Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

K1M0, черепахофаны как раз-таки и отличаются тем, что они не такие, как ты нам представил :). *Или это была шутка, а я такая тупая, что не поняла :? ?*
Хм, если я и буду когда-нибудь показывать TMNT детям (если таковые вообще будут), то только Новый сериал, но когда подрастут. Чтоб не думали потом, что TMNT только для дошкольников...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Это было на 100 % шуткой... Больная фантазия...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А я своим всех покажу...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

набрела вот на эту темку и поняла - да, это нелзя пропустить. большое спасибо автору :)

не знаю, что там будет в мире с черепахами через лет так ...дцать, но лично я своим детям собираюсь показать то, что стало основой моего восприятия мира.
как когда то мои родители мне рассказывали сказки о всяческих монстриках и светлых силах, что их побеждали, так и я, надеясь на то, что у меня будут дети, собираюсь знакомить их с миром черепах. сначала в виде сказки на ночь. возможно, просто пересказывая какие нибудь серии старых. хотя нет..я всё же надеюсь, что когда нибудь то, что мы читаем тут на форуме - творение наших талантов - всё же удостоится внимания и будет опубликовано. и я надеюсь, что к тому времени появятся и такие фанфики, которые будет детям не страшно читать)))
затем я им обязательно покажу старый мульт. всё, что смогу собрать. нет, не заставляя..да и зная детей, им в определённом возрасте всё равно, какой мульт смотреть. главное, чтоб картинки по яче и действий побольше)мой брат, к примеру, до сих пор ещё из этого возраста не вышел, а ему уже 15)))
Новый же мульт я им покажу не раньше, чем пойму, что они гототвы. я не называю конкретного возраста или события, ибо каждый человек индивидуалень. к примеру, есть дети, которым и в 6 лет такое можно показать, и это не подпортит их психику. а бывают случаи, что и во взрослом возрасте такое показывать - себе дороже :lol:
ах, да, забыла добавить. так как семья у нас соберается быть в рядах любителей и обожателей черепах, то и просмотры у нас будут семейными)это будет хорошим поводом лишний раз собрать всех в одной комнате для приятного времяприпровождения :)

ой, что то я размечталась тут больно...простите :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не раз на полном серьезе мечтал поставить на улице гигантский экран, и проводить там турнир по своим любимым черепашьим боям. Дома я часто ставлю CPU vs CPU - интересно наблюдать. Только на днях как раз об этом вспоминал: думал, вот стану... ну, например мэром каким-нибудь! Да кто его знает, все возможно...
Можно также и людям там играть (на расстоянии), чтоб все смотрели, или мультфильмы, кино про TMNT крутить.
P.s.: В сумасшедшем доме никогда не лежал.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Теперь мы знаем, за кого голосовать при случае... =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Хорошо что йа не голосую...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ага, Шреддер подбирается к власти!) Но за такое будущее... Я за! Интересно, а реально ли сделать свою партию и пойти в народ?
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ага, партию Международного Содружества Любителей TMNT :lol:
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Так, название уже есть(вот я только бы поспорил насчёт любителей, хотя может мы и любители...). Осталось лишь пройти 5% барьер или... объединиться с единой россией :D Что более благоприятно для нашей партии))
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я так сказать с этим столкнулся лоб в лоб. У меня девочка 6 лет и мальчик 3.5 года.
Дочка как то пролетела черепах,у нее на уровне если брат смотрит то за компанию можно,комиксы,книги не для нее.Не навязывал ей и не собираюсь.
Сын с ним все проще.Так как дисков с TMNT скопилось предостаточно (и старый и новый мультсериалы) по вечерам потихоньку просматриваю.Как только он видит что за диск я достаю,то все.Бегом на диван и за уши не оттащиш...При том что всякие Шреки и иже с ними у него вызывают скуку и не захватывают его внимание больше чем минут на 30.Черепах он готов смотреть часами и единственное ограничение это мамино "давайте уже спать ложитесь"
Стараюсь показывать ему классические мульты так сказать с авторским переводом :roll: Новые с каждым сезоном становятся все жестче,многие серии я бы вообще не рискнул ему показывать.Игрушки опять же любит,особенно всякие ролевые - наденет прикид Рафа и в бой,комиксы Adventures - читать по английски пока не умеет но картинки рассматривает.Но главный его фаворит это 4 фильма.Обожает черепах Хенсона,кстати и для меня именно первые три фильма фавориты среди Черепашьей тематики.Тут еще на балконе откопал он книги из-тсва Минск.Читал тут на прошлой неделе ему перед сном.
А насчет того чтобы например стыдиться или скрывать свои пристрастия я думаю это глупо. Я часто в парк хожу.Сажусь и комиксы читаю,опять таки в магазинах игрушек я постоянно ошиваюсь,была бы футболка TMNT по центру города без вопросов бы прошелся.Мне по кайфу наблюдать за реакцией человека когда на вопрос а какое у тебя хобби отвечать - я игрушки коллекционирую.И не вижу ничего в этом зазорного,если учесть что и игрушки и комиксы коллекционировать занятие не из дешевых и далеко не всем по карману.
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Интересная тема)

У меня сестрёнка 4х лет-черепашек знает,но не увлеклась,хотя посмотреть за компанию может.Вы что какие там черепашки,когда там по Джетикс крутят мегакрутые мультики про гламурных шпионок?! >>"""

Брату за 16,но он как бы свойский-вот и меня заразил эдак полгода назад %)))) За что ему и спасибко :) На досуге рисует на тему тмнт-дык показывает без стеснения,мол,зацени,косяки есть-нет х)))

Поскольку сам как таковой мир мультфильмов связывает меня с моей будущей профессией и вообще делом всей жизни,а к этому я отношусь как нельзя серъёзней,то естесна буду давать своим детям смотреть то,что видела и некогда сама: черепашек,человека-паука,винни-пуха и проч. %)))) туманное высказывание,но слова правильно подобрать не сумела-это однако одно из моих слабых мест :) Но и навязывать не хочу,а то знаем мы методу такую по себе-ничего хорошего не выйдет.
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Вряд ли к тому времени Черепахи будут популярны. Но если да, тог детям не буду показывать. Только если сами увидят. Это ужасное засирание мозгов и детям это ни к чему. Они начинают жить в нереальном мире. И т.д. и т.п. Можно много говорить.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я щас согласен с Патриком. Я щас, единтсвенное, что для детей храню - комиксы.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В "нереальном мире" живут только психопаты. Есть вещи, могущие превратить в них детей, но только не черепашки. Поэтому все подобные доводы здесь являются чушью.
И комиксы, Сарнат, если уж ты согласен, в этом плане мало чем отличаются от остального.
Ответить