Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Три фильма 90-х годов и сериал "Новая мутация"

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение русская багира »

Смотрела не полностью, но "новая мутация" понравилась несколькими сериями, в большем случае первыми двумя - Шреддер просто уморительный, особенно его фраза: "но у крысы была палка!" ещё таким голосом это сказал, что когда в первый раз услышала - чуть со стула не упала от смеха!
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение Don2105 »

С первой же серии облик черепах мне не понравился,эти разорванные повязки.Одноголосый перевод.Не смешной юмор.И Сплинтер просто урод.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение Донателло »

Терпеть не могу этот сериал и все упоминания о нем! И дело не в дешевых спецэффектах или наркоманском сюжете(Шреддер и вампиры :shock: ), а в пятой черепашке!!! Ну вот зафиг быо делать пятую черепашку?! Да еще так убого! Черепах должно быть четыре, это уже давно стало тандемом, а тут взяли и испортили этот шаблон! В общем, вы поняли мое мнение.
TURTLE POWER!
Аватара пользователя
Nightwolf
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 04 дек 2008 18:11
Имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение Nightwolf »

Донателло, я думаю, что дело даже не совсем в 5-й черепахе как таковой, а в сценаристах и правообладателях Шоу.

Вероятно, если бы к сценарию сериала отнеслись бы серьёзно, то вероятно и поклонников у "НОВОЙ МУТАЦИИ" было бы больше.
К тому же, создатели сериала, решили полностью "забить" на персонажей из вселенной TMNT и делали упор на на новых (своих собственных).
Разве у франшизы TMNT мало персонажей? Ничего подобного. От сюда и гнев поклонников.

Я думаю, что "Новая Мутация", как и аниме версия черепах провалилась из-за одной простой оплошности - слишком много отсебятины и кардинальный отход от канонов.
Изображение
Аватара пользователя
GoodFeF007
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 04 мар 2014 12:05
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение GoodFeF007 »

А сне кажется,что сериал для своих лет не плохой.Первые серии мне показались давольно смотрибельными.Из плюсов:Разнообразный дизайн Черепах(У всех ПЯТЕРЫХ разные повязки,Налоктники,наколеники,пояса),неплохая идея внедрения пятой черепашки(мне лично идея эта понравилась),неплохие драки,хоть и слабые,но намеки на то что это продолжение Фильмов.Из минусов:какой то бред с оружием Черепах( :leo: Лео носит чаще всего с собой только один меч :katanas: ,Рафу зачем то тут дали возможность соединять Саи :sai: в посох :bo: , :don3: у Донни маленький металлический,раздвижной Шест Бо :bo: , :mike3: а Мик вообще из-за цензуры обречен ходить с Тонфами за место Нунчак :nunchuck: ),непонятно куда подевались Кейси и Эйприл :april: :casey: ,Шреддера :shredder: побеждают сразу в первых сериях,черепахи не кровные родственники,новые и бредовые враги.Кароче думаю сериал заслуживает отценки 6/10
Черепаший форум-СУПЕР ;D
Аватара пользователя
Антон
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2015 15:16
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение Антон »

Ненавижу этот сериал. В основном, из-за нового злодея и пятой черепашки. Серия со Шреддером получилась весьма удачной.
Hail to the king, baby!
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение Мастер TMNT »

А что серий 2? У меня вроде было 5.
Black
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Черепашки-Ниндзя: Новая Мутация / TMNT: Next Mutation

Сообщение Мастер TMNT »

Ой, я перепутал извините
Black
Ответить