Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашка - алкаш

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Черепашка - алкаш

Сообщение Su1tan »

Всем привет ! Я вернулся ! И мои фан-фики тоже :D

Рецензии критиков: пока нет

Черепашка - алкаш

Название: Черепашка - алкаш;
Слоган : "Больше не капли водки"
Автор: Конечно я =);
Жанр: фентези,комедия,боевик;
Количество глав: 8
Персонажи: Черепашки ниндзя, Эйприл и Кейси.
Мировая премьера : Сегодня в 22:00

Сплинтер утонул в колодце. Лео больше не сможет это выдержать. Кадый день пьёт. Раф вообще - стал наркоманом, Дон - погнал, он называет себя "Я МИСТЕР ПСИХ" , Майки вообще - сердце не выдержало и тоже погиб ... Что же теперь будет ???

Глава 1 : Больше, чем водка

Сплинтер и Черепашки ходили в канализации. Тут в строем Сплинтер, за ним Лео, дальше Раф Майки и Дони.
- Сыновья мои, вы преодолели многое, противостояли невероятным врагам, но сегодня, я вас научу нечто многому. Сегодня я науч ……
Крыса болтал и упал в колодец !
- Мастер Сплинтер ! – вскрикнули Черепашки.
Сплинтер не смотрел под ногами и упал в колодец, глубиной 25м, дальше головой упал в битон и череп разбился и сразу на месте скончался. Сперва Майкиспустился и увидел отца мертвым – сразу скончался ! Видимо схватил приступ.
- Неееет ! – произнёс Леонардо.

Спустья 24 часа
Колодец закопали, видимо сделали кладбищей. Там остался Сплинтер и Майки.
Лео повесил табличку «Проклятый колодец». На похороны пришли Эйприл, Кейси, Усаки и Джен, Даймио и его сын, Бишоп и Стокман, Др. Мортул и утромы захватили вместе собой Фуджитойда.

Когда гости ушли, кроме Даймио, Лео принес домой бочку пива и стал пить. Раф избил уличного пацана и отобрал киллограм героина. А Дон вообще, мозг перестал работать и стал называть себя « Я Мистер Икс».

Небоскрёб Футов :
- Жаль что я непошла на похороны – сказала женьщина в тени, глаза были красными, тело весь в металлах и острах лезвях. Когда из тени вышла это была Карай.
- Карай, незабывай, это наши заклятые враги. Сказал чьи-то голос из стен.
- Но всё же они мои друзья ! Я должен был переодеться в монашку и пойти и одержать их.
- Хватит. Не искушай меня. Незабывай, ты должен меня вернуть к плоти.- сказал голос.
- Шлем и перчатка – твои кючи – были раздавлены Черепашко-Драконами, тело разрезан на две части 50/50 без шансов на воскрешения. – сказала Карай в костьюме Шреддерчика.
- Я знаю, поэтому нам надо раздобыть посах-времени Даймио, затем отправиться к вселенному Арксений Дубакову SaINW а затем ко вселенному aleksnnov - TMNT: Turtles under rain. – сказал голос. Сразу было понятно что это дух Шреддера.
- Но зачем все это вам ? – спросила Карай.
- Потому что мы все игрушки в руках Кевин Истмана и Питер Лерда. Они создатели Черепашек ниндзя и делают так чтобы Черепашки вечно спасались. Это я понял точно с помощью более мощных сил. Когда я выйду из этой мультяшки Карай, мы будем по настоящему править миром. Все падут предомной. Теперь не будут создатели мешаться мне. Я и их создателей и их 4kids карпарацию производства мультяшек – разрежу на кусочки. Я им покажу как надо рисовать мультики. Всё это время был игрушкой создателей ? Теперь мир TMNT зависит от Никелодеона. Я Уничтожу настоящий мир ! – И тут из тени вышел призрак-Шреддер и сугнул глаза и сжал кулак и из его голоса вышел : хххххххххххххххххххххххххххххахахахахаха

To Be Continued …

Дополнительная информация :

Оригинальное название : turtles-the drunk
Название: Черепашка - алкаш;
Слоган : "Больше не капли водки"
Автор: Конечно я =);
Жанр: фентези,комедия,боевик;
Количество глав: 8
------------------------------------------------------
Премьера США : 7 июля 2011
Премьера РФ : 31 августа 2011
Бюджет : 0,1$
Сборы в США : 0$
Сборы в России : 0$
Сборы в мире : 0,1$

Глава 2 : Всё серьезно

Вот и Даймио уехал в своё царство. Лео всё пил, пил и днем, и ночью. Через 2 дня его навестила Карай :
- Привет Леонардо ! - сказала Карай.
- Приииивет ! - сказал Лео и упал и уснул.
Карай поднял его и положил в кровать. Затем стала она ждать рассвета. Утром Лео встал, был трезвым.
- Карай ? - удивленно сказал Лео.
- Здравствуй Леонардо ! Ты очень изменился, стал пить, вместо того чтобы успокоить и собрать семью.
- Я ... я........
- Мне нужна твоя помощь Леонардо. Мне угрожает Шреддер. Сам знаешь Трибунал ушли, теперь ждать помощи не от кого. Только посах Даймио сможет изгнать дух Шреддера, и ты должен мне помочь ! - сказала Карай.
- Да, сейчас я приму душ и мы отправимся в царство Нексус.

