?! Шреддер - это замечательный стратег, который может распланировать весь ход действий. Поэтому черепашки и не могли его так долго победить. (это я про TMNT 2003)
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
влад2015
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 07 фев 2015 22:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение влад2015 »

Я скажу так.Бетмен силен,но Шреддер просто перережет когтями все его гаджеты.А когда дело дойдет до рукопашного боя,тут Бетмену трындец - Шреддер не только сильнее его физически,он еще и в броне и имеет холодное оружие,которого я не заметил у Бетмена. :sick: Шреддер вин.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Криста »

Super Player TMNT писал(а): То есть Вы говорите, что у Шреддера нет мозгов?! Шреддер - это замечательный стратег, который может распланировать весь ход действий. Поэтому черепашки и не могли его так долго победить. (это я про TMNT 2003)
Вот только что хотела написать то же самое.

Именно. Ч'Релл стратег, а не просто кастрюлька с мясом. Именно его методика и эрудиция помогли не только пережить несколько столетий на враждебной планете, но и заставить людей проникнуться к себе. Кроме того, черепахи ни разу окончательно его не победили, причем своими силами. Конечно, в большинстве случаев все решала физическая сила, а ее у экзокостюма хоть отбавляй. Но если вдуматься, то вспоминается крылатая фраза древних воинов.
"Даже самый острый меч тупеет в неумелых руках"
Простое дерганье за рычажки ни к чему хорошему не приведет. Вспомнить того же Кренга из старого м/с.
А Ч'Релл в первую очередь изматывал противника, давя силой и совершая выпады, но не нанося конечного удара. И конечно не позволял к себе приблизиться для ответа.

Про Бэтси я могу сказать, что он больше в плане ума обособлен. Хотя и силой не обделен, и руками-ногами он тоже помахаться любитель.

Если их столкнуть в рукопашном бою, то звериная мощь и ярость Шреддера вкупе с его любовью принизить противника обернется для мягкотелого Бетси катастрофой. Шред его из-под земли достанет.
И никакой бэт-сюрикен, ни прочая бэт-вундервафля не помогут.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Shredder »

Super Player TMNT писал(а):То есть Вы говорите, что у Шреддера нет мозгов?! Шреддер - это замечательный стратег, который может распланировать весь ход действий. Поэтому черепашки и не могли его так долго победить. (это я про TMNT 2003)
Криста писал(а):Вот только что хотела написать то же самое.
Думаю, что не стоит превозносить мозговые способности "Шреддера". Этот Шреддер ничем не умнее Шреддеров из других мультсериалов.
Криста писал(а):Именно его методика и эрудиция помогли не только пережить несколько столетий на враждебной планете, но и заставить людей проникнуться к себе.
Да, подпольный бандитизм и торговля наркотиками - это "мощная сила". У крупной преступности всегда есть связи, деньги и власть, для этого не обязательно быть "эрудитом".
Криста писал(а):Если их столкнуть в рукопашном бою, то звериная мощь и ярость Шреддера вкупе с его любовью принизить противника обернется для мягкотелого Бетси катастрофой. Шред его из-под земли достанет.
И никакой бэт-сюрикен, ни прочая бэт-вундервафля не помогут.
Щито? Што это за бред? Я хоть и не фанат бэтмена, но позвольте за него вступиться. Это когда бэтмен был мягкотелым и каким образом это вообще может отразиться на драке? Он побеждал таких врагов, которые лже-Шреддеру и не снились. Ломает голыми руками и ногами деревья и другие солидные предметы:
https://www.google.ru/search?q=batman+k ... 24&bih=644

Держит удары от существ с силой Супермэна:
Бэтмен vs Шреддер - 1.png
Бэтмен vs Шреддер - 2.png
Бэтмен vs Шреддер - 3.png
Криста писал(а):А Ч'Релл в первую очередь изматывал противника, давя силой и совершая выпады, но не нанося конечного удара. И конечно не позволял к себе приблизиться для ответа.
Ага, особенно в драке с тупым неуклюжим трицератоном, где он даже не уворачивался и его избивали как тряпку. Я не устану теперь повторять об этом моменте))
Криста писал(а):Кроме того, черепахи ни разу окончательно его не победили, причем своими силами.
Черепахи его в некоторых сериях тоже хорошо били, своими силами - Бэтмен vs Шреддер
Не прикончили совсем только потому, что:
а) это мульт;
б) вытряхнули слизня из зарубленного "экзоскелета", чему несказанно удивились, а потом должна была рвануть бомба и все убежали.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение Super Player TMNT »

Master Shredder писал(а):Ага, особенно в драке с тупым неуклюжим трицератоном, где он даже не уворачивался и его избивали как тряпку. Я не устану теперь повторять об этом моменте))
Кстати, вот про этот момент я как-то позабыл) А ведь и правда, если задуматься, как Шреддер в своей "супер" броне мог проиграть обычному трицератону?!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бэтмен vs Шреддер

Сообщение снайпер »

Я за Шреддера. Но Шреддер победит только в рукопашке. А в бою с оружием (у Шреддера Меч Тэнгу а у Бэтмена какоето научное изобретение) будет ничья.
+ Шреддер применит сюрикены а Бэтмен незнаю. :shredder:
Ответить