Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Девушки Черепашек

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Akaya
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 26 ноя 2013 1:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки Черепашек

Сообщение Akaya »

ЖЕНИЛСЯ? Блин,надо срочно читать продолжения жизни черепах! :P
Да,Ниньяра мне знакома единственная тоже из списка в топике темы. У меня(а точнее,у брата) где-то были комиксы русские...только найти их не могу((( эх,лишь бы не выбросили в прошлом эту стопочку комов! :(
А Мона и правда тоже лишь в одном эпизоде появлялась,и это сложно назвать романом. Так шта. :wink:
А вы знаете, что если человек икает - его надо хорошенько испугать? И тогда он начнет заикаться. :twisted:
Аватара пользователя
Tawagoto
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 08 янв 2014 22:07

Re: Девушки Черепашек

Сообщение Tawagoto »

Дона жалко. До конца дней ему мучатся с Эйприл и из сезона в сезон видеть как она будет тусить с Кейси))
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна, поэтому, возможно, невозможное возможно.
Аватара пользователя
Kaori
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 21:11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Девушки Черепашек

Сообщение Kaori »

Tawagoto писал(а): Дона жалко. До конца дней ему мучатся с Эйприл и из сезона в сезон видеть как она будет тусить с Кейси))
получилась забавно, что Дон запал на Эйприл, хоть на канон и не стоит рассчитывать, но эта идея прикольная, что он влюбился когда она стала подростком, если вспомнить, что обычная взрослая Эйприл не интересовала его. Да и шипперов много.
Ответить