Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя VS Ассассины

Каким бы было сражение наших любимых персонажей и Кредо Убийц?

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Черепашки Ниндзя VS Ассассины

Черепашки Ниндзя победят!
3
33%
Кредо Убийцы победят!
4
44%
Оба ровны по силам)
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
GoodFeF007
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 04 мар 2014 12:05
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Черепашки Ниндзя VS Ассассины

Сообщение GoodFeF007 »

Каким бы было сражение наших любимых персонажей и Кредо Убийц?В команду Черепах входят:Все четыре Черепахи :don3: :leo3: :mike3: :raph3: :-D .В команду Ассассинов входит:Альтаир Ибн Ла-Ахад(Главный герой самой первой части франшизы),Эцио Аудеторе да Ференце(Главный герой второй части,а так же дополнений:Brotherhood,Revolutions),Коннор Кенуэйн(Глав.Нерой третьей части),Эдвард Кенуэйн(Глав герой Четвертой части и дед Коннора).
Мне кажется,что победят все таки Ассассины.Они более опытные,да и оружия в арсенале у каждого из них больше.Леонардо скорее всего возьмет на себя Альтаира(Оба самые опытные и сильные в команде),Рафаэль займется Эцио(Оба судя по всему любят красный цвет,и оба мне кажется довольно романтичными),Коннор будет сражаться с Донни(Оба самые мне кажется скромные в команде),А Майки достанется Эдвард(Оба самые веселые в команде).Вот лично мое мнение.А как вы думаете?Напишите в коменты как вы думаете кто победит и почему?
Вложения
Черепашки Ниндзя VS Ассассины - черепахи.jpg
Черепашки Ниндзя VS Ассассины - ассассины.jpg
Черепаший форум-СУПЕР ;D
Аватара пользователя
Sonic X
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2014 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки Ниндзя VS Ассассины

Сообщение Sonic X »

Ассасины. Просто потоау что опытней в разы.
I'm Shadow! SHADOW THE HEDGEHOG!!!(с)-sonic x.
S.O.N.I.C GO!! S.O.N.I.C. GO!! GO GO GO GO LET'S GO!(с)-sonic x
Аватара пользователя
Snezorro
ученик ниндзя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 08 май 2015 23:57
Откуда: Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черепашки Ниндзя VS Ассассины

Сообщение Snezorro »

Вероятнее всего, ассасины победили бы. Они взрослее, опытнее, сильнее. Но у черепашек тоже есть вероятность победить, поэтому мне кажется, либо ассасины, либо ничья.
Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие. (с) Росомаха
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черепашки Ниндзя VS Ассассины

Сообщение снайпер »

Черепашки победят :don3: :don3: :leo3: :mike3: :raph3: Они могут применять не только шест бо,катаны,сай и нунчаки :bo: :nunchuck: :sai: Дон может создать такое оружие,которое сотрет Ассасинов в порох. Да т вообще черепахи сильнее. Они победили Шреддера-Утрома который бы раскидал Ассасинов в два счета. И я уже не говорю об Тэнгу-Шреддере. Да что там Тэнгу, Элитная гвардия Фут имела бы в бою с Ассасинами ничью. :shredder: :foot2:
Ответить