Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Будущее, дети, TMNT...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Хэй,ребят,тихо,чё толку сейчас накручивать-всё равно,что на одном месте топтаться.Я за мир %)))
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я не вижу смысла в этой попытке. Я высказал своё мнение и всё. Зачем доказывать мне что-то обратное? Вы считаете по-другому - пожалуйста, высказывайтесь. Только не надо размусоливать мой пост, как я не прав. Я не считаю, что тут можно с уверенностью говорить, кто прав, а кто нет. Просто у каждого своё мнение на этот вопрос, вот и всё.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

Patrick писал(а):Вряд ли к тому времени Черепахи будут популярны. Но если да, тог детям не буду показывать. Только если сами увидят. Это ужасное засирание мозгов и детям это ни к чему. Они начинают жить в нереальном мире. И т.д. и т.п. Можно много говорить.
Не твои слова ?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну и? Что ты доказать-то пытаешься?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ладно, успокойтесь уже :) Мы просто разговаривали. С "доказательством" я тогда слова другого просто не подобрал, а так с тобой согласен - про личное дело каждого.
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

1. Черепахи никому не засирают мозги и из-за них никто в нереальном мире жить не начинает.(кроме психопатов как уже было сказано, но такие случаи бывают не только из-за мультов, а так же из-за фильмов, из-за игр, из-за игрушек...)
2. Если так против мультов, зачем тогда вообще тут сидишь?

Ок. Спорить не буду.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Беспочвенные наезды. Слишком утрируешь мою фразу о нереальном мире. Не понимаешь - твоя проблема. Никому не засирают?! Засирают и не только черепахи. Обычная детская психология. Видать, ты в ней плоховато разбираешься. Далее - где написано, что я против? И кто ты такой, чтобы указывать, где мне сидеть?!

Всё, всё, заканчиваем эту тему, иначе мне придется всё потереть. Либо же обсуждайте без нервов. При желании это всегда возможно.
Модер
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Лично я не понимаю смысла наезда и полностью согласен с Патриком.
Shell Shock!
Axl
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007 15:49
Откуда: Россия, г.Иваново
Контактная информация:

Сообщение Axl »

Ты прямо такие выводы тут строишь, что детям забивает голову, что нет, что я совсем ничего не понимаю в психологии детей... У тебя у самого детей и че то еще говоришь...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

И говорит он то, что не хочет, чтобы его дети следовали его примеру. Я например, до тех пор, пока дети сами не докопаюца до TMNT, ничего такого им вдалбливать не буду =))).

Мастер Шреддер, а знаешь, ты прав насчёт комов. Буду сам сидеть на кресле качалке с трубкой в зубах и читать про Человеков-пауков и Бэтменов).
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

to Axl to Sarnat
Харэ спорить уже.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Нету детей, но я хорошо в психологии разбираюсь. К тому же я помню себя маленкьким, как правильно заметил Сарнат. Слава Богу, в свое время выкинул всю эту дурь из головы и занялся только серьезными вещами. А далеко не у многих детей это получается.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ха-ха-ха-ха!!! Коменты жгут!! Спасибо посмеялся.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну, во-первых... люди все разные, для кого-то эта "дурь" становится делом всей жизни. =)
Во-вторых, хватит спорить о пустом, никто никого не переубедит, но поругаться можно нехило.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ага, интересно, а про бедных детей кто-нибудь вспомнил? :D Жестоко...
Изображение
Ответить