Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трансформеры

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Прикольно. Раньше думал фуфло, а недавно увидел плакат, и как-то потянуло на этот фильм.
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Все помнят старый мультсериал по ТФ (умолчу про сезоны и части - я в целом)? Я местами помню, но все равно безумная ностальгия.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Весьма интересно: людям в трейлере показали тоже, что и в рекламе сникерса.
Микилянджело
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 12 июн 2007 8:32
Откуда: Комсомольск

Сообщение Микилянджело »

Этот фильм появится у нас в кино 1 июля. Я, если честно, жду не дождусь его...
Я - черепашка ниндзя!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Не совсем про кино, но вам должно понравится.
http://www.transformers.net.ru/video/clip/star.wmv
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ох блин, совсем еще чут чуть. Скоро я увижу ТФ, чертовски жду с нетерпением))
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Скачал игру по новому фильму ( Transformers : The Game ) Судя по тому какая игра , то фильм буит сильным , покрайней мере если не сюжетом так проработкой самих роботов это уж точно !
З.ы.
Всех роботов кстати просто не узнать... Ну еси сравнивать с G1... Оптимус какойто странный =))) Бамбл-би теперь почемуто не машинка жук , а хотрод жёлтый... Жаль что в фильме небуит таких персонажей как Арси , Спрингер , Блюрр , Вилли , Хотрод ( Родимус Прайм )... =( Они всегда были моими любимыми...

сегодня в час ночи на трекерах появилась экранка фильма "Трансформеры". Качаем 8)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

K1M0 писал(а):сегодня в час ночи на трекерах появилась экранка фильма "Трансформеры". Качаем 8)
И чё, в кинотеатр не идем с тобой? 0_о
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Хотрод, оо)
Никаких трейлеров не качала, разве что увидела первый ролик при рекламе в кино. Не хочу впечатление растрачивать. Да и денег жаль, если честно. Но двд обязательно куплю.
Жуnко захотелось пересмотреть generation 1 или хотя бы Masterforce или хотя бы Robots in Disguise)) Но, увы, ничего из этого не имею, но наверняка освежу паямть из инета, раз ностальгия мучает.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Generation 1 - единственное истиное лицо ТФ. Все эти переделки типа армады и всяких 3д версий - недостойны носить имя ТФ. Лучшие сезоны - 1 и 3 =) Жаль токо что 4 сезон - это всего 3 серии 8( Также полнометражка 86 года тоже довольно интересна , особенно в начале , ибо нарисована оч хорошо ( в отличии от серий ). Но к концу у них чёто нехватило сил видимо и они начали писовать также небрежно как и в сериях. От этого правдо фильм не стал хуже. А первые 5 серий 3 сезона стали достойным продолжением полнометражки... Йа кстати тут пересмотрел весь G1 =) Жду не дождусь когда появяцца фигурки по фильму... парочку из них йа обязан иметь в своей коллекции.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

может кто пришлет g1?)) Жутко хочется пересмотреть.
А мне сезон 3 нравится, хотя первый ьдо сих пор остается самым любимым. Да, 3д версии - это уже клоны, но я как-то не брызжу слюной насчет "истинные тф - не истинные тф", все тф - хороши, просто нужно знать меру)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Посмотрел фильм. Ну ничё так , йа ожидал худшего... Сюжет немного конечно плосковат , но зато можно увидить всех героев в новом обличии =) моя оценка - 8\10.
з.ы.
В в каком смысле "пришлёт g1" если по мылу то найди суицидника который будет тебе пересылать ~20-25 GB по мылу =)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Да не по мылу, а по почте))
А я через час иду на ТФ.


Сходила.
Пошла на фильм с подругой, которая помнит ТФ и даже смотрела, поэтому было просто очень круто.
Итак.
Фильм мне безумно понравился, я в восторге, полном.
Юмор.
Юмор на высоте, весь зал ржал как резанный, и хлопал в ладошки. Хотя одна шутка про маст-ние не понравилась - имхо, чересчур. Но в целом - просто пять баллов, я упала, когда робот-шпион (я не помню, это случайно не разновидность кассетника? Весь фильм мучительно припоминала типа таких роботов в ТФ, но напрочь все забыла. Может по типу от бархана...ох нет..) побежал по базе, закрыв сбоку глаза, типа это не я, я тут просто так бегаю. БЛИН. После этого зал умер окончательно)
Экшн.
Было в начале такое чувство, что его будет мало. Но периодически нас кормили мини-экшн сценами, словно дразнили (особенно медлили с появлением тф). А под конце просто взорвали. Все летает, падает и ломается. Чертовски круто.
Трансформеры.
ну что сказать, это круто. Когда Оптимус сказал "Я - Оптимус Прайм" офигела. Просто никогда бы не подумала, что услышу это так громко, вслух и тем более с экрана кинотеатров. Заколбасило. Трансформация на уровне, особенно звук трансформации знаменитый. Я просто с ума сошла, когда его вспомнила. Морды не совсем у ТФ понравились (только у Бамблби. Хотя может его так часто показывали мордой, поэтому?)
Кстати о Бамблби. Я влюблена)))) шутка. Нет, правда, он такой милый. Умилял тот факт, что говорить он не мог, больше всего. Да вообще, он он мне понравился. Шершень в мультике. Отлично его помню, как ни странно.
Люди.
Как ни странно, к классическому несгибаемому тандему "в-любом-фильме-главные-герои-мужчина-и-женщина" отнеслаь очень даже положительно. Совершенно не раздражает этот факт, что странно. И парень (молодец!) и баба (не раздражет своей мордой) гармонично вписались в поворот фильмеца.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Для меня фильм лучшее что я видел этим летом!
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DFooz
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 18 фев 2007 20:15
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение DFooz »

Круть. Ходил 3 июля вечером. Шутки просто угар(кроме маст-я), особенно подкол в самом конце, когда титры пошли: Да, Америка - демократическая страна, нам правительство всё рассказывает, ничего не скрывает :lol: Экшн круть, в отличнеёший фильм.
В общем Hetus всё расписала.
ЗЫ: ток немного нестыковочка какая-то. мОптимус забил грузовик с ковшом каким-то лезвием. Почсему он не мог Мегатрона им забить? А дрался всего лишь на кулаках.
ЗЗЫ:вопрос к поклонникам. Почему некоторые трансы могут летать, а другие нет? Они ведь вроде все одинаковые
Ответить