Спустя 15 минут ...
- И так начнем. - Сказал Лео.
Лео нарисовал мелом символы и воспроизнес :
- Блаблаблаблабла
И тут открылась портал в измерение Нексус и Карай и Лео ушли.
Тем временем Раф принял героин и начал избивать своего брата Дони. Он сильно избивал Дони, даже взял дубинку и с дубинкой начал избивать.


Лео и Карай прибыли в царство Нексус и отправились к Храму. Спустя 10 минут они уже у Даймио :
- Здравствуйте Даймио ! - сказал Лео.
- А ? Леонардо ? Это большая честь. С чем пожаловал ? - мило сказал Даймио.
- У моей подруги беда. Его мучает дух Шреддера, о котором мы вам рассказывали ! - объяснил Леонардо.
- Конечно ! - сказал Даймио и дал посох Лео, а Лео дал Караю.
- Спасибо Леонардо ! - сказала Карай и взмахом позвала хранителя времени - Ренета. Карай пнула Ренета и отобрал Скипетр времени. Лео не успел вмешаться и как Карай сказала :
- Спасибо Леонардо за помощь. Увидимся очень скоро и дал Даимио посах.
- Так вот зачем тебе нужен был посох, чтобы взять скипетр времени, а само посох не был нужен ! Зачем ты обманывала мне ? - грубо сказал Лео.
- Мне не посох, не скипетр не нужны, мне нужно лишь найти границу вселенной, им я воспользуюсь чтобы найти границу вселенной. - сказала Карай, открыла портал и ушла.
- Простите меня, я незнал ... я .... я - (Лео)
- Не волнуйся Леонардо ! Все в порядке ! - сказал Даймио.
- Она заплатит ! Обещаю ! - сказал Лео.
Даймио открыл портал в мир Лео и отправил Лео домой. Но Лео когда летел домой, Карай заколдовала дорогу с помощью скипетра времени и отправил Лео в 2106 год. Год когда Черепашки ниндзя только недавно где уехали.
Тем временом Раф всё бил-бил своего брата. От лица ничего не осталось ! Всё тело было исцарапано. Раф взял священный меч Хамато Йоши и этим он отрезал правую руку который сломал ! Нет ни Лео, ни Кейси, никого кто бы вмешался. Похоже Дони не спасти.

Штабквартира "Фут", Нью Йорк ...
- Отец я вам принес скипетр времени ! - сказала Карай.
- Прекрасно ! Этот скиперт предназначен для путешествий по времени во вселенной "2К3", но ты должна сосредоточится на этом скипетре, когда оно будет полной то откроется врата в другие миры. Тебе нужно отправиться ко вселенному "Арксений Дубакову (SaINW) и там поговорить с Утром Шреддером, ты должен у него требовать часть маленькой железки ! У него это это есть ТОЧНО ! Если не даст то воспользуйся скипетром и делай ему больно ! - сказал Шреддер.
- Слушаюсь ОТЕЦ ! - сказала Карай и пошли в отдельную комнату медитаций.

2106 год ...
Лео очутился в 2106 году и сам непонял как оказался тут. У него в голове была одна мысль, найти Коуди и Серлинга. И пошёл в О'нил Тек. Через час он пришёл к Коуди :
- Лео ? какой подарок ! Это правда ты ? - сказал удивленно Коуди.
- Да ! - сказал Лео и в интригу добавил - Мне нужно срочно возвращаться домой ! Помоги мне ?
- Я от вас похоже никогда не избавлюсь ! -сказал Серлинг.
- Я починил "Машину времени" пошли в мою лабораторию. - сказал Серлинг и они пошли.

Коуди включил окно времени и сразу стал собираться.
- А ты куда ? - спросил Лео у Коуди.
- Я с вами. В путешествие ! - сказал Коуди.
- Нет ! Это слишком опасно ! В моем времени слишком много беды ! Майки и мастер Сплинтер - погибли. - сказал огорченным голосом Лео.
- Понимаю ! Но в следующий раз возьмешь меня ? - спросил Коуди
- Обязательно ! - сказал Лео.

Тут через "окно времени" увидел как Раф избил Дони до полусмерти. Лео испугался что потеряет ещё одного брата и сразу хотел войти в "машину времени" и как оно благодаря скипетру времени разбилась на кусочки.
- Нееееееееееееееееееееееееееет ! - кричал Лео.


Штаб "Фут"
- Леонардо ! Извини ! Но я ВЫБИРАЮ - ОТЦА ! - сказала Карай.

Леонардо кричал до слез. Он боялся что потеряет ещё одного брата. А Раф отрезал одну ногу Дони и теперь у Рафа в мыслях отрубить голову.



