Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Мастер Шреддер, полностью согласен.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Чушью? Почему же? Такие вещи глубоко засирают детям мозги и вместо учебы и развития они постоянно думают только о черепахах или какой другой фигне.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Patrick, а вот тут вот не надо,пожалуйста,про "нереальный мир" и эдакую "чушь".Лучше жить в этом нереальном мире,своём,с черепашками,чем гнить заживо,думая о том,как побольше,да ещё больше заработать,чтобы побольше да пожрать ><
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

Patrick, ты рассуждаешь как эгоист... У любого нормального человека в детстве были какие то свои любимые герои... и у меня в том числе... И что ты хочешь сказать ? Что вообще ничего детям показывать нельзя ? Огородить от телевизора и от всего?? Ведь какая разница Черепашек Ниндзя дети будут смотреть или какой то другой мульт...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Да, Patrick, тут ты не прав. Действительно тогда какая разница, будем мы показывать детям TMNT которые местами довольно реальны или там
всякую туфту про суперсилы, что как раз загаживает мозг.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Спокойно, это моё мнение, не надо так кричать. делайте, что хотите. А высказывание про "лучше жить в нереальном мире" вообще без комментов! Интересно, а деньги для жизни тоже найдете в нереальном мире, раз вы так против этого?!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

От учебы и прочих забот человеку по-любому чем-то надо отвлекаться и отдыхать, иначе рано или поздно он просто свихнется.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Вообще то Мы не орем.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Никто не спорит. Просто маленькие дети часто уходят в этот "отдых" с головой и надолго. Рафаэль, да ты что? В теме задан вопрос, я на него ответил. А вы все накинулись на меня, как на врага народа. Да вам-то что?! Я высказал своё личное мнение, которое и требовалось. Можете думать по-другому, но не надо так яро нападать, отстаивая свои позиции. Споконойнее надо быть.
Последний раз редактировалось Patrick Вт 14 авг 2007 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Лапы и башка пока на месте-хоть из хвоста буду доставать,не суть.Тема опасная,так думаю,будет лучше,если её прикроем,пока не поздно.
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

Патрик, тебе сколько лет ?? Ты уже работаешь ? Детей имеешь? Если имеешь уже детей то ответь мне пожалуйсто: твои дети уже работают и живут на свои деньги ?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да, я работаю в очень хорошей сфере и получаю очень хорошие деньги с очень хорошими перспективами. Детей еще нет. Но это вообще к чему?!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

Patrick писал(а): Интересно, а деньги для жизни тоже найдете в нереальном мире, раз вы так против этого?!
Причем тут мы ? Мы ведем разговор о будущем поколении, о своих будущих детях... Я рад что ты зарабатываешь хорошие деньги, но где работаешь ты мне не интересно абсолютно, не о нас разговор здесь идет.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Странный ты. К чему ты тогда вообще спрашивал?! Я знаю, что не о нас. О нас разговор начал совсем не я, читайте топик лучше.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Патрик, мы просто высказываемся в ответ (я - точно). Для того и тема.
Любая литература, искусство и прочее с этой точки зрения также является этим "нереальным миром". Вопрос только в том, что кому нравится. Может, вообще все устранить тогда?

P.s.: Это как бы попытка доказательства от противного, а вовсе не бросок на тебя в попытке загрызть досмерти :)
Ответить