Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия 14. "Кейси Джонс против Преступности" / "Casey Jones vs. The Underworld"

Онлайн просмотр, описание и обсуждение серий третьего сезона

Модератор: Миято

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Серия 14. "Кейси Джонс против Преступности" / "Casey Jones vs. The Underworld"

Сообщение Криста »

Название: "Кейси Джонс против Преступности" / "Casey Jones vs. The Underworld"

Краткое описание: Устав быть на попятной у Черепашек, Кейси Джонс решает, что уже вполне сумеет собственными силами дать по щщам печально известной банде Пурпурных Драконов. Да вот только слегка не учел, что у них есть БрюсЛидер.

Персонажи: черепашки, Кейси, Шреддер, Пурпурные Драконы, Хан.
Серия 14. Кейси Джонс против Преступности Casey Jones vs. The Underworld  - 4463199-caseyhun.jpg
Ссылки на скачивание:
Torrent[ENG]
WEBRip. 720x404. Формат mp4. 103Mb
WEBRip.1280x720. Формат mkv. 286 Mb

Озвучка от MUGEN
Он-лайн просмотр на Яндекс Диск
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Серия 14. "Кейси Джонс против Преступности" / "Casey Jones vs. The Underworld"

Сообщение Kaleo »

Добавлена озвучка от Мугена
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Серия 14. "Кейси Джонс против Преступности" / "Casey Jones vs. The Underworld"

Сообщение Mega-Shredder »

Господи, что за бред? С каких это пор Кейси раскидывает мутантов направо-налево? Ничего глупее я в жизни не видел. Даже Шреддеру смог нанести урон, пусть и незначительный. Создатели, похоже, не понимают, что даже для "детского" мультсериала это выглядит весьма и весьма странно. Что же, теперь я жду момент, в котором Эйприл выпиливает одним ударом Шреддера и целуется с Кейси на фоне взрыва.
Как персонаж этого сериала Кейси для меня является глупым персонажем, переполненным детской самоуверенностью. Надеюсь, что когда-нибудь ему так почистят хлебало, что он больше перестанет бросаться пафосными фразами. Хан больше на Брюса Ли похож, чем на самого себя, но как персонаж-новичок получился весьма неплохим. Только не пойму, зачем его вообще впихнули в эту серию, если его роль была очень маленькой.
Глупый детский пафос, самоуверенность, тупизм, а также неожиданный конец, переполненный интригой... Годная серия, но могла бы быть и лучше.
Спойлер/Оффтоп:

Так я и думал. Сыворотка контроля над разумом наверняка нужна Шреддеру, чтобы заставить Караи подчиниться ему. Если это так, то из Шреддера очень херовый отец. Мало того, что трус, не признающий свои ошибки, так ещё и полный эгоист. Да уж, много в нём дерьма накопилось за столько лет. Надеюсь, что Сплинтер или черепахи рано или поздно выбьют её.
Спойлер/Оффтоп:

Сцена с поеданием гнилой пиццы...Думаю, создатели скоро сделают Майки и копрофилом. Не дай Бог, конечно, не дай Бог...
Изображение
Mda228
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 28 фев 2015 22:26

Re: Серия 14. "Кейси Джонс против Преступности" / "Casey Jones vs. The Underworld"

Сообщение Mda228 »

Mega-Shredder
Почему это незначительная роль у Хана?
Спойлер/Оффтоп:

Хан появился как новый лидер Пурпурных драконов в серии. Он показал Кейси Джонсу, что закончилось время избивания драконов как младенцов. Если бы не он, Кейси вряд ли бы решился пойти в одиночку против Шреддера и его приспешников. К тому же, он подарил Шреддеру завод(если я не ошибаюсь), без которого Черепашки вряд ли бы узнали про планы Шреддера.
Ответить