Остановит ли Рафа кто нибудь прежде чем он сделает самое страшное в жизни ? Что теперь будет делать Лео, когда "машина времени" больше нет ? Шреддер уже победил ?- Это вы узнаете в следущей части.
Люблю TMNT 2003
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Hetus »

Это или реально плохой троллинг или реально плохой фанфик)
Но учитывая, что это явно школота, но наверно второе.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Shredder »

Hetus
Не рекомендуется бросаться подобными выражениями, здесь приличный форум, а не сборище гопоты.

Su1tan
Фанф неплохой, люблю издевательства над черепахами. Но грамматика жутко страдает.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Su1tan »

Глава 3 : Время на исходе

Лео плакал, плакал. И тут решил не сдаться и начал медитировать. Он сильно начал медитировать, сильно сильно. И тут появились : Чикаро, Хисоми, Джуто и Кон. Но Лео на них не обращал внимания. Он не сдавался стал медитировать медитировать.

- Мы есть всегда в разных временах ! - сказал Кон.
- Сфуксефируйся до полной !- Чикара.
И Ниндзя трибунал исчезли. Это был словно фантом. Но Лео это не волновало. Он медитировался до такой глубины, что никто раньше так не мидитировал.
- Ааааааааааааааааааааааааах. Что происходит ? Кто то хочет сделать из меня - духа, в воздуха. Грррррррррррррррррррр. Никто не смеет так обращаться со мной ! Я ШРЕДДЕР ! И Я НЕПОБЕДИМ !- сказал Шреддер.

Леонардо медитировался ... медитировался.
- Отец ! Что происходит ! Скипетр будто исчезает ! Я ... я. .. - сказала Карай.

Скипетр исчез из рук Карая и в 2106 году появился в руках Леонардо. Лео открыл глаза и увидел скипетр в его руках и открыл портал и исчез ...


Раф поднял меч и только хотел отрубить голову Дони и тут кто-то пнул Рафа и Раф взлетел и врезался в телевизор и ударил током 220 вольт и умер. Это был Лео.
- Неееееееееееееееееееет. Браааат. Неееееет. Нееееееееееееееее ....
И тут в зади Карай появилась и хотела ударить Лео, но Лео разозлился не на шутку, Он взял карай и пнула в матку четыре раза и отправил Карая в века Динозавров.

В Лео слишком расслабился и Шреддер вселился в Леонардо ! И начал им управлять. Шреддер в теле Лео смотрит на Донателло и он весь в крови он уснул, но Шреддер подумал что он мертв и открыл портал в мир "SaINW" и отправился туда.

Три месяца спустя. Путешествие заняло 3 месяца. Шреддер прибыл в мир Арксении Дубакова и сразу отправился в башню Шреддера. Тут угрожали фут-полиции, Боты-Карай, утромы-наторы, но Шреддера ведь сами знаете что никого не остановит. Он дошел до зала Шреда и громко воспроизнес :
- Выходи маленький самозванец-ЖУК ! - сказал Шред.
Вышла Карай и сказала :
- Меня зовут К...
Тут Шреддер убил Карая. Разрезал. И тут появился Утром Шреддер.
- Как ты смеешь ? - сказал красный жук.
Демон не стал никого слушать и сразу убил и его. И зашел в его комнату и нашел то что искал.
- Теперь я смогу вернуться в самовоплощений себя благодаря камню.
И Шреддер сделал "абрака дабрака" и вернулся в своем теле. А Лео проснулся.

- ЧТО ? ТЫ ? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! - Лео
- Я тебя убью ! - сказал Шреддер.
Шреддер с помощью скипетра хотел убить но как сзади его пнул и Шреддер взлетел в окно, окно дальше разбилась и упал с 15 этажа в бетон со скипетром. Лео обернулся и это был Дони. Дон стал разумен. Он построил "корабль времени" и отправился в поиски за Лео. Вместо одной отсутствующей руки было металлическая - робот - тука. Шрамы ожили. Раф вернулся. Кейси когда приехал увидел что Раф дышит сразу отвез куда надо. Лео обрадовался, браться обняли друг друга. и к тому же Раф бросил героин.
- Ха ха ха ха ! В скипитре заключена сила которая сможет вытащить меня из игры. - сказал Шред.
- Какая игра ?О чем ты ? - сказали черепахи.
- Сила бога, а мы всего лишь игрушки. Нас рисуют Кевин Истман и Питер Лерд. Нас оказывает детям по всему миру, но придет революция и я объеденю всех мультяшек Алладина, Человека паука, Наруто, Пеинов, Анга (из мульта аватар), всех-всех мультяшек против хозяинов ! - сказал Шред.
- Ты с сума сошел ! - сказал Лео.
- Возможно, но всему хорошему приходит конец. Я стану новым хозяином реального мира, а теперь вы ! Присоединяйтесь или умрите ! - сказал Шред.
- Да. мы с тобой ! - сказал Дон и хотел ударить Шреда как он открыл врата в мир РЕАЛЬНЫЙ. И Черепашки проследовали за ним, за единственным, истинным, настоящим, первым Шреком.


