Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о TMNT

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости о TMNT

Сообщение FEST »

ARTЁM писал(а): Не увидел в пресс-релизе "путешествий по различным мирам".
Это я так истолковал "скрытие миры". Немного перегнул, но в целом любая черепашья вселенная не обходится без многочисленных путешествий по различным мирам.

По поводу нового мультсериала. Меня определенно радует возвращение к двухмерной анимации, ибо CGI меньше люблю. Другой вопрос, как именно все это будет реализовано на практике.

Только недавно думал о том, что будет забавно, если Ник снимет исключительно комедийное шоу во вселенной TMNT. Но тут необходимо понимать мою логику. Если Ник будет выдавать по новому мультсериалу через каждые пять сезонов, я готов на различные эксперименты.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение LEA »

FEST писал(а): Меня определенно радует возвращение к двухмерной анимации, ибо CGI меньше люблю.
прям мои мысли)

вообще, новость весьма приятная. если они действительно перестанут метаться между суровыми черепахами и детскими в рамках одного мультсериала, то это действительно пойдёт на пользу. но, как обычно, на данный момент известно слишком мало, чтобы говорить на эту тему всерьёз. ждём=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение Shredder »

Пока в этой новости меня порадовало только возвращение в 2D-анимацию.
Я люблю мистику (если она качественная, а не говно в духе "зачарованных"), но это совершенно не то, на чём должна строиться основная линия TMNT
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение ARTЁM »

Не вижу в новости ни одной положительной стороны. Ни Никелодион, ни эти продюсеры, ни современный уровень 2D-анимации в этом сегменте ничем хорошим себя не зарекомендовали. Прогнозирую редкостный шлак.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение LEA »

ARTЁM писал(а): Прогнозирую редкостный шлак.
А я то всегда считала тебя очень позитивно настроенным человеком в плане черепах=))
а я вот буду всё таки надеется. делать откровенную каку, как по мне, так просто невыгодно. сейчас черепашки приносят достаточный доход, чтобы продолжать уделять им достойное внимание со стороны правообладателя.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение -pulsar- »

А лично мне вообще пофиг :) Как говорится: доживём - увидим, переживём - обсудим. И зачем сейчас гадать и мутить воду?))..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение Shredder »

LEA писал(а): делать откровенную каку, как по мне, так просто невыгодно. сейчас черепашки приносят достаточный доход, чтобы продолжать уделять им достойное внимание со стороны правообладателя.
Насчёт этого не волнуйся - современная аудитория приучена жрать любой мусор.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение -pulsar- »

Трейлер первой серии пятого сезона
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение LEA »

Я не сильна в новостях, так что буду краткой. Утвердили состав по озвучке нового мультсериала от Nickelodeon, а так же открыли кое какие интересные детали. Начнём с начала.
Сериал будет называться Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles (что-то типа "Восхождение Черепашек Ниндзя"), и появится на экранах во второй половине 2018 года. Обещают 2D анимацию в стиле Самурая Джека, лёгкий сюжет и много юмора.
Новости о TMNT - rs_1024x467-171102061707-1024..tmnt-nickelodeon-2.ch.110217.jpg
Последние новости сообщили, что новая Эйприл будет... афро-американкой!=) Актриса, которую позвали на озвучку роли (Kat Graham/Кэт Грэхем) сама в восторге, что именно ей предоставлена честь начать новую страничку в истории черепашек.
Также неожиданным поворотом является то, что отныне старшим братом и лидером команды назначен Рафаэль (в озвучке Омара Миллера/Omar Miller). Да-да, я не очепяталась=))
Леонардо же, на оборот, обещают сделать более безбашенным и весёлым, нежели мы его всегда знали. Озвучивать его будет некий Бен Шварц/Ben Schwartz.
Донателло (Джош Бренер/Josh Brener), Микеланджело(Brandon Mychal Smith/Брендон Мичел Смит) и Сплинтера(Eric Bauza/Эрик Бауза) вроде бы обещают оставить в покое, сделав их родными, близкими и знакомыми.
Новости о TMNT - rs_1024x759-171102060613-1024..tmnt-nickelodeon.ch.110217.jpg
Относительно сюжета пока известно только то, что черепашки столкнутся с мистическим миром подземки Нью Йорка, о существовании которого они даже не подозревали...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости о TMNT

Сообщение FEST »

Меня напрягает, что Лео и Рафа меняют местами. Такое себе пока. Ну и Эйприл негретянка тоже странно. Хотя и любопытно. Посмотрим
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение LEA »

О, теперь могу и сама субъективно отписаться))
Я не против нового видения Эйприл. Пусть будет, главное, чтобы адекватно и не ломая самого персонажа. тем более, что на англоязычных форумах уже с 2010 года ходят толки, что Истман частенько говорил, что хотел изначально видеть Эйприл тёмной. не чёрной, но типа мулаткой, что ли. но они с Лэрдом постоянно не могли найти общий язык в этом плане, ибо фамилия ирландская и подразумевает рыжую гриву :roll:
Что касается смены главенства в черепашьей команде, тут дела обстоят сложнее... можно, конечно, обыграть всё это грамотно и создать крутой сюжет, где будет показано то, как изначально природным лидером был Рафаэль, вииду своей силы, ловкости и вообще более быстрого развития, чем у братьев. Но затем картинка поменялась, Раф столкнулся с непреодолимыми препятствиями, с которыми справится смог уже только поросший и поумневший к тому моменту Леонардо, и, таким образом доказал, что лидером по сути должен быть он. Почему нет? но, боюсь, что такого я не дождусь...
Ещё немного пугает удар в мистику. нет, я не против мистической приправки, если она в меру и не мешает реальному миру, а дополняет его. Но если Ник пойдёт по проверенной дорожке, как они это сделали с вагоном и тележкой мутантов в 2012, то... :facepalm:
короче, интересно посмотреть, что из всего этого получится.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение Lidia-Lada »

У меня нецензурщина прет вовсю от новости. ЕСТЬ КАНОН! Безбашенный Раф ДОЛЖЕН быть вторым, иначе семье полный ПИ...! Лео безбашенный? Сдурели! Безбашенный с ножами - это страшно. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение LEA »

Lidia-Lada, никто не говорит, что он будет прям безбашенным)) просто более оторвой, чем был всегда. по сравнению с Лео, каким мы привыкли его видеть, даже Донни веселится больше)) так что не всё так плохо! возможно...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости о TMNT

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Пт 03 ноя 2017 14:54просто более оторвой
ой как это пугает.
LEA писал(а): Пт 03 ноя 2017 14:54ак что не всё так плохо! возможно...
Угу. Вспоминаем историю современного кинематографа и четко осознаем, что делать грамотно фильмы и мультфильмы могут единицы. Никелодеон меня добили книжкой по ниндзюцу в фильме, туповатимы персонажами в мультсериале. Они просто не знают чем еще привлечь внимание. О-да! Секс-символ поколения 90-х - Эйприл - надо перечеркнуть и сделать кем-то другим. Рафаэля и Лео меняем местами - точно фанаты сбегутся. Даже если критиковать. На это расчет. Отцепитесь от черепах. Сколько можно плодить этой никелодеонской дряни? Не успели закончить один сериал - вот вам на конвейере приехал второй. Я реально 5 сезон сериала 2012 смотрела нехотя. Усилием заставляла досмотреть, чтобы поставить галочку, что я увидела все это и могу считаться более продвинутым фанатом. :facepalm:
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Новости о TMNT

Сообщение Android_93 »

Плохо будет или хорошо, боюсь даже предполагать, но такие перемены меня явно настораживают и настраивают на скепсис...

Nothing is true...
Ответить