Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ошибки художников

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ошибки художников

Сообщение Kaleo »

Ну жарко мужику, чего вы.. :)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ошибки художников

Сообщение Shredder »

Антон писал(а):Вторая версия Шреддера без штанов
Изображение
Рокстеди явно не хочет, чтобы его обнимали.
Oroku Saki 1987
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2023 0:26

Ошибки художников

Сообщение Oroku Saki 1987 »

Это специально для меня Шреддера раздевают в некоторых кадрах. Ему прохладно, мне приятно.
sveTTa
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2023 0:46

Ошибки художников

Сообщение sveTTa »

Раз уж вы пересматриваете все серии, не могли бы помочь немного?
Смотрела черепашек-ниндзя в детстве и отчëтливо запомнила только отрывки одной серии, которая нравилась больше всего, сейчас пытаюсь найти еë и пересмотреть, но никак не получается((
Из того, что помню, Рафаэль и Леонардо поссорились и Рафаэль куда-то убежал и попал в ловушку, причëм отчëтливо помню, что он был заключён в какой-то сосуд(?) и братья пошли его спасать. В принципе он изрядно настрадался в этой серии.
ещë одна проблема заключается в том, что я не помню какого года была эта серия, но с 80% вероятностью мультсериал 2003г
Очень надеюсь на вашу помощь))
Чуя
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2023 22:40

Ошибки художников

Сообщение Чуя »

:reading:
Ответить