И ВОТ ! ОНИ ПОПАЛИ В РЕАЛЬНЫЙ МИР !

To Be Continued ....

Глава 4 : Создатели (часть 1)

- Это и есть реальный мир ? - Шреддер.
- Шрееееееееддер ! - Лео спрыгнул и пнул в живот и в глаз засунул кинжал и Шреддер засунул нож в руку Леонардо.
- АААААААААААа - кричал Шреддер и Шреддер сугнул глаза и исчез.
- Лео. - Раф
- Мы не должны позволить Шреддеру убить наших создателей. Зайди в нет Дони и раздобудь адрес создателей. - сказал Лео.

Пока Раф завязал руку Дони быстро зашел в нет и зашел на сайт turtlepower и все узнал. И черепахи отправились к дом создателей.

Три с половиной часа спустя. Черепахи прибыли в дом Кевина и как увидели они сразу побежали к дому, так как дом был в огне.

- Неееееееееееееееееееееееееееееееее ... Я твой создатель ! Это не реально ! Этого не существует ! Ты моя иддддея ! Эээээто ссссон ? - сказал Кевин.
- Боюсь это правда бог Черепашек Ниндзя. Или называть тебя мамой черепах ? - сказал Шреддер.
- Помогите ! Спасите ! Ааааа - сказал Кевин.
- Оставь его Шреддер или я тебя у... - Раф.
- Уахахахаха. Вааааааааахахахаха. - смеялся Шреддер.
- Ты кусок дерьма ! Консервная банка ! - сказал Дони и спрыгнул и пнул в лицо и смял маску Шреддера. Лео вывез из горящего дома Кевина.
- Ты реален ? Я горжусь вами ! Спасибо ! -сказал Кевин.

Дон и раф почти замочили шреддера но как :
- Хватит ! - сказал Шреддер и ударил обеих магической молнией, а сам с помощью скипетра позвала Карая с мира динозавров.
- Почему так долго отце ? Динозавры чуть меня не съели ! - сказала карай.
- Шреддер ! Почему ты ЗЛОЙ ? - сказал Дон.
- Потому что меня таким создали ! Создали Кевин и Лерд.

Шреддер схватил за руку Карая и исчезли. А Раф и Дон и Кевин и Лео отправились в безопасное место.

- У меня другие планы в будущем о котором никто скоро не узнает ! - шреддер сугнул глаза и воспроизнес : Гагагагаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахаха


To Be Continued. ..

Глава 5 : Создатели (часть 2)


- Аааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахъаха ! - сказал Шреддер.
- Что ? Кто оделся в костюм моего персонажа - Шреддера ? - сказал Лерд.
- Я отрублю твою голову и отдам собакам. - сказал шреддер.
- И снова не получится ! - сказал Раф.

Шреддер обернулся и воспроизнес : Грррррррррррррррррррррррррррррррр.
Лео сзади пнул и как Шреддер взлетел и вылетел из окна, затем он уал в канализацию. Дон и Раф вывезли Лерда и увезли в безопасное место !
- Аааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа. - Шреддер вылез, не на шутку разозлился, ведь он был весь в гавне. Схватил Лео и пнул сорок раз в дыхалку и ударил рукой в голову. У Лео трещины в черепе появилась.Затем схватил рану и сжимал, делая больно Лео, затем схватил и сломал панцырь на два кусочка, затем сломал две ноги, затем ребра, за тем ключицу . И Шреддер поднялся на воздух на руках у него был Лео и поднялся до двухэтажного дома и бросил в бетон. Лео не в сознании уснул.

- Ааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа ааааааааааа. - Шреддер сильно сильно сильно разозлился. такая нерва у него впервые. Он добрался до Донателлы и сломал робот-руку и с помощью магической силы четыре раза ударил молнией, затем схватил вторую руку отрезал, затем сломал позвоночник и одну ногу и поднялся на воздух с высотой трех метров и сбросил Дона в асфальт.

- Ааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - Такое точно у Шреддера впервые, Шреддер и до Рафа добрался схватил и сломал пинком тазобедренный сустав и семь ребер, затем две руки сломал и поднялся до высоты шесть метров и бросил Рафа в бетон. Раф упал головой и разбил голову.

- Грррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррр - Шреддер добрался и до Кевина и Лерда и схватил их и поджег их заживо.


Те КТО ШУТЯТ СО МНОЙ УМРУТ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ! аАААААААА.
- Шреддер сказал, затем сугнул глаза и сказал : Гагагагаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хахахахахахахаххахахахахахахавхахахахахахаххахахахахахахахаахапх


To Be Continued ...

Глава 6 : Впереди тяжелые, страшные времена

Лео видел яркий свет и кто-то к нему приближается (спускается с небес), Лео подумал что это туристы, но это Сплинтер.

- Сынок ! Торопись ! Медитируйся, и схвати водку-удачи. Сосредоточся и возьми с моих рук. - сказал Сплинтер.

Лео мидитировался и схватил водку и принес в настоящий мир и очнулся. Лео выпил и сразу смог встать ! Все вернулся, как ни че не было. Встал. Синяка не было. Он отнес своим братьям и все выпили и все стали здоровыми. Лео объяснил что дал сплинтер эту водку с того света, и что мы должны спешить, остановить Шреддера.

- Гагагагаааааааааааааааааааааааааааааа.... - хихикал ШредД.
- Отец ! Где ваш скипетр ? - спросила карай.
- Что ? Где оно ? - испугался Шреддер.
- Вы пошли убить Кевина и Лерда и забыли там скипетр ? - Карай.
- Уач ? Я должен спешить ! - сказал Шреддер и исчез.

Лео увидел как лежат мертвыми Лерд и Кевин и рядом с ними валяется скипетр. лео только хотел взять, но как Шреддер появился рядом со скипетром и взял и исчез.

- Что теперь нам делать ? - Спросил Дон без рук.
- Ждать ! - сказал восклицательно Лео.
- Чего ? - спросил Раф у Лео.
- Решение придет само собою ! - ответил Лео.


Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг :
- Гагагагааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахаха ! - сказал Шреддер и взмахнул скипетром и тут появились : Хан и пурпурные драконы, Бишоп и Стокман и Элитные ниндзя с миллионны футнтами. То есть с футами.

Спустья 16 минут ....

Все футы целовали ноги Шреддера и как Шреддер вдруг увидел видение:

- АААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... ---Шреддер плакал и очнулся.


- Неееееет ! Я немогу лакать ! Я не ребенок ! - сказал Шреддер и исчез убить черепах раз и навсегда. Впереди темные страшные времена !


To Be continued ...

Глава 7 : (Дары) Водки смерти. Часть 1

Лео мидитировался и медитировался.И вдруг он уснул и в сне видит :

- Кто ты ? - спросил Лео у бога.
- Я бог ! - сказал он. - Слушай меня внимательно ! У одного твоего брата нету рук, у одного зубы ! Вы несможете победить Шреда если не выпьете водки смерти. - сказал Бог.
- Водки смерти ? - спросил Лео.
- Да. Разве ты не слышал о водках Барда Бидля ? - сросил Бог.
- Нет ! - ответил Лео.
- Давным давно три брата прошли через запретный мост и встретили смертя. Смерть предложил братьям - исполню любое желание ! Старший брат спросил :
- Дай мне шампанское, которое делает алкашом и ты способен победить кого угодно ! - сказал Старший. Смерть исполнил желание.
- Дай мне вино, которое воскрешает любого человека ! - спросил Средний брат, смерть исполнил желание.
- Чего хочешь ты ? - спросил смерть у младшего умного, доброго брата.
- Дай мне безалкогольную водку, которым становишься неуязвимым и лечат все. - спросил младший брат.

И смерть исполнил его желание, хотя не хотел исполнять. Но смерть все равно забрал смерть братьев. Старшего, когда он выпил, зарезали хулиганы и спрятали водку, средний выпил и вспомнил свою мать и повесился и умер. Но смерть не смог найти неуязвимого младшего брата, пока старость не заставило уйти. Он передал водку потомству. И встретил смерть младшего брата как равного друга.


- Ты, и твои братья выпили младшую водку и восстановились, пока мы с тобой болтаем, у Дони выросли руки. В твой рот попал капля водки среднего брата и ты встретился с Сплинтером. Теперь если ты заберешь старшую шампанское, то ты сможешь раз и навсегда остановить шреддера Лео ! - сказал Бог и исчез .


Лео очнулся и снова заснул и видит что делает Шреддер.
- Гагагагаааааааааааааахахахпахахахаха ! - сказал Шреддер и принес старшую водку из мира aleksandrov и выпил и сказал :
- Гагагагагааааааааааааааааааааааааааааахахахахаха!


To Be Continued ...


Следующая часть юудет последней !!!

Глава 7 : (Дары) Водки смерти. Часть 1

… Красивый пейзаж, родник, цветы, деревья … Птицы летали, НО …
За секунду погода стало мрачной, поднялся ветер и все цветы улетели, земли начали открываться, дождь и град … И красивый солнечный день – превратился в мрачную мертвую землю … И из земли начал выходить, будто вылазывает труп из кладбища … Вылазил один страшный урод. Его тело было будто мертвое, неживое, хуже зомби. И тут появился – ШРЕДДЕР.
- Как ты себя чувствуешь друг ? – произнес Шредер трупу.
- Как чувствуют мертвые ? – ответил труп.
- Понимаю, тебя прокляли Трибунал Ниндзя, 1500 лет назад. Хм … - (Шредер) взмахнул рукой и яркий свет охватил трупа и он обновился !

Тело стало как у красивой мужчины лет 35-40. Целый и невредимый, нет царапин и шрамов. Но одно – он был ГОЛЫЙ.
Шредер ещё раз взмахнул рукой и его снова охватил яркая вспышка и он оказался в черной мантий.
- Идем … У нас тела – УНИЧТОЖЕНИЙ МИРА ! – сказал Шредер и они исчезли.

В небоскребе Эмпайр Стейт Билдинг сидели Черепашки ниндзя. Лео медитировал. Прошло 5 минут и Лео открыл глаза и сказал братьям :
- Существуют три водки – младшая, средняя и старшая. Младший- безалкогольная водка делает тебя неуязвимым и исцеляет тебя, но он уступал старшему по неуязвимости. Средняя – вино – возвращает любого мертвеца временно. Старший – шампанское – которым ты становишься непобедимым. Шредер выпил старшую, а я среднюю и младшую. И теперь у Дона две руки, вот как после боя со Шредером мы целы. И я встретился со Сплинтером.

- Значит если Шредер выпил старшую, мы его не сможем остановить ? – спросил Дон.
- Получается так, но мы должны попытаться. Шредер хочет уничтожить настоящую вселенную, настоящий мир, и этим все закончить. Он нашел врата в границу вселенной. – сказал Лео.
- Мы попытаемся ! Лео ! – сказал Раф.
- Хорошо ! Я попытаюсь связаться со Шредером с помощью медитации. – сказал Лео и закрыл глаза и проник глубже в мир хаоса Шредера. И Лео сразу же очнулся.

- Дайте ваши руки ! – сказал Лео и они схватили друг другу за руку и Лео сказал священное слово и они исчезли.

Тем временем, в границе вселенной :

- Отец ! Неужели ты хочешь уничтожить этот настоящий мир ? спросила карай.
- Да ! Да Карай ! Вот этот источник ! – Шредер показал на маленького шарика в границе вселенной. – Я уничтожу этот мир – весь этот мультяшный и настоящий мир ! Все ! И мой друг этому поможет, так как он один из создателей негативной энергии этого мира.- сказал Шредер.
- Но если мы уничтожим, что мы будем делать ? – спросила Карай.
- Конечно у меня есть план Карай ! – ответил Шредер. – После того как мы этот маленький шар – уничтожим, мир исчезнет, Но от этого шарика останется живая клетка. Этот шар был создан из двух энергии – позитивной и негативной. Мы с моим другом воссоздадим из этого шара только темную негативную силу, и мы станем создателями нового мира Карай : - Мира хаоса и мрака, мира тьмы и боли ! Мира ….
- Размечтался Шредер ! – воспроизвес Лео.
- Что ? ВЫ ЖИВЫ ? НО КАК ? ПОСЛЕ ЭТОГО БОЯ НИКТО НЕМОГ ВЫЖИТЬ ! Но это не важно ! Я Шредер – Мооонстттр ! Уничтожу весь этот свет ! Хааааахахахахаха.

- Не по луч и т с я ! – сказал Раф.
- И как вы меня остановите ? Как ? Три на три ? – глупо. Я выпил старшую водку и теперь я НЕ ПО БЕ ДИМ !!! – сказал Шредер.

Дон и Раф спрыгнули и хотели оба пнуть Шредера, но он исчез, когда они приземлились Шредер появился сзади и пнул их. Лео схватил за скипетр и позвал Наруто, Человека паука, Алладина, Аватара и всех персонажей из мультиков и даже TMNT 1987/ классических и черепах со всех концов вселенной и сказал всем им :

- Послушайте меня ! Мы должны остановить вот этот психа который хочет уничтожить свет !
Шредер взмахнул рукой и все они погибли !

- Ххххахахахахаха…. И ты надеялся им ? - сказал Шредер !
- Я буду с тобой бороться до последнего дыхания ! – (Лео)
- Это и есть твое последнее дыхание ! – (Шредер)

Шредер ударил его магической вспышкой и Лео упал. Шредер подошел к нему и со своими лезвиями только хотел прикончить Леонардо как перед ними встала Карай.

- Отец ! Я ……….. я ……….. я люблю его ! – сказала Карай.
- Что ? Хах хааа хааахахахахахахахаха- вот глупость, умрите оба, мне жаль что все закончится так трагично. – шредер убил Карая лезвиями.
- Нееееееееееееееееееееет ! – заплакал Лео.
- Хахахахахаха. И кто же следующий ?
- Хиииииииииииия ! Лео пнул Шредера а затем засунул катаны в голову, одну в грудь и пнул, Раф взял пнул в пятую точку, когда нагнулся засунул кинжалы в две лопатки и яркая вспышка охватила Шредера и он снова целый и невредимый !
- Ха ха ха ха ха ! И Вы думаете что см ….
Дон вь*бнул палкой Шредера и Шредер :

Ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттииииииииииииииииттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт! - сказал Шредер, затем яркая вспышка захватил все и черепахи лежали, как будто перелом ребер. Кто же следующий ?

- Ты ! – друг Шредера ударил его, и он – Шредер испарился.
- Но Как ? Как это возможно ? Как вы его убили ? – спросил Лео.
- Я бог негативной энергии. Трибунал заточил меня в вечность и за 1500 лет я понял что такое честь. – сказал друг Шредера.
- Спасибо ! – сказал Лео Раф и Дони одновременно.
- Что вы теперь будите делать ? – спросил Лео
- Пойду к богам просить прощения за все грехи. А вы ! – воскликнул друг Шредера. И яркая вспышка охватил все и Черепашки оказались дома.

The End !!!
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение -pulsar- »

Su1tan писал(а):Такое точно у Шреддера впервые, Шреддер и до Рафа добрался схватил и сломал пинком тазобедренный сустав и семь ребер, затем две руки сломал
Да уж, Рафу здесь можно только посочувствовать. Хорошо огрёб, у него это уж точно впервые)) :thumbsup:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Anny Shredder »

Тот самый случай, когда очень трудно что-либо сказать. В целом. Но, может, хоть по пунктам получится.

Самое первое и яркое впечатление - что-то понять в этом рассказе я сумела, лишь прочитав его дважды (почти трижды, если честно), хотя в целом на понятливость не жалуюсь.

Про оформление сказать реально нечего, потому что его скорее нет. То немногое, что присутствует, явно не стоит так называться. Шапка в наличии, но вот остальное... *пожимает плечами* на уровне третьего класса, если не младше.

Сама по себе идея недурна и даже оригинальна. Кое-какие юморист. моменты даже порадовали - использование самого популярного русского алкогольного напитка в качестве местного аналога живой воды и путешествия в реальный мир, чтобы переписать историю на свой лад. Ну, и еще кое-что по мелочи.

Однако больше моментов вызывало пресловутое "рука-лицо". Повторы при описании избиения - как будто от трехкратного упоминания об этом одним словом станет страшнее. Длиннющие междометия типа Грррр или Хахахахахахаха, уместные лишь в рассказе дошкольника. Тысячекратное "сказал", словно нет множества его снонимов, как и имена героев без малейшей попытки найти другое подходящее слово... Больше напоминает банальную лень и - как и в случае со множеством логических ошибок, мелких и не очень - наплевательское отношение: "Юмор, мол, все спишет". Ан нет, господа хорошие, не все, далеко не все.

Ну и напоследок, ошибки - порой ну очень глупые: типа "засунул нож в руку", "сугнул глаза" (кто-нибудь подскажет мне, что это за слово?) и еще ряд подобных. Да и в целом на каждую строчку приходится минимум по ошибке. Реальное впечатление или троллинга, или очень малолетнего и глупого автора. Без обид, но очень сильное.

Развитие событий... мне еще в "Истории о пяти драконах" показалось, что оно слишком быстрое. Но нет, это я еще быстрого не видала. Летит, как из пулемета, отчего очень сложно разобрать, что и когда произошло. А вот описаний, напротив, почти нет. Как и каких-либо особенностей характеров героев. Ну, кроме, может быть, типичной и даже шаблонной "злодейскости" Шредера и преданности его дочери Караи. Зато вместо этого в наличии куча неадекватных действий - начиная с Рафа и кончая Караи и пропуском некоторых событий (что там привиделось Шредеру, что аж даже заплакал? Мне лично ну очень интересно :) )Неравноценная замена, что и говорить.

В общем и целом, рекомендовать это к прочтению никак не могу, уж извините. На любителя работа.

Оценка: 3 из 10
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Аватара пользователя
Уфик
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016 22:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Уфик »

Пожалуй, это тот самый момент, когда всё настолько плохо, что даже забавно. В какой-то момент мне даже показалось, что данный фанфик – апогей всех ООСных фанфиков про черепашек, так сказать, негласный лидер. И я искренне надеюсь, что им он и останется, ибо если я увижу хуже… Даже не знаю, как это закончится для меня, честное слово.

И вот тут, когда есть так горячо любимая мною шапка, но вот всё остальное просто смешалось цветными красками названий глав, ремарками от автора. Я не знала плакать мне или смеяться, да и не знаю до сих пор.

Сюжет мне напомнил один полнометражный мультфильм, где черепашки из разных вселенных встретились, чтобы остановить Шреддера. И после этого фанфика я больше не смогу нормально его смотреть. Точнее, просто не смогу. Перед глазами будет стоять Лео-алкоголик, Рафаэль-маньяк… Боже, да здесь даже намёка на канон нет. Да, что-то от него осталось, но это что-то сейчас бьётся в конвульсиях в углу.

Я могу продолжать и продолжать выливать то море негатива, что накопилось во мне во время прочтения фанфика, но в какой-то момент это резко прошло. Появилась надежда, что это стёб. Жестокий, беспощадный, но правдивый в плане того, как порой авторы издеваются над несчетными персонажами вселенной TMNT, в угоду своих интересов, настроения или же просто ради читателей. Просто, чуть ли не полный набор издевательств.

Но потом я смотрю в шапку фанфика, не вижу данного жанра и ухожу рыдать. И тут приходит осознание, что лучше бы тут не было таковой.

Оценка: 2/10.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Миято »

Начну с великих слов, одного популярного обзорщика:
«WHAT!?»(с) Ностальгирующий Критик.

Что я только что прочитала?!
Я…у меня просто слов нет, что бы высказаться. Нет, правда, просветите меня.
Что взбрело автору в голову, когда он это сочинял?

Я конечно понимаю, у каждого есть безумные идеи и разные восприятия, но…извините…
Сейчас будет грубо, очень прошу прощение у читателей и коллег, но не могу не спросить:
Автор, вы под чем были, когда решили «ЭТО» написать?

Когда фанфик был оправлен на форум?

Так, 2011 год.
Золотое время фанфиков… Точнее, мы так раньше считали, когда создавали очередную безумную, но не настолько, историю.
Про грамматику и оформление можно не упоминать, верно?
Верно, за меня тут уже были мнения.

На счет самой истории…самой истории. Да тут и говорить не о чем. Просто, создатель данного «шедевра» просто взял, и разрушил все нормальное детское восприятие о черепашках. И раньше попадались истории с таким содержанием, но это.
Кстати, я одна заметила милый статус автора?

Как после такого можно говорить о любви к героям в панцирях. В какой момент дети стали смотреть на них под «таким» углом?
Слишком много вопросов…
Можно я просто оставлю оценку и тихо уйду, а после постараюсь больше не вспоминать о том, что я прочитала...

Оценка:
2 из 10.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепашка - алкаш

Сообщение Kaleo »

Оо.. Это сильно. По-моему, это некомментириуемо. Коллеги, простите меня.
Сейчас-сейчас. Так.


Всегда интересовал этот случай, когда надо найти грань между инсталляцией и легкой (или не очень) наркоманией. А ведь сложно, ибо в обоих случаях авторы искренне верят в Мысль и у обоих авторское виденье.
Хотя..У меня складывается просто подозрительное ощущение, особенно вспоминая легендарных "Черепашки против феи", что автор просто стебется на черепахами, причем..то ли это так неумело в силу возраста или иных причин, что вряд ли, либо это нарочитый панк, подкрепленный детско-подростковым, довольно циничным характером. Как бы то ни было, рассказ таит в себе именно эту интригу - "Это что такое было сейчас?", тут сюжет и характеры стоят где-то на последних местах, главный вопрос века - что это было / вы зачем курили бабушкин молочай? / закуски что ли не было?
Мешанина адская, причем всего, непонятный сюжет виден, но за этими плеядами перлов на него как-то и не обращаешь внимания. А на цитаты можно растащить буквально весь рассказ, начиная от смысловых перлов, заканчивая грамматическими. За такой рассказ на сайте юмористического разбора фиков с комментариями (не помню название) восхищенно затопчут мгновенно.
Нет, правда, единственный ключ к получению хоть какого-то удовольствия от этого Шыдевра, без риска слететь с катушек - это полное отключение серьезного восприятия текста и стопроцентное активирование саркастичного и злобненького критика в душе, который обсосет каждую фразу как косточку и выплюнет с ехидным комментарием. Тогда да, тогда будет интересно, даже смешно, даже до слез в некоторых местах. А иначе нельзя, а иначе трагично будет все для психики.
Поскольку я выберу вариант с адекватным автором, который знал что писал, то могу хотя бы квалифицировать сие безобразие как сумасшедший..даже не стеб, насмешку над вселенной, ходящей по краю беспросветной злобной усмешки и поверхностного юмора а-ля стенд-ап комедия, где автор не относится к вселенной хоть с какой-либо долей уважения, а просто выбрал ее для тренировки для своего злого язычка и циничного юморка в стиле "пишет ребенок, причем плохо знающий русский язык". Грубо, но иногда действует. Один раз можно прочесть, но при условии, что в этот момент вы отключите свою любовь к вселенной TMNT.
Разбирать бессмысленно, ибо это не опишешь, надо просто прочесть. Удачи.
С уважением, Калео.

Оценка: 2/10

Общая оценка: 2/10


P.S. Я просто оставлю это здесь.
Su1tan писал(а):Колодец закопали, видимо сделали кладбищей.
Su1tan писал(а):И тут из тени вышел призрак-Шреддер и сугнул глаза и сжал кулак и из его голоса вышел
Su1tan писал(а):Раф поднял меч и только хотел отрубить голову Дони и тут кто-то пнул Рафа и Раф взлетел и врезался в телевизор и ударил током 220 вольт и умер. Это был Лео.
- Неееееееееееееееееееет. Браааат. Неееееет. Нееееееееееееееее ....
И тут в зади Карай появилась и хотела ударить Лео, но Лео разозлился не на шутку, Он взял карай и пнула в матку четыре раза и отправил Карая в века Динозавров.
Su1tan писал(а):Леонардо медитировался ... медитировался.
Su1tan писал(а):Шреддер сильно сильно сильно разозлился. такая нерва у него впервые.
Изображение
Ответить